Обзоры чемпионата Оман.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roman Bordunov 01 май 2008, 15:13
Только что написал обзор к прошедшему туру, прошу сильно не критиковать, т. к. это мой первый обзор
Roman Bordunov
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение geox 01 май 2008, 22:34
Роман ну ты быстрый :)


Но хотелось бы более емкие обзоры...
geox
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение firescorp 02 май 2008, 01:37
Roman Bordunov писал(а):Только что написал обзор к прошедшему туру, прошу сильно не критиковать, т. к. это мой первый обзор
Хорошая ,оперативная работа :hello:
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение Симыч 02 май 2008, 19:05
Эээ нет, так не пойдет. Хотелось бы видеть в твоих обзорах меньше грамматических ошибок и думаю это самое главное! Ну и что сразу же бросилось в глаза это сам стиль. Не надо писать во всех обзорах кто и когда забил. Мы это и так узнаем из отображаемой статистика о матче. Попробуй представить себя в качестве менеджера той команды о которой пишешь. Что бы он сказал при победе или поражении? Прочувствуй его мысль... и напиши о ней :wise:
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение firescorp 03 май 2008, 00:47
Симыч писал(а):Эээ нет, так не пойдет. Хотелось бы видеть в твоих обзорах меньше грамматических ошибок и думаю это самое главное! Ну и что сразу же бросилось в глаза это сам стиль. Не надо писать во всех обзорах кто и когда забил. Мы это и так узнаем из отображаемой статистика о матче. Попробуй представить себя в качестве менеджера той команды о которой пишешь. Что бы он сказал при победе или поражении? Прочувствуй его мысль... и напиши о ней :wise:
Симыч!!!я согласен, что значительное число ошибок ухудшает впечатление, но во-первых менеджер с Украины из Донецка, во-вторых это его первый обзор. А вообще, обзоры, конечн,о должны быть пообширнее по части описания игры, настроений команд и событий на поле и не только)))
Симыч, не помню, кто там из тренеров сборных писал, после первой игры:"не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет! Давай будем снисходительнее к новичку, а то так всё желание отобьём! Ну и ещё в правилах же есть пунктик, что если обзор не качественный, то менеджера можно и оштрафовать :king:
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение geox 04 май 2008, 14:44
Файер я тоже с Украины но пишу обзоры без ошибок :)
geox
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение Симыч 04 май 2008, 22:40
В своих пианистов мы стрелять не будем :cool:
Ведь можно же воспользоваться Word'ом (из Microsoft Office) для исправления ошибок. Времени это много не займет, а кучу ошибок исправит. И я кстати не говорил что обзор плохой, просто нуждается в дополнительной информации. Начало положено хорошее, надо дальше развиваться в написании обзоров ))

Пример плохо обзора - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6 ... 5&day=2225 :molot:
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение firescorp 05 май 2008, 00:52
мда, руский язык и правописание пипец,да и вообще,как-то отрывисто! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
geox писал(а):Файер я тоже с Украины но пишу обзоры без ошибок :)
ну да,я знаю)))однако, похоже мы его обидели(((
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение badjo 05 май 2008, 12:44
нам сильные ребята нужны и настойчивые,так что проехали, придет еще лучше манагер, а обзор отвратительный
badjo
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение materazi 05 май 2008, 21:52
badjo писал(а):нам сильные ребята нужны и настойчивые,так что проехали, придет еще лучше манагер, а обзор отвратительный
Насчёт обзора согласен, да и не критиковали его особо сильно, всё что написал Симыч всё по делу :beer: нам такие обзоры не нужны, если писать то качественный
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение firescorp 06 май 2008, 01:21
Действительн опроехали, у команды уже новый менеджер. Ещё не общался, надеюсь будет неменее активен, чем предыдущий, но более постоянен!!! :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение firescorp 21 июл 2008, 11:02
По поводу обзоров, сюда))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение Бармалейка 21 июл 2008, 11:28
Я считаю сказал сделал. Журналюги здесь называют туры когда могут гарантированно написать обзор, а през назначает конкретно кто и когда. Я 100% пишу к первому, и 100% могу к одному из 3го,4го,5го туров.
Бармалейка
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение firescorp 21 июл 2008, 14:04
Бармалейка писал(а):Я считаю сказал сделал. Журналюги здесь называют туры когда могут гарантированно написать обзор, а през назначает конкретно кто и когда. Я 100% пишу к первому, и 100% могу к одному из 3го,4го,5го туров.
Мы здесь все реальные пацаны, но в то же время взрослые люди со своими делами и обязанностями в реальной жизни. В общем повторюсь, я требовать как президент ни с кого не буду, т.к. считаю, что творческий процесс должен быть добровольным, но надеюсь, что и у меня и у тебя, Антон, да и у других менеджеров из первого и 2-го дива всегда будет время написать качественный обзор на прошедший тур. Поднимем за это бокалы :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение firescorp 26 июл 2008, 01:07
Ну что,как первый обзор???Мне очень понравился!Главное, что читается легко))) :beer:
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман