ДИАЛОГ с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 24 фев 2010, 14:13
ДИАЛОГ с Президентом
Изображение
Уважаемые друзья запускается новый проект на Багамах - это "ДИАЛОГ с Президентом". Что это такое?
Это аналитическая, информационная и познавательная беседа Президента ФФ Багамских островов с одним из багамских менеджеров.
Вот в этой телевизионной студии будут проходить наши встречи.

В этой студии побывали:
1. Диалог с президентом Чепурной Константин aka united3 ПКС (Нассау)
2. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт)
3. Диалог с президентом Павел Морозов aka Sergiant Фрипорт Рэгби Футбол Клаб
4. Диалог с президентом Евгений Павликов aka Doping Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун)
5. Диалог с президентом Валерий Артёмов aka morbid Вестерн Уорриорс (Нью-Байт)
6. Диалог с президентом Софья Реута aka chepooxa Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
7. Диалог с президентом Александр Евлешин aka немо Констракшн Кавальер (Нассау)
8. Диалог с президентом Игорь Корчинский aka Ronasseros Скаутс (Николз Таун)
9. Диалог с президентом Павел Медведев aka medvedmvp Эскваерз Кнайтс (Кларенс Таун)
10. Диалог с президентом Тайрон Холдер aka Миха Джи.Эс.Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор)
11. Диалог с президентом Артем Попов aka jedi_t Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун)
12. Диалог с президентом Тарас Романко aka Romanko Нассау Юнайтед (Нассау)
13. Диалог с президентом Игорь Цeлищев aka Dzen Фрипорт Джет (Фрипорт)
14. Диалог с президентом Артём Воробьёв aka MaloI67rus ФК Фрипорт (Фрипорт)
15. Диалог с президентом Андрей Чередниченко aka Jambo Кока Кола Крашерс (Нассау)
16. Диалог с президентом Юрий Рыбаков aka vokabir Тим Тойота (Куперс-Таун)
17. Диалог с президентом Pavel Vikhrovskiy aka Splasher Луфорд Кей (Андрос Таун)
18. Диалог с президентом Александр Федюк aka svaigh Р.С.А. (Дункан-Таун)
19. Диалог с президентом Артем Казаков aka scorpaik Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор)
20. Диалог с президентом Арчи Гудвин aka archigudvin Динамос (Фрипорт)
21. Диалог с президентом Дмитрий Сахаров aka werth Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй)
22. Диалог с президентом Анатолий Быков aka REWQ Крузан Рам Пантерс (Нассау)
23. Диалог с президентом Сергей Новиков aka Звуковик Аускелл Медикс (Кларенс Таун)
24. Диалог с президентом Макс Шалагин aka МАКСИМУС Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор)
25. Диалог с президентом Юрий Грешко aka Zveneld Бланко Ювентус (Нассау)
26. Диалог с президентом Сергей Зинич aka Zinich Олл Блек (Кэмпс Бэй)
27. Диалог с президентом Александр Пагин aka pagent Питер Кэмп Страйкерс (Нассау)
28. Диалог с президентом Виталий Биднячук aka Asassin Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор)
29. Диалог с президентом _Vince_ аkа Vince Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун)
30. Диалог с президентом Алексей Артемов ака isiah Муниципал Моторз (Нью-Байт)
31. Диалог с президентом Фёдор Малькевич aka Чубайс Баха Хуниорс (Нассау)
32. Диалог с президентом Машуня Ивашова aka М@нечка Беарс (Нассау)
33. Диалог с президентом Никита Моисеенков aka Nikita67rus Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
34. Диалог с президентом Силкин Александ aka Si4 Вест Бей Юнайтед Нью-Провиденс)
35. Диалог с президентом ivan vereschaga aka veresch77 Борко Ойлерз (Фрипорт)
36. Диалог с президентом Сергей Зайцев aka серега1972 ФК Фрипорт (Фрипорт)
37. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт) v 2.0
38. Диалог с президентом Никита Щербаков aka M@jor Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт)
39. Диалог с президентом Сергей Грищенко aka Серёня Сэйнт Майкл (Кларенс Таун)
Последний раз редактировалось Vince 31 мар 2015, 22:59, всего редактировалось 29 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 08 июн 2010, 09:43
Dzen Сегодня, 12:26
2 Zinich за счет чего удается так быстро развивать команды?
2 pagent можно ли провести какие-нибудь параллели между всолом и теннисом?
3 Asassin сможет ли твой клуб в ближайшем будущем составить конкуренцию лидерам?
Спасибо Игорь. Вопросы переадресовал через личку, каждому менеджеру.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 09 июн 2010, 10:12
Здравствуйте Уважаемые друзья.
Сегодня у меня в гостях
Сергей Зинич Zinich
главный тренер Олл Блек (Кэмпс Бэй)
Изображение

Привет Сергей. Спасибо, что согласился прийти ко мне в гости.
Привет, Ильнур и привет Багамы!

Нравится ли тебе проект ВСОЛ?
Скорее пациент жив, чем мертв :-)
Наверное нравится. Иначе не играл бы в эту игру так долго.


Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д. (кто ты в реальном мире?). И как давно ты пользуешься этим ником?
Родом я из Донбасса. После окончания ВУЗа по распределению попал в Киев на авиационный завод. Щас работаю инженером по режущему инструменту на ракетном заводе Артем.
Холост.
Хобби – спортивная статистика. Еще с незапамятных времен. Класса с четвертого начал вести всякие дневники, где записывал результаты. Чтоб я пропустил когда новости спорта – да ни в жизнь! Да и прессу всегда покупал. Помню в первом классе покупал советский спорт, интересные статьи были. Где то была газета с составом сборной СНГ на евро. Всегда были календари больших соревнований. А в 94-м году отказывался ехать в пионер лагерь, ведь начинался чемп мира. Поехал после того, как меня заверили, что там будет телевизор :-)
А вообще болею в разных видах спорта. От времени года.
Тут даже первое место трудно кому отдать.: Ф1 (Шуми и Феррари еще с 96-го), футбол и Шахта. Тяжело в последние 5 лет бывать на его матчах, но стараюсь выбираться в Донецк, Нба с Ютой, прыжки с трамплина с великим Яне, щас же Амман.
Всего понемногу.
Как давно ник? Вот посмотрел в профиле – Дата регистрации: 12 ноября 2008.
Это мой второй ник в игре. Первый был удален из всола после очередных негативных результатов.


Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
Не, не спортивный. По школе, инстику всегда бегал в футбол. Благо поле большое было во дворах. Играли круглый год, даже когда сугробы по пол метра были. В точки. А так гоняли по 2-3 часа каждый день. Откуда такая энергия была? Теперь от праздника к празднику. В этом году только один раз с ребятами бегал. В баскет пару раз поиграл и все.

Какой футбольный клуб в реальном мире тебе нравиться?
Шахтер Донецк!
Тут без вопросов! Болел за него с детства. А как по другому в Донбассе?
А когда первый раз попал на стадион «Шахтер» - эмоций было сверх крыши! В институтское время сначала съездил агентством на лигу чемпионов, после этого начал сам возить. Билеты в Донецке друг/кум брал, а я транспорт нанимал и группой с друзьями ездили. Так намного дешевле да и сам себе хозяин. Пару раз брали с собой преподов, после этого в зачетке было «5».
А на уровне сборных – Англия. Давно уже болею, повелось так.
Есть небольшие симпатии к зарубежным клубам.
Барса в испании, Бордо (со времен Папена) во франции, Боруссия Д в германии, Ньюкасл/Ливер в Англии. Терпеть не могу МЮ, Реал, Баварию, Юве, Интер и Спартак.
Ну и особая, неповторимая «любовь» к Динамо киев. Без этого клуба было бы скучно.
Так получилось, что весь коллектив цеха болеет за Динамо, а мы с напарником – за Шахтер. Что бывает на оперативках! Словами не передать.


Расскажи, как пришел во ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлений?
Как пришел?
Сидел на третьей ночной смене в инете, искал составы российских команд перед стартом чемпа в марте 2008. Одна из ссылок выдала всол.
С того времени с перерывами так и играю.
Конечно по началу помогали советами. Больше всего бывший президент Непала ТОК, который написал неофициальную справку по всолу.
В Непале же познакомился с с тогдашним президентом Багам Костей ака united3. Вместе играли в дивизионе сезон. Пришел перед 16-м туром 11-го сезона, доиграл хорошо. Команда поднялась в турнирке. А дальше КТ все не начинался, очень затянулось. Ну и бросил игру. Просто не заходил. Товы надоели. Да и лето было на дворе. Отпуск, все дела...
Клубы конечно выставили в свободные. Через некоторое время вернулся на сайт, начинал с зама в Непале, просто чтоб посмотреть на игру. Желание не возвращалось сначала. Потом втянулся, захотелось поиграть. Взял Команду из Камбоджи, при первой возможности путем обмена возвратился в первую федерацию, взял команду из Испании, выиграл с ней Д4, и в качестве зама команды (я замом пережил трех тренеров – как это вышло даже не знаю) выиграл кубок вызова.
Руководил сборными, был избран президентом одной федерации, но во время огромного скандала на форуме страны с применением не нормативной лексики с обоих сторон не нашел ничего лучшего как убить акк, чтоб помирить людей. Люди помирились. Команды не вернули. Испания вообще в ту же ночь ушла другому тренеру (хотя обычно бывает в таких случаях карантин). Пришлось начинать все с нового листа.
Где то три попытки удачи не принесли, подавал на сильные команды. Потом плюнул и начал смотреть на команды слабее и увидел среди них Блек. Забитая команды с силой по Vs 430 с копейками. Сразу вспомнил Костю и не задумываясь подал заявку. С того времени и являюсь тренером команды.
В игре было пару учеников, с которыми потерял контакт. Ребята все схватывали на лету. Один стал президентом и тренером сборной, еще двое довольно крепкими менеджерами.


В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь своим командам?
В свободное от работы время. Если есть инет под рукой. Вообще всол у меня как домашняя страничка – всегда открыт.
Стараюсь быть во время генерации матчей.
Парижу почти времени не уделяю, так что все внимание – на Блек.


В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Недругов не было. Были непонятки на форуме с некоторыми, но это были рабочие моменты.
Встречаемся с киевскими менеджерами. Когда был замом в исландии играли там три киевских менеджера. Вот уже больше года втроем встречаемся постоянно – посиделки с пивом и постоянно ходим на матчи оболони. На них щас приходит 5-6 киевских всоловцев. А как динамо играло с оболонью так вообще больше десяти человек было. Иногда бывают сходки Киевских всоловцем. Уже со многими знаком. Играли в футбол. Тогда Хрущев организовывал все.
Стараюсь чаще быть на таких мероприятиях.


Расскажи о "Олл Блек". Как пришёл в команду? Чем команда живет и какие проблемы в клубе? Какой самый принципиальный соперник для "Олл Блек?
Как пришел? Когда дали, так и пришел :-)
Проблемы были только когда пришел в команду. Все быстро решил с помощью трансферов, после этого выхожу на рынок только при большой необходимости.
Я понимаю, что для лучшего развития клуба необходимо постоянно крутиться как Биби, но я выбрал такой путь – ставка на воспитанников клуба.
Самый принципиальный соперник для "Олл Блек" конечно Кока Кола.
Так уж сложилось, что лидер тогдашнего Д2 был клуб Андрея, а я с дерзким новичком решил фраернуться. Настраивался закрепиться в Д2, но так сложилось, что вышел в лидеры, а потом была схватка за первое место, которую чудом я выиграл у Кока Колы. Проиграл битву, но выиграл войну.
Все остальные сезоны Андрей был выше меня в турнирке, но наше противостояние всегда стоит для меня особняком. Вот жаль, что в этом сезоне придется нарушить традицию деления поровну очков в чемпе.
Я проиграл дома, хотя рассчитывал на победу.
С остальными командами и близко нет таких отношений.
Так что если была кнопка самый главный соперник – безусловно поставил бы Кока колу. Это почти дерби уже.
И в своем развитии я постоянно равняюсь на Кока колу, которая просто мастерски развивается. Никак не догоню :(


В чем успех (секрет) в большом количестве набранных баллов с игры?
Успех в нескольких составляющих.
Во первых оптимальность1. Всегда стараюсь выставить 102%, чтоб иметь шанс отхватить лишний балл.
Да и клуб у меня не монстр, так что во многих матчах, особенно до этого сезона всегда был слабее по расчетке соперников. А в таких матчах намного легче набирать баллы игрокам, а не очки.
Наверное играю под девизом: «Отбор своих - залог успеха».
Сезон – два назад определил стили своих игроков, но плюнул на это дело, т.к. необходимо создавать единый коллектив с помощью трансферов и забил на это дело, а вот с этого сезона постоянно пытаюсь держать высокую сыгранность. Пока получается. И прибавку в силе очень ощущаю. Вещь нужная.


Раздается телефонный звонок. Dzen спрашивает: "за счет чего удается так быстро развивать команды?"
За счет набранных баллов в играх с более сильными соперниками. Раньше мог с точностью сказать, какая форма у соперника. У меня все соперники по чемпу были расписаны в табличке какая форма, когда будет менять. Вот и выводил клуб на пик «там где нада». Опять же оптимальности. Баллы от тов тоже многое значат.
Есть еще много резервов – возможно будут когда то мирокубки, ведь при стечении обстоятельств уже со следующего сезона могу замахнуться на кубок, нужно будет растить сборников и использовать эту лазейку.
Используется пока не все, но стремление есть.


Какие задачи будешь решать в 17 сезоне? И получается ли на данном этапе?
Задачи ставились минимальные.
Все что перевыполним – только бонус.
Первое – не вылететь. Задача с стадии выполнения. Осталось взять 9 очков, трудно, но реально. На кубок планов не строил, т.к. уже в ¼ маярит Брита.
А вот в развитии команды давал план выйти на Vs=960? Уже у клуба 977 и это еще не вечер, чтож еще один сезон, когда развитие за сезон перевалило за 100 баллов.
За пять не полных сезона с 430+ до 977 итого более 500 баллов по Vs думаю не плохо.
Единственное что плохо – нет призовых спецух :( И когда будут – не ясно. Все забирают сильнейшие. Типа Фернандеса.


Сергей, смотришь ли ты наши Багамские форумы? И какие на твой взгляд самые интересные темы и бездарные темы?
Конечно смотрю! Всегда! Читаю с удовольствием. Не во всех конкурсах участвую. Понравился в этом сезоне биатлон, но такой шикарный (наверное лучший конкурс) понемногу умирает.
Пытался играть и в прошлом и в этом сезоне в ТТФ, но сыграл кроху, да и то проиграл, гена не дал.
Хотя обычно товы выигрываю.
Когда бывает время строчу обзорчик. Раньше инет на работе был круглые сутки, щас с 7,00 по 19,00, так что писать обзоры в рабочее вечернее и ночное время не могу :(
При Михе моим любимым конкурсом был "Оскар", в прошлом сезоне считаю он добавил гламура (и немного лишнего), но как для меня стал менее интересным.

Ну и интервью с президентом – вообще шикарно. Единственное, так скоро всех менеджером пораспрашиваешь, а следующих ждать придется долго.
У нас такая утечка менеджеров, особенно в Д3, что данный топик еще долго будет обновляться

Можно ли когда-нибудь рассчитывать на то, что ты будешь одним из активных менеджеров в наших форумах?
К сожалению это врядли. Тут много причин. Одна из них – я свою активность пережил на ранних моих стадиях. Уже весь энтузиазм ушел. Немного чего и осталось, но и времени становится все меньше на всол, да и сам знаешь что еще мешает.

Что ты думаешь о последних изменениях в Правилах ВСОЛ (генерация, изменения сыгранности и др.)?
Мне больше нравилось старое изменение физы игрокам. Т.к. всегда мои клубы были ориентированы на 20 игроков в составе, а не на 11 сильнейших.
Данная же система личных изменений дает шанс больше командам с более сильными лидерами.
Ввод оптимальностей – одобряю, по стадионам небольшое недовольство, но буду ждать конца сезона, если надумаю изменить вместимость.
Сыграность – вообще шикарно!
Раньше пытался вести в ручном виде, но не хватало терпения, а щас все как на блюдечке.
Вот с молодыми намудрили в этом сезоне. Гнобиться будет теперь молодежь первый сезон.
А ограничение спецух за сезон – только за. 55% ветеранов отношусь спокойно. Хуже будет, если дадут какой то процент и юниорам, а к этому все и идет.
Да и товы старые мне нравились больше.

Согласен. Для меня товы стали менее интересны. Раньше хоть сыгранность можно было увеличивать. Ведь в реальном мире сыгранность ведь увеличивается в товарищеских матчах. Сборные играют перед большими турнирами, тоже ведь для увеличения сыгранности...

Следил ли за выступлениями сборных Багам? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Хотел бы поработать со сборной Багам?
Слежу. Не стоит меня записывать в ненавистники сборных по одному лишь Ниббонсу.
Просто он у меня один такой и это половина команды.
Я не против, что будут заигрывать например Акри, но видать он очень слаб и спецухами и силой для сборной. Ведь эти ребята не приходили со спорт школы – они был сделаны при регестрации.
Выступление команд разное.
Но результат все же не главное – тут от гены многое может зависеть. Ведь вы знаете, что +/- 200 вообще не гарантия чего либо на таком уровне.
Мне главное подход и понимание ребят самой игры.
И тут тренеры юниорки и молодеги намного лучше смотрятся.
Ведь вы знаете про УЗ, которые и делают в кол-ве 2 штук за игру юниорка и 1 штуки молодега и чего вообще не делают в националке. А это какой, но запас баллов. Ну и ребята – сыгранность бывает и в матчах сборной. А она достигается или за счет постоянных 11 игроков основы, либо при помощи замен.
Есть такая вещь как и взаимка, но тут к Биби.
Сам не рвусь. Выставил один раз кандидатуру. Ничего хорошего из этого не вышло. Ну, значит без меня.

Для многих менеджеров Багам было интересно узнать твое мнение о сборной. О Ниббонсе твоя позиция мне понятна. Он очень нужен для Багамской сборной. И очень радует, что один слот в спецухах у него уже стоит Ат-шка. :-)
Да Нибонс качался по остаточному принципу. Он родился вместе с командой и ему было 21 год. Ни о какой специальной прокачки речи быть не может. Да я бы и руки повыдергивал одному из первых тренеров, что ему Г всунули.
А Ат как ат, это не Ат4, не такая уж и большая польза. Да и в сборной он скоро перестанет попадать, т.к. растут такие монстры на правом фланге, что аж страшно.

Ну ведь можно же и Ат4 сделать?
я не качаю тех, кому по паспорту 24 года исполнилось
единственное исключение - просьба тренера национаоки 16 сезона и вкачка ему Л3, о чем щас сожалею


Может тебе попробовать стать сборной националки и попробовать использовать все ресурсы? Если сможешь вывести националку на ЧМ то я готов тебе платить из своего личного счета весь следующий сезон.
с националкой ничего сделать щас нельзя
Ну почему же. Давай. У тебя же получится. Используй все ресурсы.
там нада брать максимум от того, что дают - иногда зацепиться за очки, и качаться по максимуму
Я и Дима не используем, а ты будешь? (Дима - это Дмитрий Сахаров "Вирго Энджелс" (Кэмпс Бэй)
мне нравится как используют тренера молодеги и юниорки
Ты уходишь от вопроса
почему не используют в националке усиляюще замены? вот мой ответ. почему нет замен, а следовательно повышается сыграность
А есть кем усиливать?
есть посмотрим последний матч. в основе Октавио Грант,Тревис Прайс и Дуэйн Уилли на всех троих прибавка от Л-ки всего 0,5%. если в основе поставить вместо них игроков с Л4, до 15-й минуте отсидеться в суперзащите и выпустить всех трех этих игроков уже вместо Л4, то прибавка на ровном месте будет составлять 8,5%, а при игравшем составе 2083 это даст прибавку в 177 баллов, думаю не мало
Я про матчи Димы затрудняюсь сказать однозначно. В моих матчах - всегда на поле выходили только самые подготовленные игроки. На замене сидели только слабые. Усиливающие замены - это мой конек в Фестах и др. моих комах.
Я так понимаю ты не хочешь и не будешь работать с нац. сборной в следующем сезоне?
я не отказывался. если нужно будет - кандидатуру выставлю, а там как народ решит. Но желания особого нет, да и желания критиковать тренеров сборной тоже нет, о чем всегда молчу. Знаю, как не приятно слышать в свой адрес критику по играм сборной. Так что лучше буду молчать и дальше.
Вот получается что с тобой только немного разговорился.
Пусть на меня не дуются, я не со зла.

Отлично

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
Вы были как у ракеты ступени.
И каждый следующий президент придавал Багамам все большей скорости активности. Это хорошо.
Как отношусь?
Щас посмотрю что у меня стоит. Положительно. Пока положительно, а я не часто ставлю такие оценки.
Заметно, что твоя синусоида пока покинула пик развития, жду очередного подъема.
Считаю, что Багамам нужен такой конкурс, который заставит всю активную часть федерации за ним следить и обсуждать.
Подсказки могу дать. В свое время делал такое, но и времени на это уходит вагон и маленькая тележка, так что это палка о двух концах.

Был бы очень признателен за подсказку. Похоже все наши конкурсы, не такие уж привлекательные. Очень жаль.
Ну, наверное не увлекательные, по крайней мере для меня только биатлон был интересен

Твое отношение к работе Парламента? Какой вопрос ты хотел бы обсудить в Парламенте?
Да пусть парламент отдохнет, а то работает, работает, заседает целые сутки на пролет то в бане, то в ресторане. Люди ведь трудятся :-) А когда прижмет – спрошу. Может чего и запамятовал, склероз иногда находит после переизбытка пива.
Последнее упоминание о Парламенте в федерации было 06.05.10. На мой взгляд это уже так давно было.
Ну, неработающий он. Или даже сказать он не нужен в данное время до того момента, как возникнет в нем необходимость, когда все должны высказаться и принять решение

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Конечно есть.
И она постоянна – стать первым.
Для меня есть только первое место в чемпионате. Даже второе и кубок можно будет считаться провальным сезоном :-) Шучу. Каждый титул дорог. Но мысли про мирокубки еще не залетали в мою голову.
Наверное когда-то начну мечтать. А более реальное – выиграть Д3 и кубок страны. Это те титулы, которыми еще не владел. Ну а после этого – выход в группу мирокубков, потом мечта появится выход в плей офф и так далее.
Я реалист и не ставлю перед собой нереальных задач. На данный момент я рад тому месту, которое занимает в турнирке Блек (седьмое), и это была бы моя мечта сейчас остаться на этой позиции, но реально щас – десятка.


Сергей, есть ли у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
В Д1 на прямую выходишь? Или еще на сезончик в Д2?
В Д1 хотелось бы вернуться как можно скорее, лучше конечно же напрямую, а еще лучше с трофеем "Победитель Д2 17 сезона". На данный момент все идет по-плану. Очень радует, и с другой стороны огорчает, стабильная отличная игра "ТимТойоты". Но тем интереснее чемпионат... Надеюсь я ответил на твой вопрос.

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
.... появляется на лице улыбка у Сергея
Писать я могу сколько хочешь. Мне это всегда доставляло удовольствие.
В школе только звонок об окончании урока заставлял прекращать писать сочинения.
Если появится мысля, то ее можно раскрутить сколь угодно.
Мне нравятся Багамы, здесь есть менеджеры, которые еще не наелись всола и это главное. Конечно лучший вариант, когда в пару сезонов будет загораться такая активная звезда как Ильнур, например. У нас и щас есть много активных ребят.
Главное не тратье свой запал очень быстро – сохраните его, расходуйте по немногу. Таким образом вы будете получать удовольствие от игры как можно дольше. Ведь из всола не уходят по причине плохих результатов или ужасов генератора. Все понимают, что будут и на твоей улице праздник, но чуть позже. Уходят из-за того, что эмоционально уже как выжатый лимон. И дальше уже просто жмешь на кнопки. Сначало рефлекторно, как привычка – зайти во всол, отправить состав, потом начинаются автососы, нечаянно, но с каждым разом их все больше. Команда опускается на дно таблицы, вылетает в низший дивизион. За примерами далеко ходить не нужно.
У каждого будет свой час. Интересно только когда?
А пока играем, получаем удовольствие, плюемся, гнем гену матом, на чем свет стоит, вот щас читаем это интервью, а дальше…?
Почему затронул именно эту тему?
Не знаю, что на ум пришло. Но наверняка у каждого из нас эта тема будет актуальна.
И еще ребята - если вы захотите выиграть сборной или на крайний конец стать призерами Чемпионата Мира или Америки – верьте это возможно. Но для этого нужна система.
Но в прошлом сезоне тему затронули, в этом немного продолжили и опять все затихает.
Странно и жалко.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков…
Пишите – я всегда на связи в личке.
Помогу чем смогу.


Спасибо за полные ответы Сергей. Желаю тебе удачи, терпения и побед. Мне очень понравился наш диалог. Еще раз спасибо. :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июн 2010, 10:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 09 июн 2010, 10:42
интересно было почитать, Сергей если будет время напиши мне в личку, как можно увеличить силы юношеской сборной, можно в топик "Юношеская сборная 17 сезон"
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Jambo 09 июн 2010, 11:13
Вот блин, я не успел прочитать. Ждем отредактированного текста.
Jambo
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Jambo 10 июн 2010, 09:18
И где же интервью? Цензуру не прошло? :grin:
Jambo
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 10 июн 2010, 09:30
Потерпите еще не много. Плиз. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Zinich 10 июн 2010, 09:44
Госкомстандарт не дает отмашку.
По словарю Даля еще не проверили.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Dzen 10 июн 2010, 10:08
да нее просто главный цензор еще не подписал :D
а словарь то сейчас в ходу ужегова шведовой
Dzen
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 10 июн 2010, 11:00
Интервью с Сергеем Зиничем отредактировано. Смотрим выше. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Jambo 10 июн 2010, 12:31
Мощно. Интересно. Познавательно.
Jambo
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Dzen 10 июн 2010, 12:39
хорошее интервью получилось, нешаблонное
Dzen
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 10 июн 2010, 18:43
Интервью понравилось! Перечитал два раза пока ждал объявления оценки за отчет по практике... :grin:
Обращение как тренера сборной за советом в личке!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение BiBi King 10 июн 2010, 20:06
нормально
BiBi King
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 11 июн 2010, 10:19
Здравствуйте Уважаемые друзья.
Сегодня у меня в гостях Александр Пагин pagent
главный тренер Питер Кэмп

Здравствуйте Александр. Спасибо, что согласился прийти ко мне в гости. Разрешите перейти на более неформальное обращение.)
Здравствуйте Ильнур. Обращайтесь! Только без грубости, а то некоторые во ВСОЛе любят поругаться...
Обещаю, без грубости. :-)

Нравится ли тебе проект ВСОЛ?
Скажем так - пока очень нравится!

Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д. (кто ты в реальном мире?). И как давно ты пользуешься этим ником?
О себе... давайте. Мне 38 лет (староват, наверное, для ВСОЛа?), живу в г.Пермь, работаю тренером по теннису, увлечения тоже в основном спортивные - футбол, лыжи всякие (беговые, горные, водные) с досками, бильярд, поккер. Семье стараюсь время уделять побольше, с друзьями общаюсь, с учениками связь поддерживаю... Вот так вкратце. А ник... из друзей кто-то подкинул кажется...
Можете мне поверить наслово - не староват Александр для ВСОЛа. Есть даже намного старше менеджеры. :-)

Знаем, что ты знаком с БиБи. Что вас объединяет?
С БиБи я давно знаком (правда, тогда он ещё не был БиБи...). Он ко мне лет в 13-14 пришёл тренироваться. Вот с тех пор и закрутилось...

Какой футбольный клуб в реальном мире тебе нравиться?
Спартак (Москва) причём стаж с 1983 года (не все родились ещё тогда.)

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлений?
Да вот зашёл как-то к БиБи в магазинчик, и он как-то случайно рассказал про ВСОЛ. Я решил попробовать стать чемпионом страны или мира (города уже был...). Помогает мне мой сэнсей Кингов! (трепещите, соперники!)

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь своим командам?
Времени свободного мало, поэтому как только есть минутка, сразу "к вам".

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Здесь, как я понял, все в какой-то степени друзья, просто есть люди, которых я знаю довольно близко. Даже не буду перечислять (итак много болтаю)

Расскажи о "Питер Кэмп". Как пришли в команду? Чем команда живет и какие проблемы в клубе? И трансферная политика команды в этом сезоне? Какие задачи будешь решать в 17? В начале сезона были в отпуске и команда в дебюте чемпионате просто провалила. В чем на твой взгляд были проблемы?
О "Питер Кэмп" отдельная история. Меня ведь "гена" долго не пускал под разными предлогами на Багамы. Пришлось сэнсею пойти на хитрость и уговорить одного отошедшего от дел менеджера (спасибо ему большое за команду) просто передать Питер мне. Команда очень молодая и, на мой взгляд дилетанта, довольно-таки перспективная. В 17 всё-таки хочу залезть как минимум в переходный турнир. А начало, конечно, провалили. Можно было зама подобрать поопытней, но я решил брата подтянуть - пусть набирается опыта. Не жалею. плюс команда была чуть недоукомплектована. Ну что ж вы хотели - это ведь мой первый сезон на Багамах.

Александр, смотришь ли ты наши Багамские форумы?
на форум, каюсь, не хожу. Не до того пока. может, когда-нибудь...

Что ты думаешь о последних изменениях в Правилах ВСОЛ (генерация, изменения сыгранности и др.)?
Об изменениях судить тяжело, для меня всё внове.

Следил ли за выступлениями сборных Багам? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Хотел бы поработать со сборной Багам?
Сборные стараются как могут, это видно. Оценку давать не буду, всё-таки турниры продолжаются. А поработать рано мне ещё, с клубами бы разобраться... может, через 2-3 сезона...

Раздается телефонный звонок. Dzen спрашивает: "Можно ли провести какие-нибудь параллели между всолом и теннисом?"
Параллели можно попробовать провести, но, боюсь, они не сойдутся... А можно ещё вот так - тот, кто играет в теннис, точно умеет играть в футбол. а наоборот не получается.

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
Работа Президента и Федерации всё время чувствуется, это главное (мне есть с чем сравнивать!) Молодец, Ильнур!
Спасибо. :-)

Твое отношение к работе Парламента?
Парламент? Что это? извините, если кого обидел.

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Мечта - начать собирать трофеи!

Александр, есть ли у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
Есть парочка... расскажи Ильнур, в чём ты видишь смысл своего президентства? И второй: как, по-твоему, надо развивать футбол на Багамах?
Вопросы очень хорошие. Смысл моего президентства - сделать более интереснее наше времяпровождение в этом проекте, а именно в нашей федерации, а еще сплотить всех менеджеров в дружную компанию. Александр, вы как тренер по теннису, и я в свое время, как тренер по вольной борьбе, хорошо знаем, чтобы что-то развивалось, нужно работать с малых лет. Если перевести это в ВСОЛ - это надо работать над созданием сильной юношеской сборной. А еще нужно помощь тренерам, объяснить и указать правильное направление в развитие команды. Команды должны развиваться, быть прибыльными. Я абсолютно уверен, что мое пребывание в президенстве скоро закончится... и хотелось бы увидеть в будущем Президенте, тот же взгляд. Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос.

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
Что я могу (зелёный новичок) сказать бывалым менеджерам... Футбол - это больше чем игра! (Вы все итак это знаете). Всегда стремитесь к большему!

Спасибо Александр за ответы. Желаю здоровья, побед и терпения. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 11 июн 2010, 10:34
Вопрос не только к Александру, но и всем кто увлекается теннисом (я если честно сейчас только женский теннис могу посмотреть, хотя раньше и за мужскими турнирами следил:
1) тройка самых великих теннисистов всех времён?
2) тройка самых великих теннисисток всех времён?
3) ну и лучший на Ваш взгляд российский (советский) теннисист?
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва