ДИАЛОГ с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 24 фев 2010, 14:13
ДИАЛОГ с Президентом
Изображение
Уважаемые друзья запускается новый проект на Багамах - это "ДИАЛОГ с Президентом". Что это такое?
Это аналитическая, информационная и познавательная беседа Президента ФФ Багамских островов с одним из багамских менеджеров.
Вот в этой телевизионной студии будут проходить наши встречи.

В этой студии побывали:
1. Диалог с президентом Чепурной Константин aka united3 ПКС (Нассау)
2. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт)
3. Диалог с президентом Павел Морозов aka Sergiant Фрипорт Рэгби Футбол Клаб
4. Диалог с президентом Евгений Павликов aka Doping Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун)
5. Диалог с президентом Валерий Артёмов aka morbid Вестерн Уорриорс (Нью-Байт)
6. Диалог с президентом Софья Реута aka chepooxa Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
7. Диалог с президентом Александр Евлешин aka немо Констракшн Кавальер (Нассау)
8. Диалог с президентом Игорь Корчинский aka Ronasseros Скаутс (Николз Таун)
9. Диалог с президентом Павел Медведев aka medvedmvp Эскваерз Кнайтс (Кларенс Таун)
10. Диалог с президентом Тайрон Холдер aka Миха Джи.Эс.Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор)
11. Диалог с президентом Артем Попов aka jedi_t Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун)
12. Диалог с президентом Тарас Романко aka Romanko Нассау Юнайтед (Нассау)
13. Диалог с президентом Игорь Цeлищев aka Dzen Фрипорт Джет (Фрипорт)
14. Диалог с президентом Артём Воробьёв aka MaloI67rus ФК Фрипорт (Фрипорт)
15. Диалог с президентом Андрей Чередниченко aka Jambo Кока Кола Крашерс (Нассау)
16. Диалог с президентом Юрий Рыбаков aka vokabir Тим Тойота (Куперс-Таун)
17. Диалог с президентом Pavel Vikhrovskiy aka Splasher Луфорд Кей (Андрос Таун)
18. Диалог с президентом Александр Федюк aka svaigh Р.С.А. (Дункан-Таун)
19. Диалог с президентом Артем Казаков aka scorpaik Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор)
20. Диалог с президентом Арчи Гудвин aka archigudvin Динамос (Фрипорт)
21. Диалог с президентом Дмитрий Сахаров aka werth Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй)
22. Диалог с президентом Анатолий Быков aka REWQ Крузан Рам Пантерс (Нассау)
23. Диалог с президентом Сергей Новиков aka Звуковик Аускелл Медикс (Кларенс Таун)
24. Диалог с президентом Макс Шалагин aka МАКСИМУС Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор)
25. Диалог с президентом Юрий Грешко aka Zveneld Бланко Ювентус (Нассау)
26. Диалог с президентом Сергей Зинич aka Zinich Олл Блек (Кэмпс Бэй)
27. Диалог с президентом Александр Пагин aka pagent Питер Кэмп Страйкерс (Нассау)
28. Диалог с президентом Виталий Биднячук aka Asassin Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор)
29. Диалог с президентом _Vince_ аkа Vince Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун)
30. Диалог с президентом Алексей Артемов ака isiah Муниципал Моторз (Нью-Байт)
31. Диалог с президентом Фёдор Малькевич aka Чубайс Баха Хуниорс (Нассау)
32. Диалог с президентом Машуня Ивашова aka М@нечка Беарс (Нассау)
33. Диалог с президентом Никита Моисеенков aka Nikita67rus Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
34. Диалог с президентом Силкин Александ aka Si4 Вест Бей Юнайтед Нью-Провиденс)
35. Диалог с президентом ivan vereschaga aka veresch77 Борко Ойлерз (Фрипорт)
36. Диалог с президентом Сергей Зайцев aka серега1972 ФК Фрипорт (Фрипорт)
37. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт) v 2.0
38. Диалог с президентом Никита Щербаков aka M@jor Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт)
39. Диалог с президентом Сергей Грищенко aka Серёня Сэйнт Майкл (Кларенс Таун)
Последний раз редактировалось Vince 31 мар 2015, 22:59, всего редактировалось 29 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
 


Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 11 июн 2010, 10:44
Можно я просто свое мнение выскажу?
просто интересно совпадет ли оно с мнением знающих людей!))
1 Сампрас, Агаси, Федерер
2 (Тут знаю только современных) Сестры Вильямс, Ким Клейстерс.
3 Лучшим по потенциалу считаю Марата Сафина, он наверно один самых талантливых во всем мире, но вот что-то не позволило ему до конца стать великим. Раньше говорили, что только он мог обыграть Федерера и то только если встанет с той ноги.
Ну а так Кафельников наверно.
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 17 июн 2010, 09:14
Здравствуйте Уважаемые друзья.
Сегодня у меня в гостях
Виталий Биднячук Asassin
главный тренер Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор)
Изображение

Привет Виталий. Спасибо, что согласился прийти ко мне в гости.
Привет Ильнур, все думал что когда то и до меня дойдет черед в диалоге с президентом, вот это и настало, так что спасибо за приглашение, начнем)

Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д. (кто ты в реальном мире?). Подозреваю, что твой ник имеет корни от одноименной компьютерной игры? И как давно ты пользуешься этим ником?
Зовут меня Виталий, живу в Киеве, мне 21 год. Я студент, заканчиваю Киевский национальный экономический университет, по специальности "банковское дело". На счет ника то он и в правду взят с игры, как то давно играл, понравилось вот и взял ник)) и примерно с тех пор пользуюсь ником.

Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
Думаю что да)) В выходные играю с друзьями в футбол, вечерами хожу бегать на стадион, иногда захожу еще в тренажорку.

Какой футбольный клуб в реальном мире тебе нравиться?
Болею конечно за наше Киевское "Динамо", хоть и не всегда они показывают хороший футбол...но все равно продолжаю за них болеть)). Ну а на счет европейских команд то сказать какая из них больше всего нравится затрудняюсь.

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлений?
ВСОЛ пришел через друзей, увидел как то раз как мой друг Артём aka Святой отправлял состав, стало интересно решил попробовать, понравилось, затинуло и вот так уже два с половиной года играю.) Первой моей командой была команда Аль-Вихдат из Иордании, но потом ее забрали за игру с одного компьютер)) Потом долго подавал заявки на разные клубы, но команду всё не давали. Решил создать собственую команду. В то врема происходило расширений Багм, создание второго дивизиона. Написал президенту, которым в то время был Александр Федюк aka svaigh, он и рекомендовал меня на РБА. После пары недель игры новой команды, провел перерегистрировал. Порылся по форумах нашел для себя оптимальную схему. И с тех пор я у руля РБА))

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь единственной команде?
Обычно это с утра, ну а потом когда есть свободное время стараюсь зайти глянуть что там нового в новость и на форуме.

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Недругов у меня надеюсь нету)) друзей хватает с некоторыми общаюсь в реальной жизни с некоторыми только переписываюсь. На счет встреч, то да, была одна встреча у нас в Киеве, встречали с как то в пиццерии, попили пивка, обговаривали ВОСОЛ, стратегии развития и т.д., и по моему где то на форуме есть фотографии с этой встречи.

Расскажи о "Расинг Блю Атлетикс". Чем команда живет и какие проблемы в клубе?
РБА на мой вгляд довольно таки перспективная команда, проблем в клубе особо не наблюдаю, провел смене поколений, в С11 входит 7 молодых игроков, прикупил в начале этого сезона 2 ветеранов к моим четырем, так что в конце этого сезона роздам молодежи есчё 6 спецух и балы от двоих.

Помнишь ли ты, чемпионский в Д2, 13 сезон?
Конечно помню, хорошие были времена для РБА, победы так то легко нам давались, даже по моему в том сезоне почти не было сливных матчей, кроме начала чемпионата что бы сбить усталость. В Д1 конечно такой победной серии у мене не никак не получиться, уровень команд на много выше))

За последние 3 сезона твоя команда занимала 7-8 места. Это по-твоему какой результат, плохой или хороший?
На счет 7-8 места даже не знаю, по моему это какое то проклятие)) Ну а на самом деле было много спорных матчем, где у меня было преимущество над соперником, а получалась ничья или проигрыш(( Наверное 7-8 место свидетельствует о том что РБА крепкий середнячок Д1 Багамских островов))

Расскажи, пожалуйста, каким был для тебя прошлый 16 сезон? Какие задачи были поставлены в 16 сезоне и смог ли ты их реализовать?
Цели на чемпионат были попасть в 5 или выше, в мирокубках не участвовал, базу планировал не расширял стадион тоже. Прогноз в чемпионате не оправдался, как ты уже говорил выше это 8 место, но по моему это тоже не плохой результат))
Да. Согласен с тобой

Какие задачи будешь решать в 17?
Когда понял что с чемпионатом мне многое не светит, пробовал делать ставку на кубок страны, первый соперник Плейтайм Тайгерс не составил особой проблемы, ну а против Р.С.А. вообще поставил супер, думал что пройду, но Гена так не думал))) В серии после матчевых пенальти моим игрокам не удалось забить ни одного гола, какой позор думал я сидя на тренерской скамье)) Ну и теперь когда вылетели из борьбы за Кубок страны, задача становиться одна Чемпионат. Нужно подниматься выше по турнирной таблице, хотя бы к моему восьмому месту))

Раздается телефонный звонок. Dzen спрашивает: "Asassin сможет ли твой клуб в ближайшем будущем составить конкуренцию лидерам?"
Думаю что да)) Но это будет не раньше чем через два сезона, все позиции вроде бы укомплектованы, основа молодая, остается только набираться сил)

Виталий, смотришь ли ты наши Багамские форумы? 85 сообщений с 15.11.2007 г. Хотелось бы, чтобы ты более активным в "жизни" нашей федерации. Возможно ли когда-нибудь такое?
За форумом слежу, если есть что то новое захожу читаю, не пропускаю ни одного диалога с президентом)) на счет активности на форуме, если в будущем будет побольше свободного времени тогда может буду)) по крайней мере в планах на сезон отписывался всегда.

Что ты думаешь о последних изменениях в Правилах ВСОЛ (генерация, изменения сыгранности)?
Последние изменения не очень радуют, но ничего играть можно.

Следишь ли за выступлениями сборных Багам? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом сезоне? Хотел бы поработать со сборной Багам?
В основном слежу за Юниоркой и молодёжкой, потому что там есть мои подопечные, за националкой как тол реже. Работой тренеров сборных доволен, показывают не плохой результат вобщем оправдываю оказыное им доверие)) Ну а если говорить про тренерство сборной то наверное хотел бы поработать тренером молодёжки.

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
Твоей работой очень доволен, Ты по моему первый президент который так оживил федерацию, не припоминаю такого большого количества проводимых конкурсов, так что так держать!!!
Сразу хочу отметить. Это не только моя заслуга, но и многих активных менеджеров. Один бы я точно не справился бы.

Твое отношение к работе Парламента?
Создание Парламент считаю хорошим шагом, так как там решаются важные для федерации проблемы, но что последнее время он затих...
Хотелось бы тебе обсудить какой-нибудь вопрос на уровне Парламента?
Вопросов нет

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Мечта... да одна есть, представлять Багамы в мирокубках. Но для этого нужно еще работать и работать над командой, главное желание и упорство и тогда все получится))

Виталий, есть ли у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
Помоему тебе такой вопрос уже задавали, повторюсь. Хотелось бы услышать мнение Президента о моей команде)
Хорошо укомплектованная команда по составу и по базе. Чувствуется грамотная работа менеджера и тренера. Команда хорошо набирает баллы с игры. Тренируются игроки в трен.центре также активно. Омар Гиббс - это один из лучших игроков Багам, а ему всего 21 года. Финансово также вроде все благополучно, зарплатная ведомость не большая в виду малого количества легионеров. Все вроде хорошо. Со временем уверен, команда РБА будет занимать не 7-8 места, а выше. В мирокубки обязательно пробьется. Надеюсь ответил на твой вопрос.)
Спасибо за ответ))

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
Играйте, побеждайте и никогда не сдавайтесь. И тебе Ильнур спасибо за приглашение, рад был пообщаться, желаю тебе удачи в твоем нелегком деле!!!

Спасибо Виталий за ответы. Мне очень понравился мой собеседник. Желаю Виталику удачи, счастья мужского, терпения, здоровья и побед. Поздравляю с окончанием ВУЗа. Виталик сейчас дипломированный специалист банковского дела! Удачи еще раз. Пока. :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июн 2010, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Dzen 17 июн 2010, 18:10
Это кстати был юбилейный 25 диалог!
Молодцы!
Dzen
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Muxa 17 июн 2010, 18:30
посчитал :-)
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Dzen 23 июн 2010, 12:24
готовится интервью с президентом!
все желающие могут задать вопросы, сюда или в личку
Dzen
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Dzen 28 июн 2010, 12:50
Всем здравствуйте!
Сегодня в студии Ильнур Яппаров аkа Vince - главный тренер Фест Карибиан Рэйнджерс (Артурс Таун) и по совместительству президент федерации футбола Багамских островов!

Изображение

Привет Ильнур!
И тебе привет. Хочу поблагодарить Игорь тебя и других менеджеров, которые решили встретиться со мной и узнать обо мне.
Недавно в Перми состоялась незапланированная встреча всоловцев… Это когда четыре человека шли с разных сторон света и случайно встретились :). Шутка конечно. Так вот первый мой вопрос в том, как считаешь, удастся ли в конце этого сезона собраться уже большой тусовкой?
Встречи менеджеров ВСОЛ - это событие, на общеВСОЛовском уровне, обыденное, и уже никого не удивляет. Так получилось, что на Багамах собралось большое количество менеджеров из Перми, и встретиться было только вопросом времени. Я лично очень хочу встретиться со всеми Багамскими менеджерами. Пытаюсь организовать встречи Пермских менеджеров. Трудно ответить однозначно на твой вопрос. Уверен только, что Артем Попов, Андрей Чередниченко, Тайрон Холден, ты и я соберемся. На счет остальных не уверен, но очень хотелось бы собрать.

А ты сам давно живешь в Перми? Родился здесь? И вообще расскажи немножечко о себе.

Я в Перми с 1995 года. Когда я закончил Бардымскую гимназию в Пермской области и поступил в Пермскую мед. академию. Родился и рос в Барде. Активно занимался вольной борьбой и футболом, а также баскетболом и лыжами. После завершения медакадемии вернулся на 3 года в Барду, поработал врачом в центре Госсанэпиднадзора, и совмещал тренерскую деятельность по вольной борьбе. Но после реорганизации Госсанэпиднадзора, уехал в Пермь работать простым охранником. Через год, уехал на 2 года в г. Чайковский (Пермский край), где мне было поручено возглавить службу безопасности филиала Пермского автосалона. Вернулся снова в Пермь, и вот уже более 3 года возглавляю службу безопасности автосалона (Hyundai) в г. Перми. Я женат, у нас с супругой замечательный сын Максимка, которому 9 июля будет 3 года. Моя супруга учится в магистратуре ВШЭ г. Перми.

Я знаю, что ты скоро собираешься в отпуск и пойдешь в горы. Любишь экстремальные виды спорта? И вообще, чем занимаешься на досуге, ну помимо Всола конечно :) ?

Да, действительно, собираюсь в горы. Но это мой первый поход. К любителям экстремальных видов спорта я себя отнести не могу. А вот мои друзья - да. Они наконец-то смогли меня вытащить. Весной еще вытащили на сплав по "большой воде". Очень активно занимался вольной борьбой и в Перми, в спортзале Пермского техуниверситета (тренер Леготкин А.Н.). И минифутболом (футзалом), сейчас немного "забил". На досуге я постоянно провожу время с сыном. Каждый день играем во дворе или дома. В выходные уезжаем вдвоем загород (в Хохловку, на лыжную базу "Динамо").

Я думаю, все кто играют во Всол, так или иначе, интересуются футболом и поэтому не могу не затронуть тему проходящего сейчас в ЮАР ЧМ. Какие сборные пока тебе больше понравились? Твои прогнозы на победу.

Чемпионат мира по футболу я смотрю. Стараюсь не пропускать. Даже поздно ночью хоть первый тайм я смотрю. Событие четырехлетия. Я даже всех своих друзей уговорил, чтобы пойди в горы, только после финала ЧМ. На этом ЧМ хорошую игру демонстрируют команды из Южной Америки. Симпатизирует сборная Англии, но игрой пока не радуют. Прогнозы - Аргентина наверно дойдет до финала, и возможно победит. Буду рад, если это будет Англия.)))
Уже не будет - подумал Dzen

С темы футбола реального плавно перейдем на футбол виртуальный. Расскажи о первых своих шагах во Всоле. Историю твоего ника Vince, кста, тоже хотелось бы услышать.

Во ВСОЛ я попал совершенно случайно. Даже сейчас наверно не вспомню. Что-то искал в интернете по-моему, и наткнулся. Зашел на сайт зарегистрировался. Подал заявку на японскую команду. Получил, и пошло поехало. Опыт набирал самостоятельно. Читал форум. Спрашивал у опытных менеджеров. Ник Vince - мне это имя очень нравится, и уже давно. Возможно из-за баскетболиста Винса Картер и хоккейста Винсента Лекавалье. Ником пользуюсь во всех областях виртуального мира.

А как много времени ты уделяешь Всолу?

ВСОЛу уделяю много времени. На данном этапе, в будни у меня получается сайт ВСОЛа практически всегда открыт, вечером меньше, а выходные еще меньше.

Президентство в принципе тоже требует немалых временных затрат. Расскажи о своем президентстве, точнее (о нем и так все знают – федерация оживилась), о том, как ты стал президентом.

Как-то я переписывался с БиБи, и он мне написал: "не хочешь по президентствовать?" (04.02.2010, 10:32). Я сказал, что хотел бы. Он и отказался.

Хорошо. Расскажи теперь о своих командах. О багамской есно поподробнее.

Начну с Фестов. Команда мне досталось от Валентина Леонидовича linki 22-07-2009. Все началось с того, что я со своим Ноттингем Форестом принял участие в КТ Пермских менеджеров. Артем Попов сказал, что на Багамах пермских много. Даже уже непомню, БиБи или кто-то другой предложили Фест. В то время linki собирался покинуть команду. Я написал ему, и он сперва назначил меня замом. Новый 15 сезон я уже начал у руля Фестов. Этот сезон оказался очень удачным и заняв по итогам чемпионата первое место в Д2, следующий сезон 16 начали в элите. С треском провалив прошлый сезон, Фесты снова оказались в Д2. Вроде все идет по плану, и должны снова стать чемпионами Д2. Задача на следующий сезон закрепиться в элите. В составе не хватает ветеранов. В КТ, товах и КМ следующего сезона буду определять любимые стили игроков. Сперва буду отдавать в аренду, а затем уже на товах буду определять у сильных игроков сам. По базе изменения должны быть завершены уже в конце этого сезона. Это обязательно центр физподготовки 8 уровня, и к началу след. сезона мед. поднять до 7. Ну и стадион хотелось бы сделать побольше, но это в перспективе. По остальным командам. Ноттингем Форест - это команда для души, которая приносит пока только одни разочарования. ПАС и Вайтал О - это самые сильные команды в своих странах, с ними я вкушаю приятные ощущения побед и трофеев, и горечь от потерь баллов.

А сборников много в ФКР?

В этом сезоне всего два игрока. Это Джон Рошфорд и Брендон Мюррей. В прошлом сезоне еще были Бен Твид, Саид Хадаафо (Сомали)

Логично после твоих сборников перейти к играм сборных в целом. Молодежка и юниорка претендуют на попадания в финальную часть. Прокомментируй их игры плз.

И Женя Павликов и Артем Попов работают со сборными, как и Дима Сахаров. Это ощущается. К подготовке сборной неплохо отнеслись и менеджеры. Действительно, мы имеем хорошие шансы пробиться в финальную стадию и с молодежкой и юношеской сборными. В прошлом сезоне юношам не хватило чуть-чуть. Хочу отметить, что товарищ Геннадич в прошлом и в этом сезоне сильно ломает нашу молодежку. В этом сезоне молодежка провела уже 6 матчей, из них 3 победила, в 2-х сыграла вничью и 1 поражение. Поражение от мексиканцев - закономерно, а вот ничьи с Суринамом и Боливией - гена просто повернулся к нам жопой. Что про юношескую сказать - наверно Артем лишь в домашнем матче с Сальвадором с тактикой ошибся, а так результаты можно сказать закономерные.
Однако тут есть повод порадоваться, за тур до окончания отбора молодежка забронировала себе место в финальной части!

Я понимаю, что нашей главной сборной сезонов пять еще точно не светит великое будущее, но все пару слов скажи и об этой сборной.

Главная, национальная сборная наша действительно пока неконкурентоспособна. В прошлом сезоне, победы давались благодаря угаданной коллизии и над еще слабыми сборными. В этом сезоне, пока лишь одно очко из 7 проведенных матчей. В диалоге с Зиничем вы наверно все смогли прочитать, об ошибках тренерских... возможно. Главная задача для национальной сборной я считаю, на данном этапе, это набирать баллы ведущим Багамским игрокам и хоть как-то набирать очки для повышения рейтинга нашей федерации.

Этот сезон заканчивается и думаю что, Фест Карибиан Рэйнджерс выиграет золото Д2, а вот что насчет планов на следующий сезон? Чтобы тебе хотелось бы улучшить в своей команде?

Как я уже говорил, на следующий сезон задача закрепиться в Д1. Знаю, что придется очень сложно. Опыт прошлого сезона был очень ценным. Пока меня никто не смог переубедить в том, что на мою команду в Д1 была сверхмотивация со стороны менеджеров, за исключением наверно, БиБи, который приехал ко мне на домашний матч с не самым оптимальным составом. Уверен, что на следующий сезон также на меня обрушится суперы и т.д. Уже в этом сезоне начну определять любимые стили. Также считаю, что прокачка будет Ат-ками игроков основного состава.

Поскольку в следующем сезоне тебе предстоит играть первом дивизионе оцени уровень Д1, да и всего Багамского футбола в целом.

В Д1 уровень менеджеров очень силен, как и в других дивизионах, лишь по силе команд есть существенная разница. Кстати, в Д2 играет самый высокорейтинговый менеджер на Багамах Pavel Vikhrovskiy ник Splasher (Луфорд Кей). В Д1 практически отсутствует болезнь автососов, что не редко бывает в Д2, и чаще в Д3. Если сравнивать наш элитный дивизион по силе команд, то можно сравнить с Д3 Англии. Но это непоказательно. Наша федерация существует с 10 сезона. Багамский футбол в целом прогрессирует. "Брита Ред Буллз" в этом сезоне мирокубках очень достойно сыграла. Наши молодежная и юношеская сборные тоже достойно бьются. Наши менеджеры прогрессируют в знаниях и умениях ВСОЛа. Ну и околофутбольная жизнь идет - ведутся конкурсы, встречаемся в реальном мире. Уверен, что на следующий сезон наши команды будут усиливаться и сборные смогут много раз еще порадовать.

За твою карьеру менеджера, какое событие было самым ярким?

Хороший вопрос. :) Наверно это все-таки было 2 раза. Первое - это победа с Фестами в Д2 в 15 сезоне, второе - победа национальной сборной Багам в матче против Арубы в прошлом сезоне http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323410

А в текущем 17 сезоне?

Даже не знаю. Но сезон еще не завершен, и еще много работы. Но думаю, что наши встречи в реале.

В этом сезоне твой рейтинг менеджера существенно вырос. Как ты думаешь, с чем это связано?

Действительно. Основной прирост дала команда Вайтал О, с которой я побеждал 16 матчей подряд в чемпионате, затем Фесты. Матчи в Д2 все-таки полегче… ну и затем ПАС, и Ноттингем Форест. Стараюсь ловить соперника на коллизии, в прошлом сезоне поймал 9 раз, при этом ни разу не проиграв. В этом сезоне пока скромнее - 6 угадал, и 2 проиграл. Как всем известно, рост рейтинга менеджера зависит от всех команд менеджера, так вот все мой команды сыграли в целом успешно этот чемпионат, поэтому и прирост существенным и оказался.
А вот если поменяешь Пас, то баллы рейтинга набирать будет труднее, хотя на самом деле рейтинг не является объективным показателем мастерства…

А какие моменты или нововведения в Лиге тебя не очень устраивают и что можно было бы изменить?

На мой взгляд - это трансферные правила, которые ограничивают сделки с одним менеджером 1 раз в сезон. То, что теперь сыгранность нельзя увеличивать с помощью товарищеских матчей, тоже огорчает. Ведь в реале для того и устраивают товарищеские матчи, чтобы игроки увеличивали сыгранность (взаимопонимание и т.д.). То, что невозможно продать пришедших игроков из спортшкол, также меня очень сильно огорчает. Это очень сильно будет тормозить развитие в силе юношеских сборных. Остальные в принципе терпимо...

Такой вот еще вопросик. Будет ли в этом сезоне проведен Багамский Оскар?

Багамский Оскар проведем. Пока я на посту Президента - Багамскому Оскару быть. Возможно, изменится формат. Не всем понравилось, то что было в прошлой церемонии. Надо думать и очень сильно рассчитываю на помощь при анализе статистических данных.

А как ты смотришь насчет открытия на Багамах зала славы? При чем я предлагаю такой формат. Туда вносятся менеджеры сделавшие большой вклад в развитие футбола нашей федерации, причем не более 1-2 за сезон. В принципе этот вопрос можно вынести в парламент, а потом и на общее голосование.

Смотрю положительно. Рассмотрим данный вопрос в Парламенте. До завершения 17 сезона думаю, что примем какое-то решение.

Ну и в оконцовке интервью перейдем к «традиционным» вопросам :). Твою работу как президента я оцениваю очень позитивно, а вот как ты относишься к блогу моей команды viewtopic.php?f=224&t=121458&st=0&sk=t&sd=a. Что туда стоит добавить, может быть изменить?
В твоем "Пресс-центре ФК Поро (Лае)" я был и не раз. Возможно, стоит тебе заглянуть на закрытый уже "Пресс-служба ФК Фест К.Р." На мой взгляд, в шапке темы не хватает данных о прежних менеджерах команды, с указанием, что они внесли в развитие команды.
Хм – почесал затылок Dzen.

Какие изменения мы можем ожидать в жизни ФФБО в следующем сезоне? И, к примеру, не планируешь ли ты стать тренером сборной?
Активировать работу над Фондом ФФ Багамских островов, и прокачкой юношей для сборной под спартак. Хотелось бы организовать 1 или максимум 2 конкурса, но всеБагамского уровня, чтобы все менеджеры были вовлечены, с классным оформлением. Продолжу "ДИАЛОГ с Президентом", это точно (если, конечно останусь Президентом).
Постараюсь возглавить нац. сборную Англии, если проиграю в выборах, буду подавать заявку на юношескую Багам.


Есть какая-нибудь Всоловская мечта? Если есть, то насколько быстро она может исполниться?
Я хотел бы ответ разбить на несколько частей. В плане федерации - это сильные сборные, которые всегда попадают в финальную часть и бьются за золото ЧМ и ЧА. В плане менеджера - рейтинг выше Dus и Dim., т.е. возглавить ТОР-10 менеджеров ВСОЛа. Это будет не очень то быстро... :)

Спасибо Ильнур и теперь пришло время вопросов наших электротелерадиослушателей.
И тебе спасибо Игорь. :)

Звонок в студию. jedi_t: Винс ВСОЛ для тебя это?
ВСОЛ - это моя третья жизнь. Первая - это моя семья и друзья, вторая - работа, третья - ВСОЛ. Если третья жизнь не будет мешать первой и второй, значит буду с Вами. :)

Спасибо за ответы и пожелай что-нибудь нашим менеджерам.

Багамским менеджерам хочу пожелать терпения. Для побед нужно время. Команду надо вырастить, как маленького ребенка. А ребенок требует заботы, любви и терпения. При правильной работе над командой, команда обязательно будет прогрессировать. Слабые команды должны по новым правилам ВСОЛа прогрессировать намного быстрее. Главное взять правильный курс и идти по нему несмотря на горькие проигрышы, потери баллов и вылеты. А для того, чтобы время которые мы проводим в этом проекте было не скучным, создаются всякие конкурсы. Так давайте вместе воспитывая свои команды, еще и классно, не скучно проводить время :)!
Dzen
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Zinich 01 июл 2010, 16:41
Вот это я отстал от жизни :grin: Тут интервью с президентом выложили.
Прочитал, спасибо.
ЗЫ: а отпуск - это круто :beer:
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 07 сен 2010, 16:56
Кто следующий!?)))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 07 сен 2010, 17:14
Re: ДИАЛОГ с Президентом
Женёк Павликов Сегодня, 19:56
Кто следующий!?)))
Я думаю, это уже решит новый Президент. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 08 сен 2010, 04:50
Ильнур, извини конечно, но если уходишь, надо уходить красиво:-) в нашем случае проставится, вернее еще одно интервью с Волчицей
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение BiBi King 11 сен 2010, 21:14
Тема актуальна. Здесь готов обсуждать вопросы интересующие общественность
BiBi King
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 12 сен 2010, 10:23
Общественность волнует будут ли интервью от БиБи??))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Если да, то кто первый на очереди?))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение BiBi King 13 сен 2010, 19:51
Женёк Павликов писал(а):Общественность волнует будут ли интервью от БиБи??))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Если да, то кто первый на очереди?))

К сожалению, я пока на это не готов. Обзор чемпионата или турнирной ситуации в дивизионах это да. Будет.

Хотя чем черт не шутит - возможно.
BiBi King
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 29 мар 2011, 14:12
Приветствую менеджеров Багам! Данная тема получила вторую жизнь и в ближайшее время мы продолжим знакомиться с нашими "жильцами" и первый на очереди Алексей Артемов ака isiah тренер команды Муниципал Моторз.

Изображение

Привет Алексей! Думаю начать с тебя небольшую серию интервью! Ильнур до тебя не добрался, доберусь я! :)

Привет, Женя! Спасибо за приглашение.

Первый вопрос немного бонален, но от этого он не становится бесполезным! А наоборот, для начала самое то!) Расскажи о себе...Где живешь, работаешь, семья, дети, увлечения и хобби!?

Живу в Днепропетровске, жена, дочка 6 лет. Работа в стадии перемены, поэтому про старую рассказывать не интересно, а про новую рано. Люблю книжки читать (правда в последнее время только аудио), люблю в шахматы играть (в последнее время только по инету), люблю с друзьями выйти пивка попить – хоть тут все по нормальному.

Как пришел во ВСОЛ!? И чем затянула тебя эта "бяка"?!

После того как надоели преферанс и шахматы, начал искать, во что бы поиграть по сети. Так нашел ВСОЛ, с тех пор и играю.

У тебя 3 команды, причем традиционно известные на мировой арене фины, наверняка стоят особняком в пристрастиях!? Чем команды для тебя различны? Чем схожи?

Особых пристрастий ни к одной из команд нет, и если финны чем и выделяются, так тем, что на протяжении первых пяти сезонов были моей первой и единственной командой. Сейчас Крафт набирает обороты и по силе приближается к лучшим командам страны. В Такаде в прошлом сезоне затеял перестройку – распродал сборников-юниоров, поменял солнечную схему на дождевую, и сейчас пытаюсь сделать из нее суперклуб. С Муниципалом сложнее всего, в самом начале управления командой сделал ставку на результат, и думаю совершил ошибку. Теперь вижу явные проблемы с развитием команды, но реформы за счет потери в силе делать не хочется, потому, что очень хочется остаться в Д1. Но возможно придется, и Муниципалы сделают временно шаг назад.

Управлял ли сборными?! Расскажи как это было? И видишь ли сейчас у руля какой-нибудь дружины, в частности Багамской!?

Четыре раза управлял сборной Финляндии (трижды Юниоркой и один раз Молодежкой). Пожалуй именно с Юниоркой 13-14 сезонов связаны самые приятные воспоминания от игры. И именно с той команды начался рассвет Финских сборных, который позволил в дальнейшем им стать дважды чемпионами Европы и серебряными призерами чемпионата мира. Что касается желания возглавить какую-то сборную, то Япония мне не интересна вообще, а в Финляндии я, как уже говорил, четырежды управлял сборными. Думаю достаточно, тем более, что там подобралась очень хорошая компания из молодых и амбициозных ребят, которые смогут сделать сборные еще сильнее. Поэтому, если и решу подать заявку на какую-то сборную, то это будет багамская.

Продолжая тему сборных...Как тебе Багамские выступления?! Рад достижениям 19го сезона? И попробуй высказать свое субъективное, но честное мнение какие перспективы у наших сборных!?

Ну радоваться-то как бы и нечему. Каких-то сверхрезультатов ни одна сборная не показала. Националка, до этого сезона играла по олимпийскому принципу – главное не победа, а участие, поэтому оценивать нечего. Молодежка и Юниорка, как по мне, выполнили программу минимум. Жень, знаю, что цель на финальную часть у молодежки была выход в полуфинал (а может и выше). Стратегия была спланирована абсолютно верно, и если бы не очень тяжелая группа, то может все и пошло бы как ты задумал. Но в решающий момент, когда все висело на волоске, ты предпочел не рисковать (это я про супер с Гайаной) и променял своего «журавлика» на «синичку», которая и так уже сидела на руке. А так уже в четвертьфинале с Мексикой шансов вообще не было. Понимаю, что все мы задним умом крепки, но если бы ты рискнул и проиграл, то упрекать тебя все равно не в чем было. Ну а Юниорка выступила как раз в свою силу. Выходить в финальную часть были обязаны, а вот там прыгнуть выше головы не получилось. Что касается перспектив, то я их не вижу. Свое мнение по юниорам я уже писал на форуме, и с тех пор оно ничуть не изменилось. Просто поделиться деньгами с менеджерами, качающими игроков для сборной, это уже в прошлом, а что-то еще может и есть, но я этого не вижу.


Есть ли команды во ВСОЛе, а лучше на Багамах, ростер которых горит у тебя чуть реже, чем твоих клубов?!

Нет, за чужими командами практически не слежу, иногда даже составы еле отправлять успеваю, особенно в КМ, когда матчи каждый день идут. Правда в прошлом сезоне, благодаря написанию обзоров, провел тщательное исследование багамской вышки, но это не совсем то.

Какие планы на будущее во ВСОЛе? Интерес к игре угасает, разгорается или дрейфует на одной высоте?

Дрейфует, наверное. Уходить пока не собираюсь, хочется какой-нибудь трофей значительный выиграть, а также интересно получится ли сделать из Такады суперкоманду.

Ну и немного каверзный вопрос, точнее если быть неопределенный вопрос. Планирую летом организвовать встречу всех Багамцев в Перми. Ты за или против? При осутстсвии препятствий поедешь?

Я был бы рад принять участие в этой встрече. Вот только сомневаюсь в отсутствии препятствий. Один проезд только с Днепра в Пермь чего стоит. Но посмотрим, чем черт не шутит, может и приеду.


Моя деятельность президента (понятное дело, что не дотягиваю до Ильнура), что хорошо? Чего не хватает?

Хорошо, что у тебя патриотизм со всех мест прет:). Это очень важно для маленькой федерации, какой являются Багамы. Ну а не хватает? Может более критичного отношения к тому, что происходит в федерации. Ведь если во всем видеть только хорошее, можно просмотреть момент, когда что-то пойдет не так.


Теперь напоследок расстреляю тебя блиц-вопросами. Ответы попрошу давать односложные, приветсвуется ответы пораждающие беседу :))


Любимый футбольный клуб:

Днепр

Кто из теннисисток большего всех нравится?

Мартина Хингис.

Любимый цвет:

Все нейтральные

Водка, коньяк или пиво?

Откуда на Багамах водка? Ром Captain Morgan, но можно и все вышеперечисленное, в любой последовательности.

Комедия или драмма?

Драма.

К.Шиффер или Ш.Терон ?

Ну скорее Шиффер.

Сколько пива сможешь осилить за вечер?

Ой не знаю, но худшим точно не буду

Любимое число?

11

Игра какого футболиста импонирует?

Басти-Фантасти.

РоналдО или РоналдУ? ( в смысле кто лучше?)

Кто угодно, только не РоналдУ

Кто самый умный менеджер ВСОЛа?

Вирус.

Как ты понимаешь смысл выражения цеплят по осени цепляют?
(здесь я совершил очепятку и Алексей долго не мог понять, что я от него хотел :D)

Давай в оригинале оставим. Вопрос минут на пять в полнейший ступор ввел, а затем полез в гугл.

Гена - это... (одно слово=) )

Программа

Конец Света - твое последнее действие?

Составчики отправить, а вдруг пронесет.

Несколько слов тренерам Багам:

Хочу всем пожелать побед как во Всоле, так и в жизни. У нас действительно замечательная федерация.

Спасибо Алексей, что уделил немного своего времени и теперь мы о твоей жизни имеем представление! Удачи на полях ВСОЛа!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 29 мар 2011, 19:23
Re: ДИАЛОГ с Президентом
Женёк Павликов Сегодня, 17:12
...
:cool:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва