Конкурс "Филиппинский герой"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chuck_Norris 26 апр 2017, 08:45
Раз уж Аламан тут всех немного зашевелил, предлагаю вам, уважаемые филиппинцы, и от себя конкурс "Сомалийский герой". Сразу скажу, что конкурс не авторский. Его проводят почти ежесезонно в ФФ Эритреи, но думаю, что парни не обидятся. В Сомали провожу его уже второй сезон.

Итак, правила конкурса очень простые - заявленный вами игрок (предпочтительно нападающий) должен первым в течении сезона завершить 10 заданий. Заявить игрока может любая желающая команда бесплатно, но только одного!

Задачи игрока:
1. Забить гол с пенальти
2. Забить гол со штрафного
3. Забить гол с близкого расстояния
4. Забить гол со средней дистанции
5. Забить гол с дальней дистанции
6. Забить гол при выходе один на один
7. Замкнуть прострел с фланга (ногой)
8. Забить гол головой
9. Отдать голевую передачу
10. Получить оценку 7.0 или выше хотя бы в одном матче.

Победители конкурса:
СезонПобедительВыполненно заданий
41-йБедония Этеридж (Дон Боско), Андрес Лоренцо Пинга (ФК Соккеро)8
42-йЛем Пино (Иксем Бразерс), Никола Станкович (Стэллион), Вилле-Валттери Такала (Пачанга Дилиман)8
43-йАлиестер Агилар (Санкен Гарден Юнайтед), Никола Станкович (Стэллион),9
44-йВермонел Падронас (Табурнок), Джеффри Кристианс (Сайкс Эйша)8

Филиппинские герои:
ГеройПобед в конкурсе
Никола Станкович (Стэллион)2
Бедония Этеридж (Дон Боско)1
Андрес Лоренцо Пинга (ФК Соккеро)1
Лем Пино (Иксем Бразерс)1
Вилле-Валттери Такала (Пачанга Дилиман)1
Алиестер Агилар (Санкен Гарден Юнайтед)1
Вермонел Падронас (Табурнок)1
Джеффри Кристианс (Сайкс Эйша)1

Участники (45-й сезон):
ИгрокС пенальтиСо штрафногоС близкого расстоянияСо средней дистанцииС дальней дистанцииОдин на одинПрострел с флангаГоловойГолевая передачаОценка 7.0Всего
Вилли Мендиола (ФК Пасаргад)-++++++++-8
Никола Станкович (Стэллион)-+++-+++++8
Джеффри Кристианс (Сайкс Эйша)-++--+-+++6
Джейсон Арройо (Номадс)+++---+++-6
Боби Фёхр (ФК Илоило)--+---+++-4
Германас Филиппович (ФК Сигла)------++--2
Посчитано до 24-го тура

Учитываются только матчи чемпионата. В случае, если ни один игрок не успеет выполнить все задания, победителем становится тот, у кого будет выполнено больше всех. Если таких несколько, то приз делится пополам. Ну и наградой победителя будет 1 млн всоликов из фонда федерации (если, конечно, начальство одобрит ;) )
Последний раз редактировалось Chuck_Norris 10 июн 2018, 21:44, всего редактировалось 47 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Конкурс "Филиппинский герой"
Сообщение Chuck_Norris 17 май 2017, 16:00
Приветствую! За последние три тура в общем было выполненно семь заданий, но, наверное, самое важное событие - потеря одного участника. Команда Саймаррон лишилась своего тренера и ее прдставитель - Перейра Кошта Сидраилсон автоматически покинул конкурс.

Лидеры конкурса - Андрес Лоренцо Пинга и Принс Марк Болей за три тура не смогли выполнить ни одного нового задания, что дало возможность остальным вплотную к ним приблизиться.

В матче восьмого тура нападающий МСК Роберт Кабал отдал голевую передачу, тем самым помог своей команде победить Табурнок. Также голевой передачей отметился нападающий ФК Илоило Бобби Фёхр в матче 10-го тура против Политекник Юниверсити, но этого оказалось недостаточно для победы - матч закончился со счетом 3:2 в пользу студентов. В тот же день, только в элитном дивизионе, Де ля Салле Юниверсити у себя дома разгромил Юнион со счетом 4:0. Лидер хозяев Фил Янгхазбанд от души покуражился, поучаствовал в трех забитых мячах, но в зачетную таблицу засчитался только один гол после выхода один на один с вратарем.

По два задания за это время смогли выполнить Вилли Мендиола из Пасаргада и Бедония Этеридж из Дон Боско и сделали они это почти идентично. Оба игрока в девятом туре смогли свести матчи своих команд вничью замкнув прострел с фланга - Мендиола Юниону, а Этеридж Санкен Гардену. В 10-и же туре парни все-таки смогли добыть своими голами по три очка командам. Гол Этериджа после выхода один на один с вратарем принес Дон Боско победу на Табурноком (2:1). А в зрелищной перестрелке Пасаргада и Авиэйшн (3:2) Мендиола отметился двумя голами, один из которых - со штрафного добавил ему один балл в зачет конкурса.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Филиппинский герой"
Сообщение Герман 18 май 2017, 10:06
Сегодня за один матч Фехр сумел со штрафного забить, после прострела с фланга и оценка 7,1. Молодец. Критика подействовала.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 470
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Конкурс "Филиппинский герой"
Сообщение Chuck_Norris 18 май 2017, 14:03
В 11-м туре лидеры продолжили свой отдых (на самом деле они пачками голы клепают, только однообразные :grin: ) , за что поплатились своим гандикапом. С Болеем по набранным очкам сравнялись сразу два игрока.

Звезда филиппинского футбола последних сезонов - Фил Янгхазбанд на опыте разобрался с юношами Пачанги Дилиман, забив два гола в матче. Второй, решающий гол головой принес команде три очка, а ему один пункт в зачет конкурса.

Также свое четвертое задание в 11-м туре выполнил Бедония Этеридж из Дон Боско. Выйдя на замену во втором тайме он явно усилил игру команды и даже отметился одним голом с близкого расстояния. В итоге, после сухого первого тайма со свободным Давао ФК, Дон Боско закончил матч со счетом 3:0 в свою пользу.

Лучше всех в этом туре справился Бобби Фёхр из Илоило ФК - он выполнил аж три задания 8-) ! В домашнем матче против лидера дивизиона - Филиппин Эйр Форс (3:1) он проявил качества настоящего лидера и, с двумя забитыми голами и оценкой 7.1, заслуженно получил звание лучшего игрока матча. Теперь у него пять выполненных заданий и он делит первое место с Пингой.

Остальные участники заданий в 11-м туре не выполняли. С лидерами определились, ну а хуже всех пока дела у форварда Пачанги Дилиман Джея Эусебио - 2 выполненных задания.
jedi_t отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Филиппинский герой"
Сообщение Chuck_Norris 20 май 2017, 12:05
12-й тур оказался скудным на события в нашем конкурсе - всего два игрока выполнили по одному заданию.

Продолжает приносить победы команде Де ля Салле Юниверсити ее лидер Фил Янгхазбанд. На этот раз был повержен Ред Лионс в его родных стенах со счетом 2:1. Фил поучаствовал во всех двух голах - в первом отдал голеую передачу, а во втором сам отличился, вколотив мяч с бизкого расстояния. Браво, капитан!

Второй отличившийся в этом туре - Джей Эусебио - капитан и лидер атак Пачанги Дилиман. Его гол головой в ворота Букиднона прибавил своим одноклубникам уверенности в очень сложном матче, который они и выиграли со счетом 2:1.

Итак, Янгхазбанд выполнил свое 5-е задание и сравнялся с лидерами, а Эусебио с тремя пунктами перестал быть последним и стал условно последним вместе с Мендиолой и Кабалом. Первое и последнее место отделяют всего два очка, так что все еще могут поменяться местами.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Филиппинский герой"
Сообщение Chuck_Norris 25 май 2017, 22:52
За последних два тура трое игроков смогли отличиться в конкурсе.

В 13-м туре команда МСК уверенно победила ФК Давао со счетом 2:0. Роберт Кабал открыл счет в самом начале матча ударом головой, выполнив при этом одно из зааний.

В матче 14-го тура между Сересом и Де ля Салле Юниверсити зрелищная перестрелка закончилась в пользу гостей со счетом 3:4. Важнейшую роль в победе студентов сыграл их лидер Фил Янгхазбанд - две голевые передачи и гол с пенальти, который и принес ему один пункт в конкурсе.

С аналогичным счетом закончился еще один матч 14-го тура между Пачангой Дилиман и Пасаргадом, только на этот раз верх одержали хозяева. Хозяева были лучше подготовлены и, казалось, должны были громить иранцев, но форвард национальной сборной Вилли Мендиола не дал этому случиться - аналогично Янгхазбанду, гол и две голевых передачи.

У нас появился единоличный лидер - Фил Янгхазбанд с шестью выполненными заданиями, а Кабал и Мендиола оставили Эусебио одиноко грустить на дне таблицы.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Филиппинский герой"
Сообщение Chuck_Norris 02 июн 2017, 12:28
Все держатся друг за дружкой очень плотно, а последние три тура можно назвать "турами ударов со средней дистанции" :grin: - сразу три игрока выполнили это задание.

Неожиданная победа Стеллиона над лидером дивизиона Ланао дель Норте (3:2) в 17-м туре была добыта в очень трудной борьбе и не в последнюю очередь благодаря форварду хозяев - Принсу Марку Болею, который вколотил 3-й мяч со средней дистанции на 81-й минуте.

Также в этом туре Пачанга Дилиман разгромил в гостях немотивированный Ред Лионс со счетом 3:0, а счет на 50-й минуте открыл Джей Эусебио голом со средней дистанции.

Туром ранее Дон Боско добыл уверенную победу над некогда грозным Грин Арчерс со счетом 2:0. Лучшим на поле был форвард "салезианцев" Бедония Этеридж, который забил все два гола в матче (один со средней дистанции) и заработал оценку 7.2, тем самым выполнил сазу два задания.

ФК Илоило в очень тяжелом выездном матче выиграл Санкен Гарден Юнайтед со счетом 3:2. Лидер гостей - бермудянин (смешное слово :grin: ) Бобби Фёхр победы желал больше остальных - забил два гола (в том числе и победный с пенальти) и был признан лучшим в матче.

Единоличное лидерство Янгхазбанда сразу же пресекли Фёхр и Этеридж, сравнявшись с ним в таблице. А Эусебио одиноко грустить внизу не понравилось и решил не отставать от своих корешей Мендиолы и Кабала.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Филиппинский герой"
Сообщение jedi_t 02 июн 2017, 12:44
Лучшим на поле был форвард "салезианцев" Бедония Этеридж
ого, новое слово для нас
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Конкурс "Филиппинский герой"
Сообщение Chuck_Norris 02 июн 2017, 13:24
jedi_t писал(а):
Лучшим на поле был форвард "салезианцев" Бедония Этеридж
ого, новое слово для нас
Решил покопаться, что за Дон Боско такой, в честь которого команды называют :-) . Салезианцы - школа основанная блаженным Иоанном Боско (он же Дон Боско, а дон, потому что итальянец).
Это как иезуиты Лойолы. Только наша Лойола была переименована в Мералко.

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
Кстати, только заметил, что Манила Футбол Альянс был переименован в Айлокос Юнайтед с кучей реальный молодцов в спортшколе. Чтобы она была еще более привлекательной, подгрузил емблему
Изображение

А в реале на Филиппинах сейчас много чего происходит. К примеру мой Стеллион переехал с Илоило ближе к столице и даже обьединился с местной Лагуной.
jedi_t отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Филиппинский герой"
Сообщение серега1972 02 июн 2017, 14:23
Chack_Norris писал(а):Кстати, только заметил, что Манила Футбол Альянс был переименован в Айлокос Юнайтед с кучей реальный молодцов в спортшколе. Чтобы она была еще более привлекательной, подгрузил емблему
Изображение

А в реале на Филиппинах сейчас много чего происходит. К примеру мой Стеллион переехал с Илоило ближе к столице и даже обьединился с местной Лагуной.

пару дней назад подал на изменение команды.
админы быстро переименовали команду! Тем более что команда была в свободных!
кстати теперь некоторые филиппинские команды получат реальных и известных игроков которые выступают за этот клуб.
Сейчас эти игроки играют со статусом игрок -завершил карьеру или перешёл в малоизвестную команду.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс "Филиппинский герой"
Сообщение Chuck_Norris 12 июн 2017, 11:44
За последние четыре тура четыре игрока смогли выполнить по одному заданию. Главным событием можно считать потерю одного бойца, а именно Принса Марка Болея - либериец был вынужден искать себе новый клуб и уехал в Новую Зеландию. Также впервые за весь конкурс единоличного лидерства добился Бедония Этеридж с семью выполненными заданиями. Для победы ему осталось забить всего три гола - с дальней дистанции, со штрафного и с пенальти (тренеру Дон Боско стоит внимательно выбирать исполнителя стандартов, если хочет халявный миллион и немного престижа для команды ;) ).

Собственно, свое седьмое задание Бедония Этеридж выполнил в тяжелом матче против Табурнока (1:1), где он открыл счет голом головой.

На один балл меньше имеет Андрес Лоренцо Пинга, который помог добыть своей команде победу в матче 20-го тура против Лайонса. В зачет конкурса учтен один из двух забитых им голов - после подачи с фланга. Теперь он делит второе место с Янгхазбандом и Фёхром.

Джея Эусебио снова оставили внизу одного. Вилли Мендиола отличился головой в неожиданном разгроме (5:1) его командой одного из филиппинских грандов - Де ля Салле Юниверсити. А Роберт Кабал забил гол с пенальти в таком же неожиданном разгоме его команды "лучниками" (2:5)

Итак, у нас появился единоличный лидер, но расслабляться ему не стоит, ведь сразу же за ним расположены почти все остальные участники.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Филиппинский герой"
Сообщение Chuck_Norris 14 июн 2017, 20:00
В 22-м туре заданий игроки не выполняли.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Филиппинский герой"
Сообщение jedi_t 14 июн 2017, 22:20
Зато 23 есть одно попадание!
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Конкурс "Филиппинский герой"
Сообщение Chuck_Norris 15 июн 2017, 22:01
jedi_t писал(а):Зато 23 есть одно попадание!
Ну, осталось немного. Кричи если вдруг что :beer:
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Филиппинский герой"
Сообщение Chuck_Norris 19 июн 2017, 20:20
В отличии от скучных 22-го и 24-го, в туре номер 23 все же что-то произошло.

Лидер конкурса - Бедония Этеридж из Дон Боско в матче против Замбоанги уже на 6-й минуте смог открыть счет красивейшим голом со штрафного. Правда он не очень помог его команде, а только раздразнил соперников, которые собрались и забили два гола в ответ. Теперь всего два гола отделяют его от победы - с дальней дистанции и с пенальти 8-) .

Продолжает дышать ему в спину Фил Янгхазбанд из команды столичного университета Де ля Салль. Его команда не без труда обыграла молодежь ФК Манила Ол-Джапан со счетом 2:1, а Фил открыл счет на 16-й минуте замкнув прострел с фланга. Это было седьмое выполненное задание.

Команда МСК уничтожила немотивированный полурезерв президентского Табурнока, а ее лидер - Роберт Кабал вколотил аж три гола (два со штрафных и один с пенальти). Но заработал один пункт в конкурсе он не голами, а заслуженной оценкой за матч - 8.0. Таким образом он выполнил шестое задание и переметнулся от банды аутсайдеров к середнякам.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Филиппинский герой"
Сообщение Chuck_Norris 02 июл 2017, 14:44
Извините, что так долго, времени было мало. Почти весь сезон в лидерах были Фил Янгхазбанд и Бедония Этеридж, и если Фил немного затормозил с 20-х туров, то Этеридж вполне мог расчитывать на победу в конкурсе. Хоть в последних турах он и не смог выполнить оставшихся два задания, но победы все-таки добился, вот только "половинку". Под конец сезона сделал рывок, державшийся недалеко от лидеров Пинга и догнал Этериджа. Таким образом у нас два победителя: Бедония Этеридж и Андрес Лоренцо Пинга!!! Они же и поделят призовой фонд в 1 млн всоликов. Мои поздравления!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины