ДИАЛОГ с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 24 фев 2010, 14:13
ДИАЛОГ с Президентом
Изображение
Уважаемые друзья запускается новый проект на Багамах - это "ДИАЛОГ с Президентом". Что это такое?
Это аналитическая, информационная и познавательная беседа Президента ФФ Багамских островов с одним из багамских менеджеров.
Вот в этой телевизионной студии будут проходить наши встречи.

В этой студии побывали:
1. Диалог с президентом Чепурной Константин aka united3 ПКС (Нассау)
2. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт)
3. Диалог с президентом Павел Морозов aka Sergiant Фрипорт Рэгби Футбол Клаб
4. Диалог с президентом Евгений Павликов aka Doping Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун)
5. Диалог с президентом Валерий Артёмов aka morbid Вестерн Уорриорс (Нью-Байт)
6. Диалог с президентом Софья Реута aka chepooxa Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
7. Диалог с президентом Александр Евлешин aka немо Констракшн Кавальер (Нассау)
8. Диалог с президентом Игорь Корчинский aka Ronasseros Скаутс (Николз Таун)
9. Диалог с президентом Павел Медведев aka medvedmvp Эскваерз Кнайтс (Кларенс Таун)
10. Диалог с президентом Тайрон Холдер aka Миха Джи.Эс.Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор)
11. Диалог с президентом Артем Попов aka jedi_t Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун)
12. Диалог с президентом Тарас Романко aka Romanko Нассау Юнайтед (Нассау)
13. Диалог с президентом Игорь Цeлищев aka Dzen Фрипорт Джет (Фрипорт)
14. Диалог с президентом Артём Воробьёв aka MaloI67rus ФК Фрипорт (Фрипорт)
15. Диалог с президентом Андрей Чередниченко aka Jambo Кока Кола Крашерс (Нассау)
16. Диалог с президентом Юрий Рыбаков aka vokabir Тим Тойота (Куперс-Таун)
17. Диалог с президентом Pavel Vikhrovskiy aka Splasher Луфорд Кей (Андрос Таун)
18. Диалог с президентом Александр Федюк aka svaigh Р.С.А. (Дункан-Таун)
19. Диалог с президентом Артем Казаков aka scorpaik Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор)
20. Диалог с президентом Арчи Гудвин aka archigudvin Динамос (Фрипорт)
21. Диалог с президентом Дмитрий Сахаров aka werth Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй)
22. Диалог с президентом Анатолий Быков aka REWQ Крузан Рам Пантерс (Нассау)
23. Диалог с президентом Сергей Новиков aka Звуковик Аускелл Медикс (Кларенс Таун)
24. Диалог с президентом Макс Шалагин aka МАКСИМУС Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор)
25. Диалог с президентом Юрий Грешко aka Zveneld Бланко Ювентус (Нассау)
26. Диалог с президентом Сергей Зинич aka Zinich Олл Блек (Кэмпс Бэй)
27. Диалог с президентом Александр Пагин aka pagent Питер Кэмп Страйкерс (Нассау)
28. Диалог с президентом Виталий Биднячук aka Asassin Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор)
29. Диалог с президентом _Vince_ аkа Vince Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун)
30. Диалог с президентом Алексей Артемов ака isiah Муниципал Моторз (Нью-Байт)
31. Диалог с президентом Фёдор Малькевич aka Чубайс Баха Хуниорс (Нассау)
32. Диалог с президентом Машуня Ивашова aka М@нечка Беарс (Нассау)
33. Диалог с президентом Никита Моисеенков aka Nikita67rus Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
34. Диалог с президентом Силкин Александ aka Si4 Вест Бей Юнайтед Нью-Провиденс)
35. Диалог с президентом ivan vereschaga aka veresch77 Борко Ойлерз (Фрипорт)
36. Диалог с президентом Сергей Зайцев aka серега1972 ФК Фрипорт (Фрипорт)
37. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт) v 2.0
38. Диалог с президентом Никита Щербаков aka M@jor Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт)
39. Диалог с президентом Сергей Грищенко aka Серёня Сэйнт Майкл (Кларенс Таун)
Последний раз редактировалось Vince 31 мар 2015, 22:59, всего редактировалось 29 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
 


Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Ronasseros 05 апр 2010, 18:39
Неисповедимы пути...
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Zinich 05 апр 2010, 19:14
Интересно было почитать. Особенно про Андрюху :beer: Как никак четвертый сезон бок о бок начинаем.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Splasher 05 апр 2010, 20:50
По поводу инета в Казахстане хочу возразить Юре!!! Никакой тут ж...ы с ним нет. Если не секрет в какой город ездил?
Splasher
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Jambo 05 апр 2010, 20:57
Я всегда знал что начальник службы безопасности и врач это почти смежные профессии :-D

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Кстати, я не перестаю удивлятся команде Олл Блeк. По общей стоимости и Vs я уже почти проиграл, случилось то чего я боялся. Пора что то предпринимать...
Jambo
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Юра 05 апр 2010, 23:10
Splasher писал(а):По поводу инета в Казахстане хочу возразить Юре!!! Никакой тут ж...ы с ним нет. Если не секрет в какой город ездил?
В Щучинск, мы жили на базе Цска(или СКА), еще не далеко там типа заповедника было, Билимбаевский или что то в этом роде, мы от базы на роллерах до него,там еще катались и обратно, по 50-90км накручивали 8) ,но факт в том что телефон не поддерживал инет,а в город мы только раз в неделю гоняли :-) вот так и распращался с первыми комами...
Юра
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Splasher 06 апр 2010, 07:24
А понятно, да там возможно такое событие (что инета нет). Зато природа какая... Эх загляденье!
Splasher
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 07 апр 2010, 11:06
Маленький анонс.
Совсем скоро выйдет телевизионная программа "ДИАЛОГ с Президентом" с Александром Федюк svaigh (Р.С.А.) и Pavel Vikhrovskiy Splasher (Луфорд Кей). Друзья, если у кого-то есть вопросы к ним, и хотите, чтобы это было озвучено во время "ДИАЛОГА...", пишите мне в личку.
P.S. Так и не пришел ко мне в гости Евгений Медведев slesar (Беарс)...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 08 апр 2010, 07:56
Здравствуйте Уважаемые друзья.
Сегодня у меня в гостях наш "Казахский Багамец"

Pavel Vikhrovskiy Splasher Луфорд Кей (Андрос Таун)
Изображение

Привет Павел. Спасибо, что согласился прийти ко мне в гости.
Привет и тебе Ильнур. А тебе спасибо за приглашение. Очень приятно поговорить с президентом и рассказать о себе.

Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д. Что-то означает твой ник Splasher?
Меня зовут Павел, мне 23, в этом году заканчиваю Карагандинскую медицинскую академию (и наверное тоже буду начальником безопасности))))). Помимо учебы открываю свой бизнес по климатическому оборудованию. В этом году на август запланировал свадьбу. Так что жизнь бьет ключом! Хобби у меня есть собираю монеты старые и новые, также люблю играть в биллиард (в лет 18-19 по области был в 10-ке лучших по русской пирамиде), еще одно хобби это покупка и продажа автомашин. В свое время этим я зарабатывал, а теперь уже для души.
Что касается ника то, Splash переводиться как всплеск, соответственно я тот человек который расплескивает себя всем. Это говорит о моей общительности и коммуникабельности. Вот примерно так.


Расскажи, пожалуйста, о своем городе Караганда и о Казахстане. Какие радости и проблемы сейчас в Казахстане?
Свое название областной город Караганда получил от низкорослого кустарника караганы, расцветающего весной желтыми цветами.
Караганда основана в феврале 1934 года. По своему экономическому, научному и культурному потенциалу Караганда, в которой проживает около 700 тысяч, занимает одно из ведущих мест в Казахстане.
Карагандинская область одна из крупных угольных центров в СНГ. Помимо этого в нашей области есть такие курортные массивы как Боровое, Каркаралинск, Щучинск где душа просто поет это подтвердит Юра. Кстати совсем забыл прославленный Байконур откуда производятся все запуски спутников и ракет, находиться в моей области, только далеко от Караганды.
Казахстан доброжелательное, культурное и гостеприимное государство, как и народ в целом (про отдельных личностей говорить не хочу, идиоты везде есть). Центральные города Алмата, Астана, Караганда и другие. Вообщем у нас хорошо приезжайте. Что касается радостей, то в связи с выходом из кризиса начали жить получше и поспокойней, а проблем никаких нет.


Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
Да, я спортивный человек, с детства занимался футболом, хоккеем, плаванием, биллиард это юность. Футболом больше всего, около 9 лет, но после травмы, запретили давать сильные нагрузки на ноги и поэтому я завязал. Вот здесь во ВСОЛе теперь играю с тем азартом, который был когда-то на поле. Последнее время спорт для меня это ВСОЛ и биллиард, конечно немного мяч погонять с друзьями тоже непрочь.

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги?
Во ВСОЛ пришел через друзей, они оба были предыдущими тренерами моего Луфорда. Первые мои шаги были нелепы, в Турции я снес медцентр и начал строить спортшколу... Потом конечно сел и начал читать правила, подробности которых приходиться иногда просматривать заново. Ну а потом пошло, поехало.

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь командам.
В разное, когда как. В основном вечером. Да, командам времени уделяю достаточно.

Скажи, какая любимая команда в реальной жизни? Смотришь ли чемпионат России и чем отличается наш чемпионат от Казахской?
Любимая команда это наш Карагандинский Шахтер, в юниорке которого я и играл. Чемпионат России смотрю, но не сильно подробно. От Казахстанского вы отличаетесь уровнем, нам еще далековато до таких монстров как ЦСКА, Рубин, Зенит, Спартак и др. Ну и команд побольше и как-то поинтересней Ваш футбол. А болеют все Казахстанцы в кубках мира за Россию!

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься? И менеджеры "недруги"?
Про близких друзей во ВСОЛе я говорил. Недругов нет.

Встречаетесь ли вы (Казахские менеджеры ВСОЛа) в реальной жизни?
Да, мы встречаемся 1,2 раза в неделю и гоняем в футбол вот уже на протяжении полугода. С некоторыми встречаюсь чаще, так как они мои старые, верные друзья!

Руководство проекта ВСОЛ меняет регулярно правила игры. Что ты думаешь о последних изменениях, а именно генерация, трансферные изменения и изменения сыгранности? И каковы на твои взгляд должны быть действия менеджеров (кроме как покинуть проект)?
Понимание и только понимание. Ну и все что не делаеться все делается только к лучшему, так что предлагаю на это забить!

Расскажи о Луфорд Кей. Чем команда живет и какие проблемы в клубе?
О Луфорде рассказывать не хочу, слишком уж много там проблем. Команда досталась мне разбитая, просто УЖАС. Честно говоря хотел её бросить, а потом решил довести дело до конца. И начал изменять и улучшать кому. Вообщем боремся, перспективы видны, так что скоро мы вам покажем!!!

У тебя хороший рейтинг менеджера. Расскажи, каким образом ты отправляешь составы?
Составы оправляю долго. Сижу изучаю команду, матчи, просчитываю усталость, коллизию, а потом отправляю. Интересно получается когда потратишь много времени и проигрываешь коллизию. Я никогда откровенно не сливаю, всегда стараюсь бороться и выжать из команды максимум на данный момент и со взглядом на будущее.

Расскажи, пожалуйста, каким был для тебя прошлый 16 сезон?
Сезон был стандартен ничего незаурядного не получилось, единственное в Турции в полуфинал кубка вызова вышел и все. А на Багамах рад, что остался в Д2 и в следующем сезоне планируем крепко закрепиться и обосноваться!

Начиная с 14 сезона Луфорд Кей поднимается все выше и выше в итоговой турнирной таблице (14 место - 10 место - 9 место в 16 сезоне). Какие задачи будешь решать в 17?
Я даже не заметил что иду на повышение))) Нуууу так тогда не ниже 9 места в диве вот наша цель.)))

Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом уходящем сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Есть ли желание поработать со сборной, и если да, то именно какой?
Оценивать тяжело, работа была проделана большая и я рад, что появился Парламент, где теперь решаются все проблемы Багам всеми менеджерами, а не только тренерами сборных. Так что оценки нам на ушедший сезон 5ки всем! Желание со сборной работать есть, но пока рановато, нужно чтобы я мог отдаться полностью сборной, а для этого не должно быть проблем в личных комах. Так что через сезон думаю заявиться.

На твой взгляд, что интереснее Д2 на Багамах, или Д3 в Турции? Чем отличается "жизнь" в нашей федерации и в Турецской?
Накал в Багамах дорогого стоит, такого накала и Д3 Турции нет, там команды не настолько равные. Поэтому я выбираю Д2 Багам!!! Федерация Турции огромна, но не сплоченна, никто ни с кем не общается. А вот мы маленькие да удаленькие. Вспоминая о расширении... Поэтому я был против него.

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
Ты МОЛОДЕЦ! Ты поднимаешь федерацию с колен и скоро мы станем монстрами, если твоего запала хватит. Как ты думаешь?
Соглашусь с тобой. Работа проведена большая. Но мне было бы невозможно все осуществить без помощи менеджеров Багам. Только вместе мы сможем стать монстрами... Запала думаю хватит 2-3 сезона...

Хотелось бы тебе управлять каким-нибудь проектом в нашей федерации?
Управлять проектом наверно нет, а участвовать это пожалуйста.

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Хочу выиграть 9:0)))) Взять кубок вызова, кубок страны и подняться в элиту!

Павел, если у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
Почему медицину бросил? Коллега!
Это произошло в далеком 2004 году. Тогда я работал врачом и тренировал детей по вольной борьбе. Тогда в моей жизни произошли радикальные перемены. Произошло реорганизация на работе - остался на голом окладе, в тренерской деятельности оставили только 1 группу, хотя по численности были все 3. Зарплата упала в раза 3. Так, что это было вынужденно. Я стал сперва простым охранником, и пошло поехало.

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
Хочу обратиться ко всем Багамам и сказать: "Ребята вместе мы сила"!. Вперёд и только вперёд!

Спасибо Павел за ответы. Удачи тебе во всех твоих начинаниях в реальном мире и ВСОЛ.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 09 апр 2010, 06:31
Здравствуйте Уважаемые друзья.
Сегодня у меня в гостях, для меня лично очень Уважаемый человек, человек который много делает для нашей федерации - это
Александр Федюк svaigh Р.С.А. (Дункан-Таун)
Изображение

Привет Саня. Спасибо, что согласился прийти ко мне в гости.
Привет. Можно подумать у меня выбор был :) для меня же Багамы во ВСОЛе как дом родной, так что отказаться просто не мог. А на самом деле - спасибо что пригласил

Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д. Что-то означает твой ник svaigh?
О себе? Да запросто :) даже обещаю много про себя не врать :) Ну зовут меня, как ты уже знаешь, Александр, он же Саня, он же Сашко, он же как угодно :) Возраст перевалил за 30, вот жду критической отметки в 33 года. Женат, счастлив в браке. Опять же не новость для тебя что недавно родил дочурку. Работаю в торговой компании, занимаемся книгами, но пора переходить на новый уровень и заняться чем-нибудь своим. Кое-какие мысли есть, будем надеяться все срастется (ттт через левое плечо). увлечений особых нет - главная радость для меня это дом и семья.
Что касается ника тут ответ даст любой поисковик :) просто когда-то давно попалась в руки серия фантастических романов В.Васильева. Так вот там была инопланетная раса рептилий именуемых свайг (svaigh). Там еще и другии расы были (я блин даже их помню :) ), но эту как-то случайно выбрал - рубились по сетке в "Казаков" надо было как-то обозваться - вот и обозвался. С тех пор и прилип ник


Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
Вообще считаю себя спортивным человеком. правда живот все равно растет :) я вообще спорт люблю, причем не какой-то конкретный, а вообще весь. Приоритеты конечно есть - зимой хоккей в коробке и сноуборд, летом - футбик и ролики. Ну и само собой изредка поигрываем в баскет, волейбол... хочу еще в керлинг попробовать поиграть :)
А конкретно ничем не занимался, разве что можно отметить что какое-то время занимался американским футболом. Очень нравилось, вот только врачи запретили играть когда со спиной проблемы случились
Сейчас друзья зовут в Питерскую любительскую хоккейную лигу. Желание есть, а вот возможности нет - "одеться" стоит примерно 30 т.р, да за аренду льда еще тысячу в неделю надо отдавать.


Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги?
Ну во ВСОл я попал случайно... шарил по сети и наткнулся. Зарегистрировался, оставил заявку и получил команду из Панамы... В основы игры воткнулся достаточно быстро (хотя всех тонкостей не знаю до сих пор). Естественно без косяков в менеджменте не обошлось :) но вторую команду захотелось очень быстро. С тех пор поменял достаточно много команд, но прикипел пока только к Багамам

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь командам?
Обычно во ВСОЛ захожу по вечерам из дома, поскольку на работе под рукой комьютера нет. Однако с мобильного телефона захожу регулярно. Жду новостей как по федерации. так и по ВСОЛу, а еще пороверяю личку, просматриваю форум. Но основные действия (типа отправки составов) стараюсь осуществлять из дома. Вообще дома, если я за компьютеро, то значит ВСОЛ обязательно открыт

Скажи, какая любимая команда в реальной жизни? Знаю, что ходишь на игры хоккейной дружины СКА. Что тебе интереснее хоккей или футбол?
Начну с последней части вопроса - что интересней. У меня на это однозначный ответ - шайба интереснее. Я позволю себе не аргументировать свой выбор, поскольку на каждый мой аргумент в пользу хоккея найдется контраргумент в пользу футбола и каждый будет по своему прав. Просто хоккей это мой выбор. При этом я естественно болею за ХК СКА Санкт-Петербург, регулярно посещаю стадион, КРАЙНЕ редко мотаюсь на выезды.
Ну а что касается футбола, то как житель Питера болею за Зенит, смотрю игры по телевизору (на стадик не хожу принципиально), за чемпионатом России слежу, другими чемпионатами не интересуюсь


В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься? И менеджеры "недруги"?
К сожалению на Багамах с Питерскими менеджерами не густо - только я и Толик Быков, поэтому в реале особенно не наобщаешься. Может в Пермь как-нить выберусь (надо посмотреть когда Зенит там играет) :) А вообще во ВСОле кого нет. так это недругов. В основном ровные отношения со всеми
Добро пожаловать в Пермь. Встретим как родного. :-)

С появлением ребенка думаю, что времени сейчас на ВСОЛ мало. Действительно ли так. И что ты сам испытываешь когда держишь в руках своего ребенка?
А как тут объяснишь что испытываешь... Это просто здорово... для этого и живем
А по времени... не скажу что времени совсем нет, но то что его меньше стало - это факт. Конечно же в ближайшее время особой активности по федерации от меня ожидать не стоит, за исключением конечно же кураторства по ТТФ. Но во всех начинаниях федерации буду принимать активное участие


Руководство проекта ВСОЛ меняет регулярно правила игры. Что ты думаешь о последних изменениях, а именно генерация, трансферные изменения и изменения сыгранности? И каковы на твои взгляд должны быть действия менеджеров (кроме как покинуть проект)?
Как бы не менялись правила - они одинаковы для всех. Поэтому надо играть и получать удовольствие :) Вот лично для себя не помню ни одного изменения от которого бы я застонал :) иногда что то удивляет, но не более того... А например реформу ветеранов полностью поддерживаю.. Я бы еще убрал потерю баллов в матче (правда при этом практически до минимума снизил бы и набор) но с этим пусть отцы разбираются

В Р.С.А. не было легионеров, мне, а Допинг даже хотел задать вопрос: "Появится ли в клубе первый иностранец?))" Но все таки появился. Чем обусловлено появление легионера?
Ну, когда -то иностранцы были... Относителльно недавно они затыкали дыры в дубле :) Но постепенно пришел к тому что остались только доморощенные игроки.
Правда вот теперь пришлось заткнуть дыру уже в основе, так что пришлось брать того кто есть. Да и игрок вроде не плохой - в первой же игре балл заработал... Ну там глядишь и смена ему подрастет
В перспективе все так же буду ориентироваться на своих игроков, а иностранцы будут появляться только в случае необходимости


Расскажи о Р.С.А. Чем команда живет и какие проблемы в кулубе?
Даже не знаю с чего начать... Есть ярко выраженный лидер Такер без которго команде через пару сезонов будет оченьтрудно. Правда смена ему подрастает в лице Пленджера. но как будет дальше - посмотрим. А в остальном состав достаточно ровный, иногда кто-то из игроков даже в сборную попадает... И хотя в целом до лидеров чемпионата страны нам еще далеко, будем стараться догнать. Правда для этого придется поработать :)
Инфраструктура в клубе вроде тоже в порядке. Шестой уровень базы полностью заполнен, стадик неплохой, тернироваться есть где. еще бы молодежь из школы приходила нормальная - вообще бы все красиво было :)


Расскажи, пожалуйста, каким был для тебя прошлый 16 сезон?
Ну, в прошлом сезоне мы взяли первые медали :) прада вышло это каким-то чудом. По идее наше место в таблице на уровне 5-6 места... наверно просто повезло, примернотак же как и в 14 сезоне, когда мы кубок страны взяли

Какие задачи будешь решать в 17?
Ну. на сезон у нас задача одна - не вылететь и потрепать нервы грандам :) кубок страны - как получится. Правда теперь добавились матчи мирокубков. Вот тут надо постараться - очень хочется пройти хотя бы один круг и принести зачетные очки в копилку Багамских островов
А, ну еще конечно же Бриту отсуперить :)


Ты много работал с национальной сборной. Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом уходящем сезоне и мне, как тренеру национальной? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Есть ли желание поработать со сборной, и если да, то именно какой?
Пока нам очень тяжелоо конкурировать с другими сборными. Во первых в силу нашей молодости. а во вторых работа со сборными началась не сразу.. Только-только у наших юношей появляются шансына успешное выступление. А там глядишь и молодежка подтянется... главное продолжать работу в направлении прокачки сборников. так что какую-то оценку давать сложно - выступили как смогли.
Сам сборными руководить, я так думаю, не буду. Слишком хлопотное это дело


Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
Вот одного я только не пойму - откуда в тебе столько энергии и этузиазма??? :) будет отлично если продолжишь в том же духе

Как ты считаешь. Какими трудностями придется столкнуться в ТТФ-6?
В силу того что в ТТФ встречаются достаточно равные команды по силе, то такой турнир превращается в лотерею. Мы просто можем немного повлиять на результат выиграв, например, коллизию или взяв а аренду игрока после назначения матча... Кстати. можно будет подумать о компенсации затрат на аренду на стадиях плей-офф :)
Ну а главная труднасть состоит в том что не всегда удается достучаться до не самых активных менеджеров чтобы не ставили автоматическое согласие на матчи и не включали грубую игру. В ТТФ5 таковых проблем мы избежали чудом. Надеюсь избежим и в ТТФ6

Со стороны федерации, постараюсь освещать туры ТТФ-6, и буду стараться через новости достучаться до менеджеров, чтобы не ставили автосогласие и не грубили в матчах ТТФ-6

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Наверное нет. Все-таки ВСОЛ это всего лишь игра и я получаю удовольствие от самого процесса.
Хотя, наверное хочется что бы Багамы стали такой федерацией с такой атмосферой, что бы народ в очереди выстраивался за багамскими командами :)

Ну у нас впринципе есть небольшая очередь :-)

Саня, если у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
У Толика Быкова интервью возьми :) я серьезно :) и у Арчи еще
Обоим менеджерам отправил сообщение в личку. Арчи дал согласие, и уже совсем скоро он "придет" ко мне в гости. Добавлю еще, что я всегда открыт на общение, и не надо ждать моего личного приглашения. Любой менеджер Багам в любой момент может оказаться здесь, главное желание. :-)

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
Удачи вам на полях ВСОЛа. ну и по жизни конечно же

Спасибо за ответы Саня. Желаю тебе удачи и здоровья. Береги себя и свою семью. Ждем в гости... :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Muxa 09 апр 2010, 07:40
с зенитом 21апреля игра:)
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 09 апр 2010, 07:53
Архивное интервью, 2007 год, Интервью берёт Svaigh, даёт Константин Чепурной aka United3
Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
Зовут меня Чепурной Константин Викторович. Родился и живу в Великом Новгороде.
Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
Являюсь студентом НовГУ, учусь на инженера. Надеюсь все-таки там доучиться.
Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?
Футбол, баскетбол и другие подвижные виды спорта и конечно же ВСОЛ. Играю с друзьями в футбол, просто люблю пообщаться с друзьями.
За какие команды болеете?
В Российском чемпионате болею за Зенит. В еврокубках поддерживаю каждый клуб из России, не люблю "болеть против".А так обожаю игру Манчестер Юнайтед - это лучший клуб на планете.
Есть ли у вас любимый игрок (игроки) в реальном футболе?
Вопрос конечно сложный, ведь у меня много любимых игроков. Думаю из самых любимых - это Криштиану Роналдо, Райан Гиггс и Рой Кин.
За какую сборную (сборные) болеете?
Болею за сборную России.
А чемпионат какой страны вы считаете самым сильным (интересным)?
Конечно же самый инетересный и сильный - это английский чемпионат
Теперь о ВСОЛе. Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу и чем руководствовались, выбирая клуб?
Получается очень каверзная история. Этот сайт я увидел совершенно случайно. Я фанат игр серии FIFA. Искав инфу про выход новой части, я наткнулся на сайт с доменом fifa08.ru. Прочитал главную и страницу и решил зарегитья. И теперь Я
вместе со ВСОЛом. Выбирая клуб смотрел на количество заявок на команду. На страну внимания не обращал. Название команды конечно немного понравилось и сразу же получил команду Питер Кэмп Страйкерс. Сделал перерегистрацию и пошло-поехало.
Вы довольны игрой своих подопечных? Задачи на сезон выполнены?
Игрой своих подопечных очень доволен. Задачей на сезон стояло занять место в тройке, с чем наша команда успешно справилась, заняв второе место. Выигрыш Кубка стал очень радостным событием для нашей команды, он стал нашим первым трофеем и это принесло нам возможность представлять нашу страну в мирокубках.
В чем секрет вашего успеха? Подбор игроков, любимая тактика?
По моему мнению удачная регистрация и хороший набор исполнителей.
Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
Ноу коммент. Зависит от ситуации.
Может есть еще секреты?
Пусть они останутся секретами.
Что бы вы порекомендовали новичкам Лиги? Как стать достойным конкурентом вашей команде?
Задавать вопросы опытным менеджером и не бояться просить у них совета. Читать правила и форум.
Достойным конкурентом может стать каждый, нельзя недооценивать своих противников.
Сколько времени в среднем у вас занимает отправка состава на матч?
По-разному. Иногда 10 минут. Иногда 20.
А как много времени вообще занимает в вашей жизни Лига?
Во ВСОЛе появляюсь каждый день, сижу по 2-3 час в день, все зависит от личных дел.ВСОЛ - это очень заразная штука.
Какие планы вы ставите перед вашей командой в будущем сезоне - в чемпионате, в кубке,в международных кубках?
Попытаюсь выиграть чемпионат. В кубке не могу сказать, все будет зависеть от выступления в чемпионате. В мирокубках постораюсь преодолеть хотя бы первую стадию.
Какие соревнования для вас более значимы - чемпионат страны, кубок страны, коммерческий турнир или может быть даже товарищеские игры?
Чемионат страны.
Какие проблемы сейчас занимают ум тренера-победителя?
Постройка базы и увеличение силы команды.
Добавьте что-нибудь от себя?
Играйте во ВСОЛ. Приводите свои команды к победам. Задавайте жару лидерам.
Спасибо за интервью и успехов в надвигающихся турнирах всем вашим командам. Особенно Питер Кэмп Страйкерс и нашей национальной сборной.
Последний раз редактировалось jedi_t 14 сен 2012, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 апр 2010, 08:00
Именно благодаря svaigh я сейчас на багамах!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 09 апр 2010, 08:37
Да приятно, а еще и полезно, когда такие люди с нами! Спасибо Саня, спасибо Ильнур! :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Dzen 09 апр 2010, 09:18
классное интервью
а с Зенитом кста кубковая игра уже совсем скоро, ждем в гости :)

PS вопрос вдогонку: а будет ли продолжена статистика багамских команд?
Dzen
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 09 апр 2010, 09:41
Насчет статистики, у меня возникла идея кое-какая...Артем ( jedi_t ) поддержал, но мы оба признали, что это трудоемкая работа и не совсем объективная что ли...
Вообщем идея такая: создать аллею славы Багам. Туда будут входить все: тренеры, игроки, команды, ну естественно за отдельные заслуги. Например клуб Маурицио Фернандеса 200голов. (это пример не уверен, что он столько забил, а может и забил) Сделать клуб менее солидный 100голов, но тоже не менее престижный. Скажем 50голов, чисто для защитников.
Для тренеров, это естественно их достижения на Багамах...в клубах, в сборных
Для команд, к примеру, чемпионства...может еще какие-то уникальные заслуги. Например Олл Блек за то что транзитом, без задержек из дива 3 в див 1...ну и так далее.Если массово поддержите эту идею, что-нибудь придумаем)))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва