Откроем карты? Новая раздача!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 19 апр 2011, 14:00
Судя по всему все затаились и не хотят раскрывать своих планов, придется вас допрашивать в обязательном порядке! Новый сезон, новые цели!Дружно отвечаем на эти вопросы:
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно :D )

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно 8) )

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать :thanks: )

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите :evil: , чтоб боялись :gun: )

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона? (есть у нас Ванги???)
Отвечать на все вопросы подряд не обязательно :-)
Последний раз редактировалось Jambo 21 окт 2013, 10:15, всего редактировалось 7 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение artemy67 28 ноя 2011, 19:56
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость.
Багуио Сити , D3-A, Vs = 968, S11 - 996, общая стоимость - 329,429 .
2. Цели на чемпионат.
Постараемся с ходу вернуться в D2, но если не получится не расстроимся.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки.
Наша цель это выигрыш Кубка Вызова, думаю свой раунд пройдем и в кубке страны.
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть.
Примерно 1000-1100,
50 к S11!
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках.
С нашим бюджетом можно вести активную деятельность, но настроены мы только на точечные покупки.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
6 уровень, 27 слотов! Багуио Сити Спортс Комплекс", 70 тысяч.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично.
Я готов освещать все, или если не получится наиболее интересные туры в своем дивизионе.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации.
Честно не могу ответить на этот вопрос, так как не со всеми конкурсами знаком.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник.
Багуио сильнейшая команда дивизиона, а так как на филлипинах недавно, то принципиальным соперником для нас будем являться сами.
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 22 сезона

1. Багуио
2. Норс Котабато
3. ФК Масбате

вот и все :cool:
artemy67
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Sylvain 28 ноя 2011, 20:16
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
"Филиппин Нави" (Манила) D3-В, Vs=683, s11=691, общая стоимость 119 593 000
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
6-12 место будет приемлимым результатом
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно :D )
*овночашка и КС и КВ :grin:
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно 8) )
В этом сезоне не ожидаю серьёзной прибавки.

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
(как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Кому надо - тот знает. :grin:
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
СШ, СШ и СШ! Потом может СЦ буду качать.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать :thanks: )
Меня всё устраивает, только из-за учёбы моя активность немного стихнет...
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
Я пас..
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите :evil: , чтоб боялись :gun: )
ФК Иллиган, ФК Кайя, Голасоль..

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона?
(есть у нас Ванги???)
9. Филиппин Нави
Sylvain
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Niks 27 фев 2012, 08:52
Sergiant писал(а):1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость.
Де ля Салле Юниверсити Д2, Vs=984,S11=1050 (8087|24|9) (В начале сезона 21: Vs=1007,S11=1093 (6743|19|15), Ну и стоим мы 397 369к (В начале сезона 21: 396 836к)
Здесь помню только Vs на конец сезона 1064 и стоимость была около 501кк
2. Цели на чемпионат.
На конкретное место целей нет. Сейчас задача номер 1, поставить на ноги Юниоров, поэтому где-то даже буду жертвовать результатом.
Получилось больше чем планировалось. Теперь главное не сворачивать с пути!
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки.
Дальше стыков Д2/Д1, не помню, какая стадия я врядли пройду. Так как уже вошло в традицию против меня играют Лучники :( .
Тут я что-то напутал. На ГА так и не попал. Получилось пройти 2 стадии. заработал на этом 1500к.
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть.
При хорошем раскладе до 1050 должны дорасти.
Думаю с этим пунктом справился на 102%))
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках.
Есть 20кк. В любое окно могу прикупить игрока на перспективу или того, кто усилит меня на +100
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Дострою школу и начну строить трен.центр. хочу достать 5-ю спецуху. :grin:
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично.
Сейчас, в силу обстоятельств могу помогать только фонду финансово. На большее пока не способен
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации.
Мне нравятся прошлогодние конкурсы. Буду рад поучаствовать снова в них.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник.
Хироши, наверное главный претендент на медали высшей категории. Конкуренцию должен составить ИоТ и Давао. Последнии, за счет своей молодости могут и потеснить на финише лидера по силе. А принципиальных полный вагон :grin:
Хироши, как я писал выше, остался лишь претендентом на медали высшей категории. Давао за счет молодости (а может и нет) потеснили на финише, но не Хироши, а Лайонс и МО.
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона.
Вся прелесть того, что Д2 я уже выигрывал, в том, что этот трофей потерял былой интерес у меня. Потому на первую строчку не стремлюсь. В этом случае мой прогноз такой:
1. Хироши
2. Давао
3. ИоТ...
1. Де ля Салле Юниверсити
2. Хироши
3. Табурнок.... Вот так вот вышло))
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Sokkker 27 фев 2012, 14:32
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость. ФК Стэллион, vs 533, s11 557. Общая стоимость 28 615. 2. Цели на чемпионат. Естественно задержаться в 3-м дивизионе, выше еще рано прыгать. 3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки. В мирокубках не участвуем, а в кубке нужно хорошенько дать жару соперникам. 4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть. Нужно до 600 дотянуть. 5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках. Срочно нужен возрастной левый полузащитник, желетельно филиппинской национальности, а там будем смотреть по ходу сезона. 6. Ифраструктура клуба. База и стадион. Хотелось-бы иметь хороший медцентр и спортшколу хотя-бы шестого уровня. Стадион в этом сезоне увеличивать не планирую, но если будут лишние всолики то на 5-10 тысяч увеличить можно. 7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично. С этим у нас в федерации по-моему все отлично. 8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации. Насчет конкурсов то я полностью доверяю другим менеджерам. Сам я не очень умею этим заниматься, но если будут какие-нибудь идеи с радостью предложу их на форуме. 9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник. Я только вышел в третий дивизион и еще толком не знаю соперников, но интересно будет посоревноваться с клубами которые в прошлом сезоне играли в конференции. Да, собственно, с остальными мне рано еще тягаться. 10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона. Промолчу.
Sokkker
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение серега1972 27 фев 2012, 15:03
SergO)) писал(а):2. Цели на чемпионат.
Быть как минимум в пятёрке лучших дивизиона :-)
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки.
в этом турнире шансы равны нулю, а значит расматривать серьёзно его не будем ;) но нервишки соперникам потрепаем :mrgreen:
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть.
было бы неплохо если Vs будет в районе 1080-1100 на момент окончания чемпа.
S11 постараемся прибавить ещё одну сотню, значит ориентировочно 1180. :-)

2. Заняли 3 место
3. в кубке вылетели уже в 1/16 финала против "Блессид Джон XXIII" Себу 0:3, до мирокубков нам далеко :-)
4. Vs на момент завершения сезона было 1050, немного не дотянули до намеченной цели :-)
как собственно и S11 в которых не добрали 60 пунктов.


SergO)) писал(а):5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках.
в этом сезоне вроде планов на этот счёт никаких нет, может увеличим ветеранов, для спецух в последующие сезоны...
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
мысли о взаимке не покидают, так что все возможные изменения уровней (постройка или снос) на базе, будут связаны с увеличением уровня СЦ.
5. В конечном итоге на трансфере так и не прикупили ничего.
6. СЦ увеличил до 3 уровня, но не настолько, насколько хотелось. Из за чего увеличил базу до 8 уровня.


SergO)) писал(а):7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично.
надеюсь в КЛК зарегить все филиппинские команды по которым есть инфа.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации.
Были мысли провести конкурс связанный с Опт2, да и правила вроде продумал :? но отложу до следующего сезона. :-)
7. в КЛК зарегил 10 команд, инфа есть ещё по другим филиппинским командам, может продолжу регить новые комы в этом сезоне8.
8. Те конкурсы которые предложил филиппинцам, провёл в полном формате и все 3 были завершены!


SergO)) писал(а):9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник.
Фаворит наверно сильнейшая команда по Vs - Хироши, которая имеет более мощный состав, чем остальные претенденты.
Но сюда же, можно причислить Давао и Инститьют оф Текнолоджи.
Принципиальный соперник? команд 5 наберётся которых хотелось потрепать, но называть их не буду :grin:

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 22 сезона
Сколько раз давал прогноз он всегда в молоко :-)
Несомневаюсь и этот будет не лучше :grin:
1. Давао
2. Хироши
3. Номадс
4. Табурнок
5. Инститьют оф Текнолоджи
9. Фавориты фаворитами, а главные действующие лица были совсем другие команды.
Принципиальным ля Салле отдали должок за поражение в 1 круге, Атенео уже не те, да и наставник там поменялся! Зато с интересом смотрел как Мисамис Ориентал уделал Табурнок :grin: то ли ещё будет...
10. Прогноз как обычно левый :mrgreen:
Ну разве что отгадал второе место Хироши :grin:


с целями и задачами на 23 сезон определимся ближе к чемпионату ;)
серега1972
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Some_well 28 фев 2012, 08:22
1. "ФК Манур", D3-B, Vs=533, s11=549, общая стоимость - 32957000 (после 1-ого тура КМ).
2. Учитывая дебют среди профессионалов, то попадание в переходники будет основной задачей.
3. Если в кубке страны или вызова пройдем один раунд, то уже будет неплохим достижением.
4. Если перекатим через границу в 600, задачу на сезон буду считать выполненной.
5. Возможно небольшое укрепление исключительно на филиппинском трансферном рынке.
6. В межсезонье были отстроены 30-тысячный стадион, а также 3-я база. Стадион будет без изменений, в базе планирую забить все слоты, расшириться до 4-ой и ее заполнять по мере возможностей.
7,8. Считаю, что с активностью в федерации полный порядок, и, как говорится, от добра добра не ищут. Хотел бы участвовать во всех конкурсах, проводимых в федерации.
9. Фаворит тот, кто сильнее, значит "Негрос Оксиндеталь" (Vs=1000). Самый принципиальный соперник "Пачанга", играет в конференции. ;) А потому будем "бодаться" с прошлогодними выходцами из конференции "ФК Глобал" и "МСК".
10. 1 - "Негрос Оксиндеталь", 2 - "ФК Иллиган", 3 - "ФК Кайя".
Последний раз редактировалось Anonymous 28 фев 2012, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 585
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Niks 28 фев 2012, 14:33
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость.
Де ля Салле Юниверсити, Vs=1080,S11=1163 (6597 |18|14), Ну и стоим мы 482 313к
2. Цели на чемпионат.
Да какие там цели. Главное команда. А место будет такое, какое будет. Прогнозы это не мое.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки.
нужно пройти пару стадий для уверенности. Дистар не помеха. Лишь бы не лохонуться с теми, кто из дивизиона ниже
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть.
Цель как всегда одна. +100
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках.
Продам 2 игроков. Ну или поменяю. Там уж как пойдет
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Построю тренировочный центр уровня 8. Потом разберу :grin:
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично.
Сейчас, в силу обстоятельств могу помогать только фонду финансово. На большее пока не способен
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации.
Мне нравятся прошлогодние конкурсы. Буду рад поучаствовать снова в них.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник.
Дистар - главный фаворит. Хотя Small вновь националку возьмет. При грамотном подходе его можно и подвинуть. Вот только не все это понимают.
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 23 сезона.
Понаблюдаю за НКР
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение GANS 29 фев 2012, 22:35
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость.
ФК Замбоанга, Vs=1083,S11=1217, 304.071м
2. Цели на чемпионат.
Остаться в Д1
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки.
Сколько сможем туров выиграть, тем будет лучше
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть.
Не спуститься ниже Vs=1000
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках.
Реконструкция команды
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Стадион не трогаю, на базе будет много изменений, 6 уровень СЦ, 6 уровент ТЦ, 8 уровень ФЦ
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично.
ТТФ, фонд по возможности пополню, нашел не плохой конкурс, теперь точно смогу его провести!
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации.
Стандарты! Очень класный конкурс, Джентельмен - немного не подуше, Ну и мой
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник.
Друзья как бы) Де ля Селле, Ксавьер, Интер, Кл. Алумни, Ин. оф Технолоджи, Илоило, и с Букидноном и Хироши весело играть!
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 23 сезона.
Дистар в двойке лидеров)))
GANS
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение малой 29 фев 2012, 22:45
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость.
Мисамис Ориентал, D-2, Vs = 1046, S11 - 1068, общая стоимость - 282 009.
2. Цели на чемпионат.
Постараемся занять место не ниже 5-го!
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки.
Постараемся выступить достойно! :-)
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть.
Vs-не меньше 1100,
от 50 до 100 к S11!

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках.
Еще не до конца продумал все ходы, но трансферы будут по-любому! :grin:
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Буду достраивать СШ!!
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично.
У нас, вроде, и так все хорошо :cool:
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации.
Мне нравятся все, что были в прошлом сезоне!
:cool:

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник.
"Иксем Бразерс"!
Из принципиальных, как и в прошлом сезоне - "Табурнок". :beer:

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 22 сезона

1. Иксем Бразерс
2. Майтленд Смит
3. Табурнок
малой
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение GANS 27 мар 2012, 00:29
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость.
ФК Замбоанга, Vs= 847 ,S11=921, 363,469
2. Цели на чемпионат.
Заработать макс финансов, наиграть ветеранов побольше где то 10!
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки.
С нишим Vs какие там кубки, ну может кубок вызова хD
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть.
Не важно, счас это представить трудно
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках.
Реконструкция команды на половину закончина, еще несколько продаж, пару покупок, обмен!
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Стадион построил 60 000, на базе вот доизучаю игрока, и построю 6 уровень скаута, а пока строится 6 уровень спортшколы, жду хороших молодых дарований, что бы изучить их стили!
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично.
все шикарно в фидерации, есть конфиренция в скайпе, там много всего обсуждаем в малом пока что круге коликтива! я журтвую всем! ТТФ, Фонд, Форум, Обзоры, Конфа
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации.
Стандарты! Очень класный конкурс!
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник.
Друзья как бы) Де ля Селле, Ксавьер, Интер, Кл. Алумни, Ин. оф Технолоджи, Илоило, и с Букидноном и Хироши весело играть!
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 23 сезона.
Дистар в двойке лидеров)))
GANS
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Jambo 28 мар 2012, 06:37
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
ФК Клэйрет Алюмни, Д1, Vs=1036, S11=1183, 501177к

2. Цели на чемпионат?
В этот раз сложно сделать прогноз, так как в этом сезоне хотелось сделать некоторые перестановки в составе команды. К сожалению, во время КМ сделать это не удалось, поэтому будем пытаться сделать это во время чемпионата, что может привести к некоторым турнирным проблемам.

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
Да никаких целей, получится пройти далеко - замечательно. А вообще, в планах взять кубок страны (по крайней мере попытаться) где-нибудь в 26 сезоне.

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
Сказать сложно (смотрим вопрос №2)

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
В общем свои планы я уже озвучил, если быть точнее, то надо расширить состав в сторону омоложения (а то уже некому вкачивать то, что есть в ТЦ) и заняться наконец увеличением базы.

6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Отстроить хотя бы 6 базу очень хочется. В идеале к 25 сезону хотелось бы заиметь 7 уровень.

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
Есть одна идейка, в скором времени приступлю к её реализации. А так, все сказано в моей подписи :-)

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
Я вообще не любитель всяких там конкурсов, но в некоторых поучаствовать не прочь, особенно в тех, где дополнительно ничего делать не надо :grin: У нас вроде как хватает конкурсов на любой вкус. Спасибо их организаторам :beer:

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Фавориты всем известны. Принципиальными соперниками являются все, с кем нам приходится играть. Если мы не сливаем, то бьемся всегда за победу.

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона?
Не думаю, что в этом сезоне распределение мест кардинально изменится.
Jambo
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Герман 28 мар 2012, 13:26
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
ФК Илоило, Д1, Vs=1461, S11=1614, 525 946к, 15 ед.

2. Цели на чемпионат?
Цель одна - попасть в зону мирокубков. Амбициозно? Что поделать, когда-то надо.

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
Дойти до финала вряд ли получится, ведь с Дистаром сможем сыграть только в финале, а с другими нам меньше везет.

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
На счет этого уже не заморачиваюсь, надо думать о будущем.

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Самый существенный транс уже сделал. Продал вратаря, который у нас в команде был балластом. Может в новой команде заиграет. Купил монгола. Многие удивятся, что вроде не в тему. Да нет, все норм. Строю команду по новому. Что выйдет не знаю, но не хочется свалиться вниз.

6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
С базой все норм. Стадик тоже норм. Могут быть перестройки в сторону увеличения ТЦ, но только не сейчас, а после прихода молодежи, что нам в принципе все равно.

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
Комплиментов Сереге делать не буду, все видно в рейтинге :beer: :beer: :beer: :beer: , да и он сам знает как я отношусь к его работе. Думаю, что зазнайство ему не грозит.
Конкурс веду, Статистику поправлю чуть позже, есть причины, что не обновляется, но это должно волновать только меня. ;)

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
Тут у нас все норм, ИМХО.

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Фаворит один, Дистар. Арчерс должны навязать борьбу, но все может случиться. Только они двое будут задавать тон, ИМХО. Юнион и Джон 23, как и Сайкс Эйша устроят борьбу за АзиаКубки. Кто сможет вклиниться? Если не Илоило, то Кэпитал или Ксавьер.

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 23 сезона?
1. Дистар
2. Грин Арчерс
3. Юнион
4. Сайкс Эйша
5. Ксавьер 8)
6. Илоило
7. Нэшнл Кэпитал Реджион
Последний раз редактировалось Герман 31 мар 2012, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 411
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Niks 28 мар 2012, 13:45
Илоило станет дождем. Клево. Надо будет следить за тобой
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение Doping 30 мар 2012, 20:38
zhulan писал(а):1. Дистар
2. Грин Арчерс
3. Юнион
4. Сайкс Эйша
5. Ксавьер 8)
6. Илоило
7. Нэшнл Кэпитал Реджион

Оптимист однако Георгий!! :grin:
Doping
 
 
 

Re: Откроем карты? Новая раздача!
Сообщение серега1972 31 мар 2012, 11:12
* все ответы даны после 3 тура чемпионата.

1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?*
Табурнок, Д-2, Vs= 1069, 435 137к

2. Цели на чемпионат?
выступить не хуже, чем в прошлом сезоне быть в зоне переходных с Д-1.

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
Мирокубки это не для моей команды,в национальном кубке один - два раунда надеюсь пройдём.

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
Насчёт Vs и S11 никаких планов не строим, поэтому буду рад любому хорошему росту этих показателей. Если нужны цифры, пусть это будет Vs=1150 и S11=1250

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Грандиозных трансферов таких как у ФК Замбоанга не планируется, но возможно подвернётся какой нибудь игрок который заинтересует моё внимание, тогда скорее всего произойдёт обмен.

6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Стадик если и увеличим, только в конце сезона. В основном будет идти увеличение уровня СЦ.

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
Продолжу в этом сезоне президенствовать в федерации Филиппины и всё связанное с этим постом постараюсь выполнить на должном уровне.

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
Так уж, сложилось что с конкурсами в Филиппинах за всю её историю не было проблем. Которые проводились на любой вкус. И с каждым новым сезоном появлялось что то новое. Этот сезон не исключение. Но для меня важно не их колличество, а как качественно этот конкурс проведён! И в этом плане, в филиппинской федерации последователей Хруста, не найдёшь!

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
С каждым сезоном создаётся впечатление, что таких соперников всё увеличивается и увеличивается. Но на самом деле главный мой раздражитель в Д-1, а в Д-2 не прочь хорошо оттянутся на Мисамис Ориентал, игры с ФК Номадс тоже проходят при повышенном моём внимании и с недавних пор пересмотрел свой взгляд на команду ФК Лайонс.

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона?
Ох, уж эти прогнозы :grin:
Оставлю вновь свой вариант, хотя знаю что он опять не срастёЦа :-)
1. Майтленд Смит
2. Интернэшнл Скул
3. Иксем Бразерс
4. Табурнок
5. Лайонс
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины