Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 03 фев 2012, 11:35
zwetkov писал(а):Большое спасибо тем кто в опроснике поставил 1 и 2 за выступления сборной.
Мне теперь понятно, что кроме президента и пары-тройки менеджеров сборная до одного места, - вперед выбирайте хабаровых, гончаровых им же подобных, я закругляюсь.
ну на юниорку уже достойная кандидатура есть.
major86
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Edosik 03 фев 2012, 11:52
zwetkov писал(а):Большое спасибо тем кто в опроснике поставил 1 и 2 за выступления сборной.
Мне теперь понятно, что кроме президента и пары-тройки менеджеров сборная до одного места, - вперед выбирайте хабаровых, гончаровых им же подобных, я закругляюсь.
я трояк поставил!ну как бы сыграли хорошо для нашего уровня, но все же не на пять!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11281
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Люцифер 03 фев 2012, 16:14
zwetkov писал(а):Большое спасибо тем кто в опроснике поставил 1 и 2 за выступления сборной.
Мне теперь понятно, что кроме президента и пары-тройки менеджеров сборная до одного места, - вперед выбирайте хабаровых, гончаровых им же подобных, я закругляюсь.
блин открыл Америку... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 03 фев 2012, 21:30
Пойми, это реалии ВСОЛа. Просто нужно на всё это немножко посмотреть с другой стороны.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 10 фев 2012, 10:07
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?vox ... oxnation=0

73% менеджеров проголосовало.
Средняя оценка оказалась 3,25. Но это, естественно, заниженный показатель и выступления сборной в этом сезоне можно признать вполне успешными.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение OSCAR 10 фев 2012, 11:00
Vasilyshevtsov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?voxsort=5&voxopen=0&voxnation=0

73% менеджеров проголосовало.
Средняя оценка оказалась 3,25. Но это, естественно, заниженный показатель и выступления сборной в этом сезоне можно признать вполне успешными.
Полностью согласен с Презтдентом!!! Выступили достойно, на уровне, которым обладаем на данный момент!!! :flag:
OSCAR
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Edosik 10 фев 2012, 12:18
Vasilyshevtsov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?voxsort=5&voxopen=0&voxnation=0

73% менеджеров проголосовало.
Средняя оценка оказалась 3,25. Но это, естественно, заниженный показатель и выступления сборной в этом сезоне можно признать вполне успешными.
Достойное выступление! да и оценка 3,5 реальна! есть такое понятие у студентов удовлетворительно, но экзамен то сдал!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11281
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Люцифер 10 фев 2012, 17:24
Vasilyshevtsov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?voxsort=5&voxopen=0&voxnation=0

73% менеджеров проголосовало.
Средняя оценка оказалась 3,25. Но это, естественно, заниженный показатель и выступления сборной в этом сезоне можно признать вполне успешными.
просто хотел сказать что я один из тех из-за кого оценка занижена так как не заострил внимание что это оценка только национальной сборной, а как-то решил что все три сборные, а так национальная думаю выступила на 4 это когда в свою силу, согласитесь 5 это надо либо иметь сборную которая должна и побеждает всех или прыгнуть выше головы... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дон Pablo 10 фев 2012, 20:58
По теме сборных можно подитожить так:
Тренер Националки - молодец! Должен оставаться на своём посту - аплодирую его работе стоя.
Тренер молодёжки - должен покинуть свой пост, результат с натяжкой допустим, с точки зрения отношения силы с соперниками, но 3 автососа это капец. Тренер сборной не должен их допускать в принципи.
Тренер юниорки . Результат по силам команды, но предпоследнее место в группе. тут сказать сложно, но думаю, что можно позволить человеку 2 шанс.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 10 фев 2012, 22:48
Epoletov писал(а):По теме сборных можно подитожить так:
Тренер Националки - молодец! Должен оставаться на своём посту - аплодирую его работе стоя.
Тренер молодёжки - должен покинуть свой пост, результат с натяжкой допустим, с точки зрения отношения силы с соперниками, но 3 автососа это капец. Тренер сборной не должен их допускать в принципи.
Тренер юниорки . Результат по силам команды, но предпоследнее место в группе. тут сказать сложно, но думаю, что можно позволить человеку 2 шанс.

Однозначно нужны Виннер и Лев Юбка. Вот за их работой было бы очень интресно понаблюдать. Явно менеджеры эти во ВСОЛе хорошо разбираются.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дон Pablo 10 фев 2012, 23:04
а кто это?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 11 фев 2012, 09:40
Тренеры "Нья" и "ФК Суфриэ".
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 27 фев 2012, 15:30
Уже скоро выборы тренера. Активности как не было, так и нет(((
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Люцифер 27 фев 2012, 16:37
Vasilyshevtsov писал(а):Уже скоро выборы тренера. Активности как не было, так и нет(((
а есть свободные вакансии...
Люцифер
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дон Pablo 27 фев 2012, 16:43
Vasilyshevtsov писал(а):Уже скоро выборы тренера. Активности как не было, так и нет(((

а смысл сейчас активироваться? я лично посмотрю кто будет баллотироваться, потом как обычно не удержусь и суну куда-нибудь заявку, хотя планов таких пока нету.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия