ДИАЛОГ с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 24 фев 2010, 14:13
ДИАЛОГ с Президентом
Изображение
Уважаемые друзья запускается новый проект на Багамах - это "ДИАЛОГ с Президентом". Что это такое?
Это аналитическая, информационная и познавательная беседа Президента ФФ Багамских островов с одним из багамских менеджеров.
Вот в этой телевизионной студии будут проходить наши встречи.

В этой студии побывали:
1. Диалог с президентом Чепурной Константин aka united3 ПКС (Нассау)
2. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт)
3. Диалог с президентом Павел Морозов aka Sergiant Фрипорт Рэгби Футбол Клаб
4. Диалог с президентом Евгений Павликов aka Doping Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун)
5. Диалог с президентом Валерий Артёмов aka morbid Вестерн Уорриорс (Нью-Байт)
6. Диалог с президентом Софья Реута aka chepooxa Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
7. Диалог с президентом Александр Евлешин aka немо Констракшн Кавальер (Нассау)
8. Диалог с президентом Игорь Корчинский aka Ronasseros Скаутс (Николз Таун)
9. Диалог с президентом Павел Медведев aka medvedmvp Эскваерз Кнайтс (Кларенс Таун)
10. Диалог с президентом Тайрон Холдер aka Миха Джи.Эс.Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор)
11. Диалог с президентом Артем Попов aka jedi_t Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун)
12. Диалог с президентом Тарас Романко aka Romanko Нассау Юнайтед (Нассау)
13. Диалог с президентом Игорь Цeлищев aka Dzen Фрипорт Джет (Фрипорт)
14. Диалог с президентом Артём Воробьёв aka MaloI67rus ФК Фрипорт (Фрипорт)
15. Диалог с президентом Андрей Чередниченко aka Jambo Кока Кола Крашерс (Нассау)
16. Диалог с президентом Юрий Рыбаков aka vokabir Тим Тойота (Куперс-Таун)
17. Диалог с президентом Pavel Vikhrovskiy aka Splasher Луфорд Кей (Андрос Таун)
18. Диалог с президентом Александр Федюк aka svaigh Р.С.А. (Дункан-Таун)
19. Диалог с президентом Артем Казаков aka scorpaik Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор)
20. Диалог с президентом Арчи Гудвин aka archigudvin Динамос (Фрипорт)
21. Диалог с президентом Дмитрий Сахаров aka werth Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй)
22. Диалог с президентом Анатолий Быков aka REWQ Крузан Рам Пантерс (Нассау)
23. Диалог с президентом Сергей Новиков aka Звуковик Аускелл Медикс (Кларенс Таун)
24. Диалог с президентом Макс Шалагин aka МАКСИМУС Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор)
25. Диалог с президентом Юрий Грешко aka Zveneld Бланко Ювентус (Нассау)
26. Диалог с президентом Сергей Зинич aka Zinich Олл Блек (Кэмпс Бэй)
27. Диалог с президентом Александр Пагин aka pagent Питер Кэмп Страйкерс (Нассау)
28. Диалог с президентом Виталий Биднячук aka Asassin Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор)
29. Диалог с президентом _Vince_ аkа Vince Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун)
30. Диалог с президентом Алексей Артемов ака isiah Муниципал Моторз (Нью-Байт)
31. Диалог с президентом Фёдор Малькевич aka Чубайс Баха Хуниорс (Нассау)
32. Диалог с президентом Машуня Ивашова aka М@нечка Беарс (Нассау)
33. Диалог с президентом Никита Моисеенков aka Nikita67rus Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
34. Диалог с президентом Силкин Александ aka Si4 Вест Бей Юнайтед Нью-Провиденс)
35. Диалог с президентом ivan vereschaga aka veresch77 Борко Ойлерз (Фрипорт)
36. Диалог с президентом Сергей Зайцев aka серега1972 ФК Фрипорт (Фрипорт)
37. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт) v 2.0
38. Диалог с президентом Никита Щербаков aka M@jor Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт)
39. Диалог с президентом Сергей Грищенко aka Серёня Сэйнт Майкл (Кларенс Таун)
Последний раз редактировалось Vince 31 мар 2015, 22:59, всего редактировалось 29 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение MaLoI67rus 21 мар 2010, 12:36
а то симпатичная барышня. Предлогали ей с нами пойти а она молчит стоит :D 8)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
спасибо за Ильнур за интервью :beer:
MaLoI67rus
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение BiBi King 21 мар 2010, 13:18
Да. Кристалл Смоленск помню. Приезжал к нам, когда мы в 1ой лиге играли..
BiBi King
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 21 мар 2010, 13:32
Тогда его тренеровал Курбан Бекиевич Бердыев 8)
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение BiBi King 21 мар 2010, 20:28
хуяссе.. незнал. :shock:
BiBi King
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 21 мар 2010, 20:48
Он только год протренировал 2000-2001 самый яркий год в карьере нашего Кристалла, заняли 6 место в 1ой лиге, а потом он сразу ушел в Рубин, и Кристалл стал загибаться ( но это не из-за ухода Бердыева, скорее наоборот, уход из-за отсутствия финансирования) до статуса любительского, но сейчас вроде барахтались во второй лиге в конце где-то, если честно даже не следил...Вот такая история...вообще в мою молодость, как раз 2000-2003 футбол в Смоленске был сильно развит, чемпионат области среди 89-90гг 87-88 набирал по 16 команд... Я лично играл против Саши Прудникова (Спартак Москва) правда узнал об этом когда он уже стал играть за Спартак, много талантов у нас загубилось и в том числе с нашего Дорогобужа, мы были одними из тех немногих кто мог биться на равных со школой Кристалла...Вообщем было жарко...У нас в Дорогобуже даже жил и тренировался Олимпийский чемпион (Всемирные юношеские игры 2000г в Москве) по борьбе Дзюдо, школа выпустила много КМС и МС..... а где это сейчас? Все на Смоленщине загнило к сожалению за эти 10 лет...чемпионат области по футболу среди молодежи уже не проводятся фиг знает сколько...Не понимаю я тех людей, которые только себе в карман гребут, ну неужели нельзя вложить деньги, так как их вкладывают в молодежный спорт в Казани, никогда не поверю, что у области нет денег...Вообщем грустные нотки, извините настольгия....
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение MaLoI67rus 22 мар 2010, 00:16
Женёк Павликов писал(а):Он только год протренировал 2000-2001 самый яркий год в карьере нашего Кристалла, заняли 6 место в 1ой лиге, а потом он сразу ушел в Рубин, и Кристалл стал загибаться ( но это не из-за ухода Бердыева, скорее наоборот, уход из-за отсутствия финансирования) до статуса любительского, но сейчас вроде барахтались во второй лиге в конце где-то, если честно даже не следил...Вот такая история...вообще в мою молодость, как раз 2000-2003 футбол в Смоленске был сильно развит, чемпионат области среди 89-90гг 87-88 набирал по 16 команд... Я лично играл против Саши Прудникова (Спартак Москва) правда узнал об этом когда он уже стал играть за Спартак, много талантов у нас загубилось и в том числе с нашего Дорогобужа, мы были одними из тех немногих кто мог биться на равных со школой Кристалла...Вообщем было жарко...У нас в Дорогобуже даже жил и тренировался Олимпийский чемпион (Всемирные юношеские игры 2000г в Москве) по борьбе Дзюдо, школа выпустила много КМС и МС..... а где это сейчас? Все на Смоленщине загнило к сожалению за эти 10 лет...чемпионат области по футболу среди молодежи уже не проводятся фиг знает сколько...Не понимаю я тех людей, которые только себе в карман гребут, ну неужели нельзя вложить деньги, так как их вкладывают в молодежный спорт в Казани, никогда не поверю, что у области нет денег...Вообщем грустные нотки, извините настольгия....
да стыдно щас смотреть на наш футбол ;(. Во времена кристалла полный стадик приходидл,а щас 1500-2000 макс из 12000тысячника
MaLoI67rus
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Niks 23 мар 2010, 11:02
Вот теперь вопросы о том, стоит ли посетить Смоленск, пропали. В прошлом году стал колесить нашу страну. Пока удалось побывать в соседних с Москвой областях. Но список городов, в которых ступила нога ВСОЛовца, растет. Буду стараться пополнить его и Смоленском....
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение medvedmvp 23 мар 2010, 15:11
В Смоленске частенько проходят турниры Ртт( Росийского Теннисного Тура),кое кто из " Пермско-Багамских" теннисистов посещал сей город...,а я выбирал ,и поехал в Сергиев-Посад,так что наверное еще съездим в гости...)
Аватара пользователя
medvedmvp
Менеджер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Niks 23 мар 2010, 16:02
В Сергиев-пасаде знаю очень сильную шахматную школу. По молодости неоднократно выступали вместе на турнирах.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Ronasseros 25 мар 2010, 23:53
Тоже помню команду "Кристалл" из Смоленска, друг с братом туда ездили на выезд (когда в первую лигу вышли в 99, у нас там была первая игра и проиграли мы ее 4:0)и оттуда фанаты приезжали, в частности "Спилберг" с подругой. Воевали они с Ярославлем и Калининградом, но вследствии вылета команды в низшие лиги противостояние само по себе сошло на нет.
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 565
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 03 апр 2010, 16:54
Здравствуйте Уважаемые друзья.
Продолжаем знакомиться ближе нашими менеджерами. На этот раз, ко мне в гости приехал
Андрей Чередниченко Jambo Кока Кола Крашерс (Нассау)

Изображение
Jambo с женой.

Привет Андрей. Спасибо, что согласился прийти ко мне в гости.
Привет Ильнур. Очень рад твоему приглашению. Последний раз отвечал на вопросы... пожалуй у следователя на допросе)))

Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д. Что-то означает твой ник Jambo?
Живу и работаю в Перми с рождения. Ну работать начал чуть попозже, а вот живу точно с рождения. Прожил уже... или еще..., не суть важно, четверть века, за которую успел жениться и родить ребенка. Рожала конечно жена, но я старался не меньше) Хобби, как и у многих, это ВСОЛ, хотя на хобби это и не тянет, но по количеству потраченного на него времени, это все таки хобби. Ник мой появился за долго до моего появления. Нет, не на свет, а во ВСОЛе. Когда давно я работал Dj, и мой, так сказать, ник был именно Dj Jambo. Но к сожалению с диджейством пришлось попрощаться, но в дань памяти о былых временах решил взять себе этот ник.

Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
Когда был спортивным. Где то до сих пор валяется зачетка (даже не помню как она называется), в которой последняя запись КМС. Вид спорта довольно редкий и не популярный - спортивное ориентирование. Было это в школьные времена, с тех пор многое изменилось. "Большой" спорт пришлось оставить из-за проблем со здоровьем. Сейчас лучшее что бывает это спортзал. Штанги да гантели.

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги?
Во ВСОЛ пришел благодаря менеджеру Абаком Юнайтед Артему Казакову aka scorpaik. Мы вместе работали тогда. Он постоянно залипал в телефон, в место того что бы работать. Мне стало интересно че по чем, ну так и понеслась душа в рай. Про работу начали забывать вместе) Он же помогал постигать первые азы. Первой получил команду из Экваториальной Гвинеи, кстати не ту что сейчас. Второй моей командой стала Кола, не без помощи культового БиБи. Дальше было еще три команды в течение 1,5 лет, но в итоге настал момент когда все надоело и я решил со ВСОЛом завязать. Многие наверно помнят (хотя я наверное себе льщу) тот момент. Последней оставалась Кола, но победе в кубке 15 сезона и победа в суперкубке меня как то реанимировали. Рад что тогда не отдал Колу. Сейчас интерес к игре проявился вновь.

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь командам.
ВСОЛ посещаю постоянно, и днем и ночью, но маленькими порциями, так сказать. Общее время сосчитать сложно.

Скажи, какая любимая команда в реальной жизни? Ходишь ли на матчи Амкара?
Я вообще не любитель футбола, по этому пропущу этот вопрос.

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься? И менеджеры "недруги"? Хотелось бы в реальной жизни встретится с "Пермскими багамцами"?
Хороших знакомых много, недругов нет. Раньше особенно тесно общался (виртуально) с Дзеном и jedi_t. Сейчас времени мало бывает обычно, но когда оно есть пытаюсь пообщаться с кем нибудь, пока получается только с Дзеном. Встретиться не против, даже за.

Руководство проекта ВСОЛ меняет регулярно правила игры. Что ты думаешь о последних изменениях, а именно генерация, трансферные изменения и изменения сыгранности? И каковы на твои взгляд должны быть действия менеджеров (кроме как покинуть проект)?
За два с лишним года на проекте (прямо как в дом2) я пережил массу эмоций относительно геныча, геннадия, гены и т.д. (как гавно не назови, все равно вонять будет). Больше всего раздражает этот тупой рэндом, хотя к этому давно привык и сейчас у меня все происходящее при генерации никаких отрицательных эмоций не вызывает. Что касается изменений в правилах, в принципе я не против и даже за. Любая система не совершена и дабы усложнить использование её изъянов, она должна постоянно видоизменяться. А если тебе это не нравится, то ни кто не заставляет тебя играть в эту игру.

Звонок в студию. Дзен задает вопрос: "Собираешься ли ты в этом сезоне взять третий кубок и нет ли у тебя тьфутьфу тьфу мыслей покинуть всол. И вапче когда ты собирался покинуть всол с чем это было связано?"
С удовольствием отвечу на вопрос). Кубков итак уже два. Хочется чего нибудь в чемпионате выиграть. В этом сезоне скорее всего сделаю ставку только на чемп, а то в прошлом из-за кубка были трудности с чемпионатом. Мыслей о покидании ВСОЛа пока нет, на Багамах щас весьма интересно и было бы глупо не узнать что будет с Багамами дальше. А покинуть ВСОЛ хотелось просто потому что надоело, надоело так что не было вообще никакого интереса, ни какого удовольствия от игры.

Андрей, твоя команда Кока-Кола Крашерс подточена под британь. Как ты к этому пришел, какие преимущества дает данная прокачка команде? Возникает ли у тебя, чувство "белой вороны"?
Год назад тема о коллизиях была у всех на устах. Тогда я серьезно задумался о выборе стиля для команд, и выбор мой пал на британь. Почему, даже не стану объяснять, уж слишком сложная это тема. "Белой вороной" я себя не ощущаю, хотя британь и редкость.

Еще звонок в студию. Женя Павликов: "Для Андрюхи такой шуточный что ли вопрос - что если не Кока Кола?))"
"Да без разницы Кока Кола или нет, главное что бы дырку в бутылке можно было сделать."

Расскажи, пожалуйста, каким был для тебя прошлый 16 сезон? И что означает - " Эх, если бы не запарки в начале чемпа..." (после матча 12 тура)
16 сезон был для меня довольно значимым. Я как бы переродился что ли, по другом начал относиться ко ВСОЛу, более равнодушно, но при этом более расчетливо. В начале чемпионата было два автосостава и тупая ошибка в кубке КОНКАКАФ, вполне вероятно что можно было выступить лучше и там и там. Вообще в игру полностью втянулся только ко второй трети чемпионата.

Какие задачи будешь решать в 17? Учитывая твою активность трансферном рынке, можно ли сказать, что мы скоро увидем другую команду?
За два прошедших сезона в команде прослеживается явный застой, те юные игроки которых холил и лелеял тогда уже выросли в достойных мужиков. Сейчас команду нужно освежать и усиливать. Вот только не знаю на что поставить - на количество ветеранских спецух или на большую перспективность. В любом случае к началу чемпионата команда будет иная.

Расскажи нам о своей команде Кока-Кола Крашерс. Чего на твой взгляд нехватает? И какие планы на будущее?
Кому интересна моя команда сам все видит)) Пока команда в процессе реформации, а планы не хочется раскрывать))

Следишь ли за выступлениями сборных Багам? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом уходящем сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Есть ли желание поработать со сборной, и если да, то именно какой?
За выступлениями сборных слежу с переменным успехом, как и многие больше за теми сборными в которых играют мои игроки. В прошлом сезоне таких игроков было трое, но с Багам лишь один Дорссет. Вообще считаю что во многом результат зависит от везения, так что осталось этого везения лишь дождаться. В сборные идти пока желания нет.

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
Ты ваще монстр. Очень интересно на сколько тебя хватит)) Федерация супер. Пока все так я точно не уйду. Советовать ничего не буду.
Спасибо. Вообще то я не монстр. :grin:

Как ты считаешь. Будет ли эффективно работать наш Фонд федерации?
Сам по себе фонд механизм простой и организовать его работу не проблема. А вот его цели надо определять точно и разумно. Сейчас, кстати говоря, пора уже возобновлять разговоры о нем на форуме, а то я лично не до конца понял куда он будет распределяться, точнее не понятно как все это выглядит в цифрах.

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
О чем тут мечтать? Мечтать надо о чем то реальном, а тут все виртуально.

Андрей, если у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
Откуда у тебя столько времени и энтузиазма?
На самом деле времени очень мало. В будни, днем ВСОЛ загружен постоянно. Вечером, и выходные - редко. Я поиграл во многих федерациях, и у каждого Президента чему-то учился. Смотрел, на ошибки... Энтузиазм пока действительно есть, думаю хватит на 1-2 сезона. Но некоторые менеджеры своими высказываниями этот энтузиазм убивают... Очень сильную поддержку оказывают Женя Павликов и Артем Попов. Спасибо им за это.

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
Что то под конец нашего диалога я подустал, в голове пусто как то. Пойду курну чего, может поможет (масло масленое :))))

Спасибо Андрей за ответы. Удачи тебе в реальном мире и ВСОЛе.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 03 апр 2010, 17:20
:grin: :grin: :grin: Красава!)) 8) Действительно не важно какая баночка... :grin: :grin: :grin:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 05 апр 2010, 13:26
Здравствуйте Уважаемые друзья.
"Жизнь" продолжается и в нашей федерации... Сегодня ко мне в гости приехал

Юрий Рыбаков vokabir Тим Тойота (Куперс-Таун)
Изображение

Привет Юра. Спасибо, что согласился прийти ко мне в гости.
Здраствуй, Ильнур! Спасибо и тебе за приглашение. Все читал диалоги с тобой и думал : "Когда же меня он пригласит?"))Вот наконец то и можно душу отвести!))

Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д.?
О себе могу часами говорить, так что зря ты это спросил))))А особенно о спорте!Зовут меня Рыбаков Юрий, 20 лет, родился в г.Сургуте(Ханты-мансийский автономный округ), как закончил гимназию поехал в Екатеринбург учиться, поступил на бюджет в УрГУПС,железнодорожный университет, поидеи должен быть на 4 курсе, а все еще на втором, но это из за спорта. Так как спорт - это моя жизнь!
В Сургуте занимался футболом, 8 лет, и никак не думал, что буду заниматься другим чем то, играл за фк Нефтяник, за сборную города, за сборную округа, после 10 класса ездил поступать в московские клубы, взяли в Спартак, но у них не было интерната, а родители не потянули бы снимать квартиру, вот здесь я и стал заканчивать футбольную карьеру(((
Приехав в Екб пересекся с заслуженым тренером России по лыжным гонкам Алыповым В.В., понеслась лыжная карьера, в прошлом году выполнил мастера на чемпионате России, вот готовился к отбору на олимпиаду в Ванкувер, только вот здоровья не хватило, связки в ноябре на колене полетели, и с тех пор я уже не спортсмен, вот такой печальный конец.Незнаю, если подлечусь, может быть вернусь.
Сейчас работаю, есть маленький бизнес, да и еще организовываю party в клубах.


Раздается звонок в студию. Женя Павликов задает вопрос: "Как ты, как лыжник, обходишься без снега в физической подготовке своих футболистов из Нигерии и Багам, ведь снег в этих странах если только в холодильниках)))"
Я им лыжи-роллеры привес, игроки уже не которые хотят футбол бросить да в лыжи уйти, говорят:"...понравилось, да и за сборную страны выступать будем....!"))))

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги?
Пришел, как наверно большенство - лазил по инету и наткнулся на ВСОЛ - это было 30 мая 2007г.Сразу решил играть с нуля, взял новую команду в Иране Машин Сази (Тебриз), потом получил вторую, но уехал на сборы в Казахстан, а там с инетом оказалось ж..а, вот и потерял их, приехав получил мою любимою Тойоту!!!))С которой никогда не растанусь!!!

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь командам.
Посещаю всегда, когда время есть, уделяю моим обеим командам уйму времени, игроки вроде бы не жалуются

Скажи, какая любимая команда в реальной жизни?
Болел за Спартак до ухода Тихонова, потом за Локо, а в данный момент переживаю за выступления на международней арене любого российского клуба!

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься? И менеджеры "недруги"?
Как только сам залип во ВСОЛ, затащил своего дружищу, живем в одной комнате в общаге, Graaadus'а, он выступает в Доминике и Царе, так же недавно еще одного привлек aka волк.На багамах всех уважаю и срадостью бы встретился, чтоб лясы поточить, да пивка попить!)Ну недругов нет, как по жизне, так и здесь))

Расскажи пожалуйста о своей работе в должности Президента ФФ Нигерий, какие есть трудности, и какова активность менеджеров Нигерии? В какой федерации более активны менеджеры, в нигерии или на Багамах?
Получив клуб в Нигерии, заметил, что активность на форуме 0, все играют спокойно и ни че им больше не надо, ну как то подумал "и ладно.."!Но когда затронулся вопрос о юниорки, бывший тренер которых ушел из страны, и ни кто не собирался писать программу развития на будущее, всем тоже оказалось параллельно на это, взял все в свои руки - написал, сразу активность возрасла, стал народ обсуждать, так в итоге возглавил юниорку, стал переписываться с менегерами у кого подопечные играют в сборной, между тем през Нигерии уходит в отставку, решил попробывать себя в роли руководителя!)В начале было вроде бы все хорошо, народ слегка активничал, но сейчас опять та же ситуация, очень тяжело всех взбадрить.Вот например проходит ВСОЛовсий конкурс на лучший обзор 16 сезона, все сделал тему на форуме, написал в новостях, да даже журналисты для кого это все создавалось не отписывались, пока я им в личку не постучал, короче ватно все как то(((Ну а сравнивать Багамы и Нигерию, это то же самое как "цензура"!))))Ну все равно надеюсь на лучшее!))

Руководство проекта ВСОЛ меняет регулярно правила игры. Что ты думаешь о последних изменениях, а именно генерация, трансферные изменения и изменения сыгранности? И каковы на твои взгляд должны быть действия менеджеров (кроме как покинуть проект)?
Я так то к изменениям отношусь нормально, да есть где то недочеты, в изменениях, но это ведь игра, и эти изменения касаются всех, а не тебя одного, так что чем бросать свои клубы, и уходить с проекта, лучше просто к ним присматреться, и сделать так что бы эти изменения играли на тебя!))

Расскажи о коммерческом турнире "Кубок Тойоты". Этот КТ очень популярен среди Багамцев. Что получается и что хотелось бы увидеть в следующем розыгрыше?
Турнир проходит очень даже неплохо, вот в этом году почти все были свои(Багамы, Нигерия), а в следующем хочу что бы все уже были свои!))

Расскажи о "Тим Тойота". Чем команда живет и какие проблемы в кулубе? И на самом ли автогигант не помогает финансово?
Проблем достаточно, состав один из самых слабых в диве уже третий сезон, хотя прошлые два мы входили в первую пятерку, в этом думаю уже такого не будет, надо брать пару игроков под 80, а что бы их взять нужны финансы которые идут на молодежь, вот сейчас думаю прекратить уже пракачивать, продать кого нибудь, да и обновить С11.А на счет помощи от ОАО"Тойота" - то сейчас это только каждые два месяца новое авто(мне, игроки об этом не должны знать)))))

Расскажи, пожалуйста, каким был для тебя прошлый 16 сезон?
В Нигерии никаких планов не ставил, только зарабатывал деньги, вроде бы пару раз аншлаг собирал, а так цель была финансы, автомобилистами думал, что бы не попасть в последнюю пятерку, в итоге стали пятыми, считаю это было потрясно!)

Какие задачи будешь решать в 17?
Пока не ставил, надо в течении КМ определиться с трансферными сделками, а потом уже подумаю и о планах.

По-моему в прошлом сезоне ты возглавлял молодежку Нигерии. Какие остались впечатления? Следишь ли за выступлением наших сборных. Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в этом уходящем сезоне и мне, как тренеру национальной? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Есть ли желание поработать со сборной, и если да, то именно какой?
Юниорку)Очень понравилось, после жеребьевки по силе были 4, написал менегерам у кого парни входили в лучшие 16, что бы добили не которые спецухи, кому баллы чтоб добили, так что в середине отборочных мы уже были третие, в итоге заняли третие место с 28 очками,уступив Уганде второе только по разнице мячей, но этой сборной просто везло пол турнира, брали очки там где не должны были брать.В этом сезоне должны будем выходить на чемпионат Африки!За сборными багам следил всегда, в прошлых сезонах все подавал заявки, да подавал, но были люди по достойней меня!)По поводу оценок, то начнем с юниорки - нормальное выступлени, можно было конечно и получше, но это всегда хочется, хотя вторыми должны были становится, особенно с таким тренером.Молодежка - тоже самое, на пару мест выше могли вскарабкаться, 11 очков слабовато за 12 игр.Националка - на 100% таже ситуация, что и с молодежкой.

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию?
Работа колосальную ты проделываешь, я завидую)))Федерация самая самая!)))
Наша федерация интересная благодаря менеджерам, которые "живут и работают" на форумах. Только общими усилиями мы сможем сделать эту игру немного интереснее.

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
На этот сезон - выйграть чемпионат Африки юниоркой, а на будущее - стать чемпионами Багамских о-вов!)

Юрий, если у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
Ты активист по жизне, или в жизне нет особой возможности "по креативить" и ты воплощаешь это здесь?(ты случайно не креативный директор?)))))
Спасибо за вопрос. Очень интересно. Похоже я тебя разочарую Юра. По жизни я наверно больше не активист. Я легко учусь, и я стараюсь выполнять свою работу хорошо, как отец мой говорил - "ты должен быть незаменимым". Я человек больше настроения. Я не креативный директор. Я начальник службы безопасности. :-)

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багам…
Народ не кидайте свои клубы, ведь самое интересное - это делать из г...а конфетку!))))И не парьтесь за нововедения, оно всех касается, а не только вас!!!У нас самая дружественная федерация!Спасибо, Ильнур, что пригласил на диалог, удачи тебе, и что бы не кончилась энергия в тебе никогда!!!!)))

Спасибо Юра за ответы. Желаю удачи в реальном мире и ВСОЛе.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Юра 05 апр 2010, 13:46
А я учусь на начальника по технике безопасности "РЖД" :grin: :beer:
Юра
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 05 апр 2010, 13:56
А я учился на врача 6 лет (в Перм.Гос.Мед.Академии) и поработал 3 года...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва