Конкурс ФФФ " Филиппинам нужны Ваши таланты!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 06 июл 2010, 11:07
[tr]
ИгрокВозрастСтартовые баллыСтартовые спецухи1 этап2 этапФинишные баллыФинишные спецухиИгры в сб.БонусОчкиМесто
А.Равелло1760Л365 - Л4 Пк275 - Л4 Пк4 Оп279Л4 Пк4 Ат Оп4 2380+155357
Д.Виллариза1756У Д2 Л260 - У2 Д2 Л270 - У3 Д2 Л4 Пк83Л4 Д2 Пк У31560+54609
П.Майарокон163758 - От67 - От3 Оп2 Л374Л4 От3 Оп212406304
Э.Амиго1760Пк4 Д69 - Пк4 Д375 - Пк4 Д4 У392Д4 Пк4 У3 Ат27100+105856
П.О`Нил163858 - Л3 Км365 - Л3 Км4 Оп371Л3 Км4 Оп31240+56255
В.Кальво163757 - Д3 У63 - Д4 У4 Л71Л4 Км Д4 У4820+106952
К.Агот163550- Д56 - Д67Д34512
Ф.Муескан1744Д Пк357 - Д3 Пк4 У67 - Пк4 Д4 У3 Ат82Д4 Пк4 У4 Ат21960+157051
Д.Гатмайтан1754Л4 Д3 Пк67 - Л4 Д4 Пк3 Ат73 - Л4 Д4 Пк4 Ат76Л4 Д4 Пк4 Ат2380+1544510
О.Али174158 - Л4 Км270 - Л4 Км380Л4 Км4 У3720+56903
К.Квек1747Пк Л2 Д2 59 - Пк Л4 Д365 - Пк3 Л4 Д4 У67Л4 Д4 Пк4 У1760+104758
Д. Климако163854 - К2 Ат58 - К2 Ат Л59Л3 Г Ат К2138511

---------------------------------Сделай нашу сборную ещё сильнее!!!----------------------------------------
---------------------------------------Изображение------------------------------------------------
 О конкурсе
Приветствую Вас Уважаемые филиппинцы! Всвязи с тем, что в этом сезоне конкурс Будущее Филиппин для прокачки молодежи, безвозвратно потерян.Решено было создать другой конкурс, в котором хотелось видеть лучших филиппинских игроков, с последующей их прокачкой для наших сборных.

 Сроки проведения
Начало конкурса, будет дано с 16 тура 17 сезона по 15 тур (включительно) 20 сезона..

 Участники конкурса
Для участия в конкурсе принимаются игроки, достигшие в 17 сезоне возраста 16 - 17 лет

 Правила конкурса
Победитель и призеры конкурса (1-5 место) будут объявлены после 15 тура 20 сезона.Когда получат по замыслу организатора конкурса :-) очень хорошие призовые. Также в течении трех сезонов, будут выплачиватся промежуточные, небольшие призовые лучшим трем игрокам за сезон.
Заявленный игрок с уровнем спецвозможности 4 уровня получает бонус согласно набору очков по правилам конкурса.
Победитель в сезоне - считается игрок набравший больше всех очков в сезоне.
Победитель в конкурсе - считается игрок больше всех набравший по сумме трех сезонов.
Победитель - 35 %
2 место - 30 %
3 место - 20 %
4 место - 10 %
5 место - 5 %

Так, что для победы в конкурсе желателен от Вас игрок, которого Вы планируете качать спецухами и баллами продолжительное время, а точнее немение 3 сезонов. Возможно кто то предпочтение отдаст победе только в сезоне, это уже решать Вам :-)
Призовые в сезоне-лучшие 3 игрока получат по 33% призовых.
Но напомню основной куш, снимут лучшие 5 игроков по истечении 3-х сезонов.

 Набор очков
Любой уровень спецухи Л + 30 очков
Любой уровень стилевой спецухи Д, Км, Пк,Ск, Пд, Г + 25 очков
Хотелось напомнить, предпочтение отдается солнечным спецухам. Поэтому после вкаченного 4 уровня спецухи игрок получает бонус
солнечные + 5 очков дождевые + 3 очка
Для вратаря спецуха В, Р + 25 очков
Любой уровень спецухи К, Ат, См, Шт, Уг, П, От, Оп, У + 20 очков
После вкаченного 4 уровня бонус + 5 очков
Сыгранных 5 матчей в сборной + 20 очков после сыгранных матчей подсчет начинается вновь.
Также обращаю ВНИМАНИЕ менеджеров!!! Все полученные игроком баллы - вкаченные на базе или полученные во время игры, приобретенные от ветерана или в магазине будут равнятся 1 балл силы в конкурсе + 10 очков.

Другими словами у игрока будут взяты стартовые данные с 16 тура и следующий промежуточный отрезок будет после 15 тура 18 сезона. То есть, если за этот отрезок Вы вкачаете ему к примеру 9 баллов силы, а потеряет он 10 баллов. В конкурсе у него будет баранка. Ну несчитая вкаченных в него спецух :mrgreen:
Последний раз редактировалось серега1972 28 июл 2011, 18:51, всего редактировалось 33 раз(а).
серега1972
 
 
 


Re: Конкурс ФФФ " Филиппинам нужны Ваши таланты!"
Сообщение серега1972 06 июл 2010, 21:19
Pustota писал(а):Во первых 18 летки чаще играют в сборной.
Не факт, но согласится можно.Можно подумать у 16 летки нет шанса зацепится за сборную в 17 и 18 лет
Pustota писал(а):Во вторых у 18 леток как правило уже есть спецухи и за следующие 3 сезона они будут докачивать спецухи 4-ого уровня, а следовательно получать дополнительные баллы, в то время когда 16летнему игроку будут вкачиваться спецухи первых уровней.
Бонусы направлены, чтобы наоборот забивали 4 уровень и в этом невижу ничего плохого.Недумаю, что +3 или +5 очков смогут сделать погоду в целом в конкурсе. Да и 16 летка думаю тоже рано или поздно вкачает этот уровень. Кстати полученными баллами с ТЦ можно с лихвой компенсировать спецухи. Напомню Александр если ты забыл, помоему у менеджеров неодинаковое колличество спецух после старения, да и в течении сезона не все в одинаковых условиях ;)
Pustota писал(а):В третьих, когда 16 летнему игроку будет 18 лет, 18 летнему будет уже 20. В 20 лет можно шикарно набирать баллы и регулярно выходить на поле.
Еще нужны аргументы?
18 летний игрок также регулярно может выходить, как и 20 летний. Но возможно с большей опасностью получить минус. И тем немение на лавке запасных его может оставить только наставник, также как и выставить на игру :wise: Шансы сыграть в игре у обоих одинаковы. ;)
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ " Филиппинам нужны Ваши таланты!"
Сообщение Pustota 06 июл 2010, 21:30
Все ясно. в итоге имеем конкурс ФФФ "Юниор" дубль 2
Тогда еще вот этих запишите.
Люк Селемани
Родней Чалафато
Уже сейчас могу сказать кто победит в конкурсе. Это Камерун Бут, Рой Томасон либо Луи Куиликол. Либо кто то из похожих. Проглядывается цель конкурса - раздать бабло командам имеющим 18 - летних сборников
Pustota
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ " Филиппинам нужны Ваши таланты!"
Сообщение Герман 07 июл 2010, 06:10
Лично я понял так этот конкурс.
Я заявляю 16-летку и он у меня участвует 3!!! года в конкурсе - общий итог, но участвует и в годовом, но 3 раза.
Если кто-то заявляет 18-летку, то он может участвовать только в годовом, а в 3-х летнем уже у него не получается, т.к. 19-летка не может брать старт в конкурсе по возрасту.
Ну и 17-летка участвует только 2 года.
Так или нет?
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 431
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Конкурс ФФФ " Филиппинам нужны Ваши таланты!"
Сообщение серега1972 07 июл 2010, 06:16
Всё верно zhulan :beer: изначально такие мысли были...

Pustota писал(а):Все ясно. в итоге имеем конкурс ФФФ "Юниор" дубль 2
Тогда еще вот этих запишите.
Люк Селемани
Родней Чалафато
Уже сейчас могу сказать кто победит в конкурсе. Это Камерун Бут, Рой Томасон либо Луи Куиликол. Либо кто то из похожих. Проглядывается цель конкурса - раздать бабло командам имеющим 18 - летних сборников
Повторяю участие 18-леток для меня непринципиально!!! :wise:
Откуда взята мысль, чтобы раздать бабло 18-летним, также непонятна :shock:
Насчет Л.Селемани и Р.Чалафато , их рост как игроков меня неинтересует, пусть голову этим забивают презы Бурунди и Мальты. Да кстати, Александр конкурс для игроков с филиппинским паспортом ;)
Ну и хотелось наконец прояснить ситуацию с конкурсом Юниор.
1.При создании конкурса Юниор, в федерации уже был конкурс по прокачке молодых, поэтому он был создан не в этих целях.
2.Как тебе известно победа твоему игроку в конкурсе досталась, благодаря полученным оценкам за матч( бонус ). Что неотражает истинной ситуации ( мой недочёт, хоть и знал что игроки с меньшей силой будут получать оценки выше, решено было провести конкурс в таком формате) Но также, обрати внимание, вверху таблицы были игроки, которые исправно выходили на поле, по правилам того конкурса это приносило свои плоды.
В этом же конкурсе, думаю надо будет искать золотую середину. Надо и баллы сохранить и наигрывать игрока ( думаю менеджер качает игрока, нетока для сборной ).
Насчет Д.Виллариза участие в двух конкурсах направленных в разные стороны непринесла успеха.
В одном ему неизменно надо было выходить на поле ( а значит возможно потерянные баллы), в другом (прокачка) наоборот желателен набор баллов и спецух, а значит в таком возрасте выход на игру сводился к минимуму. Также Ф.Муескан мог оказать конкуренцию, но там в первую очередь позаботились о непотерянных баллах ( что считаю правильным)
3.Невижу никакого сходства с конкурсом Юниор.

И в завершении... Незнаю какой у тебя Александр критерий по определению сильного игрока...
Но по мне, это как и всем остальным - сила игрока + спецвозможности
В этом конкурсе хотелось совместить и первое и второе. А значит, при наборе нескольких баллов, можно компенсировать невкаченную спецуху. Хорошо это или плохо, незнаю...Покажет время...
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ " Филиппинам нужны Ваши таланты!"
Сообщение Герман 07 июл 2010, 07:30
Любой конкурс стимулирует активность федерации. Этот должен стать "локомотивом" по прокачке молодых игроков. Пусть будет то, что есть. А если будет сильный перекос в какую-то сторону, то думаю кое-что можно и поправить, но на промежуточном этапе, т.е. по завершению одного целого года конкурса.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 431
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Конкурс ФФФ " Филиппинам нужны Ваши таланты!"
Сообщение Pustota 07 июл 2010, 07:34
NO COMMENT
Пусть будет как вы хотите. Я свое мнение высказал и оно не изменилось.

2 zhulan: Как ты считаешь 18 летние игроки имеют преимущество на старте перед 16-летками?

Добавлено спустя 10 минут:
SergO)) писал(а):Да кстати, Александр конкурс для игроков с филиппинским паспортом ;)
Об это не указано в правила, так же как и о том, что игрок, которого я заявляю в этом сезоне будет снят с участия в конкурсе в следующих сезонах из-за несоответствия возрасту.
Pustota
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ " Филиппинам нужны Ваши таланты!"
Сообщение серега1972 07 июл 2010, 08:47
Если принципиально могу указать, что участие в конкурсе тока игрокам с филиппинским паспортом :mrgreen:
Но думаю, иностранцу трудно попасть в нашу сборную :grin:
Также Александр обрати внимание, щас рулят 16 летки в конкурсе :wise:
Но думаю 17 летние своё возьмут в начале следующего сезона. С которого и начнется настоящая борьба в конкурсе.ИМХО
Чтобы тебя нераздражало присутствие в правилах 18-летних уберу. Готов идти на корректирование конкурса в интересах филиппинских менеджеров. Но хотелось определенности и в дальнейшем изменений небудет.Ну разве што после 16 тура 18 сезона, как сказал zhulan. Возможно корректирока конкурсу понадобится. Посмотрим....
Последний раз редактировалось серега1972 07 июл 2010, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ " Филиппинам нужны Ваши таланты!"
Сообщение Pustota 07 июл 2010, 08:58
Давайте так же уточним: 17 летний игрок по достижении 18 или 19 лет продолжает участие в конкурсе, или дисквалифициреутся?
Pustota
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ " Филиппинам нужны Ваши таланты!"
Сообщение Герман 07 июл 2010, 09:06
18-летний конечно имеет преимущество. :grin:
Но для меня лично все равно. просто думаю, что будет правильным заявлять в конкурс 16-17 -леток. Мы же думаем о будущем, причем с перспективой на 2-3 года вперед.
А вот для других возрастов стоит тоже проводить конкурсы. Ну типа для интереса и с чисто символическими призовыми. Такие у нас проводились. Может стоит их возродить или что-то новенькое нарыть\насочинять?
Pustota писал(а):Давайте так же уточним: 17 летний игрок по достижении 18 или 19 лет продолжает участие в конкурсе, или дисквалифициреутся?
Мое предложение: Если сейчас берут старт только 16-17 -летки, то 3 года в независимости от возраста. Ведь сейчас конкуренция в сборные уже возрастает и 20-летка очень редко попадает в основу молодежки и значит возможности уравниваются. Или нет?
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 431
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Конкурс ФФФ " Филиппинам нужны Ваши таланты!"
Сообщение Pustota 07 июл 2010, 11:50
Адекватное предложение. :cool:
Pustota
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ " Филиппинам нужны Ваши таланты!"
Сообщение Niks 07 июл 2010, 13:19
Сергей, запиши в конкурс моего Гатмайтана. Победителя конкурса "Юниоров" 8)
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс ФФФ " Филиппинам нужны Ваши таланты!"
Сообщение Дмитрий Тырин 07 июл 2010, 14:25
Ну, вы развели бодягу :shock: Сделали бы простой конкурс юниоров: вкачал то-то - получил сё-то. Отпугнёте новичков из Д3...Но Равелло всё равно участвует)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ " Филиппинам нужны Ваши таланты!"
Сообщение Герман 07 июл 2010, 15:33
А что мы развели? Нормально. просто Серега решил растянуть конкурс на более длинный срок. В этом есть своя соль. Новичка, если он "чужой" вряд ли чем завлечешь, а те кто радеет - те будут рассчитывать на перспективу.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 431
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Конкурс ФФФ " Филиппинам нужны Ваши таланты!"
Сообщение серега1972 07 июл 2010, 16:29
Думаю в том что, конкурс будет растянут на 3 сезона, ничего плохого в этом невижу, возможно даже это и к лучшему.
Ну во первых думаю к заявленным игрокам у менеджеров на ближайшие 3 сезона будет повышенное внимание,(так что после окончания конкурса, будет глупо недобить недостающие уровни спецух) что благоприятно скажется на росте не только игрока, но и его команды. Ну и соответственно сборной, благо будет из кого выбирать.
Во вторых считаю, конкурс должен быть хорошо спонсирован со средств ФоФеФи. Так как, поддержка будет как сезонная, так и окончательная в 19 сезоне (основные призовые).И естественно все потраченные средства менеджерами на воспитание игрока, должны частично компенсированы призовыми.
В третьих, только в хорошей конкуренции можно повысить уровень игроков.Соглашусь, конечно что можно сделать хорошего игрока и без конкурса... Но когда в прокачке игрока, появляется спортивный интерес, подкрепленный финансами, считаю это неплохо...

Также, хотел внести в конкурс такое предложение...
Как насчет того, что в конкурсе участие принимают только 16 летки :roll:
Другими словами, сделаю пересчет 17 летних, которые будем считать уже выступили один сезон в конкурсе.
В этом сезоне, идет набор 16 летних.
Также сделаем набор 16 летних в следующем сезоне в перерыве первенства. Для тех менеджеров, которые неимеют игроков такого возраста на данный момент.
Получится у 17 летних, будет в запасе 2 сезона.(окончание в 19 сезоне)
Сегодняшние 16 летки только начали выступление в конкурсе (окончание в 20)
Ну и следующее поколение 16 летних (закончат своё выступление в середине 21 сезона)
Получится все игроки начали выступление в одном возрасте. Возможно у последних и будет премущество, поскольку они будут знать итоговые результаты предшественников. Но откуда гарантия, что первые юниоры неподнимут планку так высоко, что она затем никому непокорится.
Как Вам такой вариант?
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс ФФФ " Филиппинам нужны Ваши таланты!"
Сообщение Niks 07 июл 2010, 16:54
Одну спецу забыл моему написать)))
А над твоим решением, озвученным выше, я попозже ответ дам. Двоякие пока мысли
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины