ДИАЛОГ с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 24 фев 2010, 14:13
ДИАЛОГ с Президентом
Изображение
Уважаемые друзья запускается новый проект на Багамах - это "ДИАЛОГ с Президентом". Что это такое?
Это аналитическая, информационная и познавательная беседа Президента ФФ Багамских островов с одним из багамских менеджеров.
Вот в этой телевизионной студии будут проходить наши встречи.

В этой студии побывали:
1. Диалог с президентом Чепурной Константин aka united3 ПКС (Нассау)
2. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт)
3. Диалог с президентом Павел Морозов aka Sergiant Фрипорт Рэгби Футбол Клаб
4. Диалог с президентом Евгений Павликов aka Doping Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун)
5. Диалог с президентом Валерий Артёмов aka morbid Вестерн Уорриорс (Нью-Байт)
6. Диалог с президентом Софья Реута aka chepooxa Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
7. Диалог с президентом Александр Евлешин aka немо Констракшн Кавальер (Нассау)
8. Диалог с президентом Игорь Корчинский aka Ronasseros Скаутс (Николз Таун)
9. Диалог с президентом Павел Медведев aka medvedmvp Эскваерз Кнайтс (Кларенс Таун)
10. Диалог с президентом Тайрон Холдер aka Миха Джи.Эс.Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор)
11. Диалог с президентом Артем Попов aka jedi_t Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун)
12. Диалог с президентом Тарас Романко aka Romanko Нассау Юнайтед (Нассау)
13. Диалог с президентом Игорь Цeлищев aka Dzen Фрипорт Джет (Фрипорт)
14. Диалог с президентом Артём Воробьёв aka MaloI67rus ФК Фрипорт (Фрипорт)
15. Диалог с президентом Андрей Чередниченко aka Jambo Кока Кола Крашерс (Нассау)
16. Диалог с президентом Юрий Рыбаков aka vokabir Тим Тойота (Куперс-Таун)
17. Диалог с президентом Pavel Vikhrovskiy aka Splasher Луфорд Кей (Андрос Таун)
18. Диалог с президентом Александр Федюк aka svaigh Р.С.А. (Дункан-Таун)
19. Диалог с президентом Артем Казаков aka scorpaik Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор)
20. Диалог с президентом Арчи Гудвин aka archigudvin Динамос (Фрипорт)
21. Диалог с президентом Дмитрий Сахаров aka werth Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй)
22. Диалог с президентом Анатолий Быков aka REWQ Крузан Рам Пантерс (Нассау)
23. Диалог с президентом Сергей Новиков aka Звуковик Аускелл Медикс (Кларенс Таун)
24. Диалог с президентом Макс Шалагин aka МАКСИМУС Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор)
25. Диалог с президентом Юрий Грешко aka Zveneld Бланко Ювентус (Нассау)
26. Диалог с президентом Сергей Зинич aka Zinich Олл Блек (Кэмпс Бэй)
27. Диалог с президентом Александр Пагин aka pagent Питер Кэмп Страйкерс (Нассау)
28. Диалог с президентом Виталий Биднячук aka Asassin Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор)
29. Диалог с президентом _Vince_ аkа Vince Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун)
30. Диалог с президентом Алексей Артемов ака isiah Муниципал Моторз (Нью-Байт)
31. Диалог с президентом Фёдор Малькевич aka Чубайс Баха Хуниорс (Нассау)
32. Диалог с президентом Машуня Ивашова aka М@нечка Беарс (Нассау)
33. Диалог с президентом Никита Моисеенков aka Nikita67rus Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
34. Диалог с президентом Силкин Александ aka Si4 Вест Бей Юнайтед Нью-Провиденс)
35. Диалог с президентом ivan vereschaga aka veresch77 Борко Ойлерз (Фрипорт)
36. Диалог с президентом Сергей Зайцев aka серега1972 ФК Фрипорт (Фрипорт)
37. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт) v 2.0
38. Диалог с президентом Никита Щербаков aka M@jor Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт)
39. Диалог с президентом Сергей Грищенко aka Серёня Сэйнт Майкл (Кларенс Таун)
Последний раз редактировалось Vince 31 мар 2015, 22:59, всего редактировалось 29 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 17 мар 2010, 14:52
Уважаемые друзья. Это был 10, юбилейный "ДИАЛОГ с Президентом". Хотелось бы услышать мнение менеджеров об этом "мероприятий". Возможно прослеживается шаблонность, но от этого пока уйти не могу. Всем наверно интересно личная жизнь, мнение о сборной и т.д. В планах взять интервью у всех менеджеров, и не по разу. Предлагайте интересные варианты диалога, вопросы и т.д. Можно в личку, можно сюда. Спасибо:-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 17 мар 2010, 17:19
всё нормально Ильнур, всё равно же что то ведь узнаём друг о друге
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Jambo 17 мар 2010, 19:22
Нормальный формат, самое то. Не спрашивать же "Как вы относитесь к повышению тарифов на ЖКХ?"

Добавлено спустя 25 секунд:
Нормальный формат, самое то. Не спрашивать же "Как вы относитесь к повышению тарифов на ЖКХ?"
Jambo
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение morbid 17 мар 2010, 19:37
Но в тоже время грузит вопрос про геннадия, да и комментарии Ильнура к матчам оставляют впечатление о сильнообиженном геннадием человеке. Мне бы хотелось услышать свой вариант ответа на этот вопрос))
morbid
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Splasher 17 мар 2010, 20:02
Vince мне нравиться твоя затея с диалогом. Как то укрепляет это общение границы Багам, что радует!
Splasher
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 18 мар 2010, 12:52
Здравствуйте Уважаемые друзья.
Продолжаем знакомиться ближе нашими менеджерами. На этот раз, ко мне в гости приехал наш украйнский друг

Тарас Романко Romanko Нассау Юнайтед (Нассау)

Изображение

Привет Тарас. Спасибо, что пришли ко мне. Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д. Расскажи о Черновцы. Какими видами спорта занимаешься? Если да, то какие есть успехи, достижения?
Привет, коллега. О себе: Зовут Романко Тарас, 25 лет, г.Черновцы (Украина, Черновицкая область). Работаю на госслужбе в местном совете. Город очень красивый, архитектура как Вене или в Праге, только в миниатюре. Мое хобби футбол (играть, смотреть, читать) и музыка (петь, слушать). Профессионально раньше занимался шахматами (поэтому очень люблю комбинировать), регулярно играю в футбол с друзьями.

Ты в ВСОЛе зарегистрировался 18 августа 2009 г. Расскажи, как это было, и первые твои шаги?
Футбольные менеджеры играю не менее 10 лет. Захотел попробовать себя он-лайн. В гугле нашел ВСОЛ, сразу понравилось. Почувствовал себя дома, за что отдельное спасибо всем. Первым делом прочитал все правила, хотя реально начал понимать только где то к средине сезона. Долго лидировал, и уверен вышел бы в Д2, но в отпуске не мог играть и команда на автососах покатилась. Я сделал выводы с 2 сезонов в следующем буду стараться.

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь команде.
В ВСОЛЕ полноценно вечером, а проверяю днем.

Являешься ли ты фанатом в реальной жизни? Как тебе Российский чемпионат в сравнении с Украйнским?
В реальной жизни я фанат. Каждый день слежу за всеми новостями. Сравнивать сложно но точно могу сказать, что за последние лет 5 уровень чемпионатов значительно поднялся. И чемпионаты входят думаю в 10-ку лучших в Европе.

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? Общаеся ли ты с братьями Артемовыми (morbid и isiah)?
Увы пока друзей в ВСОЛЕ нету, рад буду общению.
С Артемовыми не общается - подумал Vince

Что ты думаешь об изменениях в работе генератора? Наверно morbid опять загрузился от этого вопроса - подумал Vince
К изменениях отношусь положительно. Они делают ВСОЛ разнообразней и более реалистичней.

Тарас похоже ты стараешься соперника победить за счет угаданной коллизии. Так ли это на самом деле? И вообще, как ты отправляешь состав на игру?
Как я и говорил. Люблю комбинировать. Для меня менеджер не только развлекательная но и интеллектуальная игра. Перед отправкой состава стараюсь максимально анализировать соперника. Но не всегда получается.

Поговорим о 16 сезоне. Твоя команда всегда была на ведущих позициях в Д3. Что удалось, а что нет. Что было самым трудным?
Считаю сезон 16 удачным, команда вторая по прогрессивности и очень молодая. Поэтому место не сильно высокое. Самым трудным было привыкнуть к ной системе изменений физической формы игроков.

"Нассау Юнайтед". Расскажи о команде. Какие ставишь планы по развитию команды?
Прекрасная команда. Команда молодая, но достаточно сыгранная и без слабых мест, по 2 игрока на каждую позицию, сейчас в основном займусь постройкой базы, особенно молодежного центра, всегда уделял большое внимание подготовке молодежи в команде.

Следишь ли за выступлениями сборных Багам? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом уходящем сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Есть ли желание поработать со сборной, и если да, то именно какой?
Регулярно слежу за сборными Багам. Очень хочу потренировать какую нибудь сборную. Буду просить вашего доверия и поддержки. Тренеры молодцы, особенно хочется отметить тренера юниорской сборной. Чувствуется опыт. Больше всего хочу поработать с юниорской, но не откажусь от любой сборной.
На сколько я знаю, только лишь Женя Павликов говорил, что хочет сохранить должность тренера молодежной сборной. Я точно не буду в следующем сезоне балатироваться на должность национального и других сборных... У тебя Тарас есть хорошие шансы, необходимо четко определиться с какой именно сборной хотел бы поработать. Написать уже сейчас примерную программу развития и активно участвовать в жизни федерации...

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
Считаю что ты прекрасно работаешь. Интересующийся всем и нам пошагаешь. Спасибо за работу. Внедрять пока ничего не надо. Я так думаю...

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Моя мечта, победить в Чемпионате и очень хочу вместе со сборной поучаствовать в чемпионате мира.

Тарас предлагаю тебе задать "в прямом эфире, на всю Багамские острова" вопрос Президенту?
Мой вопрос: "Когда Багамы будут лучшими в ВСОЛЕ ?" Я буду делать все от себя зависящие.
Лучшими в ВСОЛе мы уже практически стали. Я считаю, что наша федерация самая лучшая и дружная. На мой взгляд большинство менеджеров чувствуют себя здесь комфортно. В плане лучшими по сборным, то здесь мы только начали работать по правильному направлению. В Парламенте решены очень важные вопросы. Согласованы Фонд федерации и Программа развития юниоров. Осталось все это внедрить. Многое будет зависить от желания наших менеджеров. Только объединившись вместе, мы сможешь сделать сильную сборную. По этому вопросу можно говорить долго... Надеюсь, что ответил на твой вопрос.

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
Желаю всем менеджерам побед во всех начинаниях в первую очередь в реальной жизни, а поражение рассматривать только как повод сделать работу над ошибками. Удачи всем.

Спасибо Тарас. И тебе удачи, здоровья и счастья. Оставайся с нами.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение morbid 18 мар 2010, 15:24
Бывал в Черновцах в постсоветское время ( Скупали там задешево телевизоры и видики и продавали у нас :-) )
Красивый город с своеобразной архитектурой, но пиво, помню, неважное свое производили))
Даже помню есть какая-то улица с бешенным количеством люков
morbid
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Dzen 18 мар 2010, 18:35
интересное интервью
и вообще проект/топик :beer:
Dzen
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 18 мар 2010, 18:47
К сожалению, временно придется закрыть тему "ДИАЛОГ с Президентом".
В связи с тем, что при подчете статистических данных 16 сезона помогают только Женя Павликов и Артем Попов, сам тоже подключаюсь к этой работе. После проведения "Багамского оскара" продолжим данную тему. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 19 мар 2010, 13:41
Никак не мог убержаться...
Итак, сегодня у меня в гостях один из Уважаемых, не только мной, менеджер
Игорь Цeлищев Dzen Фрипорт Джет (Фрипорт)

Изображение

Привет Игорь. Знаем мы друг друга очень хорошо. Так, что сразу на ты. Хочу поздравить с выигрышем Кубка страны, и серебряными медалями в Д2, и естественно, с выходом в элиту Багамского футбола. Что чувствуешь? Ожидал, что удастся завоевать Кубок? Прокомментируй, пожалуйста, финальный матч?
И тебе Ильнур привет. Спасибо за поздравления. Отдельное спасибо Андрею Чередниченко aka Джамбо: в каменте к нашему четвертьфинальному матчу он пожелал мне выиграть кубок и выйти в Д1, получилось и то и другое :). Кубком БО естественно доволен, на победу в финале очень надеялся, и она случилась. Если говорить с эмоциональной точки зрения, то игра получилось напряженной и интересной, маятник весов качался то в одну, то в другую сторону, а потом и вовсе была лотерея – серия послематчевых пенальти, в которой мои бойцы оказались точнее.
Если с точки зрения сухих цифр, то минимальное преимущество было на стороне Крузан Рам Пантерс, но такая разница в силе, даже при старом генераторе не давала особенных преимуществ. Не знаю еще, как повлияла на силы команд жаркая погода. По количеству ударов в створ ворот реактивщики превзошли пантер в два раза. В сухом остатке боевая ничья и выигрыш по пенальти…


Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д. Что означает твой ник Dzen?
О работе рассказывать, наверное, не самое занятное занятие :). Что касаемо хобби, то, в общем-то, меня много что интересует. Всол например :). Люблю читать, пишу сам. Если кому-нибудь любопытно, то добро пожаловать в блог ( http://blogs.mail.ru/mail/oork ), я там иногда выкладываю свои стихи. Если говорить о нике, то дзэн – это течение в буддизме. В свое время некоторые его идеи и концепции меня заинтересовали, отсюда и появился ник. Причем достаточно давно, еще до ВСОЛа.

Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
Более-менее. Однако сейчас практически не занимаюсь, как-то по времени не получается. Играл в мини-футбол. В шахматы… Кстати, есть похожие моменты в шахматах и во ВСОЛе. Ну и немножко экстремальными видами интересовался: парашютный спорт и сплавы, или как сейчас модно говорить, рафтинг.

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги?
Случайно пришел. Серфил инет, набрел на Всол. Оказался в Д3 Чехии, взял команду на 15 месте. И единственное что удалось сделать за концовку 12 сезона, это удержать команду от вылета. Но зато я довольно тщательно проштудировал правила и определился, чего я хочу от команды и как этого достигать. Хотя нюансы правил до сих пор всплывают.
Начиная с 13 сезона, мне удается увеличивать ее силу примерно на 100 за сезон. В общем Опава, пожалуй, любимая кома. С ней за 4 сезона я пробился из Д3 в Д1, и из команд 4000й тысячи по V в первую тысячу. Хотя и парочку обломчиков с ней я тоже испытал. Это проигрыш в финале КВ при превосходстве в силе 100+, причем в те времена гена так не чудил, что особенно обидно к этому матчу кому я вел полсезона, даже сыгранность оптимизировал. Но не судьба видимо. А второй облом в прошлом сезоне - второе место в Д2, я набрал столько же очков сколько и первое, но по дополнительным показателям уступил. Тут обидно было то, что тура за три до конца сезона в одном матче я допустил тактическую ошибку, которая лишила меня 2 очков. Ну ничего, в след. сезоне я попробую реабилитироваться, т.к. в этом запланировано покинул Д1 Чехии. Еще могу отметить забавный статистический факт: Опава в рейтинге посещаемости в разное время была на 3 месте и в последней тысяче :).
Но вернемся к Багамам. Попал я сюда в 13 сезоне, сразу после КМ. Причем метился целенаправленно - знал, что здесь большая пермская диаспора :). Артем Попов подсказал… Причем планировалось в одну из новых команд только что образованного Д3, но не получилось. Пришел позднее - вип переходом. Команда досталась неплохая, только слегка запущенная. Ну вот, засучив рукава, я взялся за работу и сейчас мы имеем то, что имеем. А третья кома появилась, кстати, с твоей подачи, совсем недавно. Очень молодая - хороший пример для Фрипорт Джета. И очень перспективная. Но о ней пока говорить рано. Там все только начинается.


Слушай, наверное, можно и не спрашивать, какая твоя любимая команда в реальной жизни?
АГА. Амкар, за него я болею, со времен Звезды :). А когда Амкар, будучи во втором диве, выиграл в кубке страны у звездного Спартака, я понял что команда далеко пойдет… И точно, в прошлом сезоне выиграли у Фулхэма. Симпатизирую также ЦСКА, Зениту, Спартаку, прежде всего за их международные выступления. Один из первых моих выездов был как раз на матч Спартака. Против Наполи, в составе которого был легендарный Марадона. Спартачи тогда прошли дальше...


Во ВСОЛе есть ли у тебя друзья? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься? И менеджеры "недруги"?
Более-менее часто общаюсь с тобой :), BiBi King, Kvest, Doping, spyker, jedi_t, Jambo, Muxa, Димулька (часть перечисленных менеджеров из Чешской федерации). В реальной жизни пересекался только с Артемом Поповым и с Дмитрием Ивановым – он из другой островной федерации и из города Краснокамска, откуда собственно я сам. Думаю, в ближайшее время Пермские менеджеры, наконец-то встретятся в реале. А недругов нет, есть соперники :).

Игорь, мир ВСОЛа меняется... появляются все новые и новые правила. Меняется работа самого генератора. Что ты думаешь обо всем этом?
Ну правильно, Всол это практический «живой организм», который реагирует на воздействия среды :). Вообще любая онлайновая игра, без развития, через некоторое время начнет загибаться. Всол не исключение, последние три сезона реформы идут практически непрерывно. К сожалению, они не до конца продуманные. Хотя в целом, к ветеранской реформе отнесся положительно, а по реформе физцентров двоякое мнение: с одной стороны в игре стало больше стратегических возможностей, с другой стороны несколько увеличилось кол-во времени затрачиваемого на команду, а игра усложнилась, что для новичков может быть критично. Также произошел небольшой перекос в сторону спецухи Ат, ну и имхо, сильные комы от нее выиграли несколько больше. Реформа со сливами также не доведена до ума, хотя бы потому что нынешнее распределение баллов по Опт2, предполагает игру по системе основа - слив. А сколько полных отстоев в лиге, почему бы им, к примеру, не уходить на пенсию? Что касается работы генератора, то можно сказать, что в этом сезоне гена жжет. Переоптимизировали его, короче :). Нелогичных матчей стало больше. Хотя ходят слухи, что в след. сезоне его будут оптимизировать в другую сторону…

Игорь, твои статистические данные менеджера просто впечатляют. Есть ли какой-то секрет при отправке состава?
Я бы не сказал, что они какие-то особо впечатляющие, вот работа нашего чемпиона, а также тренеров Муниципал Моторз и Расинг Блю Атлетикс впечатляет. По поводу отправки состава, пожалуй, у меня нет особых секретов, даже скажу больше это не самая сильная моя сторона в игре. Все дело в стратегическом и финансовом планировании.
С этого момента поподробней.
Под стратегическим планированием понимаю умение мыслить вперед и правильно расставлять приоритеты в развитии, распределять задачи и силу команды на протяжении сезона. Что касаемо финансов, Всол наполовину, если не больше, экономическая стратегия, и от финансовой успешности команды очень сильно зависят темпы ее развития. На тему экономики во ВСОЛе я даже пишу большую статью. Причем уже пару сезонов, лениво потому что :), хотя в 17 должен доделать.

В прошлых сезонах (12-15) у тебя были больше выигранных и проигранных коллизий. Можно ли считать, что ты сейчас играешь в основном нормальным стилем?
И да и нет, я действительно играю больше нормой… Просто игра коллизиями, предполагает тщательное изучение соперника, на что зачастую нет времени и желания. Кстати после окончания КТ моя статистика по коллизиям вероятно изменится.

Давай вспомним 16 сезон. Что не получилось в чемпионате? И в какой момент был пропущен вперед "Кавальерс.
Открою маленький секрет, в этом сезоне первоначально я не планировал выход в Д1! Да и вообще чемп начал отвратно, к 3 туру я был на 14! месте. Кто вышел вперед я даже не наблюдал. Потом, просто в силу силы моей комы я начал набирать очки и в 26 туре, в очном споре с Муниципалами вышел на второе место. Хотя я бы предпочел выйти вверх с первого, ну или с 3го.
Почему с первого понятно :), а вот почему с третьего?
В финансовом плане по призовым 2е и 3е места одинаковы, но зато целая домашняя игра плюсом, а это под лям всоликов и баллы. С моей формой в конце сезона, я бы мог разобраться практически с любым соперником. Кстати, это мог бы быть и ты :).

Мы были так растрепаны, что нас могла победить любая команда из Д3.

Давай еще раз вернемся к Кубковым баталиям. Зачастую говорят: "... завоевал кубок...". Можно ли сказать, что это действительно была война за кубок? Что было труднее всего?
Трудней всего был матч 1/16 с Бирз, вот в нем мне дейсно немножко повезло – удалось выиграть при превосходстве соперника, хотя оно было и не очень большое. Там был использован первый супер. Второй ушел на прошлогоднего обладателя кубка. И третий на ½. Перед игрой полуфинала мы с Михой общались, возможности своих команд точно представляли (кстати, тогда и родилась шутка про смотрителя зоопарка), знали, что игра будет равной, я переиграл его стратегически. К сожалению для него, пик формы его команды был намечен на финал, иначе у меня было бы значительно меньше шансов. Супер на финал, к сожалению, оставить не смог, но во всех предыдущих матчах использование супера было абсолютно оправданно, ну о самом финале я рассказал в самом начале. В целом: изначально я был настроен на кубок, тщательно изучал соперников, подгонял возможности комы к кубковым матчам. Так что именно завоевал, чему очень рад!

В следующем сезоне предстоит играть на международной арене. Какие планы именно в этом турнире ставишь? И учитывая, что придется биться в элите, что будет превыше всего? В целом, какие планы на будущее?
Ну все планы раскрывать не буду, тем более их особенно пока и нет :). Но могу сказать, что на международной арене постараюсь выступить достойно, хотя тут много будет зависеть от жребия. Программа фантастикум – это выход в групповой этап.

"Фрипорт Джет", какая она команда? Чего на твой взгляд не хватает?
Старая и это главная проблема комы, процесс омоложения команды займет у меня еще минимум пару сезонов. Был период, когда она по возрасту была в 12 тысяче, это очень много. Что касаемо инфраструктуры, то работу над ней я закончу в 17 сезоне, полученных призовых как раз на это хватит.


Следишь ли за выступлениями сборных Багам? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом уходящем сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Есть ли желание поработать со сборной, и если да, то именно какой?
За выступлениями сборных следил, но больший интерес вызывали главная и юниорка
Наверное, потому что там твои игроки играли?
Скорее да :). Кста, отдельный решпект Артему Попову за статистику по игрокам сборной, и вообще всем тем, кто ее ведет. Статистику я люблю:). Так вот, возвращаясь к сборным, желание поработать самому есть, но пока конкретики не будет. А выступление сборных в среднем оцениваю на хорошо. Небольшое чувство неудовлетворения есть по отношению к юниорке, но не потому что они плохо выступили, наоборот это был хороший результат, а потому что хотелось большего, но увы, не получилось :(.
"Может быть из-за автососа, который был у юниорки" - подумал Vince

А теперь, опережая твой традиционный вопрос скажу: Ильнур я доволен твоей работой и как тренера сборной и как президента. Для того чтобы не наступила стагнация необходим приток свежей крови и конечно энергичный президент, что мы и имеем сейчас в нашей федерации. Активность твоя поражает, так что продолжай в том же духе.

Тогда я задам тебе другой вопрос. О Багамских менеджерах. За игрой каких команд следишь?
Следил за соперниками в кубке , за Стилерзом, потому что, короче я давно слежу за игрой команд Джеди т . Смотрю за игрой Биби, его умение играть на трансе просто великолепно, и Зинича, он умеет выжимать максимум из своей пока еще не очень сильной команды.
А я вот в 16 сезоне, всегда следил за выступлениями игроков национальной сборной, и радовался каждому набранному баллу ими. Слежу за игрой Дюрарда Ноулса – очень талантливый игрок. Возможно когда-нибудь оденет футболку Фестов К.Р.

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Все попробовать :). Кубок у меня уже есть, президентом я побыл, в след. сезоне поучаствую в мирокубках, потом нужно попробовать себя в ипостаси тренера сборной, организатора КТ, и «творца».
? :shock:
Пусть это пока останется небольшим секретом.

Ну хорошо, в конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
Давай так я расскажу стихотворение, а ты анекдот.
Давай.

Стихи от Игоря:

МЫ ПРИНИМАЕМ ИГРУ
Это будет война?
Не верю.
Скорее цирк,
в котором клоуны и хищные звери
напились вдрызг.
Или может быть прятки,
Где охотник, являясь одновременно добычей
привычно считает шагов вероятность.
Но добыче
расклад известен и счет,
напрягшись,
ждет,
когда же сплетутся в решающей схватке
они…
Но будет игра другая -
ходить около да вокруг,
почти хоровод,
не выдавая
эмоций и снова пытаясь
прорвать ограниченный жизненный круг.

В нем геометрия линий, увы, неэвклидова.
А прокрустово ложе всегда обоюдно.
И пусть будет немножко обидно.
Главное чтобы не было нудно.
И если мы эту игру принимаем
Тогда уж не до приличных манер.
Играем по крупному и умираем
В поисках страстных красивых химер!

Анекдот от Vince:
Черти предложили ангелам сыграть футбол.
«Мы согласны» - сказали ангелы. – «Тем более, что самые лучшие игроки находятся у нас…»
«Возможно» - не стали спорить черти, - «зато все судьи наши…»
:grin:

Спасибо Игорь, что согласился и приехал ко мне. Мне очень понравился наш диалог. Удачи тебе Игорь. Пока.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 19 мар 2010, 14:39
отдельный реШпект принял:-)
интервью классное, кто следующий?
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Александер 19 мар 2010, 15:18
Супер! Шедевральное интервью :grin:
Александер
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 19 мар 2010, 15:21
Дауж...Вообще красавцы! Игорь развернуто отвечал, прям с глубоким удовольствием прочел! Спасибо!)) :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 21 мар 2010, 12:10
Здрвствуйте друзья.
Продолжается "ДИАЛОГ с Президентом". Сегодня у меня в гостях

Артём Воробьёв MaloI67rus ФК Фрипорт

Изображение

Привет Артем. Спасибо, что согласились "приехать". Расскажи, пожалуйста, немного о себе. Что-то означает твой ник?
Всем привет. Зовут меня Артём,мне 18 лет,студент 4курса Смоленского промышленно-экономического колледжа (СПЭК). Люблю спорт,но больше тяготею к футболу,даже играл в СДЮСШОРе-5(Смоленск) 7лет. ну а почему ник Maloi67rus щас обьясню:). В детстве старшие пацаны меня всегда называли Малым))),вот отсюда пошел и ник,а 67рус так это 67регион России)
Понятно на счет ника. :-)

Ты Артем из Смоленска. Расскажи о городе?
Смоленск-один из древнейших городов России. В этом году ему стукнет аж 1147 лет. Небольшой городок,но красивый и уютный. Особенно Смоленск славиться Успенским собором. Он входит в 3ку самых красивых соборов страны. А пермякам Смоленск может быть известен еще по такой футбольной команде как "Кристалл".По моему в первом диве страны он встречался с вашим Амкаром.

Как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Что тебе понравилось в проекте ВСОЛ?
Во ВСОЛ пришел случайно. В поисковике искал футбольные игры онлайновские и вот наткнулся на ВСОЛ. Зарегался,понравился. подавал заявки на свободные команды но мне их не давали. Потом в новых командах увидел свой первый клуб Атенео. зарегал его не удачно С11 была 491,и первым кто мне начал помогать так это Женька Павликов("Doping").А нравиться во ВСОЛЕ практически все. Оформление,с сама система управления командой

Это твой третий клуб. Почему ты оставил Занама Роверс (Китве, Замбия)?
Занаму брал в очень плохом состояние. Команде нужна была перерега,но сделав её я не смог сильно изменить ее,так как денег не было,и команды были на голову выше. В конце концов в одном из сезонов я твердо решил уйти в отставку

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ и как много времени уделяешь командам?
Обычно днем,как прихожу с учёбы,вечером мало получается зайти потому что жизнь молода и надо гулять xD. К атенео у меня самое большое внимание тк первая моя кома. Чуть меньше но все же тоже достаточно времени уделяю Фрипорту,команда молодая и все впереди

Будешь ли смотреть Чемпионат России? И какой клуб в реальном мире тебе больше всего нравиться?
Конечно буду. Ведь это футбол а футболом болеет большая часть России. В реале болею за ЦСКА,6 лет точно уже болею за этот клуб. А в мире симпотизируют, Вердер,Реал,Милан,Челси.
Еще один армейский фанат. У нас на Багамах собирается большая армейская "группировка" :-)

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И те, от которых тебя «выворачивает»? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься?
Первым моим ВСОЛовским другом стал Doping. Он первым стал мне помогать осваивать игру,и помогал в развитие Атенео. За что выражаю ему благодарности и по сей день. Так же дружественно общаемся с Павлом Морозовым,с ним и Женьком вместе вышли во второй див на Филиппинах, Сергей Зайцев,нынешний през филиппин. Врагов нет и это хорошо. В реале к сожалению не с кем не общался

Для всех интересен будет твое мнение о генераторе. Что можешь сказать о генераторе?
Я всегда относился и отношусь к ГЕНЕ спокойно,но и без срывов на него не обходилось,но это редкость. В этом году видел пару очень интересных матчех с интересным итоговым счётом. Рандом-как говориться он и в Африке рандом

Если посмотреть твой рейтинг, то можно увидеть, что ты часто пытаешься обыграть соперника по коллизии. На самом ли это так? Каким образом ты отправляешь состав на игру. Прочитываешь ли математическим путем возможности своей команды или что-то другое?
Думаю это не так. В начале моей карьеры тренера я еще не осозновал что это такое вообще,но потом разобрался и мне нравилось Ловить соперника,но счастье длилось не долго. В какой то момент я стал проигрывать коллизию несколькими матчами подряд а еще хуже в двух командах сразу. И решил для себя что лучше буду играть стилями только будучи уверенным в победе. Отправляя состав на игру я смотрю на усталость соперника,его силу в прошлом туре и пытаюсь предугадать его состав на встечу со смной. Вот принципе от этого отталкиваюсь

Отличается ли наш чемпионат от Филиппинской, по накалу борьбы, от мастерства менеджеров… И о работе Президента ФФ Филиппин и Багам, что не нравиться и нравиться?
По накалу борьбы мне кажется чемпионаты не уступают друг другу. И на Багамах и на Филиппиных менеджеры играют до последнего тура. Очковая плотность просто поразила меня в этом сезоне. Если сравнивать работу президентов Багам и Филиппин я думаю что Ильнур ты,и През Филиппин Сергей работаете в правильном направление. поддержание и даже увеличение активности на форуме. Это здорово.

Повторю вопрос, который я задавал Павлу Морозову. Что тебе очень нравиться в Филиппинах, и тебе это хотелось бы внедрить у нас?
это для меня сложный вопрос. На самом деле мне все очень нравиться на Филиппинах и на Багамах.

Расскажи в двух словах о своей команде ФК Фрипорт. Какие есть проблемы и чтобы хотелось сделать в будущем? Что удалось и не удалось сделать в 16 сезоне на Багамах?
Во Фрипорте я играю 2сезон. В 15 сезоне Команда была в тяжелом положении. Мы были в зоне прямого вылета в Д3. Но я смог настроить игроков, вместе с ними мы закрепились в середине таблице. 16 Сезон для нас начался тяжело. После ухода наших ветеранов мы много потеряли и по ходу сезона пытались наверстать. Удалось омолодить состав на нужные позиции,и думаю мы хорошо прибавим в силе. Откровенно говоря не думал что буду на гране переходных игр,и считаю выстпление провальным. В будущем хотелось бы вернуть Фрипорт в элиту Багамского футбола

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел, чтобы президент внедрил в федерацию?
К твоей работе отношусь положительно, думаю благодаря Парламенту разбор всяческих проблем и вопросов федерации идет более детально. Федерация дружная и общительная а это большой плюс. Много людей которые готовы помоч с тем или иным вопросом

Следил ли за выступлениями сборных Багам? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом уходящем сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Есть ли желание поработать со сборной, и если да, то именно какой?
Честно сказать больше следил только за юниоркой. Мне было очень интересно смотреть как там мой Льюис играет,а за остальными следил из новостей. Не смотря на с твердой уверенностью могу сказать что тренера делали все от них зависящее.

Можешь задать мне вопрос. :-)
Помнят ли Пермяки матчи когда Амкар играл со Смоленским Кристаллом?
Лично я не помню. Думаю, что матч был очень зрелищным.

В конце нашего разговора скажите, что хотели бы сказать менеджерам Багам…
ВСОЛ это игра,помимо игр есть и реальная жизнь. Как бы мы не любили Этот проект на свете есть вещи важней.Спасибо за то что дали высказаться. Благодарен)))

Спасибо Артем за ответы. Надеюсь, что ФК "Фрипорт" станет для тебя флагманом. И удачи тебе.
Уважаемые менеджеры. Можете задавать вопросы Артему. Здесь все и пропишем. :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 21 мар 2010, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 21 мар 2010, 12:27
Земеля!))) Так расписал Смоленск, что аж гордость пробрала! :beer: Я к своему стыду единственный раз только был в самом Смоленске летом 2009г (до этого только на соревнованиях по футболу) И вот эта аура конечно поражает с первой минуты, город дышит всей историей России, вроде бы все модерн более менее, магазины там, кафе, а все же неописуемое чувство вообщем! Да и если сравнивать девушек Иваново и Смоленска...я за 4года жизни в Иваново не видел столько, сколько увидел за 2 дня красавиц в Смоленске, и это еще друзья мне говорили лето, все студентки дома, а весной там ух что творится!))) Так что милости просим на Смоленскую землю! И кстати у вас будет уникальный шанс посмотреть на второй глобус в Мире по объему)) Это я уже прославляю Дорогобужскую землю(Смоленская обл)))))
Ну а Тема, как полагается мужику с бабой и сигаретой :grin: :grin: :grin: :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва