Шефство и помощь новичкам!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 03 сен 2008, 00:10
Немного обновлю имеющуюся тему. Смысл в том, что многие команды из Д3 уже окрепли,а кому-то пока ещё нужно помогать и развиваться с новыми их тренерами. Так что поле деятельности как обычно необъятное и тем интереснее. Опытные менеджеры из Д1 и Д2, у которых не стоит вопрос вылета в нижерасположенный дивизион получают в подчинение команды, идущие не на самых лучших местах в чемпионате. В результате смысл сводится к тому, чтобы тренеры делились опытом и вели свой подшефный клуб, улучшая результаты в текущем сезоне. Лучший шеф-тренер одной из таких тандемных пар получит приз за вклад в развитие ФФ Омана. В скобочках указаны места, занимаемые командами после игр 18 тура чемпионата.
Оман(1)---------------Дакилья(Д2-9 место) минус 5
ФК Абре(2)---------------ФК Бошар(Д2-10 место) плюс 3!!!
ФК Бахла(3)------------- ФК Мусандан(Д2-11 место) без изм.
ФК Сиб(4)----------------Аль-Иттихад(Д2-12 место) плюс 3!!!
Аль-Мудхаиби(5)-------- ФК Батинах(Д2-13 место) плюс 1
Аль-Талия(6)------------Аль-Эттифаг(Д2-14 место) плюс 1
ФК Маскат(7)-------------ФК Эдем(Д2-15 место) минус 1
ФК Сур(8)-----------------ФК Джалан(Д2-16 место) плюс 1
Аль-Нахда(Д2-1место)-------------Аль-Масам(Д3-9место) минус 1
Суваик(Д2-2место)-----------------ФК Дибба(Д3-10 место) минус 2
Аль-Уруба(Д2-3место)-------------Эль-Шабаб(Д3-11 место) без изм.
ФК Хасаб(Д2-4место)---------------Мидхайриб(Д3-12 место) плюс 4!!!
Мджис(Д2-5место)------------------Эль-Салам(Д3-13 место) без изм.
ФК Барка(Д2-6место)---------------Лова(Д3-14 место) без изм.
Маавил(Д2-7место)-----------------Назва(Д3-15 место) без изм.
Капиталь(Д2-8место)---------------Кьюраят(Д3-16 место) без изм.
Последний раз редактировалось firescorp 11 дек 2009, 18:36, всего редактировалось 4 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Симыч 03 сен 2008, 10:36
Тренера либо не отвечают либо отвечают отказом.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение materazi 03 сен 2008, 10:38
А я как раз веду шевство над мусанданом довольно давно, не всё получается но сдвиги уже есть.
П.С. Общение провожу через аську :vibra:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Бармалейка 03 сен 2008, 13:37
А я хотел Ксюшке помочь, но что то её давно не видно на тренерском мостике. :(
Бармалейка
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 03 сен 2008, 21:47
Симыч писал(а):Тренера либо не отвечают либо отвечают отказом.
Что значит тренера?кто конкретно,пиши разберёмся,мы здесь всем вместе в одной песочнице и никаких своих углов и своих куличиков быть не должно!!! Если кто-то считает это неприемлемым, извините, нам нужны общительные, интересуещиеся лигой и Оманов в частности люде, а не такие, чтобы пришёл,отправил состав, ушёл! Я вместе с Андреем Емовым, а ещё раньше Михаил Белкин, тоже с Андреем, а ещё раньше кто-то другой не для того сидели ночами по несколько часов уткнувшись в монитор создавая команды, чтобы пришли лоботрясы и всё здесь загадили! Недопустим зарастания плесенью федерации, все на борьбу с тухляком и тихушниками!!! :beer: :molot: :wise: :thanks: :king:
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Симыч 05 сен 2008, 19:56
Да я так, по-тихоньку отписываю им, помощь предлагаю, спрашиваю что да как. Ты не переживай, работа ведется! :)
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение БАК 05 сен 2008, 21:17
Мой напарник пока в отпуске,как тоько вернется-сразу же коннект))
БАК
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 05 сен 2008, 21:45
Симыч писал(а):Да я так, по-тихоньку отписываю им, помощь предлагаю, спрашиваю что да как. Ты не переживай, работа ведется! :)
Артём, по поводу тренера Джалана, т.е. твоего подшефного,тренер ещё очень молод, и на первый взгляд очевидные вещи для него могут быть непонятны. Сегодня общался с ним на тему цены на билеты, рейтинга команды, силы его футболистов и кто и когда уходит на пенсию. Это касается всех опытных шеф-тренеров, обратите внимание на эти моменты и, если заметите, у кого-то из новичков пробелы в знаниях в каком-то другом аспекте,обязательно пишите сюда! Не будем пытаться наступать на одни и те же грабли по 100 раз :wise: Кстати, я был поражён,но в разговоре с другим тренером узнал,что новости федерации вообще не читаются, просто он думает,что они настольк оже далеки для него,как и большинство новостей лиги,так что даже самая мелкая деталь в общении может быть важна. Задавайте побольше открытых вопросов, будьте открыты к общению,выслушивайте новичков и давайте грамотные советы, если не знаете сами, направляйте ко мне, а я уже или перенаправлю в тех.поддержку или дам более менее вразумительный ответ. А то, что работа ведётся это очень хорошо, да и то,что увеличение кол-ва тем на форуме способствует общению тоже заметно. Всем активным товарищам ещё раз спасибо, молодцы!!! :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение geox 06 сен 2008, 13:39
А у меня подшефный уже опытный. Даже свою помощ мне предложил. :grin:
geox
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 06 сен 2008, 20:44
geox писал(а):А у меня подшефный уже опытный. Даже свою помощ мне предложил. :grin:
Да я,в курсе,мы с ним уже о тебе пообщались,говорит,в отпуске был,а ты его сообщениями завалил))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение TEPMIT 06 сен 2008, 20:54
firescorp, мне geox написал одно сообщение
TEPMIT
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 06 сен 2008, 20:56
TEPMIT писал(а):firescorp, мне geox написал одно сообщение
Да???,значит я тебя недопонял)))
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение kukvlad 15 сен 2008, 11:31
БАК писал(а):Мой напарник пока в отпуске,как тоько вернется-сразу же коннект))
Ок, сегодня вернулся.
kukvlad
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 07 окт 2008, 13:56
В конкурсе шеф-менеджеров первое место занял тренер команды Дофар, чья подшефная команда поднялась на большее кол-во мест в чемпионате со времени отчётного периода,да и сам Дофар с новым тернером теперь выступает значительно сильнее,чем в начале и середине сезона! Приз будет выдан после сегодняшних матчей КТ.
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Бармалейка 07 окт 2008, 20:08
Моему подшефному отправлял одно сообщение. Ответа не получил, но стад на тысячу по моему совету он уменьшил. А с 25.09. он в лиге не появлялся.
Бармалейка
 
 
 

След.

Вернуться в Оман