ДИАЛОГ с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 24 фев 2010, 14:13
ДИАЛОГ с Президентом
Изображение
Уважаемые друзья запускается новый проект на Багамах - это "ДИАЛОГ с Президентом". Что это такое?
Это аналитическая, информационная и познавательная беседа Президента ФФ Багамских островов с одним из багамских менеджеров.
Вот в этой телевизионной студии будут проходить наши встречи.

В этой студии побывали:
1. Диалог с президентом Чепурной Константин aka united3 ПКС (Нассау)
2. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт)
3. Диалог с президентом Павел Морозов aka Sergiant Фрипорт Рэгби Футбол Клаб
4. Диалог с президентом Евгений Павликов aka Doping Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун)
5. Диалог с президентом Валерий Артёмов aka morbid Вестерн Уорриорс (Нью-Байт)
6. Диалог с президентом Софья Реута aka chepooxa Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
7. Диалог с президентом Александр Евлешин aka немо Констракшн Кавальер (Нассау)
8. Диалог с президентом Игорь Корчинский aka Ronasseros Скаутс (Николз Таун)
9. Диалог с президентом Павел Медведев aka medvedmvp Эскваерз Кнайтс (Кларенс Таун)
10. Диалог с президентом Тайрон Холдер aka Миха Джи.Эс.Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор)
11. Диалог с президентом Артем Попов aka jedi_t Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун)
12. Диалог с президентом Тарас Романко aka Romanko Нассау Юнайтед (Нассау)
13. Диалог с президентом Игорь Цeлищев aka Dzen Фрипорт Джет (Фрипорт)
14. Диалог с президентом Артём Воробьёв aka MaloI67rus ФК Фрипорт (Фрипорт)
15. Диалог с президентом Андрей Чередниченко aka Jambo Кока Кола Крашерс (Нассау)
16. Диалог с президентом Юрий Рыбаков aka vokabir Тим Тойота (Куперс-Таун)
17. Диалог с президентом Pavel Vikhrovskiy aka Splasher Луфорд Кей (Андрос Таун)
18. Диалог с президентом Александр Федюк aka svaigh Р.С.А. (Дункан-Таун)
19. Диалог с президентом Артем Казаков aka scorpaik Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор)
20. Диалог с президентом Арчи Гудвин aka archigudvin Динамос (Фрипорт)
21. Диалог с президентом Дмитрий Сахаров aka werth Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй)
22. Диалог с президентом Анатолий Быков aka REWQ Крузан Рам Пантерс (Нассау)
23. Диалог с президентом Сергей Новиков aka Звуковик Аускелл Медикс (Кларенс Таун)
24. Диалог с президентом Макс Шалагин aka МАКСИМУС Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор)
25. Диалог с президентом Юрий Грешко aka Zveneld Бланко Ювентус (Нассау)
26. Диалог с президентом Сергей Зинич aka Zinich Олл Блек (Кэмпс Бэй)
27. Диалог с президентом Александр Пагин aka pagent Питер Кэмп Страйкерс (Нассау)
28. Диалог с президентом Виталий Биднячук aka Asassin Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор)
29. Диалог с президентом _Vince_ аkа Vince Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун)
30. Диалог с президентом Алексей Артемов ака isiah Муниципал Моторз (Нью-Байт)
31. Диалог с президентом Фёдор Малькевич aka Чубайс Баха Хуниорс (Нассау)
32. Диалог с президентом Машуня Ивашова aka М@нечка Беарс (Нассау)
33. Диалог с президентом Никита Моисеенков aka Nikita67rus Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
34. Диалог с президентом Силкин Александ aka Si4 Вест Бей Юнайтед Нью-Провиденс)
35. Диалог с президентом ivan vereschaga aka veresch77 Борко Ойлерз (Фрипорт)
36. Диалог с президентом Сергей Зайцев aka серега1972 ФК Фрипорт (Фрипорт)
37. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт) v 2.0
38. Диалог с президентом Никита Щербаков aka M@jor Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт)
39. Диалог с президентом Сергей Грищенко aka Серёня Сэйнт Майкл (Кларенс Таун)
Последний раз редактировалось Vince 31 мар 2015, 22:59, всего редактировалось 29 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 09 апр 2010, 09:48
На счет Аллей Славы, мы уже давно говорим. Необходимо обязательно сделать. В каком формате это будет. Вот вопрос. Если хотите можно поговорить об этом, ну например в Парламенте... :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение svaigh 09 апр 2010, 23:02
jedi_t писал(а):ещё хочу вопрос Александру:
Саня, ты написал что занимаешься книгами, у меня вопрос, это только купля продажа?
Для меня интересно, так как я работаю на производстве книг)

Ага, именно купля -продажа. В основном учебники, но есть и дошкольная литература и открытки и игры с пазлами :)


Dzen писал(а):PS вопрос вдогонку: а будет ли продолжена статистика багамских команд?
Обязательно будет :) просто в силу обстоятельств для меня сейчас недоступен комп где храниться вся статистика... а переделывать все по новой - лень :) надо немного подождать и все будет :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 12 апр 2010, 07:07
Здравствуйте Уважаемые друзья.
Сегодня у меня в гостях
Артем Игоревич Казаков scorpaik Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор)
Изображение

Привет Артем. Спасибо, что согласился прийти ко мне в гости.
Здравствуй Ильнур. Всегда рад пообщаться с приятными людьми.

Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д. Что-то означает твой ник scorpaik? И как давно ты пользуешься этим ником?
Меня зовут Артем мне 27 лет. Родился и живу в г. Перми Закончил обыкновенную школу, отслужил в Ингушетии, после армии женился помог родить жене)) двух замечательных детей Сына зовут Илья ему 3 года, дочку Яся полное имя Ярослава ей недавно исполнился год 5 апреля. Учусь в ПГПУ на заочном отделении Физической культуры. Работа связана со строительством груба говоря Мастер на все руки))). ВСОЛ и есть моё хобби. Scorp скорпион (хотя по знаку зодиака я весы ) AIK Артем Игоревич Казаков. Ником этим пользуюсь лет 6 уже точно не помню)
Изображение

Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
Ну как сказать спорт люблю и обожаю было бы время им заниматься, а так только на сессии спортивный зал посещаю. Раньше многими видами спорта занимался от бальных танцев до дзюдо и футболом тоже но все это было от садика до класса 10 наверно))

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? И самое главное - как ты пришел на Багамы?
Во ВСОЛ я пришел через поисковик). Искал что то подобное футбольному менеджеру, нашел несколько сайтов, но в итоги остался только здесь. Первая моя команда ВиОн Так до сих пор с ней и не расстаюсь. На Багамах я уже играл моя первая команда здесь Фрипорт Джет (Фрипорт, Багамские о-ва) которой сейчас успешно руководит Дзен. В 2008 году собирался покидать ВСОЛ интерес к игре пропал поэтому отдал все команды кроме одной. Потом все таки понял что лучше ВСОЛа онлайн футбольного менеджера не найти. На Багамы вернулся год назад Как раз Абакома была свободной и до сих пор здесь с вами.

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь командам. Если бы руководство проекта ВСОЛ сказал бы. У одного менеджера должна остаться только одна команда. Какую себе бы ты оставил?
За ВСОЛом я обычно вечером после работы сажусь. Читаю новости отправляю, составы, прочитываю форум, если считаю нужным то отписываюсь на нем. Но все это я делаю набегами по 10-30 минут в общей сложности получается час-два, и частенько с телофона захожу. Ну если такое случиться, что навряд ли то оставлю свою любимую команду ВиОн.

Скажи, какая любимая команда в реальной жизни? Ходишь ли смотреть матчи Амкара?
Раньше болел за ЦСКА Московский и сейчас за него переживаю, но а болею конечно же за Амкар. На стадион хожу редко в основном смотрю по телеку, или по инету прямые трансляции

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? Может, кроме Артема Попова, еще с кем-то в реальной жизни общаешься? И есть ли менеджеры "недруги"? Хотелось бы тебе встречаться в реальной жизни с другими "Багамцами"?
Кого отнести к друзьям я даже не знаю со всем нормальные отношения общения, помощь и тд. но не болие того. С Поповым видемся раз в неделю дай бог редко ездит ко мне в гости и то к крестнику)). Раньше когда работали с Андреем (Jambo) виделись день через день. Я его и подсадил на этот сайт), сейчас просто удивляюсь на сколько он вырос во ВСОЛе, мне никогда таких знаний не достич. НЕдругов во ВСОЛе да и в реальной жизни точно нет. Встретиться конечно же хочеться но как я уже говорил времени практически нет. Все свободное время забирают дети ). Но все равно обещаю что когда нибудь то выберусь

Руководство проекта ВСОЛ меняет регулярно правила игры. Что ты думаешь о последних изменениях, а именно генерация, трансферные изменения и изменения сыгранности? И каковы на твои взгляд должны быть действия менеджеров (кроме как покинуть проект)?
НА меня и на моё отношение ко ВСОЛу эта частая смена правил не повлияли. Я считаю что нужно проще, ведь это всего лишь игра), по этому наверноя до сих пор всех тонкостей в правилах и не знаю.

Расскажи о "Абаком Юнайтед". Чем команда живет и какие проблемы в клубе?
Ну что расказать о Абакоме, когда пришел в этот клуб мне сразу не понравилось большое количество легионеров причем без перспективных, отсутствие молодежи, не было своей нормальной спортшколы и денег на счету. Сейчас я более менее подстроил команду на свой лад, молодежь, среднячки и ветераны, все в меру. База и стадион меня тоже вполне устраивает

Расскажи, пожалуйста, каким был для тебя прошлый 16 сезон?
16 сезон ничего особого не принес, остались в д2 эта главная задача была на сезон, ну и ростить юниоров.

Какие задачи будешь решать в 17?
О задачах в 17 сезоне я уже написал в отдельной теме. Не хочу повторяться))) Да и особых задач нету.
viewtopic.php?f=174&t=118029
Re: 17 сезон - Цели и задачи.
scorpaik 29 мар 2010, 22:03
1. Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва), 2 дивизион, С11=727
2. Ну главная цель будет конечно же не вылететь в Д3, а так будем бороться за место по выше чем в прошлом сезоне в 5 было бы самое то.
3. Цели на кубки как токовых нет деньги само собой, будем биться до конца.
4. 40+ думаю нам под силу может произведу несколько трансферов, в течения КМ определюсь.
5. Ифраструктура клуба меня вполне устраивает может поменяю мед на трень центр. Стадион буду пытаться увеличивать по мере возмржности.

В каком из федерации (Словакия и Багамы) ты найболее активный в форумах? На твой взгляд, какова ситуация в плане общения в форумах в нашей федерации?
Общения на форуме конечно же выросло и я очень рад такому оживлению Багамских менеджеров, сам пишу редко я больше чтец, чем писарь)). С телофона в основном слежу за форумом.

Следил ли за выступлениями сборных Багам? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом уходящем сезоне и мне, как тренеру национальной? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Хотел бы поработать со сборной?
Следил за сборными но просматривал только отчеты об играх. Все команды выступили достойно где то нам не повезло где то нас ГЕНА убил, ну в общем 5+ всем тренерам Сборных. На Багамах у нас пока достачно менеджеров высокого уровня так что я пока не собираюсь на должность тренера Сборной.

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
Ильнур все здорово твою работу как президента ценю и уважаю. Таких президентов я еще не встречал, так что продолжай в том же духе. Что внедрять в Федерацую здесь я тебе не помощник, потому что такую насыщеную федерацую я еще не видел.

Твое отношение к работе Парламента?
Парламент вещь хорошая, я думаю без него у нас ничего не получиться.

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Ну во ВСОЛе мечта одна выиграть все и вся.)) Но думаю это не реально)

Артем, если у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
На сколько тебя хватит как президента Нашей Федерации? Очень бы хотелось что на долго.
Мне уже задавали этот вопрос. Ну если еще раз задают, значит сильно беспокойт... За весь период моего президенства, всего один раз мне хотелось покинуть этот пост. А так, мне все нравится, и думаю я еще с Вашей поддержкой, много еще сделаю, а ещ вернее сделаем... Меня немного беспокойт работа по заполнению спортшкол, но уверен, что справлюсь... У меня вообще в голове есть такая задумка. Чтобы Президента нашей федерации выбирать на определенный срок. Допустим на полных 2 сезона. Затем перевыборы. И так далее...

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
Что сказать. Всем удачи в 17 сезоне, что бы увсех все получилось выполнить то что они задумали на этот сезон. Спасибо за внимание.

Спасибо Артем. Желаю здоровье тебе и твоей семье. Благополучия и достатка. А ВСОЛе побед и везения. Еще раз СПАСИБО :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Dzen 12 апр 2010, 10:04
вопрос в догонку:
доволен ли ты развитием своей бывшей команды Фрипорт Джет? :)
Dzen
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение scorpaik 12 апр 2010, 19:09
Dzen писал(а):вопрос в догонку:
доволен ли ты развитием своей бывшей команды Фрипорт Джет? :)
Ну как тут быть не довольным. Все показатели выросли, команда играет на ура. :cool: Кубок страны взят, Супер кубок тоже!!! :beer: Удачи тебе в этом сезоне в Д1, побольше побед , буду следить 8) :-) :beer:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 12 апр 2010, 19:18
Вопрос еще один в дагонку: мальку своему уже позволяешь следить за детской юношеской школой Абакома 2-5 лет? ))) :grin:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 13 апр 2010, 10:38
Надеюсь Артем Казаков ответит на вопрос Жени.
Но как говорится show must go on.

Очередной "ДИАЛОГ с Президентом". На этот раз ко мне в гости приехал, один из старожил нашей федерации, Арчи Гудвин archigudvin Динамос (Фрипорт)
Изображение

Привет Арчи. Спасибо, что согласился прийти ко мне в гости. Открой нам тайну. Как тебя на самом деле зовут?
Привет.
Так и не сказал, как зовут - подумал Vince

Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д. Что-то означает твой ник archigudvin? И как давно ты пользуешься этим ником?
Мой ник Арчи Гудвин,взят из книг Рекса Стаута о великих детективах Ниро Вульфе и Арчи Гудвине.
Пользуюсь им в принципе очень давно,так что оно как второе мое имя. Работаю экспертом в одной из московских фирм,занимающейся продажей продовольственных товаров.Хобби у меня несколько не обычное,собираю пивные кружки.


Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
В реальной жизни в футбол играл ,так сказать на любительском уровне,у нас была,да и сейчас успешно существует,команда "Ред Зори".Начинали выступать с ТДК,а сейчас играем в любительской футбольной лиге г.Москвы.

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги?
Пришел во ВСОЛ в конце 9 сезона,первой командой был ФК Лацио Юмекс (Бельмопан),но из-за реформ по уменьшению количества команд,пришлось от нее отказаться,так сказать в пользу Динамос.

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь командам. Если бы руководство проекта ВСОЛ сказал бы. У одного менеджера должна остаться только одна команда. Какую себе бы ты оставил?
Во ВСОЛе нахожусь всегда,когда есть свободная минутка.без него как без рук. Если выбирать из мох команд,то конечно же Динамос.

Скажи, какая любимая команда в реальной жизни? Из европейских грандов какая?
В реале болею за Локомотив Москва,а из европейских грандов не могу выделить ни кого,просто посмотреть красивый футбол в исполнении Барселоны или допустим Манчестера это с удовольствием,а вот за кого-то из них болеть или переживать это не мое.Только ЛОКО и точка.

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься? И менеджеры "недруги"? Хотелось бы тебе встречаться в реальной жизни с другими "Багамцами"?
Есть один друг,кторый меня собственно и привел во ВСОЛ.это Рома Триль,но к сожалению у нас команды с разных федераций,так что очной дуэли у нас не получается.
Недругов у меня как таковых нет,хотя может только я так думаю,а есть кто-то кто меня на дух не переносит.


Руководство проекта ВСОЛ меняет регулярно правила игры. Что ты думаешь о последних изменениях, а именно генерация, трансферные изменения и изменения сыгранности? И каковы на твои взгляд должны быть действия менеджеров (кроме как покинуть проект)?
Реформы это всегда хорошо,только если они идут на пользу.По поводу генерации даже говорить не хочется,столько про нее было сказано и пересказано.Ну не выходит аленький цветочик,чтобы они не делали.К остальным реформам нормальное отношение,лишь бы они не затормаживали развитие команд.

Расскажи о "Динамос". Чем команда живет и какие проблемы в клубе? Расскажи, пожалуйста, каким был для тебя прошлый 16 сезон?
На счет Динамос 16 сезон оказался полностью провальным.по причине ужасного календаря,приходилось играть сразу же после Бриты.В Динамос назревает проблема смены поколения,взять хотя бы того же Янга,уйдет он на пенсию,а замены достойной ему не видно,да и денег на трансфер хорошего игрока не получаеться набрать.Будем искать выход из этого положения.

Какие задачи будешь решать в 17?
В 17 сезон смотрю с большим оптимизмом,если все сложится нормально,то думаю в пятерку пробиться,хотя будет сделать это очень сложно,но как говорится,ничего не возможного нет.

В каком из 4-х федерации (Голландия, Кот-Дивуар, Перу и Багамы) ты найболее активный в форумах? На твой взгляд, какова ситуация в плане общения в форумах в нашей федерации?
В форумах,обычно я не общаюсь,только если в этом есть острая необходимость.

Следил ли за выступлениями сборных Багам? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом уходящем сезоне и мне, как тренеру национальной? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Наша националка, в чем уступает националке Перу?
Естественно следил,мне кажется националка выступила в свою силу,хотя может быть и могли подняться на одну ступеньку по выше.Молодежка считаю выступила в отборочном турнире не очень удачно. могла бы показать результат и получше.Очень порадовала юниорка,совсем немного ей не хватило,для выхода из группы.Надеюсь в этом сезоне все будет куда лучше,причем на всех фронтах.
А про Перу? - Vince

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию? Твое отношение к работе Парламента?
Меня устраивает все,что касается работы президента,тоже самое могу сказать и про парламент.

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Единственна мечта во ВСОЛе,это было стать тренером молодежки Багам,но к сожалению она так и осталась мечтой

Арчи, если у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу. Нет. Ну и славненько.

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
Что сказать менеджерам Багам,только от нас всех вместе вхзятых зависит развитие нашей федерации.Очень хорошо,что появился парламент,что есть группа людей ,которым не безразлична судьба Багам.Так что все в наших руках.Всем удачи.
И еще так небольшое отклонение:
1990 - президент СССР получает Нобелевскую премию.
1991 - СССР не стало.
2009 - президент США получает Нобелевскую премию.
Весь мир, затаив дыхание, ждёт Нового Года.
и еще
Дорогие соотечественники!
Мировой кризис обошел нас стороной. Но подкрался сзади именно в тот момент, когда мы наклонились, чтобы поднять упавший рубль!


Спасибо Арчи. Удачи тебе во всем. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение scorpaik 13 апр 2010, 16:26
Женёк Павликов писал(а):Вопрос еще один в дагонку: мальку своему уже позволяешь следить за детской юношеской школой Абакома 2-5 лет? ))) :grin:
Только что отобрал у него компьютер, что бы ответить на вопрос ( гонки какие то играл)) Конечно, скоро мы увидим будущих звезд БАГАМ :baby: :baby:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 13 апр 2010, 20:05
Маленький анонс.
На данный момент уже 19 менеджеров по участвовали в "ДИАЛОГЕ с Президентом".
Совсем скоро выйдут новые встречи и диалоги... Совсем скоро Дмитрий Сахаров, Кирилл Пестриков и Анатолий Быков придут ко мне в гости и мы все узнаем о них больше. Если у кого-то есть вопросы к этим менеджерам напишите мне в личку.
После опубликации этих интервью, я возьму отдых по этой теме, на неопределенный срок.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 14 апр 2010, 13:28
Здравствуйте Уважаемые друзья.
Сегодня юбилейный 20-й "ДИАЛОГ с Президентом". Сегодня у меня в гостях, новоиспеченный тренер национальной сборной Багамских островов,

Дмитрий Сахаров werth Вирго Энджелс
Изображение

Привет Дима. Спасибо, что согласился прийти ко мне в гости. Поздравляю с победой на выборах. Что чувствуешь?
Привет Ильнур... Тебе спасибо,что пригласил к себе ))). По поводу руководства сборной,конечно,рад что мне доверили наших "стариков",будем работать и... надеюсь не подведу!!!

Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д. Что-то означает твой ник werth?
Зовут Дмитрий. Уже восемь лет "работаю" защитником отечества и надеюсь остаться на своем месте и пережить нынешнее реформирование армии. Женат на самом прекрасной девушке на свете))),а вот детей пока нет,но планы грандиозные. Ну а ник ничего не значит,просто когда создавал почту кто-то подурачился,так и закрепился этот ник.

Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
Спортом занимаюсь,но чисто в удовольствие,ну или по службе. Футбол,хоккей,лыжи-всего по-немногу.

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? И как пришел на Багамы?
Во ВСОЛ попал,наслушавшись друга.Думал попробую,а там посмотрим...и уже три года не могу оторваться. Первой командой была Эриа Бест,тогда она занимала последнюю строчку в Д2 и по силе была на предпоследнем месте. За сезон смог вывести ее в Д1 и закрепиться там,а вот сейчас снова вернулся в Д2. А на багамы попал благодаря svaigh,тогда менеджер Вирго уходил,а я как раз искал еще один клуб,ну и он походатайствовал за меня,за что ему огромное спасибо!!!

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь командам.
Захожу как только есть свободное время,но в основном с телефона,а к компу добираюсь только к вечеру,на это время и приходит мой пик активности)))

Скажи, какая любимая команда в реальной жизни?
Конечно ЦСКА,думаю аватар говори сам за себя,но на матчи выбираюсь очень редко...

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься? И менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальной жизни с кем-то из ВСОЛа?
Друзей хватает,но в реальной жизни встречаюсь только с двумя менеджерами и оба они являются замами в моих командах. А враги если и есть,то я о них не знаю...

Руководство проекта ВСОЛ меняет регулярно правила игры. Что ты думаешь о последних изменениях, а именно генерация, трансферные изменения и изменения сыгранности? И каковы на твои взгляд должны быть действия менеджеров (кроме как покинуть проект)?
Да пусть меняют,человек привыкает ко всему,а изменения пока оказались не такими страшными как многие пророчили,играть можно,правда гена иногда разочаровывает,но ведь не меня одного...

Ты стал тренером национальной сборной. Какие задачи будешь ставить?
Сначала надо увидеть группу,чтобы ставить конкретные задачи,а в общем будем играть на максимум,как можно больше очков и баллов! Очень хочется выйти из группы,но... вобщем будем биться!

На твой взгляд, с какими проблемами придется столкнуться, и с какими уже столкнулся на посту тренера националки?
Основная проблема сборной-слабая линия защиты... Но все же многое будет зависеть от готовности менеджеров к сотрудничеству и колличества изменений физы,которое они будут готовы потратить на благо сборной!!!

Расскажи нам о своей команде Вирго Энджелс. Чего на твой взгляд нехватает? И какие планы на будущее?
Сейчас в команде идет смена поколений,поэтому основная задача-это подготовка достойной и молодой основы. Нескольо огромных шагов в этом направление уже сделано и все четыре моих юных дарования входят в сборные,ну и стиль для команды определен(спартак, как и у сборной)!!! Еще пара сезонав и мы выйдем на новый уровень...Главная проблема-ветераны,чтоб обеспечить равномерную прокачку всех звездочек )))

Расскажи, пожалуйста, каким был для тебя прошлый 16 сезон?
Сезон просто провальный,причем для всех моих команд,поэтому даже вспоминать не хочется (((

Какие задачи будешь решать в 17 на клубном уровне?
Главное не вылететь из дивизиона,основные силы сборной,а финансы на прокачку,сейчас борьба за высокие места в турнирке для меня неглавное.

Следил ли за выступлениями сборных Багам в прошлом? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом уходящем сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось?
Тренеры сделали все что было в их силах,просто мы еще не так сильны,чтоб на равных бороться за призы!

Раздается телефонный звонок.
Вопрос от Валерия Артёмова morbid: "Зачем захотел тренировать сборную? Или глубже, что я могу дать сборной, чего не дали предыидущие тренеры. Ответ на этот вопрос интересен от тренера любой нашей сборной."
Давно хотел попробовать себя в качестве тренера,потому что пробовал себя и в качестве менеджера, и в качестве президента,а теперь решился и на сборную!!! Что я могу дать особенного?! Наверное,свежую кровь,просто у каждого менеджера своя тактика,свои далеко идущие планы,а вдруг именно я смогу сделать то чего не смогли сделать другие(может гене я нравлюсь больше :)))). Пробовал себя раз в роли тренера молодежки в ПНГ,вроде все неплохо получилось (заняли 5-е место в группе с 7-ю очками,хотя были намного слабее остальных),но вот только было это давно!!! Надеюсь с багамами у нас сложится все хорошо!

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
Сам был президентом,поэтому поражаюсь как тебя на все хватает... Федерация просто преобразилась!

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Выиграть сборной хоть какой-нибудь трофей))) Надеюсь,что в ближайшем будущем мы осуществим это с Багамской сборной и неважно сколько сезонов на это уйдет,я настырный :)))

Дима, если у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
Нет,терпения тебе на твоем посту и спасибо за проделанную работу,надеюсь твоего задора хватит надолго!!!
Спасибо Дима. :-)

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
Здоровь,любви и мирного неба над головой...

Спасибо Дима за ответы. Хорошей службы, до министра обороны. Здоровья и достатка семье. А ВСОЛе только побед и положительных эмоции... :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 19 апр 2010, 06:41
Здравствуйте Уважаемые друзья.
Сегодня у меня в гостях
Анатолий Быков REWQКрузан Рам Пантерс (Нассау)
Изображение


Привет Анатолий. Спасибо, что согласился прийти ко мне в гости.
Хэлоу мистер Президент

Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д. Что-то означает твой ник REWQ? И как давно ты пользуешься этим ником?
Работаю инженером-конструктором, разрабатываю сталлепрокатные станы. основное хобби интернет. ник абсолютно ничего не значит, пользуюсь им с момента регистрации во ВСОЛЕ.

Расскажи о Kolpino.
Колпино крупный промышленный пригород Санкт-Петербурга. Градообразующее предприятие города — «Ижорский завод», Расположен на Приневской низине, на реке Ижоре (левый приток Невы), в 26 км к юго-востоку от исторического центра Санкт-Петербурга. Находится на железнодорожной магистрали Москва — Санкт-Петербург.

Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
Да спортивный, играю в футбол.

Есть ли любимая футбольная команда в реальном мире?
Барселона

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? И самое главное - как ты пришел на Багамы?
во Всол пришел чисто случайно, Первым клубом стала команда из Перу, на багамы пришел с момента основания федерации.

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь своим командам? Если бы руководство проекта ВСОЛ сказал бы. У одного менеджера должна остаться только одна команда. Какую себе бы ты оставил?
В последнее время стал тратить мало времни на команды и отправку составов, но на результатах это не сказалось...Если подобное произойдет то оставлю перуанский клуб...

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
во Всоле есть друзья из реала, недругов нету.

Руководство проекта ВСОЛ меняет регулярно правила игры. Что ты думаешь о последних изменениях, а именно генерация, трансферные изменения и изменения сыгранности? И каковы на твои взгляд должны быть действия менеджеров (кроме как покинуть проект)?
у меня претензии ток к генерации, системе балов...а по поводу того кроме как покинуть проект никаких, поскольку руководство слушает ток приближенных жополизиков...

Расскажи о "Крузан Рам Пантерс". Чем команда живет и какие проблемы в клубе?
Крузаки живут дружно и весело, проблема ток одна грядущее старение с каждым годом, замену старикам найти трудно.

Расскажи, пожалуйста, каким был для тебя прошлый 16 сезон? Какие задачи были поставлены в 16 сезоне?
сезон в целом удачный...задачи выполнены

Какие задачи будешь решать в 17? И сможет ли "Пантеры" биться за золото Багам?
борьба за медали, а сможем побиться за золото или нет будет зависеть от того насколько будут бояться соперники Брутту...

Анатолий ты активный менеджер. У тебя в форумах около 2790 сообщений. Но наиболее активен ты в Словении. Что на твои взгляд нужно сделать мне как Президенту, или другим активным менеджерам, чтобы ты также активно "жил" в наших форумах?))
чтоб я жил на форумах нужно слить Dos дающего белые билеты за критику проекта...

Следил ли за выступлениями сборных Багам? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в прошлом сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Хотел бы поработать со сборной?
чесно скажу особо не следил...желания возглавлять сборные нет да и времени много требует

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
Самое главное активный президент, освещающий все основное в новостях

Твое отношение к работе Парламента?
парламент хорошая задумка)

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Выйграть кубок либертадорес, мечта нереальна

Анатолий, если у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
вопрос не имею

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
играйте в футбол...добивайтесь поставленных целей

Спасибо Анатолий за ответы. Желаю удачи и здоровья. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение BiBi King 19 апр 2010, 19:09
Брутту..?? Какая то новая команда ?!?
BiBi King
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 12 май 2010, 14:18
Уважаемые друзья.
Совсем скоро возобновится "ДИАЛОГ с Президентом".

Если у кого-то есть желание оказаться героем "телепередачи", то прошу написать мне в личку.
Совсем скоро Сергей Новиков Звуковик окажется у меня в гостях. :-) Если у кого есть вопросы к Сергею, можете также написать мне в личку.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение BiBi King 13 май 2010, 20:21
Есть вопрос когда Сергей закончит автосоставы отправлять..
BiBi King
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 15 май 2010, 11:55
Здравствуйте Уважаемые друзья.
Возобновляю данную тему. Сегодня у меня в гостях
Сергей Новиков Звуковик
Аускелл Медикс (Кларенс Таун)
Изображение
"Моя семья.Дочь Милена,супруга Натали" - Сергей.

Привет Сергей. Спасибо, что согласился прийти ко мне в гости.
Хай

Нравится ли тебе проект ВСОЛ?
Да проект интересен тем,что обьединяет много "разношерстных" людей.Я имею ввиду людей с разными профессиями,ктр живут в по всей России матушке.))

Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д. (кто ты в реальном мире?). Что-то означает твой ник Звуковик? И как давно ты пользуешься этим ником?
У меня есть не большая сеть салонов связи по области+сеть апаратов по приему платежей+занимаюсь сетевым маркетингом.Еще наркотики,оружие,но это так для себя.))))
Мой ник был придуман случайно.В камеди клаб была сценка у Бульдога харламова,про Звуковика.Вот и стал я звуковиком.Этот ник у меня как я пришел во всол.Больше еще не где не использую.


Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
Занимаюсь теннисом на любительском уровне.Катаюсь на сноуборде.

БиБи говорил, что любимая команда твоя Амкар.) Ходишь ли на матчи Амкара? И есть ли еще команды, которые тебе не безразличны?
Болеем за Амкар с друзьями.Сидим 15 сектор,15 ряд.

"Аускелл Медикс" у тебя самый первый и единственный клуб. Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлений?
Во всол привел Бибикинг.Он же у меня тут и ментор и тренер.

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь своей команде?
Захожу чтобы отправить состав и посмотреть как сыграли.Последнее время подзабил на команду вот и идем на последнем месте.Все суперы буду тратить на кубок.Как что держитесь.

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа? Хотелось бы встретиться в реале с другими "Пермскими Багамцами"?
Да друзья есть Чигиара,Рафа,Биби.Еще Биби подтянул много ребят на Багамы.Так что нас много.Я чел не конфиктный так что у меня со всеми хорошие отношения.Да можно организовать встречу.Мне интересно посмотреть на тех с кем я играю.

В твоей команде был когда-нибудь заместитель? Я лично не помню...
Зама нет.Если уезжаю отдыхать сам отправляю составы.Прикольно на отдыхе зайти отправить составчик.Посмотреть че по чем.

Расскажи о "Аускелл Медикс ". Чем команда живет и какие проблемы в клубе?
Команду обновил молодыми пацанами.Скоро их прокачаем.Тяжело вам придется...

Расскажи, пожалуйста, каким был для тебя прошлый 16 сезон? Какие задачи были поставлены в 16 сезоне и смог ли ты их реализовать?
16 сезон задача стояла выйди в вышку.но проиграл в переходках.

Какие задачи будешь решать в 17? В начале сезона у твоей команды пока не ладится игра. В чем по-твоему причина?
Чувствую в этом сезоне будет задаче лишь бы не вылететь из 2 дива.Много было автососов.

Раздается телефонный звонок.
БиБи: "Есть вопрос когда Сергей закончит автосоставы отправлять.."
Автососов больше не будет.

Сергей, смотришь ли ты наши Багамские форумы?
На форумы не хожу.Из-за того,что нет времени.
Очень жаль...

Сергей, ник твой на форуме не привязан. Это означает, что ты в форумах не пишешь и не делишься своими мыслями и переживаниями... Чем это связано? И хотелось бы когда-нибудь написать в форуме?
Пару раз я что-то писал.Когда только зарегился.А так предпочитаю живое общение.
Ну, я тоже за живое общение. В форумах можно поговорить с ребятами, которые живут очень далеко...

Что ты думаешь о последних изменениях в Правилах ВСОЛ (генерация, трансферные изменения, изменения сыгранности)?
Изменения это нормальный процесс.Нужно к ним адаптироваться.Постоянства нет и в реальном мире.

Следил ли за выступлениями сборных Багам? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в прошлом сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Хотел бы поработать со сборной?
Со сборной работать не готов.Приятно что вратарь у меня играет за сборную.Просматриваю результаты.

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
Уважительно ,что ты ведешь работу и уделяешь на это свое время.Тебе за это воздастся.

Твое отношение к работе Парламента?
Воздержусь от ответа.

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Играю в свое удовольствие.Сейчас мечта выиграть кубок.

Сергей, есть ли у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
Вопросов нет.

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
Пожалаю всем удачи,везение и благосклоность Гены.

Спасибо Сергей. Пожелаю здоровья, семейного счастья, успехов в бизнесе и побед в ВСОЛе. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва