ДИАЛОГ с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 24 фев 2010, 14:13
ДИАЛОГ с Президентом
Изображение
Уважаемые друзья запускается новый проект на Багамах - это "ДИАЛОГ с Президентом". Что это такое?
Это аналитическая, информационная и познавательная беседа Президента ФФ Багамских островов с одним из багамских менеджеров.
Вот в этой телевизионной студии будут проходить наши встречи.

В этой студии побывали:
1. Диалог с президентом Чепурной Константин aka united3 ПКС (Нассау)
2. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт)
3. Диалог с президентом Павел Морозов aka Sergiant Фрипорт Рэгби Футбол Клаб
4. Диалог с президентом Евгений Павликов aka Doping Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун)
5. Диалог с президентом Валерий Артёмов aka morbid Вестерн Уорриорс (Нью-Байт)
6. Диалог с президентом Софья Реута aka chepooxa Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
7. Диалог с президентом Александр Евлешин aka немо Констракшн Кавальер (Нассау)
8. Диалог с президентом Игорь Корчинский aka Ronasseros Скаутс (Николз Таун)
9. Диалог с президентом Павел Медведев aka medvedmvp Эскваерз Кнайтс (Кларенс Таун)
10. Диалог с президентом Тайрон Холдер aka Миха Джи.Эс.Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор)
11. Диалог с президентом Артем Попов aka jedi_t Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун)
12. Диалог с президентом Тарас Романко aka Romanko Нассау Юнайтед (Нассау)
13. Диалог с президентом Игорь Цeлищев aka Dzen Фрипорт Джет (Фрипорт)
14. Диалог с президентом Артём Воробьёв aka MaloI67rus ФК Фрипорт (Фрипорт)
15. Диалог с президентом Андрей Чередниченко aka Jambo Кока Кола Крашерс (Нассау)
16. Диалог с президентом Юрий Рыбаков aka vokabir Тим Тойота (Куперс-Таун)
17. Диалог с президентом Pavel Vikhrovskiy aka Splasher Луфорд Кей (Андрос Таун)
18. Диалог с президентом Александр Федюк aka svaigh Р.С.А. (Дункан-Таун)
19. Диалог с президентом Артем Казаков aka scorpaik Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор)
20. Диалог с президентом Арчи Гудвин aka archigudvin Динамос (Фрипорт)
21. Диалог с президентом Дмитрий Сахаров aka werth Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй)
22. Диалог с президентом Анатолий Быков aka REWQ Крузан Рам Пантерс (Нассау)
23. Диалог с президентом Сергей Новиков aka Звуковик Аускелл Медикс (Кларенс Таун)
24. Диалог с президентом Макс Шалагин aka МАКСИМУС Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор)
25. Диалог с президентом Юрий Грешко aka Zveneld Бланко Ювентус (Нассау)
26. Диалог с президентом Сергей Зинич aka Zinich Олл Блек (Кэмпс Бэй)
27. Диалог с президентом Александр Пагин aka pagent Питер Кэмп Страйкерс (Нассау)
28. Диалог с президентом Виталий Биднячук aka Asassin Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор)
29. Диалог с президентом _Vince_ аkа Vince Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун)
30. Диалог с президентом Алексей Артемов ака isiah Муниципал Моторз (Нью-Байт)
31. Диалог с президентом Фёдор Малькевич aka Чубайс Баха Хуниорс (Нассау)
32. Диалог с президентом Машуня Ивашова aka М@нечка Беарс (Нассау)
33. Диалог с президентом Никита Моисеенков aka Nikita67rus Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
34. Диалог с президентом Силкин Александ aka Si4 Вест Бей Юнайтед Нью-Провиденс)
35. Диалог с президентом ivan vereschaga aka veresch77 Борко Ойлерз (Фрипорт)
36. Диалог с президентом Сергей Зайцев aka серега1972 ФК Фрипорт (Фрипорт)
37. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт) v 2.0
38. Диалог с президентом Никита Щербаков aka M@jor Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт)
39. Диалог с президентом Сергей Грищенко aka Серёня Сэйнт Майкл (Кларенс Таун)
Последний раз редактировалось Vince 31 мар 2015, 22:59, всего редактировалось 29 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение BiBi King 11 мар 2010, 13:24
Ну все теперь я почти всех знаю в лицо)))
BiBi King
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 11 мар 2010, 14:17
Осталась только Софья! :grin: :wise:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 12 мар 2010, 08:03
Здравствуйте Уважаемые друзья.
Сегодня у меня в гостях очень интересный собеседник, чемпион Д3 16 сезона

Павел Медведев medvedmvp
Эскваерз Кнайтс (Кларенс Таун).

Изображение

Здравствуйте Павел. Переходим плавненько на ты.) Благодарю, что согласился побеседовать со мной. Хочу поздравить с чемпионством в Д3. Что чувствуешь?
Благодарю за внимание к своей скромной персоне и за поздравления...,от чемпионства все таки чувство удовлетворения ощущаю)))

Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д.
Мне 36 в этом году будет.Лет 14 уже работаю тренером по теннису...,хобби? В последнее время работа отнимает большую часть,но в футбол или в покер с друзьями выбираюсь иногда поиграть...

Посмотрев на твое фото, можно смело сказать, что ты человек "спортивный". Какими видами спорта занимаешься? Титулы и звания?
Изображение
С детства занимался спортом,до 14 лет хоккеем профессианально можно сказать,потом "ушел" в теннис,а футбол всю жизнь со мной так и идет,с друзьями играем в минифутбол 7*7,в 2006 стали чемпионами города,а меня признали лучшим игроком и бомбардиром чемпионата,команда называется "Запрещенные футболисты",к слову сказать в чемпионате учавствует около 150 команд,так что это какое то достижение,в теннисе выиграл кучу разных турниров,но все домашние....,неоднократный чемпион Пермского Края среди ветеранов...

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Что было всего трудным?
Во ВСОЛ пришел через BiBi,помоему со второго раза до меня дошло о чем он мне рассказывает и я решил вникнуть в рассказ,он собственно и помогал ( и помогает) мне советами...,поначалу трудно было при счете 0:1 не пойти на 80 минуте все в атаку и получить в итоге 0:3,мне казалось реально было отыграться)))

Судя по тому, что ярлычок "онлайн" вижу не круглосуточно у тебя. В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь команде?
Когда дома(время разное все время бывает), всегда захожу,новости посмотреть,форум почитать....На работе или в поездках, с айфона тоже слежу за событиями...

Скажи, какая любимая команда в реальной жизни?
В реальной жизни я болельщик Спартака с почти 30-летним))) стажем,очень симпатизирую Амкару...

За непродолжительное время пребывания в ВСОЛе, появились ли друзья, которые тоже играют ВСОЛ? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься? И менеджеры "недруги"?
Во ВСОЛе ко всем отношусь доброжелательно...,в реале часто вижу друзей "Багамцев":Александра Си4 Силкина,Романа Rafu Nadala Валиулина ,Артема BiBi Kingov Райхера,Илью Старкова,Сергея Новикова...,жаль Александру Пагину команду не дают(,вообще веду работу по привлечению друзей в наши ряды,вчера вот подбил одного русско-голландского нашего друга,и он пошел в наши ряды...,Недругов- нет...
Впервые узнал фамилию у БиБи :-)

Сейчас все менеджеры ругают генератор. Даже используют ненормативную лексику. Паша, а на твой взгляд, на самом ли деле все так плохо с генератором? Что ты думаешь обо всем этом?
Нууу,я другого то Гены не знавал,поэтому мне не с чем сравнивать...,да есть "интересные" результаты,например в одном матче не играя грубо я получил 5!!! красных карточек,за весь чемпионат не забил ни одного пенальти,и многое другое...,которое наши обозреватели называют:"Это-футбол"...

У тебя положительный показатель в рейтинге менеджера. Одна угаданная коллизия. Есть ли особый рецепт от Павла, при отправке состава?
Я немного анализирую команды соперников,пытаюсь к важным матчам подвести команду физически,слушаю советы BiBi ,ну и полагаюсь на собственную интуицию)))

Давай вспомним 16 чемпионский сезон. Что получилось в чемпионате, и что не получилось? И в какой момент ты понял, что уже никто не помещает стать чемпионом?
Были конечно ошибки...,в последнем матче упустил спецуху для Леггетта,запорол спецуху для Маретти,поставив его на ненужный для него матч...,все это немного смазало прекрасную картину чемпионства,тура за три уже понял,что меня не догнать...,еще два супера тогда оставалось...

Изначально на что делал основной упор - на чемпионат?
Упор конечно на чемпионат делал,но для меня все было в новинку...

В следующем сезоне предстоит играть в Д2. Какие планы ставишь на следующий сезон?
Может быть и не удастся остаться в Д2,но в любом случае сезон пойдет на пользу команде,в команде много молодежи,надо обстреливать)))

"Эскваерз Кнайтс", какая она из себя команда? Чего на твой взгляд нехватает? И какие планы на будущее, в плане состава, базы, стадиона?
Перспективная команда как мне кажется,говорят,что ей не хватает лидера...,попробую освоить трансферный рынок...,6 база в планах...

Следишь ли за выступлениями сборных Багам? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом уходящем сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Есть ли желание поработать со сборной, и если да, то именно какой?
Слежу в основном за юниоркой потому как потенциальные игроки её у меня в команде присутствуют,мне кажется тренера сборной неплохо потрудились...,немного везения бы еще...,сам я у руля сборных вставать не тороплюсь...,опыта маловато.

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
Положительно отношусь к работе президента,терпения и сил ему...,с позиции своего опыта тяжело оценивать то,чего охватить не можешь...

Надолго ли ты планируешь оставаться в нашей федерации?
Нууу...,мне пока все нравится,о сроках не задумывался...

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Выиграть все-вот моя мечта,....сделал пару шагов к ней)))

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
Спасибо менеджерам Багам за то что они есть,на багамах присутствует позитив и они его создают...всем спасибо)))

Спасибо БОЛЬШОЕ Павлу, что нашел время и ответил на все вопросы. Желаю удачи во всех турнирах. Пока.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 12 мар 2010, 08:49
Еще раз радуюсь полезности данной темы!))) Очень интересно и познавательно! Спасибо Ильнур, хорошо что мы знакомимся! Спасибо Павел за интервью! Продолжай в том же духе со своими бойцами! :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение svaigh 12 мар 2010, 13:44
БиБи расшифровали :) :beer:
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Jambo 12 мар 2010, 22:42
Щас придётся всех свидетелей убирать :)
Jambo
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение BiBi King 13 мар 2010, 13:04
Я в какой то теме писал кстати когда Клеменса Райхера купил в Бриту, что однофамилец появился.. никто не обратил внимания тогда.. :-)
BiBi King
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 15 мар 2010, 07:51
Здравствуйте Уважаемые друзья.
Сегодня у меня в гостях интереснейший собеседник
Тайрон Холдер Миха Джи.Эс.Джонсон Юнайтед

Изображение

Привет Тайрон. Сразу же переходим на ты. Хочу поздравить с сохранением прописки в элите Багамского футбола.
Спасибо.

Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д. У тебя очень редкое имя для России, это псевдоним или нет?
Тайрон Холдер - это сильнейший мой игрок из Барбадоса http://virtualsoccer.ru/player.php?num=205079 , отсюда и псевдоним, в скором времени стану Орантесом Лоуренсом :). Настоящее мое имя Михаил, работаю конструктором в небольшой фирме, производим оборудование для бурения скважин под нефть и газ. Под определение хобби, на данный момент, больше всего подошло бы мое увлечение ВСОЛом это то на что мне хватает времени, средств и главное - желания.

Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
Спортом никогда особо не увлекался. Для того что бы разнообразить свою жизнь периодически езжу покататься на лыжах, коньках или сноуборде зимой. Летом иногда проверяю свою физформу пробежкой километров в 20, с дачи до дома :)

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги?
В командировке сидел в интернете с телефона, наткнулся на ВСОЛ, дали команду из Армении, естественно первым делом купил на все деньги "перспективных молодых игроков" типа 19-36 :)

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь командам.
Захожу когда появляется свободное время, на своих командах незацикливаюсь смотрю кто как сыграл, кому гена помог кто проявил чудеса тренерской мысли, читаю обзоры, форум. В последние сезоны отправка составов четырех моих команд занимает примерно полчаса.

Скажи, какая любимая команда в реальной жизни?
Начал ходить на футбольные матчи в тот самый сезон когда Амкар победил всех, проиграв, по-моему, только один матч на выезде Новотроицку, посетил все домашние матчи того сезона и понял что болею за Амкар раз и навсегда, особенно после того как обыграли в кубке спартак. Сейчас былое увлечение превратилось просто в интерес, последний сильнейший по эмоциям матч - финал кубка в Москве с ЦСКА, который я наблюдал с трибун. Получил массу удовольствия и потерю голоса на следующий день:) не смотря на то что проиграли.


В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься? Если менеджеры с кем натянуты отношения?
Друзей во ВСОЛе довольно много, постоянно общаюсь с некоторыми менеджерами багам, но вот в реальной жизни ни с кем общаться не доводилось. Будучи проездом, вроде бы в прошлом году, в Екатиринбурге отлично провел время с тамошними представителями славной федерации Барбадоса. На самом деле очень приятно когда в чужом городе тебя встречают как старого друга и время ожидания поезда пролетело быстро и незаметно. Плохих отношений ни с кем нет, в виртуальности они отсекаются довольно просто)


Тайрон, с 2007 года мир ВСОЛа претерперал много изменении, и в плане генератора тоже. Что ты думаешь обо всем этом?
Думаю что изменения в любом случае должны быть, ну такие изменения которые вызывают сомнение в логичности результатов не могут не вызывать возмущения. В этом сезоне даже возникали мысли бросить все :)

Тайрон с самого начала твой ретинг был всегда положительный. Есть ли какой-то секрет при отправке состава? Стараешься ли ты победить с помощью угаданной коллизии?
Первоначально, когда в командах не было довольно много спецух ориентированных на нормальный стиль пытался играть на коллизиях, довольно неплохо получалось. Даже выигрывал конкурс "Коллизии Багам" в 11 сезоне


Поговорим о 16 сезоне. Изначально на что делал основной упор - на чемпионат или на кубок? Предлагаю высказаться о полуфинальном матче за кубок страны...
Изначально и всегда делаю упор на прокачку команды, победа в кубке дала бы возможность сыграть в мирокубках, где прокачка заметно лучше. Обратил внимание что сетка довольно простая и поставил целью выйти в финал. А потом решил что надо бы и в финале выиграть и в этом сильно ошибся. Подготовил команду к финалу недооценив желание и возможности фрипорта сыграть на победу в кубке учитывая его борьбу во втором дивизионе, когда понял что ошибся поменять уже что либо было нельзя, но все таки боролись до последнего:) в следующем сезоне будем и умнее и сильнее:)

Посмотрев выступления Д.Э.Д.Юнайтед последние сезоны, можно сказать, что в 16 сезоне не самым лучшим образом выступила команда. Расскажи, как сезон прошел. Какие были трудности?
ДЭД это команда одного игрока, пока что, игрок этот - Томпсон и любит он очень травмы получать, вот и в этом сезоне была тяжелая травма, в товарищеском матче перед шестым туром, что привело к нескольким поражениям. Ну и в конце сезона получился отрезок с кучей дисквалификаций и травм других игроков. Попали в зону переходок, хотя это даже хорошо, два победных матча еще никому не вредили.

"Д.Э.Д.Юнайтед", какая она команда? Чего на твой взгляд нехватает? И какие планы на будущее?
Джонсоны идут по проторенному моими ганцами пути развития. Постепенно увеличиваем взаимопонимание, все спецухи вкачиваем молодым игрокам. На следующий сезон будем прокачивать молодого правого вингера, собираюсь купить сильного опорника мультов за 15-20. Обязательно выступим лучше чем в этом сезоне и поднимемся в рейтинге багамских команд по Vs

Поговорим о Карлаил Томпсоне. Феноменальный игрок. Каким образом ты выявил его задатки?
Принцип развития команды предполагал наличие сильного игрока, лидера команды который собирал бы на себя все баллы в матчах и брал по итогам сезона призовые спецухи. Естественно т.к. команда не на один сезон строилась этим игроком стал самый молодой из тех что были при создании. Главный недостаток Томпсона - каждый сезон получает тяжелую травму....сколько призовых спецух он из-за этого лишился...и не сосчитать. В этом сезоне наконец то получил 6 призовых баллов и очень помог команде в наборе очков.

Давай поговорим не о Багамах. Расскажи, пожалуйста, в чем по-твоему заключается успех сборных Боснии и Герцеговины в этом отборочном цикле (напомню, что все сборные прошли в финальную часть ЧМ 16 сезона)?
Сборник в боснийской команде у меня только один, и тот сыграл всего один или два матча, поэтому участия в успехе я не принимал. Недавно в новостях федерации тренеры дали развернутые интервью по этому поводу где основной причиной называется тесные взаимоотношения с тренерами федерации, и на мой взгляд без этого успеха в сборных не добьешься. Не малую роль играют тренеры сборных, Оксана Курильская по-моему каждый сезон с разными сборными на финальную часть чемпионатов ездит.

Поговорим о Барбадосе. В 16 сезоне твоя команда проиграла оба матча команде БиБи. Хотя твоя команда сильнее по Vs. В чем причина успеха БиБи?
Карибсёрф Парадайз это яркий пример не показательности рейтинга Vs. Да по этому рейтингу БиБи слабее, но вся основа у него имеет спецуху Д4 за счет которой получается очень хорошая прибавка по силе в матче. Да и приоритеты у БДФ другие были...


Следишь ли за выступлениями сборных Багам? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом уходящем сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Есть ли желание поработать со сборной, и если да, то именно какой?
За сборными последить особо не получилось поэтому воздержусь от оценок и комментариев по этому поводу. Запомнился автосостав юниорки...
Попытка тренировать молодежную сборную багам у меня была и это было главным разочарованием в 15 сезоне, имея все шансы на попадание в финальную часть мы провели ужасный матч с коста-рикой http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 84&b=32899 в результате счет 1-1 и багамы остались без финальной части ЧА. После того сезона брать сборную у меня пока желания не возникало, если генератор подкрутят обратно с удовольствием возьму сборную под свое руководство.


Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
Считаю что тебе удалось оживить жизнь федерации, по крайней мере для меня ты приоритетность Багам повысил. С интересом читаю интервью с менеджерами, новости федерации информативны и появляются вовремя. Что бы мне еще хотелось от президента я честно говоря не знаю, меня все устраивает
Похоже 46% менеджеров еще так не читают...

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Мечтаю и надеюсь что моя команда из Ганы станет сильнейшей в своей стране, потом на континенте и в конце концов во ВСОЛе :) Посмотрим как это у меня получится:)

А с Д.Э.Д.Юнайтед нет такой мечты?
ДЭД возьмет из ганы все лучшее...

Тайрон предлагаю тебе задать "в прямом эфире, на всю Багамские острова" вопрос Президенту?
Мне было бы интересно если бы ты сказал в двух словах свое мнение о моей команде и о ее шансах на следующий сезон
Д.Э.Д.Юнайтед. Команда с отличнейшей базой и очень маленьким стадионом. С финансового благополучия не будет, от этого будет хромать тренировка и трансферная политика. Состав несбалансирован. Имеются слабые звенья - центральные защитники, а если учитывать, что Карлаил Томпсон в основном играл на позиции CF, то и центр полузащиты тоже. О перспективах на следующий сезон трудно сказать. Если даже рассматривать мой Фест в 16 сезоне... каким был провальным, что можно ожидать - да, что угодно. А по сути - необходимо взять одно приоритное направление - кубок или чемпионат, четко спланировать изменения физы, усталость и надеяться на благосклонность гены...

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
Желаю удачи в наступающих коммерческих турнирах, побольше вам побед и поменьше огорчений от гены.

Спасибо Михаил. Удачи тебе и здоровья. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 15 мар 2010, 13:19
Интересно интересно!))) Спасибо!))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Splasher 15 мар 2010, 16:49
По поводу 46% думаю, что эти менеджеры просто не заходят на форумы и не читают новостей Багам...
Splasher
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 16 мар 2010, 13:23
Re: ДИАЛОГ с Президентом
Splasher Вчера, 19:49
По поводу 46% думаю, что эти менеджеры просто не заходят на форумы и не читают новостей Багам...
Наверно ты прав Павел. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение morbid 16 мар 2010, 15:31
Уже 42% :-)
morbid
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 17 мар 2010, 09:00
Здравствуйте Уважаемые друзья.
Продолжаем данную тему, и сегодня ко мне в гости приехал, человек который меня пригласил на Багамы, один из самых активных менеджеров на Багамах,

Артем Попов jedi_t Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун)

Изображение
Артем справа, а рядом scorpaik

Привет Артем. Спасибо, что согласился приехать ко мне в Артурс-Таун. Как дела в Николз Тауне? Я слышал ты баллотируешься на пост мэра?)
Это тебе спасибо Ильнур, что пригласил в гости, сам бы наверное и не решился навестить тебя. Что касается слухов о моём желании стать мэром города…это всё ерунда, берите выше, мой цель стать властелином Мира:-)
Если станешь подари мне Багамы... :-)

Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д. В Перми где живешь?
Родился я в нашем славном городе Пермь, прошёл стандартный путь ясли – садик – школа – институт, и сам не понял как оказался в армии, придя из которой и понял, что пора бы уже и повзрослеть, но тут в моей жизни появился ВСОЛ, так что с полным взрослением пока проблемы. А если серьёзно, то закончил Пермский Государственный Институт Коммерции (товаровед продовольственных товаров), позже выучился на бухгалтера в Пермском Гуманитарно-Технологическом институте, и наконец то всё таки закончил наш родимый Политех по специальности экономист, и с полученным дипломом о высшем образовании, меня забрали в армию. Отслужил год на Алтае в ЖДВ. На данный момент работаю в издательско-полиграфической комплексе «Звезда», менеджером-экономистом. Живу на ул. Студенческой рядом с уже много раз напоминавшейся в некоторых интервью ВШЭ – Высшей школой экономики.

Какими видами спорта занимаешься? И расскажи, что вообще по жизни нравиться делать?
Всю жизнь предан футболу, занимался им до 16 лет. Ну наверное как и многие дети моего времени прошёл через множество других секций, продолжительность посещения которых варьируется от одного занятия (танцы) до двух лет (прыжки с трамплина)

Что-то означает твой ник jedi_t?
Кто смотрел «Звёздные войны», тот наверное поймёт. Я бы и рад его сменить, да написание Jedi T нравится

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Что по-твоему было самым трудным и какие были первые ошибки?
Первой моей командой был МФК Карвина (раньше называлась Куновице), первые мои шаги были нелепы, постройка первого уровня скаут центра (чтобы был), распродажа старичков, и покупка молодёжи. Самой главной же ошибкой было то, что мне лень было прочитать правила, действовал по интуиции.

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь командам.
Во ВСОЛе нахожусь почти постоянно, если нечем больше заняться, это касается как дома, так и на работе. Своим командам уделяю, не так много времени, пока форум прочтёшь, пока что нибудь подсчитаешь, уже и бежать пора…или спать.

В реальной жизни, насколько я знаю, ты болеешь за Амкар. Ходишь ли на стадион? Какие еще клубы тебе симпатичны?
Не помню год когда именно пришёл на Амкар, помню счёт 4-1 и что это был второй дивизион, из ранних матчей хорошо запомнились кубковая победа над Спартаком 1-0, и проигрыш по пенальти Ротору, когда же Амкар вышел в Премьер-Лигу, дай Бог выберался на 2-3 игры в сезон. Последняя игра была в прошлом сезоне с Рубином.
Из других клубов болею за Спартак и Ювентус. Что касается симпатий, то если клуб показывает хорошую игру, то почему бы за него и не попереживать.


В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься? И менеджеры "недруги"?
Друг у меня только один, это менеджер Абакома – Казаков Артём aka scorpaik, видел Андрея Чередниченко из Кока Колы, ну и с Игорем Целищевым уже несколько раз встречались за бутылочкой пива. Кстати именно его я и считаю своим гуру во ВСОЛе, даже несмотря, что я его уговорил взять команду на Багамах. Ну а по аське понемногу общаюсь со всеми активными менеджерами нашей, считаю дружественной федерации.

На данный момент в мире ВСОЛа происходит утечка старожил, которые играют продолжительное время. Что ты думаешь об этом? И как по-твоему в лучшую ли сторону, или нет, работает генератор? Что ты думаешь обо всем этом?
Такого жизнь. Свято место пусто не бывает. Неприятно конечно когда уходят старожилы, но это их выбор. По поводу генератора, хочу сказать следующее: если бы действительно всё просчитывалось, то на Чемпионат Мира должна была ехать сборная России по футболу…

Артем. Ты пришел в ВСОЛ с 9 сезона. Первые четыре сезона у тебя в рейтинге менеджера, мягко говоря, одни минусы. И вот уже последние 4 сезона - одни плюсы. Расскажи, как ты на данный момент отправляешь составы. Есть ли какой то секрет при отправке состава? И можешь ли дать совет новичкам?
Последние 4 сезона я просто знаком с Дзеном, и если раньше мне было просто лень читать правила, то после общения с ним, всегда узнаю что то новое, хотя это новое и является азами ВСОЛа. Просто в процессе общения легче всё воспринимается, да и серьёзней я стал относится к командам, и других секретов у меня нет. Что касается советов новичкам, то пусть они переводят все деньги на счёт Стенлиз Стиллерза, ну а я замолвлю за них словечко перед Геной…
Отлично сказано. :grin:
Все в студии выпали. Оператор уронил камеру... Пошла реклама - Акар: "- Не регистрируйтесь повторно - вы не сможете так получить команду! -"

У тебя в каждом сезоне есть показатели выигранных и проигранных коллизии. Можно ли считать, что ты в основном планируешь победить соперника за счет угаданной коллизии?
Коллизии ставлю чисто от настроения, когда нет времени или желания изучать соперника играю нормальным стилем

Давай вспомним 16 сезон в Д2. Что получилось и неполучилось в чемпионате?
Минус в том, что вылетел в Кубке от автосостава соперника по пенальти в первом же раунде, при чём от команды с которой играл в переходных играх. Целью было сохранение прописки в Д2, что и удалось сделать. Хотя если быть откровенным, то повезло что у Сэйнт Майкл и Меридиана не было по полсезона менеджеров, да и в переходном матче на руку мне был автосостав Шип Ярда в первом матче.

Можешь дать развернутую характеристику команде "Стэнлиз Стиллерз"? По игрокам, стадион, база. Над чем необходимо поработать прямо уже сейчас?
Стенлиз Стиллерз – это команда которую я брошу только в случае если брошу ВСОЛ, Стадион 39000, База 5 уровень, вообщем середняк 3-го дивизиона..

В следующем сезоне, какие цели будешь ставить с командой?
Накопить финансов на 6 уровень базы, ну и сохранить прописку в Д2, и хоть раз пройти первый раунд Кубка

Следишь ли за выступлениями сборных Багам? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом уходящем сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Есть ли желание поработать со сборной, и если да, то именно какой?
Начал следить с 16-го сезона, и при чём настолько это стало интересно, что просмотрел все сезона, и сделал статистику по игрокам. Выступили считаю все сборные на «хорошо». Я бы может и хотел бы стать тренером сборной, но считаю, что есть много других более достойных кандидатов.
"Хорошо поработали над ПИАРом сборных" - подумал Vince

Давай сейчас сравним нашу федерацию с Чешской и Ганы. В чем мы лучше и хуже (в плане форума, конкурсов и т.д.)?
Давайте сравним, у кого спросим? А если серьёзно, то ни в Чехии, ни Гане я на форум не захожу, и даже не знаю какие там конкурсы

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
Лично я доволен твоей работой, хотя тут надо учитывать и в целом всплеск активности менеджеров, дай Бог чтобы в следующем сезоне было не хуже
Согласен с тобой. Благодаря Вам "жизнь активную" в федерации можно поддерживать. Спасибо друзья.

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
На данный момент буду рад любому титулу. Пока имею только три малых серебра: 12 сезон – Карвина Финал КТ, 15 сезон – Карвина Финал Кубка вызона, 15 сезон – Стенлиз Стиллерз 2-ое место в Д3. Так что мне есть к чему стремиться

У тебя есть уникальный шанс задать мне вопрос в прямом эфире.
Что объединяет горелый хлеб, утопленника и беременную женщину? А если серьёзно, то если скажут оставить только одну команду, то какую ты оставишь?
Очень хороший вопрос. Я сказал бы - шкурный...
Отвечу на первый вопрос. Об горелом хлебе, утопленника и беременную женщину еще недавно отвечал Александр Друзь в передаче "Что? Где? Когда?" Его ответ был не знаю, и это оказался правильным ответом :grin: .
На второй вопрос. Если рассматривать со стороны только клуба то, Ноттингем Форест - это мой любимый клуб в реальном мире (веду даже топик в "Реальном футболе"), если рассматривать со стороны любви к федерации - то Фесты К.Р. Вот и вся делема. В идеале я хотел бы сохранить Президенство на Багамах и Ноттингем Форест.

Будешь ли ты вовлекать своего сына в ВСОЛ?
Ему еще 2,8 года, и он изучает английский язык. Я думаю, что он сам попросит скоро какой-нибудь мой клуб. Надеюсь я смог ответить на твои вопросы


В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница

Спасибо Артем за ответы и вопросы. Удачи тебе и здоровья. :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 17 мар 2010, 14:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 17 мар 2010, 09:24
Ну зажгли! Красавцы, вообще! :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Jambo 17 мар 2010, 13:35
Особенно мне понравилось про задницу ))))
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва