Трансфер. Обмены. Аренда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zusal 03 окт 2016, 17:38
Может кого заинтересует мой спартач http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2692105,плюс за хорошую цену могу вкачать еще 2-3 спецухи...
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение инговар 07 окт 2016, 09:03
Продам веника за 70%
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1136967
инговар
 
 
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение steyr 13 окт 2016, 09:49
Выставил на продажу молодого реального вратаря http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=2515007 стиль {tiki}
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Ренессанс (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение инговар 26 ноя 2016, 09:45
инговар
 
 
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение KoLyaNN 01 янв 2017, 23:34
Куплю Чадский молодняк спартаковского стиля. {sp} :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение GreyRabbit 03 янв 2017, 12:08
могу сделать любого игрока с любым стилем, возрастом и спецухами!
обращайтесь )
GreyRabbit
 
 
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение KoLyaNN 03 янв 2017, 15:14
GreyRabbit писал(а):могу сделать любого игрока с любым стилем, возрастом и спецухами!
обращайтесь )

Обращаюсь! :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение proffy 09 янв 2017, 12:45
Куплю молодых чадлиицев!Буду улучшать команду :super:
proffy
 
 
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение steyr 10 янв 2017, 10:19
Кто готов сделать мне молодого чадланца со стилем {tiki}, спецухой и еще вкачать одну в обмен на вот этого Л2 К4 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1546142 с моей доплатой по договоренности. О деталях пишите в личку в ростер. Буду ждать до конца КМ. Если у вас уже есть такой чадланец - я готов рассмотреть обмен незамедлительно. :beer:
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Ренессанс (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение thesubj 10 янв 2017, 12:52
steyr писал(а):Кто готов сделать мне молодого чадланца со стилем {tiki}, спецухой и еще вкачать одну в обмен на вот этого Л2 К4 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1546142 с моей доплатой по договоренности. О деталях пишите в личку в ростер. Буду ждать до конца КМ. Если у вас уже есть такой чадланец - я готов рассмотреть обмен незамедлительно. :beer:
скажем так: это крайне не выгодный обмен для того, кто будет приводить юниора.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение steyr 10 янв 2017, 15:09
subaru писал(а):
steyr писал(а):Кто готов сделать мне молодого чадланца со стилем {tiki}, спецухой и еще вкачать одну в обмен на вот этого Л2 К4 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1546142 с моей доплатой по договоренности. О деталях пишите в личку в ростер. Буду ждать до конца КМ. Если у вас уже есть такой чадланец - я готов рассмотреть обмен незамедлительно. :beer:
скажем так: это крайне не выгодный обмен для того, кто будет приводить юниора.
...если это не команда КЛК или низа Д3, где 26/62 К4 Л2 попадет в основу и может приносоть пользу несколько сезонов, особенно если его подкачивать. По сути мое предложение именно для таких команд. Я практически уверен, что на трансфере он уйдет больше, чем за 100% в какую-нибудь слабую команду... впрочем я могу и ошибаться
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Ренессанс (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение zusal 10 янв 2017, 15:17
А я вот в прошлом сезоне подготовил в спортшколе игрока с определенным набором спецух и нужного амплуа для продажи ,была договоренность с тренером из НБК,но на деле получилось кидалово и теперь в такие игры больше не играю и других хочу предупредить,что не всегда вы получите за своего юнца то на что договаривались тем более вот от таких товарищей http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=123073 .Если он к кому то обращался с просьбой подготовить ему игрока за хорошую цену,то будте осторожны ,больше 150% вы не получите,а для 16-ти летки с набором спецух это смешная сумма.Всем удачи...
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение thesubj 10 янв 2017, 15:54
steyr писал(а):...если это не команда КЛК или низа Д3, где 26/62 К4 Л2 попадет в основу и может приносоть пользу несколько сезонов, особенно если его подкачивать. По сути мое предложение именно для таких команд. Я практически уверен, что на трансфере он уйдет больше, чем за 100% в какую-нибудь слабую команду... впрочем я могу и ошибаться
Если бы ему было 30 и обмен совершался еще в период реформы кумирства, когда можно было бы поменять К, на что-то другое, я бы согласился, что в обмене есть смысл.
Но ему всего 26, у него 6 слабых спецух и размен в такого игрока юниора + спецуха с базы или ветарана, это очень минусовая сделка для 2 стороны, если только речь не про фанатика-патриота, которому важнее коллективные достижения федерации, над личными успехами в клубе.
zusal писал(а):Если он к кому то обращался с просьбой подготовить ему игрока за хорошую цену,то будте осторожны ,больше 150% вы не получите,а для 16-ти летки с набором спецух это смешная сумма.Всем удачи...
такие сделки необходимо совершать только по предварительным заявкам: т.е. вначале покупатель делает фиксированную заявку на покупку, о которой была договоренность, а только потом игрок выставляется на трансфер. В этом случае как-то изменить сумму в сторону уменьшения, или отменить сделку вообще, покупатель уже не может. Только, если он не потратит все деньги до дня трансфера,и на покупку игрока у него попросту ничего не останется.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение zusal 10 янв 2017, 16:39
subaru писал(а):
zusal писал(а):Если он к кому то обращался с просьбой подготовить ему игрока за хорошую цену,то будте осторожны ,больше 150% вы не получите,а для 16-ти летки с набором спецух это смешная сумма.Всем удачи...
такие сделки необходимо совершать только по предварительным заявкам: т.е. вначале покупатель делает фиксированную заявку на покупку, о которой была договоренность, а только потом игрок выставляется на трансфер. В этом случае как-то изменить сумму в сторону уменьшения, или отменить сделку вообще, покупатель уже не может. Только, если он не потратит все деньги до дня трансфера,и на покупку игрока у него попросту ничего не останется.
Вот блин, а я то и не знал,столько лет играю и не в курсе :? так бы и сделал конечно же,но уже ничего не вернешь....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение TheSpecialOne 11 янв 2017, 17:05
viewtopic.php?f=7&t=186982
Бразильские ветераны сегодня уйдут с молотка! {yahoo}
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад