ДИАЛОГ с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 24 фев 2010, 14:13
ДИАЛОГ с Президентом
Изображение
Уважаемые друзья запускается новый проект на Багамах - это "ДИАЛОГ с Президентом". Что это такое?
Это аналитическая, информационная и познавательная беседа Президента ФФ Багамских островов с одним из багамских менеджеров.
Вот в этой телевизионной студии будут проходить наши встречи.

В этой студии побывали:
1. Диалог с президентом Чепурной Константин aka united3 ПКС (Нассау)
2. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт)
3. Диалог с президентом Павел Морозов aka Sergiant Фрипорт Рэгби Футбол Клаб
4. Диалог с президентом Евгений Павликов aka Doping Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун)
5. Диалог с президентом Валерий Артёмов aka morbid Вестерн Уорриорс (Нью-Байт)
6. Диалог с президентом Софья Реута aka chepooxa Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
7. Диалог с президентом Александр Евлешин aka немо Констракшн Кавальер (Нассау)
8. Диалог с президентом Игорь Корчинский aka Ronasseros Скаутс (Николз Таун)
9. Диалог с президентом Павел Медведев aka medvedmvp Эскваерз Кнайтс (Кларенс Таун)
10. Диалог с президентом Тайрон Холдер aka Миха Джи.Эс.Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор)
11. Диалог с президентом Артем Попов aka jedi_t Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун)
12. Диалог с президентом Тарас Романко aka Romanko Нассау Юнайтед (Нассау)
13. Диалог с президентом Игорь Цeлищев aka Dzen Фрипорт Джет (Фрипорт)
14. Диалог с президентом Артём Воробьёв aka MaloI67rus ФК Фрипорт (Фрипорт)
15. Диалог с президентом Андрей Чередниченко aka Jambo Кока Кола Крашерс (Нассау)
16. Диалог с президентом Юрий Рыбаков aka vokabir Тим Тойота (Куперс-Таун)
17. Диалог с президентом Pavel Vikhrovskiy aka Splasher Луфорд Кей (Андрос Таун)
18. Диалог с президентом Александр Федюк aka svaigh Р.С.А. (Дункан-Таун)
19. Диалог с президентом Артем Казаков aka scorpaik Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор)
20. Диалог с президентом Арчи Гудвин aka archigudvin Динамос (Фрипорт)
21. Диалог с президентом Дмитрий Сахаров aka werth Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй)
22. Диалог с президентом Анатолий Быков aka REWQ Крузан Рам Пантерс (Нассау)
23. Диалог с президентом Сергей Новиков aka Звуковик Аускелл Медикс (Кларенс Таун)
24. Диалог с президентом Макс Шалагин aka МАКСИМУС Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор)
25. Диалог с президентом Юрий Грешко aka Zveneld Бланко Ювентус (Нассау)
26. Диалог с президентом Сергей Зинич aka Zinich Олл Блек (Кэмпс Бэй)
27. Диалог с президентом Александр Пагин aka pagent Питер Кэмп Страйкерс (Нассау)
28. Диалог с президентом Виталий Биднячук aka Asassin Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор)
29. Диалог с президентом _Vince_ аkа Vince Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун)
30. Диалог с президентом Алексей Артемов ака isiah Муниципал Моторз (Нью-Байт)
31. Диалог с президентом Фёдор Малькевич aka Чубайс Баха Хуниорс (Нассау)
32. Диалог с президентом Машуня Ивашова aka М@нечка Беарс (Нассау)
33. Диалог с президентом Никита Моисеенков aka Nikita67rus Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
34. Диалог с президентом Силкин Александ aka Si4 Вест Бей Юнайтед Нью-Провиденс)
35. Диалог с президентом ivan vereschaga aka veresch77 Борко Ойлерз (Фрипорт)
36. Диалог с президентом Сергей Зайцев aka серега1972 ФК Фрипорт (Фрипорт)
37. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт) v 2.0
38. Диалог с президентом Никита Щербаков aka M@jor Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт)
39. Диалог с президентом Сергей Грищенко aka Серёня Сэйнт Майкл (Кларенс Таун)
Последний раз редактировалось Vince 31 мар 2015, 22:59, всего редактировалось 29 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 30 май 2010, 11:09
Здравствуйте Уважаемые друзья.
Сегодня у меня в гостях
Макс Шалагин МАКСИМУС
Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор)

Место для фото

Привет Макс. Спасибо, что согласился прийти ко мне в гости.
Привет. Всегда пожалуйста.

Нравится ли тебе проект ВСОЛ?
В принципе нравиться, привлекает своей простотой и сложностью одновременно. Сейчас конечно не очень нравятся реформы проводимые руководством, но думаю в конечном итоге проект станет лучше. Я хочу в это верить)))

Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д. (кто ты в реальном мире?). И как давно ты пользуешься этим ником?
Зовут меня Максим, 21 год, живу и работаю(тока одну неделю))) в п. Ильинское-Хованское Ивановской области в казначействе, до недавнего времени работал в Ярославле, так сказать вернулся в родные пенаты))) но надеюсь не надолго. Хобби –ВСОЛ). Ник у меня такой только во ВСОЛе с самой регистрации, тогда его и придумал, кажется фильм был тогда по телевизору Гладиатор, и главного героя звали Максимус. Вот оттуда все)))
Да, помню этот фильм Ридли Скотта.)

Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
Человек я к сожалению не спортивный, хотя все детство отыграл в футбол)

Какой футбольный клуб в реальном мире тебе нравиться?
Болею за Локомотив Москва

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлений?
Пришел во всол совершенно случайно, как раз закончил учебу в колледже, и захотелось мне скачать футбольный менеджер на телефон, что бы было чем занятся в свободное время), погуглил и наткнулся на всол, сразу почемуто понравилось) долго пытался получить команду, получил где-то с 6 попытки спустя неделю с момента регистрации. Получил команду Стад Центрафрикен из ЦАР. сходу выиграл чемпионат д2, и все на этом мои достижения заканчиваются((( со всолом разбираюсь в основном сам.

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь своим командам?
Сайт посещаю очень часто, в каждую свободную минуту захожу на сайт с телефона. Но командам очень мало уделяю внимания. Да простят меня менеджеры багам, но все свое внимание я уделяю своей первой команде Стад Центрафрикен, на остальные 2 команды остается очень мало времени, но это из-за трудносте в реале.

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Ни с кем не встречался, да из моего поселка наверноя толька я один во всоле))) Друзьями пока считаю менеджеров из ЦАР, но думаю в скором времени найду таких людей и на Багамах)

Расскажи о "Санквест Рэпторс". Чем команда живет и какие проблемы в клубе?
Пока ничего не могу сказать о команде. Главная проблема это то что менеджер слишком мало уделяет внимания команде. Но я знаю он обещал исправиться.)))
Я тоже надеюсь, что менеджер будет уделять время. И очень хотелось бы, чтобы именно "Рэпторс" стал флагманской командой у тебя.))

Расскажи, пожалуйста, каким был для тебя прошлый 16 сезон? Какие задачи были поставлены в 16 сезоне и смог ли ты их реализовать?
Задач вообще пока не ставлю ну кроме как занять место выше последнего. Слишком трудно приходилось в реале, так что было откровенно говоря не до результатов((( тупо отправлял составы и все, очень тяжелый был год(((

Какие задачи будешь решать в 17? В начале сезона твоя команда находится на середине турнирной таблицы. В чем по-твоему причина?
Задача подтянуть молодежь и в следующем сезоне выход в д2, засиделся я тут)

Макс, смотришь ли ты наши Багамские форумы?
Раньше просматривал регулярно, но в связи описанными выше событиями в последнее время посещаю только форум ЦАР.

Ты наиболее активен в форумах ФФ ЦАР. А что тебя привлекает в форумах этой федерации?
Ну это дружественная атмосфера, и большая активность менеджеров на форуме. Даже расширение федерации не помешало общению на форуме, наоборот менеджеров только прибавилось. На багамах это тоже присутствует, но в ЦАРе есть чтото еще))) ну еще хочу отметить что президент ЦАР сверх активен.
"Похоже есть куда стремиться..." - подумал Vince

Что ты думаешь о последних изменениях в Правилах ВСОЛ (генерация, трансферные изменения, изменения сыгранности)?
К чему то это приведет) пока что раздражает очень сильно генерация, по моему руководство заигралось)

Следил ли за выступлениями сборных Багам? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Хотел бы поработать со сборной Багам?
К сожалению не слежу, так как нет там моих питомцев)))

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
К сожалению не могу ничего сказать, так как я редкий гость на форуме багам. Пока ничего плохого сказать не могу) федерация очень хорошая, единственное что мне не нравилось, так это частая смена президентов, думаю с этим покончено)

Твое отношение к работе Парламента?
Был один раз, когда решался вопрос о расширении. В принципе идея не плохая.

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Выиграть чемпионат Цар, чемпионат Багам, чемпионат Филиппин – это в ближайшем будущем, а в отдаленном – главные кубки континентов.) думаю это реально, но доживет ли всол до того момента ?вот это вопрос?))) если честно то я играю не ради результатов, а ради удовольствия, а то бы давно бросил)

Макс, есть ли у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
Вопросов нет. Есть пожелание – оставайся по дольше на посту – стране нужна стабильность)

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
Вперед, Багамы!!!
ну как то так)


Спасибо Максиму за ответы. Желаю ему удачи, здоровья и побольше находить время для ВСОЛа, чтобы хоть как-то появляться "в форумной жизни" нашей федерации...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 30 май 2010, 11:23
Еще и из Иваново оказывается!)) Будешь там пиши, может встретимся, пообщаемся!)))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Zinich 30 май 2010, 12:53
Ильнур. Я седня просмотрел всю тему с самого начала. Просматривал клубы ребят, место в турнирке. Наверное нужно сделать шапку со списком всех участников интервью. Хотя бы по списку. А еще лучше - рядом с фамилией, ником выложить ссылку на команду менеджера и ссылку на интервью (страницу). Будет намного читабельней.
Хотя бы например так:
Диалог с президентом Игорь Цeлищев ака Dzen Фрипорт Джет (Фрипорт)
Да и еще вопрос - а когда мы увидим в свете интервью типа "мысли в слух" или "интервью у зеркала" в главной роли Президент Багам?
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 30 май 2010, 13:10
Re: ДИАЛОГ с Президентом
Zinich Сегодня, 15:53
Ильнур. Я седня просмотрел всю тему с самого начала. Просматривал клубы ребят, место в турнирке. Наверное нужно сделать шапку со списком всех участников интервью. Хотя бы по списку. А еще лучше - рядом с фамилией, ником выложить ссылку на команду менеджера и ссылку на интервью (страницу). Будет намного читабельней.
Хотя бы например так:
Диалог с президентом Игорь Цeлищев ака Dzen Фрипорт Джет (Фрипорт)
Я уже давно собирался это сделать. Кстати, именно Игорь это предлагал по аське или при встрече, не помню... Пока вот не могу сообразить как сделать шапку. Ведь самом первом идет интревью с БиБи. Может обратиться модераторам, и они мне бы сделали шапку... Пока незнаю. Посоветуйте. :-)
Да и еще вопрос - а когда мы увидим в свете интервью типа "мысли в слух" или "интервью у зеркала" в главной роли Президент Багам?
Когда вы увидете? Даже незнаю... В свое время Игорь Целищев "грозил" взять интервью у меня... А если честно, не хочу просто "мысли в слух" или "интервью у зеркала". Мне лично было бы приятно, что-нибудь типа интервью с кем-нибудь из менеджеров, ну либо пресс-конференции, где многие менеджеры задавали бы вопросы. Вот в таких форматах я хотел бы...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 31 май 2010, 17:24
Совсем скоро выйдет новая телепередача "ДИАЛОГ с Президентом".
В гостях у меня будет...

Изображение
Юрий Грешко Zveneld, главный тренер "Бланко Ювентус" (Нассау)
Всем у кого есть вопросы к моему герою. Можно писать здесь или мне в личку. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 31 май 2010, 17:28
Вопрос: когда Юве начнет побеждать, что для этого делается?
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение МАКСИМУС 31 май 2010, 20:27
Женёк Павликов писал(а):Еще и из Иваново оказывается!)) Будешь там пиши, может встретимся, пообщаемся!)))
совсем не из иванова))) к сожалению бываю там очень редко
МАКСИМУС
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 01 июн 2010, 08:23
Здравствуйте Уважаемые друзья.
Сегодня у меня в гостях Юрий Грешко Zveneld
главный тренер Бланко Ювентус (Нассау)
Изображение
Изображение
Изображение

Привет Юрий. Спасибо, что согласился прийти ко мне в гости
Приветствую тебя Ильнур)очень рад ,что ты меня пригласил к себе на диалог)мне очень нравиться эта идея,всегда с интересом читал о наших соотечественниках!)теперь вот я про меня немножко узнают!)

Нравится ли тебе проект ВСОЛ?
Конечно нравиться,иначе и быть не может!я вообще люблю футбол,а тут есть возможность почувствовать себя настоящим футбольным менеджером!)ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО)

Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д. (кто ты в реальном мире?). Что означает твой ник? И как давно ты пользуешься этим ником?
Я студент,и мне это очень нравится)я учусь в Московском Государственном Университете Леса)но не думайте что я буду лесником или лесорубом(просто у многих именно это и возникает в голове когда я говорю где я учусь)а я буду технологом по деревообработке!буду строить деревянные дома или проектировать мебель !)так как учусь я за городом то каждый день приходиться ездить на электричках,а в следствии не уплаты за проезд,бегать от контролёров))очень бодрит кстати))моё хобби это колекционирование солдатиков у меня их уже за три тысячи)ещё я люблю рыбалку(правда хреновый их меня рыбак,но желания полно),люблю оружие,и историю.

Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
О да)))ещё какой спортивный))у меня каждый день забит спортом!я семь лет занимаюсь каратэ,надеюсь года через 2 буду обладателем чёрого пояса)а потом смогу тренировать детишек)потом частенько хожу играть в футбол во двор или бывшую школу!посещаю качалку,и бывает просто дерусь на улице за справедливость))

Какой футбольный клуб в реальном мире тебе нравиться?
У меня есть 2 самых любимых клуба,и 3 менее любимых но тоже родных))первые это ТОРПЕДО МОСКВА- великий и легендарный мой чёрно белый клуб родной!за него я стал болеть в 2006 году ,тогда же мы и вылетели в первую лигу,а через 2 года и вовсе в любительскую!но всё равно я до конца буду верен этому клубу,ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШ ОДНО,МОСКОВСКОЕ ТОРПЕДО.вторая команда это БЛАНКО ЮВЕНТУС!))но об этом позже.другие три это Лацио,Портсмут,Ливерпуль!

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлений?
Про всол я узнал у своих одноклассниках.они так горячё обсуждали эту игру на переменах что я тоже решил попробовать!))по началу было тяжело,мало того что команда была очень запущена,18 игроков вроде было всего и пол состава с усталостью под 90!!!!!так я ещё с друру ничего не зная добивал команду)))выставлял игроков с такой огромной усталостью на игру!)))короче было весело)друзья что то советовали,но я был очень самоуверен считал ,что сам разберусь!))так что практически в игре я разбирался сам и учился на набитых шишках)щас никто не помогает,но я сам иногда спрашиваю советы у более опытный игроков,у тебя Ильнур кстати тоже спрашивал совета))спасибо что помог)

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь своим командам?
Захожу обычно вечером.для меня это больная тема,я очень мало уделяю время команде,и частенько забываю отправить составы((но я буду пытаться исправиться!Юве не должен страдать из за меня!

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Да есть)одноклассник бывший,и ещё один парень из федерации Белорусь а сам он живёт в зеленограде)я с ним случайно познокомился ,но потом мы очень сдружились.он ко мне в гости приезжал и я к нему,устраивали футболные турниры состоящие из серии пенальти))потом из федерации Багам с несколькими людьми у меня хорошие отнашения.во всоле так ,как это футбольный менеджер моими врагами являються не сколько менеджеры а сколько их команды)))мои самые ярые соперники:"Нассау Юнайтед" ,ФК Фрипорт,и конечно же Скаутс )))со Скаутс у меня самое горячее дерби)))просто агонь))этих матчей я жду весь сезон)у нас не сколько война составов сколько война болельщиков))победу во многом определяет чей ультрас лучше,чьи фанаты слаженней поют и выкрикивают кричалки!и конечно же чей состав хулиганов после матча окажется сильнее))

Расскажи о "Бланко Ювентус". Чем команда живет и какие проблемы в клубе?
В Бланко ЮВЕНТУС я влюбился моментально.эта команда теперь стала частичкой меня.вы наверно заметили что у меня только одна команда хотя могу иметь целых 3.но мне больше не надо, я верен только одной команде!я вложил в неё столько сил,и эмоций ,что уже не представляю что я буду без неё делать.вы бы знали ,как я бывает волнуюсь за результат того или иного матча))не нахожу себе места или дело бывало доходило совсем до абсурда , я ходил и твердил себе под нос счёт матча,тем самым посылая сигнал в космос),и думал что это поможет)))моя мечта сделать себе футболку с эмблемой этого клуба,короче я очень люблю эту команду!лиш в одну команду мы верим,за неё всегда мы болеем,никогда в беде не оставим,ТОЛЬКО БЛАКНКО ЮВЕ НАССАУ!!!

Расскажи, пожалуйста, каким был для тебя прошлый 16 сезон? Какие задачи были поставлены в 16 сезоне и смог ли ты их реализовать?
В 16 сезоне задача была выйти во 2 лигу.и у нас почти получилось.но из за того что я оболдуй и олух я забыл отправить состав на переходной матч и тем самым угробил надежду выйти из этого дивизиона.я очень себя винил тогда.ну что ж поделать видно ещё не время.

Какие задачи будешь решать в 17?
17 сезон для меня провален......я слишком мого совершил ошибок,неправильно распределил физ форму,и у меня слишком много автосоставов(
Да, действительно, 5 автосоставом в 13 матчах - это многовато...

Раздается телефонный звонок.
Женёк Павликов задает вопрос Юре: "Когда Юве начнет побеждать, что для этого делается?"
Хороший вопрос.в прошлом сезоне от меня ушло много моих лучших игроков и просто любимчиков,и поэтому в этом сезоне у нас стояла цель разобраться с составами.и восполнить пробелы.с этой задачей мы справились.теперь нужно решить одну важную для нас проблему это со след сезона наконец построить спорт-школу,думаю я это сделаю.ну и конечно самое главное это не забывать отправлять составы,во многом из за автосоставом мы щас на таком низком месте!)ну и учавствовать в км и кубке мс,а то что то я совсем обленился и нигде не учавствую.и конечно верить в ЮВЕ!)думаю со следующего сезона мы пойдём вперёд!!!
Спасибо за вопрос Жене. :-)

Юрий, смотришь ли ты наши Багамские форумы?
Не часто ,но смотрю,и очень радуюсь за нашу федерацию,что она ЖИВЁТ!!!))

Можно ли когда-нибудь рассчитывать на то, что будешь общаться в наших форумах?
Незнаю даже,если уж у меня не хватает времени на родную команду то куда мне в форум,но думаю буду заглядывать.

Что ты думаешь о последних изменениях в Правилах ВСОЛ (генерация, трансферные изменения, изменения сыгранности)?
как то всё помойму сложно и мудрено стало,не одобряю я всего этого)

Следишь ли за выступлениями сборных Багам? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом сезоне? Хотел бы поработать со сборной Багам?
Конечно слежу.ребята делают всё что могут.огромное спасибо им!!!БАГАМЫ №1

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
Ильнур скажу тебе не лукавствуя но из тебя вышел отличный президент!ты достоен этой должности.ты тратиш полно времени на развитие федерации.но меня больше всего радует ,что ты держиш связь со всеми менеджерами!это очень важно.молодец!)
Спасибо. :-)

Твое отношение к работе Парламента?
Затрудняюсь ответить,но наверно хорошее!)

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Конечно есть это что бы БЛАНКО ЮВЕНТУС стал чемпионом!))на сколько она реальна?....эх...))когда нибудь нам улыбнётся удача))почти не реально -но я ВЕРЮ!!!

Юрий, есть ли у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
У матросов- нет вопросов!)сколько ты времени тратиш в день на всол?и будут ли расширять нашу федерацию ?)
Сколько времени... по-разному бывает. В будни в дневное время обычно у меня сайт ВСОЛа всегда открыт, вечером либо постоянно тоже открыт, либо временами заглядываю. В выходные - уже реже, а иногда и совсем не получается зайти на сайт. Стараюсь, чтобы больше было активности в федерации, ну и за новыми тенденциями поглядываю... Расширения федерации при мне не будет. Это точно. Вот посмотрите, кто приходит в свободные команды, а особенно в Нью Старз (я пока ничего не буду говорить о Andrey Usmanov), менеджеры "однодневки"... Я лично очень болезненно реагирую на то, что команды получают и не сыграв бросают. В данный момент меня сильно тревожит судьба "Багамас Шримп Рэнглерс" - Михаил Ермаков aka Mehanik вот уже 12 дней не посещает сайт. Надеюсь смог ответить на твой вопрос Юрий. :-)

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
Хочу сказать всем.МЫ БАГАМЦЫ-МЫ ПОБЕДИМ!))я рад ,что имею команду в этой отличной федерации среди хороших людей!))и пусть вегдау нас в стране будет :на песочке- тепло,в море- прохладненько,а в чемпионате ЖАРКО!))УРААА!!!

Спасибо за ответы Юрий. Мне очень понравился наш диалог. Очень интресный собеседник. Желаю Юре здоровья, спортивных и не только побед, счастья и терпения.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение svaigh 01 июн 2010, 14:38
Хорошее интервью. Хороший собеседник.
единственное чего хотелось бы пожелать - быть более сдержанным на пред и после матчевых прессконференциях в части использования ненормативной лексики. Ну и скорейшего возвращения в элиту - оттуда до чемпионства рукой подать
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 01 июн 2010, 15:29
Да ладно, парень молод, горяч еще, тем более занимается карате, значит энергии полно!))Интервью считаю одним из самых лучших, видно, что Юрик прям от души рассказывал и участвовал в беседе! Красава :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение BiBi King 02 июн 2010, 18:43
хорошее интервью. не сухое. Звенелд молодец! с юморком)) :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Dzen 03 июн 2010, 06:26
Нестандартное интервью! Прикольно было почитать.

и небольшой анонс

скоро в этом топике произойдут небольшие изменения и также будет опубликовано несколько новых интервью
с кем пока секрет
Dzen
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 03 июн 2010, 11:34
Изменения в топике, а вернее в шапке, уже начались.
Предложение Сергея Зинича будет осуществлен постепенно. Спасибо, что подсказал как это надо делать. Сделаю топик интреснее.
Совсем скоро выйдут интревью с участие Asassin, Zinich и очень надеюсь еще с pagent.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 08 июн 2010, 09:09
Всем привет.
Совсем скоро выйдут интревью с участие Asassin, Zinich и pagent.
Принимаю вопросы для этих замечательных менеджеров. Вопросы можно оставлять здесь или мне в личку. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Dzen 08 июн 2010, 09:26
2 Zinich за счет чего удается так быстро развивать команды?
2 pagent можно ли провести какие-нибудь параллели между всолом и теннисом?
3 Asassin сможет ли твой клуб в ближайшем будущем составить конкуренцию лидерам?
Dzen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва