ДИАЛОГ с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 24 фев 2010, 14:13
ДИАЛОГ с Президентом
Изображение
Уважаемые друзья запускается новый проект на Багамах - это "ДИАЛОГ с Президентом". Что это такое?
Это аналитическая, информационная и познавательная беседа Президента ФФ Багамских островов с одним из багамских менеджеров.
Вот в этой телевизионной студии будут проходить наши встречи.

В этой студии побывали:
1. Диалог с президентом Чепурной Константин aka united3 ПКС (Нассау)
2. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт)
3. Диалог с президентом Павел Морозов aka Sergiant Фрипорт Рэгби Футбол Клаб
4. Диалог с президентом Евгений Павликов aka Doping Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун)
5. Диалог с президентом Валерий Артёмов aka morbid Вестерн Уорриорс (Нью-Байт)
6. Диалог с президентом Софья Реута aka chepooxa Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
7. Диалог с президентом Александр Евлешин aka немо Констракшн Кавальер (Нассау)
8. Диалог с президентом Игорь Корчинский aka Ronasseros Скаутс (Николз Таун)
9. Диалог с президентом Павел Медведев aka medvedmvp Эскваерз Кнайтс (Кларенс Таун)
10. Диалог с президентом Тайрон Холдер aka Миха Джи.Эс.Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор)
11. Диалог с президентом Артем Попов aka jedi_t Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун)
12. Диалог с президентом Тарас Романко aka Romanko Нассау Юнайтед (Нассау)
13. Диалог с президентом Игорь Цeлищев aka Dzen Фрипорт Джет (Фрипорт)
14. Диалог с президентом Артём Воробьёв aka MaloI67rus ФК Фрипорт (Фрипорт)
15. Диалог с президентом Андрей Чередниченко aka Jambo Кока Кола Крашерс (Нассау)
16. Диалог с президентом Юрий Рыбаков aka vokabir Тим Тойота (Куперс-Таун)
17. Диалог с президентом Pavel Vikhrovskiy aka Splasher Луфорд Кей (Андрос Таун)
18. Диалог с президентом Александр Федюк aka svaigh Р.С.А. (Дункан-Таун)
19. Диалог с президентом Артем Казаков aka scorpaik Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор)
20. Диалог с президентом Арчи Гудвин aka archigudvin Динамос (Фрипорт)
21. Диалог с президентом Дмитрий Сахаров aka werth Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй)
22. Диалог с президентом Анатолий Быков aka REWQ Крузан Рам Пантерс (Нассау)
23. Диалог с президентом Сергей Новиков aka Звуковик Аускелл Медикс (Кларенс Таун)
24. Диалог с президентом Макс Шалагин aka МАКСИМУС Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор)
25. Диалог с президентом Юрий Грешко aka Zveneld Бланко Ювентус (Нассау)
26. Диалог с президентом Сергей Зинич aka Zinich Олл Блек (Кэмпс Бэй)
27. Диалог с президентом Александр Пагин aka pagent Питер Кэмп Страйкерс (Нассау)
28. Диалог с президентом Виталий Биднячук aka Asassin Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор)
29. Диалог с президентом _Vince_ аkа Vince Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун)
30. Диалог с президентом Алексей Артемов ака isiah Муниципал Моторз (Нью-Байт)
31. Диалог с президентом Фёдор Малькевич aka Чубайс Баха Хуниорс (Нассау)
32. Диалог с президентом Машуня Ивашова aka М@нечка Беарс (Нассау)
33. Диалог с президентом Никита Моисеенков aka Nikita67rus Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
34. Диалог с президентом Силкин Александ aka Si4 Вест Бей Юнайтед Нью-Провиденс)
35. Диалог с президентом ivan vereschaga aka veresch77 Борко Ойлерз (Фрипорт)
36. Диалог с президентом Сергей Зайцев aka серега1972 ФК Фрипорт (Фрипорт)
37. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт) v 2.0
38. Диалог с президентом Никита Щербаков aka M@jor Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт)
39. Диалог с президентом Сергей Грищенко aka Серёня Сэйнт Майкл (Кларенс Таун)
Последний раз редактировалось Vince 31 мар 2015, 22:59, всего редактировалось 29 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 08 мар 2010, 12:04
я тоже не ожидал, что Софье 16, но тем не менее праздник то её, так Софья ещё раз с 8 марта, действительно интересно было почитать. Фото тоже не открывается, поэтому предлагаю Софье выложить фото в специальном топике:-) "Кто Вы менеджеры Багам?".
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение chepooxa 08 мар 2010, 14:02
:P Всем спасибо) Надеюсь, не разочаровала своим возрастом!
В Йемене сейчас почти спокойно, в таких странах совсем спокойно не бывает никогда)

*фото свое выставлю
chepooxa
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Юра 08 мар 2010, 21:18
Очень интересно было прочитать, подсоединяюсь к поздравлениям :sharik: :sharik: :sharik: Мы ценим женское общество в мужской компании!!! 8) :beer:
Юра
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Ronasseros 08 мар 2010, 21:40
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 565
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 09 мар 2010, 06:18
Здравствуйте Уважаемые друзья.
Продолжаем "ДИАЛОГ с Президентом". Сегодня у меня в гостях ЧЕМПИОН Д2 16 сезона Александр Евлешин немо Констракшн Кавальер (Нассау) Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


Благодарю Александр, что согласились побеседовать со мной. Хочу поздравить с чемпионством в Д2, и выходом в элиту Багамского футбола.
Здравствуйте Ильнур, очень приятно что уделили мне внимания. Я всегда открыт для общения! Спасибо большое за поздравления, очень рад вновь стать первый в Д2! Получаешь некое удовольствие, когда видишь себя на первой строчке турнирной таблице)
Хотя если честно я и не рассчитывал выйти в Д1, тем более с первого места(смеется).... Ведь в Д2 есть много команд достойных играть в элите багамского футбола...


Расскажи, пожалуйста, немного о себе... Хобби, работа и т.д.
Зовут меня Алесандр родом я из Москвы! Учусь в Московской Финансовой Промышленной Академии на менеджера организации) Вот дожил уже до 23 и на этом останавливаться не собираюсь)) Люблю спорт и все что с ним связано!


Какими видами спорта увлекаешься?
Однозначно футбол, причем с детства, лет таки с 8 наверно.... И посей день именно этот вид спорта остается для меня, можно сказать, как часть моей жизни... Болел всегда за спартак как впринципи все в то время, но так и не разу за него не сыграл... Играл профессионально в футбол. За многие команды, но почемуто не срослось... Теперь играю в любительской лиге первый год, незнаю что выйдет, но мне нравится... Буду там доказывать что еще не разучился играть в футбол...

Как пришел ВСОЛ?
По воле судьбы наверно(улыбается). Случайно наткнулся на ссылку в интернете решил просто посмотреть... Теперь я пусть и маленькая, но часть ВСОЛа!

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь команде?
Как вы уже заметили Ильнур это моя первая и единственная команда!) И я ей уделяю все свое время... как только подвернется пусть даже минутка, захожу не раздумывая)

Скажи, какая любимая команда в реальной жизни?
СПАРТАК! Как бы не играл... ) Вот уже на протяжении 13 лет... Еще в 1997 году когда спартак заявил о себе не только на отечественной, но и на международной арене! Это был супер клуб и супер игроки высокого уровня, как мне тогда хотелось выйти с ними на поле, да не только мне, всем тем кто неоставался равнодушным к этому клубу)

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься? И менеджеры "недруги"?
Сразу скажу что недругов нет и не будет... Друзья есть, я его сюда позвал, он менеджер команды из Сев. Ирландии и мы сним общаемся довольно таки давно в реале)
Также есть так скажем "виртуальные" друзья, друзья непосредственно во ВСОЛе... это Женя Павликов очень хороший человек... Хотя багамы это одна большая семья и все здесь для меня друзья!


Александр вот уже с 05-11-2007 ты возглавляешь "кавалеристов". Очень интересно твое отношение к ВСОЛу, а в особенности к генератору (в последнее время очень многие старожилы бросают свои клубе из-за изменеия в генерации)?

Ну ВСОЛ для меня стал вторым домом так сказать... Насчет Гены могу сказать одно, не знаю кому это выгодно для чего сделали эти все изменения, но раз старожилы бросают свои команды то это уже о чем то говорит... Я тоже хотел уйти, т.к. смериться с такими исходами матча не мог......
Не уходи Александр. Все будет хорошо.)

Если посмотреть на твои данные по рейтингу, последние два сезона удается очень даже не плохо. Каким образом ты отправляешь состав на игру? И что изменилось в отправке составом за последние 2 сезона?
Ну не плохо я выступаю так как играю в Д2, как мне кажется поэтому и показываю не плохую игру! В Д1 так все просто не будет это точно)
Состав отправляю просто, в течении двух дней немного изучаю соперника, иногда помагает... Где-то 50 на 50 предугадать можно) За последнии 2 сезона честно говоря ничего не изменилось, у меня не было такого ниразу чтобы отправил состав за 5 минут до начала генерации и автосоставов тоже не было...


Давай вспомним прошлый сезон. Почему в прошлом сезоне смогли занять только 3 место, а в этом стать чемпионами?
Может это везение, просто повезло! Или я просто этого заслужил давненько ничего не выигровал... Тут сразу первое место, приятно)

"Констракшн Кавальер", какая она команда? Чего на твой взгляд нехватает? И какие планы на будущее?
Команда у меня очень сплоченная, молодая и амбициозная...
Не хватает таких играков как Прайс(улыбается) и побед, больших побед... Хочеться уже выиграть Д1 но это сделать практически не реально, будем работать над этим! Я вложил не мало средст и времени чтобы сделать мою команду такой какой она есть сейчас, и я буду стремиться сделать ее еще лучше)


В двух словах о завершающем 16 сезоне для тебя.
Очень удачный сезон.... в плане чемпионства! А так есть недовольства, конечно не без этого, но об этом я стараюсь забыть)

Следишь ли за выступлениями сборных Багам? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом уходящем сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Есть ли желание поработать со сборной, и если да, то именно какой?
Да конечно слежу! Особенно за молодежной, ведь там мои ребята играли Ренк и Прайс...
Тренеры сборных проделали большой обьем работы, заслуженно были у руля сборных. От команд никто не ждал какого-то супер удачного выступления, чуть не повезло юниорке жаль конечно БиБи.... Жене не повезло с молодежкой, мне кажется его просто Гена невзлюбил:) Ну а национальная сборная, там просто соперники были на голову сильнее.... Можно сказать выступили как были готовы на этот сезон! Хотел бы я возглавить сборную, то наверно да) но есть ребята которые больше достойны стать во главе сборной!


Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
Работу проделал ты очень большую, трудоемкую... Спасибо тебе от меня лично!Надеюсь твоя активность на этом не закончится! Хочется надеятся что ты своей активностью "заразишь" всех менеджеров багам)

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Скажем есть... хочу чтобы на счету у меня было 100 000 000 всоликов... Посмотрим насколько это реально)

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
Хотел бы пожелать всем менеджерам Багам удачи и больших побед!
Только когда мы вместе, мы сила!!!)


Спасибо Александру за ответы. Удачи в межсезонье и в Д1.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 мар 2010, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 10 мар 2010, 06:47
Здравствуйте Уважаемые друзья. Продолжается "ДИАЛОГ с Президентом". В этот раз ко мне в гости пришел менеджер Скаутс (Николз Таун) Игорь Корчинский Ronasseros Изображение


Благодарю Игорь, что согласились побеседовать со мной.
Всегда рад пообщаться с приятным собеседником.

Расскажи, пожалуйста, немного о себе... Хобби, работа и т.д.
Мне 28 лет, закончил Политех – строительный факультет, работал проектировщиком, строителем, менеджером. В настоящее время получаю 2-е образование вместе с Кириллом Chigi Ara (Гунайт Пул Шаркс) в ВШЭ.
Одно из главных увлечений в моей жизни – футбол, во всех его проявлениях, в том числе и околофутбол :).


Какими видами спорта увлекаешься?
Естественно футболом - играем раз в неделю, уважаю пейнтбол и сноуборд – на эти мероприятия выбираюсь пару раз в году. Время от времени бегаю по утрам. Раньше занимался рукопашным боем, но сейчас в связи с большой занятостью приходится им жертвовать.

Как пришел ВСОЛ?
Пригласил меня Кирилл Chigi Ara. Общались с ним на учебе, на тему: Амкара и игр футбольной сборной России, а позже он рассказал мне о ВСОЛе, и через какое-то время я стал членом этого большого коллектива.

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь команде.
Время посещения очень разное, и зависит от того работаю, я в этот день или нет и от того на какой работе (так как тружусь на 2-х работах). Но каждый день время нахожу - это точно.

Скажи, какая любимая команда в реальной жизни?
Это любовь на всю жизнь – команда Амкар. Посещаю ее матчи уже 12-й год, начал в уже далеком 98 году, когда команда играла еще в первой лиге. С 99-го стал посещать и выездные матчи команды. За эти годы посетил много городов, появились новые друзья и знакомые. Как раз в четверг уезжаю в Москву, 12 марта стартует Чемпионат Российской Премьер-Лиги, встречаемся с любимой командой Евгения Павликова - ЦСКА. Думаю будет ничья 1:1, хотя как всегда искренне рассчитываю на победу пермского клуба.
Также в мировом футболе пристально слежу за командами Манчестер Юнайтед и Интер.


В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься? И менеджеры "недруги"?
Недругов нет, хорошо общаюсь со всеми, кто изъявит такое желание, в реале с Пестриковым Кириллом.

Очень интересно твое отношение к ВСОЛу, а в особенности к генератору? Отразилось ли на Скаутс изменения в работе гены?
Слов нет - одни эмоции. В этом сезоне благодаря Геннадию, неплохо играл с командами равным мне по силам и обыгрывал сильных соперников, но в то же время постоянно летел командам из нижней части таблицы. Но если в целом сравнить статистические показатели команды по итогам 15-го и 16-го сезонов, то особого влияния изменения в работе гены на игре команды не отразились.

Расскажите пожалуйста о своей команде Скаутс? Что тебя радует, и что огорчает. О лидерах, и о "якорях"?
К команде своей я прикипел всерьез и надолго.
Радует что пришла хорошая молодежь и будущий костяк команды постепенно начинает вырисовываться. Мартин Марков станет достойной заменой Даниэлю Профилло , хотя и ветеран пока на покой не собирается и долгое время в этом сезоне шел на 1 месте в бомбардирской гонке, а также в рейтинге «гол+пас» и лишь тяжелая травма во второй половине чемпионата не позволила ему удержать позиции. Чарльз Эш сможет достойно заменить в рамке ворот Морриссона и думаю даже превзойдет его при должном старании. Проблемными позициями на сегодня остается слабая защита команды, но работа в этом направлении ведется.


Давай вспомним прошлый сезон (5 место). Что в прошлом больше расстроило и что принесло радости?
Порадовало больше всего то, что, несмотря на то, что я являлся новичком в игре, постоянно держался в лидирующей пятерке дивизиона и сходу пробился в переходные матчи. Огорчение принес, конечно, невыход во 2 дивизион по их итогам.

В двух словах о завершающем 16 сезоне для тебя.
Сезон прямо скажу - неудачный, рассчитывал, как минимум поучаствовать в стыковых матчах. Голов забили столько же, пропустили меньше – сказывается работа с защитной линией. Очков набрали меньше чем в предыдущий год, сказалось что то, что по глупой случайности не отправил состав на последний матч. В итоге: автосостав, нулевая ничья, потеря очков командой и баллов игроками.

Расскажи о проблемах в клубе и какие планы поставлены на будущее?
Проблема в ограниченных финансах и плохой работе менеджера . А если серьезно в отсутствии сбалансированного состава. В будущем делаю ставку на собственную молодежь и заезжих ветеранов. Думаю, в 17-ом сезоне при удачном стечении обстоятельств по силам выйти во 2-ой футбольный эшелон страны.

Следишь ли за выступлениями сборных Багам? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом уходящем сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Есть ли желание поработать со сборной, и если да, то именно какой?
За сборными слежу с переменным успехом, читаю протоколы матчей через раз. Считаю, что тренера всех сборных хорошо поработали с тем материалом, который имелся у них в наличии. Желания руководить сборной сейчас нет.

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
Ты очень активно взялся за дело и это радует, надеюсь, и в дальнейшем продолжишь объединять нас своей работой.
К слову, насчет, смотреть домашние матчи Амкара единым фронтом - я пас, так как нахожусь всегда на фан-секторе, коим в этом сезоне будет являтся 19 сектор Восточной трибуны. А вот посмотреть выездные матчи "великих" я только за.


Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Чемпионство в третьем дивизионе, во втором, и в первом, далее везде :). А иначе и смыла за игру садится не было. Считаю, что участие конечно прекрасно, но лишь победы придают участию смысл.

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
Любите футбол…и помните …. мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.

Спасибо Игорю за ответы. Желаю удачи и здоровья...

P.S. В следующих встречах немного изменим наш формат. Постараюсь уйти от фаблонности...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 10 мар 2010, 09:28
Так так так...с Игорем лучше не спорить я смотрю :grin: Рукопашный бой это серьезно, будем в пятницу отстреливаться!))) :mg: :grin: Жаль конечно не получится у самого выехать на матч в Химки, потому что с такими людьми было бы приятно пообщаться в аочую :beer:

А Саня у нас оказывается футболист))) Вот не ожидал :cool: Красава! Давай рви всех по-тихоньку в этом сезоне 8)

И обращение к обоим нашим героям: ГДЕ ФОТО? :grin: или конспирация? 8)
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение BiBi King 10 мар 2010, 20:31
фото в студию!
BiBi King
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 11 мар 2010, 06:15
Саня и Игорь можете мне написать ссылку и я потом закреплю Ваши фотки. Ок?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Александер 11 мар 2010, 10:13
Рад что вам понравилось)))
А по поводу фото я чего-нибудь придумаю! :?
Александер
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 11 мар 2010, 11:01
Вот и пароль нашелся :grin: Давай Саня к нам на форум)))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Александер 11 мар 2010, 11:15
Бегу бегу)))))
Это на самом деле новый... ну это уже не важно! :beer:
Александер
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 11 мар 2010, 11:23
Всем смотреть интервью Сани уже с фотками :-) Спасибо Саня за оперативность и давай по активнее на форумах. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 11 мар 2010, 11:37
Во! Красава, оперативно!))) Как-нить надо поиграть в футбол вместе, это однозначно :D
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Александер 11 мар 2010, 11:40
Я только рад буду!!! :grin:
Александер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва