ДИАЛОГ с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 24 фев 2010, 14:13
ДИАЛОГ с Президентом
Изображение
Уважаемые друзья запускается новый проект на Багамах - это "ДИАЛОГ с Президентом". Что это такое?
Это аналитическая, информационная и познавательная беседа Президента ФФ Багамских островов с одним из багамских менеджеров.
Вот в этой телевизионной студии будут проходить наши встречи.

В этой студии побывали:
1. Диалог с президентом Чепурной Константин aka united3 ПКС (Нассау)
2. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт)
3. Диалог с президентом Павел Морозов aka Sergiant Фрипорт Рэгби Футбол Клаб
4. Диалог с президентом Евгений Павликов aka Doping Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун)
5. Диалог с президентом Валерий Артёмов aka morbid Вестерн Уорриорс (Нью-Байт)
6. Диалог с президентом Софья Реута aka chepooxa Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
7. Диалог с президентом Александр Евлешин aka немо Констракшн Кавальер (Нассау)
8. Диалог с президентом Игорь Корчинский aka Ronasseros Скаутс (Николз Таун)
9. Диалог с президентом Павел Медведев aka medvedmvp Эскваерз Кнайтс (Кларенс Таун)
10. Диалог с президентом Тайрон Холдер aka Миха Джи.Эс.Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор)
11. Диалог с президентом Артем Попов aka jedi_t Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун)
12. Диалог с президентом Тарас Романко aka Romanko Нассау Юнайтед (Нассау)
13. Диалог с президентом Игорь Цeлищев aka Dzen Фрипорт Джет (Фрипорт)
14. Диалог с президентом Артём Воробьёв aka MaloI67rus ФК Фрипорт (Фрипорт)
15. Диалог с президентом Андрей Чередниченко aka Jambo Кока Кола Крашерс (Нассау)
16. Диалог с президентом Юрий Рыбаков aka vokabir Тим Тойота (Куперс-Таун)
17. Диалог с президентом Pavel Vikhrovskiy aka Splasher Луфорд Кей (Андрос Таун)
18. Диалог с президентом Александр Федюк aka svaigh Р.С.А. (Дункан-Таун)
19. Диалог с президентом Артем Казаков aka scorpaik Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор)
20. Диалог с президентом Арчи Гудвин aka archigudvin Динамос (Фрипорт)
21. Диалог с президентом Дмитрий Сахаров aka werth Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй)
22. Диалог с президентом Анатолий Быков aka REWQ Крузан Рам Пантерс (Нассау)
23. Диалог с президентом Сергей Новиков aka Звуковик Аускелл Медикс (Кларенс Таун)
24. Диалог с президентом Макс Шалагин aka МАКСИМУС Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор)
25. Диалог с президентом Юрий Грешко aka Zveneld Бланко Ювентус (Нассау)
26. Диалог с президентом Сергей Зинич aka Zinich Олл Блек (Кэмпс Бэй)
27. Диалог с президентом Александр Пагин aka pagent Питер Кэмп Страйкерс (Нассау)
28. Диалог с президентом Виталий Биднячук aka Asassin Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор)
29. Диалог с президентом _Vince_ аkа Vince Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун)
30. Диалог с президентом Алексей Артемов ака isiah Муниципал Моторз (Нью-Байт)
31. Диалог с президентом Фёдор Малькевич aka Чубайс Баха Хуниорс (Нассау)
32. Диалог с президентом Машуня Ивашова aka М@нечка Беарс (Нассау)
33. Диалог с президентом Никита Моисеенков aka Nikita67rus Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
34. Диалог с президентом Силкин Александ aka Si4 Вест Бей Юнайтед Нью-Провиденс)
35. Диалог с президентом ivan vereschaga aka veresch77 Борко Ойлерз (Фрипорт)
36. Диалог с президентом Сергей Зайцев aka серега1972 ФК Фрипорт (Фрипорт)
37. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт) v 2.0
38. Диалог с президентом Никита Щербаков aka M@jor Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт)
39. Диалог с президентом Сергей Грищенко aka Серёня Сэйнт Майкл (Кларенс Таун)
Последний раз редактировалось Vince 31 мар 2015, 22:59, всего редактировалось 29 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Niks 27 фев 2010, 09:01
Хорошо, что вчера у меня ВСОЛ не работал. Сегодня, с утра, на работе, развалившись в кресле и попивая вкуснейший чай, получил удовольствие от чтения интервью.
Одно только, Женек, ты забыл про КОНКАКАФ :grin:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение MaLoI67rus 27 фев 2010, 11:19
Всегда мне было интересно читать интервью. Диалог с президентом классная вещь. Спасибо :beer: Очень интересно читать
MaLoI67rus
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 27 фев 2010, 11:23
Sergiant писал(а):Хорошо, что вчера у меня ВСОЛ не работал. Сегодня, с утра, на работе, развалившись в кресле и попивая вкуснейший чай, получил удовольствие от чтения интервью.
Одно только, Женек, ты забыл про КОНКАКАФ :grin:

Боже мой, как я мог :grin: :grin: :grin: Точно, финал лиги чемпионов КОНКАКАФ против Фрипорт Регби Футбол Клаб меня ждет :grin: В сезоне 45ом)))) Вот тогда можно и на покой))) :grin:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 27 фев 2010, 12:42
Финал Конкакаф в 45-м сезоне мой Стенлиз с Борко Ойлерз уже забронировал
Последний раз редактировалось jedi_t 28 фев 2010, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Zinich 27 фев 2010, 12:52
Ну, а я тогда забронирую место в финале Кубка Багам эдак на Сезон 30, авось и дорастем до него. А тогда и интервью дадим после оного. :beer:
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Юра 27 фев 2010, 18:27
Отлично, красавцы ребята :cool: :beer: Знакомимся дальше.... :beer:
Юра
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 27 фев 2010, 18:31
Всем привет.
Сегодня в гостях у меня, мною очень уважаемый менеджер, Валерий Артёмов morbid Вестерн Уорриорс (Нью-Байт)
Изображение

Расскажи, пожалуйста, немного о себе... Хобби, работа и т.д.
Живу и работаю в Днепропетровске, Украина. 36 лет. Работаю в маленьком коллективе ( 10 человек), где толком нет ни начальников ни подчиненных, каждый занимается своим делом. Мы производим деревянную модельную оснастку для литейного производства металлургии. Я занимаюсь и обеспечением рабочих материалами и инструментами, обеспечиваю рабочее состояние оборудования, при необходимости ( бешенная загрузка) могу и сам что-нибудь не сильно сложное. Так же просчитываю и комерческие вопросы, бывает и катаешься к заказчикам по Украине. Интересная работа и довольно редкая специальность. Обучают в ПТУ, а кто сейчас туда из молодежи идет? А мы считаем и чертим тригонометрию попрограмме ВУЗа а потом все это в дереве.
Хобби - собака породы боксер, 3 года. Преферанс- на Украинском сервере где-то 20-30 место из более ста тысяч зареганых, иногда покер. А основное это музыка, люблю тяжелый металл ( death, doom, thrash) Ник morbid и есть кусочек названия одной из моих любимых групп Morbid Angel.


Как пришел ВСОЛ?
Пришел так. Брат выведал, начал. Он взял Финов, я чуть позже тоже. Не въехав в игру проиграв матчей 5 благополучно бросил. Брат проложал, я понял это довольно интересно и спустя год взял по новому команду. Достался Камерун. Потом Багамы...

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ и как много времени уделяешь командам.
Захожу с утра во время чаепития перед поездкой на работу, а потом после возвращения домой и сервер практически всегда висит окном.

Скажи, какая любимая команда в реальной жизни?
Живу в Днепре, болею за Днепр. Сейчас больше под телевизором, раньше практически постоянно ходил на стадион, сейчас редко.

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься? И менеджеры "недруги"? Расскажи немного о брате isiah.
Знакомых, с которыми общаюсь, довольно не много. А друг во ВСОЛе один - мой зам на Багамах Влад, мы с ним рубимся в Камеруне. О брате? ну он сам если захочет, о себе раскажет. Скажу одно! Он выбил в 14 сезоне своими финскими юниорами суперсборную таджиков из финальной части чемпионата мира!

Валерий ты очень опытный менеджер расскажи, пожалуйста, о ВСОЛе, о генераторе (в последнее время очень многие старожилы бросают свои клубе из-за изменеия в генерации)...
Есть вцелом увеличение нелогичных результатов, но это компьютер и ему усложнили прогамму. Раньше при +200 ты полюбому выигрывал. Сейчас идет борьба между игрокаме на отдельных участках поля, как в нашем Минифутболе. Но есть и результаты не влезающее ни в какие рамки. Отношусь довольно спокойно, где то и на нашей улице будет праздник.

Каким образом ты отправляешь состав на игру. Проводишь ли глубокий анализ соперника? Может есть свой секрет?
Планирую варианты игры на ближайшую неделю, где какой состав по ситуации нужен. Плюс сборники и 55% ветеранам. По соперникам просто смотрю ростер, уровень физцентра, травмы усталость. Играет ли стилем. Не больше))

Валерий у тебя есть команды из Норвегии и Камеруна. Про Камерун я знаю, что федерация мягко говоря "мёртвая"... Расскажи нам, пожалуйста, о Норвежской федерации. Что там нравиться? Или огорчает, в сравнении с нашей.
Камерун иногда просыпается, но президента обвинять нельзя, народ просто не хочет шевелиться. Человек десять активистов наберется, остальные просто отправляют составы. В Норвегии в правление пришли тренеры- новички Норвегии. Пытаются тянуть федерацию. Но в большинстве многим из них не хватает опыта, да и народ северный неотзывчивый). Много неконструктивного шума и опять же 10-15 человек и то не постоянно на форуме.

Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом уходящем сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Есть ли желание поработать со сборной, и если да, то именно какой?
По сборным скажу так. Сыграли не ниже своего уровня. Во взослой и молодежной пока своих игроков не имею, более точную оченку дать не могу.
По юниорке. Я своего Томпсона ниже 117 не опускал, Ромера и Джеймса выводил по необходимости, если БиБи было нужно. Как остальные делали я сказать не могу. Были мелкие ошибки и очень обидный автосостав. Но для результата нужно всем работать вместе. У юниорки разбег сил минимален и неоптимальная форма или усталость 2-3 игроков основного состава не дает результата.
У нас есть много достойных кандитатов на пост сборных в будущем. Могу, выводил молодежку камеруна в финальную часть и пока я нужен буду там и сердце мое там. Причем у меня нет личных амбиций, лишь бы сборная играла достойно и тренер ею жил. Не будет на Багамах желающих, могу любую потянуть, знаний хватает.


Расскажи в двух словах о своей команде Вестерн Уорриорс. Твоя команда отчаяно бьется за попадание в переходные матчи. Будет ли провалом если команда останется в Д2? Чтобы хотелось бы сделать с командой в будущем?
Вестерн регистрировал сам. Как только зарегал, Victorius, бывший тренер Абакома ( тогда Абаком всех рвал в Д2) подсказал ошибку и дал ссылку на Ганский форум. На следующий день кома была перерегана по 8 схеме, и стала вполне боеспособная. Молодцы что продумали открыть Д3 к кначалу кубка новичков, где мы все заработали неплохие денюжки. В д1 я не рвусь, а играю по ситуации. И после последней игры интуиция мне посказывает, что у меня могут просто пропасть 2 супера , припасенные для переходняков)) Остаться в Д2 провалом не будет, в начале сезона такая задача не ставилась. В будущем будем выходить теми игроками кто есть в Д1, и растить еще оного монстрика по максимуму ( помимо Томпсона).

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел, чтобы президент внедрил в федерацию?
В твоей работе все устраивает, в федерации жизнь бурлит, бывает устаешь читать а тем более что-то писать. Для меня слишком большая скорость. Но это хорошо, привыкнем.

В конце нашего разговора скажите, что хотели бы сказать менеджерам Багам…
Никогда не менял и не поменяю команды. Ее нада полюбить и она тебе принесет радость. На данный момент Багамы- любимая федерация, а Вестерн, увы, не самая любимая команда, "тяжелый" он какой-то. Но все впереди! Удачи Всем!!!

Спасибо Валерий за ответы. Желаю удачи.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 28 фев 2010, 10:20
шикарно:-) ждём продолжения...у нас в федерации есть девушка, к 8 марту Винс ждём интервью с ней.
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 28 фев 2010, 12:30
Re: ДИАЛОГ с Президентом
jedi_t Сегодня, 13:20
шикарно:-) ждём продолжения...у нас в федерации есть девушка, к 8 марту Винс ждём интервью с ней.
+1 :cool:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Niks 28 фев 2010, 12:49
Отличная идея. Очень кстати
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 01 мар 2010, 10:31
Ближе к 8 марта будет встреча с Софьей aka chepooxa. Она уже согласилась на интервью.
Ориентировочно до 07.03.10 смогу еще принять у себя менеджеров. Если есть желающие, чтобы о нем узнали, пишите сюда или мне в личку.))
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Ronasseros 05 мар 2010, 12:08
Готов завтра вечером ответить на вопросы президента )
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 565
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 08 мар 2010, 10:43
Всем привет. Сегодня праздник - Международный женский день. В нашей федерации есть всего одна девушка. И зовут ее Софья. Давно хотел пригласить к себе Софью... Итак, сегодня в гостях у меня, очаровательная и интересная Софья Реутова chepooxa Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
http://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/97a84ac92.jpg?rid=3619453698&id=12678141960000000235;0;1&mode=attachment&channel=
(почему-то не получилось через радикал вставить фото Софьи)

Благодарю Вас Софья, что согласились побеседовать со мной. Хочу поздравить с Международным Женским Днем. Желаю здоровья, красоты, женского счастья и успехов.
Огромное спасибо за поздравления! Очень приятно!!!

Расскажи, пожалуйста, немного о себе... Хобби, работа и т.д.
Мне 16 лет, в этом году заканчиваю 11 класс школы при посольстве России в Йемене и, параллельно, Канадский Лингвистический институт (английский язык), поэтому сейчас очень много времени трачу на подготовку к экзаменам. Мы живем в Йемене 6-й год (родители – врачи), а родом - из Нижнего Новгорода. После школы собираюсь поступать в Малайзийский университет на дизайнера-графика и продолжу изучать языки.. в планах арабский, французский, японский. Обожаю читать, немного играю на гитаре)

Какими видами спорта увлекаешься?
Футболом увлекаюсь, естественно, во ВСОЛе, а в реальной жизни очень люблю играть в волейбол, замечательный вид спорта.

Как пришла ВСОЛ?
Пришла во ВСОЛ случайно, друг очень долго рассказывал про свои команды и так заинтриговал, что я не выдержала и зарегистрировалась, по началу очень многое не понимала, но, благодаря его доступным объяснениям, сейчас я "в теме")

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь команде.
Захожу сюда обычно вечером, потому что утром и днем просто нет времени. Конечно стараюсь уделить как можно больше времени, но не всегда получается, потому иногда случаются печальные автососы...

Скажи, какая любимая команда в реальной жизни?
В реальной жизни я болею за Зенит, очень рада возвращению Кержакова..
Но, конечно, буду болеть и за ЦСКА в матче ЦСКА-Севилья, и за Рубин в матче Рубин- Вольфсбург.

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься? И менеджеры "недруги"?
Особо я здесь ни с кем не общаюсь, как-то изначально так получилось, что для меня эта игра - только спорт и азарт, а в реальности общаемся с другом, который мне и разрекламировал ВСОЛ - Sawyer. Естественно, о врагах не может быть и речи, даже сложно представить, как здесь можно приобрести их)

Софья ты вот уже проводишь 4 сезон в ВСОЛе. Очень интересно твое отношение к ВСОЛу, а в особенности к генератору (в последнее время очень многие старожилы бросают свои клубе из-за изменеия в генерации)?
ВСОЛ я люблю, очень нравится предвкушать результат матча) К гене у меня практически никаких претензий, т.к. мне кажется, что здесь, как и в жизни, невозможно 100процентно предугадать результат - всякое бывает. Думаю, для меня не было бы интереса играть здесь, если б я я знала результаты всех матчей заранее. А вот в матчах сборной гена иногда просто шокирует, к сожалению.

Софья если посмотреть на твои данные по рейтингу, можно сделать вывод, что с сезона в сезон очень хорошо прибавляешь. Есть ли секрет успеха от Софьи? Каким образом ты отправляешь состав на игру. Проводишь ли глубокий анализ соперника?
Честно говоря, как-то на счет рейтинга особо не задумываюсь, да и какие тут секреты, стараюсь дать игрокам необходимый отдых и выставлять наиболее сильный состав.


Софья у тебя единственная команда Эйт Майл Рок Юнайтед. Расскажи, пожалуйста, о своей команде. Чего на твой взгляд нехватает для победы в Д3. И какие планы на будущее?
Да, единственная... уже родная команда) Думаю, не хватает сил нам. А если сравнивать с другими командами в д3, то разница сил у основ ооочень велика, так что буду стремиться усилить состав, надеюсь на молодежь.

В двух словах о завершающем 16 сезоне для тебя.
Сезон стал для меня не самым лучшим, думаю, это из-за того, что я приобрела слишком много новых игроков и рассталась со старыми. Было бы здорово, если бы во время КТ новички сыгрались.

Следишь ли за выступлениями сборных Багам? Какую оценку сделала бы нашим тренерам сборных в этом уходящем сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Есть ли желание поработать со сборной, и если да, то именно какой?
Да, за сборными я, естественно, слежу.. но, как я уже говорила, тут большую роль играет гена... Я восхищаюсь тренерами наших сборных, думаю, что они делают все, что возможно. Сама я, наверное, еще пока не готова к тренерству сборной... и опыта недостаточно, да и временной цейтнот из-за учебы)

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотела бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
Как уже говорили, судить еще рано, но я ооочень надеюсь, что такая активность с твоей стороны будет продолжаться)

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Нужно набираться опыта! Поэтому хотелось бы получить вторую команду где-нибудь в Европе.

В конце нашего разговора скажи, что хотела бы сказать менеджерам Багам…
Ребята, вы все такие классные, я рада, что попала сюда! Хочу надеяться, что эта атмосфера спортивного азарта и дружелюбия будет присутствовать здесь всегда и если будут возникать конфликты, то решаться они будут мирными путями. Желаю всем весеннего настроения и, конечно же, ПОБЕД: и виртуальных и в реальной жизни!

Спасибо Софья за ответы. Еше раз С праздником. Желаю женского счастья, здоровья и любви...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение BiBi King 08 мар 2010, 11:13
смотрел сериал про йемен.. надеюсь щас там ситуация спокойная.
интересное интервью.. :-)
BiBi King
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 08 мар 2010, 11:36
Вот уж не ожидал, что Софье 16лет и она издалека!))) Ну что ж тем ценнее ее общество, да и как понял по интервью очень милый и добрый человек, приятно было почитать спасибо!!))

Кстати у мен ссылка не открывается на фото(( Очень хотелось бы увидеть нашу героиню!)))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва