Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 13 дек 2009, 17:31
 Поддерживаю предыдущего тренера, все им сказанное - актуально и по сей день!
В этом топике буду стараться подробно отчитываться о каждом проведенном матче юниорской сборной.
Также хотел поблагодарить всех менеджеров,отдавших голос за меня.Спасибо Вам за доверие и поддержку!
Как видите в сборной нет ни одного игрока 17-него возраста,это не может не огорчать...Подрастабщее поколение скорее всего будет слабее.А уж высот Лустро им никак не достичь.Поэтому будем делать ставку на текущих игроков юниорки и стараться как можно лучше их прокачать для будущей молодежки и националки.
Хотел бы обратиться ко всем менеджерам с просьбой уделить больше внимания игрокам,вошедшим в состав сборной,а именно:
-если есть возможность не выпускать этих игроков в заведомо сливных игрых,так как велика вероятность потери балла,да и травма не исключается.
-как можно больше баллов и спецух вкачать)особенно если коэффициент тренировки 2 или 3.Также вы можете отстроить 8 уровень трен.центра и вкачать лишнюю спецуху своему юниору.Повторсюсь,если у Вас есть такая возможность и ЖЕЛАНИЕ.
-узнать или сообщить мне любимый стиль игры вашего игрока
-ну и самое главное.страться подводить своих игроков к отборочным матчам с физой как минимум 100 вверх,конечно всех игроков не получится держать на зеленой физе,поэтому прошу вас сообщать когда к какому именно матчу,и с какой физы вы готовы подвести вашего сборника.
Думаю,что данные советы не являются для вас чем-то новым и впервые услышанным.Надеюсь на поддержку)

 Финальная часть 19 сезона
группа D
сборная1234мячиочкиместо
1.Филиппиных0-10-00-10-214
2.Нов.Зеландиях0-11-02-161
3.Кыргызстанх0-01-052
4.Монголиях1-143



 Скрытый текст
после 10 тура
Сауд.Аравия - Филиппины 0-0
Китай - Тонга 2-1
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины87-513
2.Китай85-411
3.Тонга86-610
4.Сауд. Аравия83-39
5.Малайзия81-45

Подробно таблица

 предыдущие туры
после 1 тура
Филиппины - Китай 2:1
Сауд. Аравия - Малайзия 0:0
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины12-13
2.Малайзия10-01
3.Сауд. Аравия10-01
4.Тонга00-00
5.Китай11-20
Подробно таблица

после 2 тура
Филиппины - Тонга 1:0
Китай - Малайзия 0:0
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины23-16
2.Малайзия20-02
3.Сауд. Аравия10-01
4.Китай21-21
5.Тонга10-10
Подробно таблица


после 3 тура
Тонга - Сауд. Аравия 1:0
Малайзия - Филиппины 0:0
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины33-17
2.Тонга21-13
3.Малайзия30-03
4.Китай21-21
5.Сауд. Аравия20-11

после 4 тура
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины33-17
2.Тонга32-16
3.Малайзия40-13
4.Китай31-22
5.Сауд. Аравия30-12

после 5 тура
Филиппины - Сауд.Аравия 1:1
Тонго-Китай 0:0
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины44-28
2.Тонга42-17
3.Китай41-23
4.Сауд. Аравия41-23
5.Малайзия40-13

после 6 тура
Малайзия - Сауд. Аравия 0:1
Китай - Филиппины 1:0
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины54-38
2.Тонга42-17
3.Китай52-26
4.Сауд. Аравия52-26
5.Малайзия50-23

после 7 тура
Малайзия - Китай 0-0
Тонга - Филиппины 2-2
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины66-59
2.Тонга54-38
3.Китай62-27
4.Сауд. Аравия52-26
5.Малайзия60-24

после 8 тура
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины77-512
2.Тонга64-39
3.Китай62-27
4.Сауд. Аравия62-27
5.Малайзия70-34

после 9 тура
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины77-512
2.Тонга75-410
3.Китай73-38
4.Сауд. Аравия73-38
5.Малайзия81-45
Последний раз редактировалось серега1972 17 май 2011, 12:53, всего редактировалось 22 раз(а).
серега1972
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение peshka07 18 дек 2009, 11:19
а я как раз буду готов с одним расстаться...думаю из двух талантов один то да будет 16 летним.......а супера себе оставлю :P и скорее всего это будем рд-лд
peshka07
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vinsinaty 18 дек 2009, 11:57
Gk- на мой взгляд самая сильная позиция.
LD - очень слабая позиция, 17 ка только один.
CD - Здесь только один стоящий 17-ка Даррен Хартманн, легионер, команда в свободных.
RD - 17 летка один, без спецух.
LM - Самая проблемная позиция , есть прекрасный Камерун Бут с ужасными спецухами, альтернативы ему на будущий год нет.
CM - Также только один 17-ка, позиция через год будет вообще пустой.
RM - Три прекрасных 18-ки, еще сезон продержимся, но уже сегодня нужно готовить 16-ку на будущее.
CF - Есть двое талантливых 17-ки, но хотелось бы еще пару.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2611
Благодарностей: 343
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 609
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Герман 18 дек 2009, 15:37
peshka07 писал(а):а я как раз буду готов с одним расстаться...думаю из двух талантов один то да будет 16 летним.......а супера себе оставлю :P и скорее всего это будем рд-лд
Мотаю на ус. :cool:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 414
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение peshka07 18 дек 2009, 15:57
:cool:
peshka07
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение серега1972 18 дек 2009, 16:16
Будем качать таланта,на позицию CM или CF,насколько он будет интересен тренерам сборной,посмотрим... :)
серега1972
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение R_u_s_t_a_m 18 дек 2009, 17:31
Vinsinaty писал(а):Рустам скажи проблемные позиции.
В сборной этого сезона я проблемных позиций не вижу.А если они и есть,то восполнить их некем.
Я думаю стоит задуматься о последующих поколениях сборной с учетом новых веяний.
1 вариант.
Можно взять пример с той же сборной Фиджи(мы с ней в групппе) и каждой команде взятьзя за прокачку игрока,пришедшего в этом сезоне со спортшколы,однако тогда мы получим действительно сильную сборную лишь через 3 сезона2 вариант.
Докачивать игроков,не попавших в сборную этого сезона,чтобы в следующем быть на что-то способными.
3 вариант.
Качать параллельно и тех , и других.
Думаю ,что все согласятся придерживаться "солнечных" спецух при прокачке юниоров(Д Пк Км)

Что касается перспектив нынешней сборной,то шансы на 1-е место малы(Фиджи все-таки ощутимо сильнее нас),но при мегавезении,т.е. помощь Гены...все возможно.А так вполне можно бороться за 2-3 места,хоть по силе мы пока 4 из 7.
Жду ваших мнений...
З.ы.Сам я лично придерживаюсь первого варианты.Хоть он и академичен,но зато прост..
Идеальная прокачка спецвозможностями выглядит так:(взято с форума Германии)
16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая допустим Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить допустим Д. Получится Л4 Пк4 Км Д. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк4 Км3 Д.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с тренцентра. Получится Л4 Пк4 Км4 Д3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Д.

Думаю такая сборная сможет много...ну это конечно сугубо мое мнение, и навязывать я его никому не собираюсь.Вы можете лишь прислушится к нему и к где-нибудь в течение недели сказать точно,какую именно позицию вы будете качать.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Герман 18 дек 2009, 21:22
То, что мы сейчас имеем - это были старания 12-14 сезонов, когда юниорку курировал Сергей Бахметьев. Потом дела пошли на самотек. Лично я все возможные средства вкладывал в Холаску и Лустро. Вот только это было сделать очень трудно. Выпуская их на поле они теряли такие драгоценные баллы. Параллельно их прокачке подтягивал силу основы. Прошло время, ребята подросли. Вроде команда не звезда, но готов к новому рывку, вернее прокачка молодых уже не так сильно ударит на рост команды.
Все эти прораммы хорошо расписаны. Но на этот сезон у меня ничего нет, в смысле сецух. Будет 16-летка, то баллы получит по полной, а вот спецушная прокачка только со следующего сезона.
В нынешней команде у меня только Лустро. Он должен стать главным забивалой. Я на это надеюсь. Заметил, что при комбе у него игра идет лучше, но это не значит, что я проверял его на комбу, так приметы.

Еще Рустам, посмотри ближайший резерв. Что там? Может чем помогу. Хотя защитниками молодыми уже обзавелся, но они для юниорки скорее всего не катят. Так для клуба. Хотя Ортега на будущий год чуть подрастет.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 414
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение R_u_s_t_a_m 18 дек 2009, 22:57
Кстати,как вам жеребьевка?
Последний раз редактировалось R_u_s_t_a_m 18 дек 2009, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение R_u_s_t_a_m 18 дек 2009, 22:58
zhulan писал(а):Еще Рустам, посмотри ближайший резерв. Что там? Может чем помогу. Хотя защитниками молодыми уже обзавелся, но они для юниорки скорее всего не катят. Так для клуба. Хотя Ортега на будущий год чуть подрастет.
Ортега в следующем сезоне должен быть в сборной.Я бы на твоем месте ему Л-ки начал вкачивать со след.сезонаНу и было бы неплохо пару баллов)
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение R_u_s_t_a_m 18 дек 2009, 22:58
zhulan писал(а):Еще Рустам, посмотри ближайший резерв. Что там? Может чем помогу. Хотя защитниками молодыми уже обзавелся, но они для юниорки скорее всего не катят. Так для клуба. Хотя Ортега на будущий год чуть подрастет.
Ортега в следующем сезоне должен быть в сборной.Я бы на твоем месте ему Л-ки начал вкачивать со след.сезонаНу и было бы неплохо пару баллов)
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vinsinaty 19 дек 2009, 05:45
zhulan писал(а):То, что мы сейчас имеем - это были старания 12-14 сезонов, когда юниорку курировал Сергей Бахметьев. Потом дела пошли на самотек. Лично я все возможные средства вкладывал в Холаску и Лустро. Вот только это было сделать очень трудно. Выпуская их на поле они теряли такие драгоценные баллы. Параллельно их прокачке подтягивал силу основы. Прошло время, ребята подросли. Вроде команда не звезда, но готов к новому рывку, вернее прокачка молодых уже не так сильно ударит на рост команды.
Все эти прораммы хорошо расписаны. Но на этот сезон у меня ничего нет, в смысле сецух. Будет 16-летка, то баллы получит по полной, а вот спецушная прокачка только со следующего сезона.
В нынешней команде у меня только Лустро. Он должен стать главным забивалой. Я на это надеюсь. Заметил, что при комбе у него игра идет лучше, но это не значит, что я проверял его на комбу, так приметы.

Еще Рустам, посмотри ближайший резерв. Что там? Может чем помогу. Хотя защитниками молодыми уже обзавелся, но они для юниорки скорее всего не катят. Так для клуба. Хотя Ортега на будущий год чуть подрастет.
Не надо забывать, что был еще стимулирующий конкурс юниоров.
Кстати,как вам жеребьевка?
Могло быть и лучше, но и группой смерти не назовешь.
Нужно бороться за 1-е место, хотя и тяжеловато будет.
2 вариант.
Докачивать игроков,не попавших в сборную этого сезона,чтобы в следующем быть на что-то способными.
Для меня пока этот вариант оптимальный.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2611
Благодарностей: 343
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 609
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Герман 19 дек 2009, 09:07
R_u_s_t_a_m писал(а):Ортега в следующем сезоне должен быть в сборной.Я бы на твоем месте ему Л-ки начал вкачивать со след.сезонаНу и было бы неплохо пару баллов)
Он ко мне пришел в конце прошлого сезона из Иксема по обмену. ТЦ был пустой. В этом сезоне уже получил Д +4 от ветерана, а так же Д2 и 3 балла силы с ТЦ. В перспективе еще 5 баллов. На будущий сезон получит от ветеранов Д3 и Л ну и Л2 и Л3 с ТЦ. Терять не будет, то сила к отборочному циклу на ОЧАз будет под 70. Не фонтан, но все же.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 414
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение R_u_s_t_a_m 28 дек 2009, 15:00
Вчера состоялся первый матч с участием нащей юниорской сборной.http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day=3942&a=37459&b=38187
Сыграли вничью,хотя должны были брать так нужные три очка.Видимо ошибся я ,и в последний день цены на билеты изменились...Постараюсь реабилитироваться...
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Niks 28 дек 2009, 15:32
Не твоя вина в дом бонусе. Начудили в выходные руководители, хоть вешайся.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Герман 28 дек 2009, 15:56
Рустам, я ставлю чаще Лустро на позицию АМ. Там он себя более уверенно чувствет и бонус имеет в прибавке силы. Как нападающего еще ни разу не ставил.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 414
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины