Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 28 фев 2012, 20:44
major86 писал(а):полностью согласен с Артёмом. вы еще предложите игроков качать типа Д СК КМ Г ))
Прежде чем утрировать подумал бы хоть над сказанным :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дон Pablo 29 фев 2012, 00:57
Уже 3 заявки, но простите за прямоту - это заявки никак не уровня националки.

1) Менеджер под ником Илюха подал заявку как пятилетний, который тоже может набрать 10 слов с текстом, которому позавидует капитам очевидность, ну и адмирал в придачу. Голосовать за такую заявку не буду, ни в коем разе.
2) Заявка Маты... кроме как хамством назвать я это не могу, и, голосовать за подобные бурду не намерен.
3) Заявка Ядолова. То что человек новый в федерации, конечно, не лишает его право возглавить сборную, но мне кажется, что националка это слишком крупно для начала, ну это моё мнение. По поводу заявки, тут хотя бы упомянут опыт в управлении сборными+ сразу человек отмечает, что он следует правилам федерации по поводу з/п. Однако есть и минус - каждый подбирает под своё виденье команды, поэтому хотелось бы подробностей, почему именно этот набор, а также цели на сезон.

По сути, если бы выборы были завтра проголосовал бы за Ядолова, но я надеюсь, что появятся более сильные заявки(не в обиду будет сказано) от более опытных менеджеров федерации Сент-Люсии.

Это было моё ИМХО никого обидеть, задеть не планировал, равно как и агитировать против кого-то, но тренер националки должность ответственная, поэтому посчитал целесобразным высказаться:)))))

Лично для меня выборы в сборную постоянный соблазн, и, сейчас пытаюсь удержаться, чтобы не подать заяву хотя бы на националку:))))
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SOLID_D@VE 29 фев 2012, 05:42
А где заявка нашего "вечного" тренера националки zwetkov ? Я лично за постоянство в вопросе тренера главной сборной...
Если не будет его заявки или хотябы заявки тренера D1 играющего в Сент-Люсии минимум год я проголосую против всех...
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 484
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Люцифер 29 фев 2012, 06:35
SOLID_DAVE писал(а):Если не будет его заявки или хотябы заявки тренера D1 играющего в Сент-Люсии минимум год я проголосую против всех...
какие жесткие требования.. чем тебе так насолили другие дивизионы...
Люцифер
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MATA 29 фев 2012, 09:02
Epoletov , ты может быть не вкурсе что заявки до начала голосования могут коректироваться , там составчик немного изменить , текст программы , удалить заявку ??? :pinok:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7720
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение ЯДОЛОВ 29 фев 2012, 10:51
Не имел возможности излишне расписывать в заявке все, так как место там ограничено.
Отвечаю на поставленные мне вопросы:
1.Насчет крупноты для начала - очень может быть, но пускай "зубры" выползают из берлоги уже.... :grin:
2.По составу:
а)любимая мной схема расстановки игроков 3-5-2 (с двумя опорными и плеймейкером), при которой получаем неплохой опт1, что уже хорошо.
б)игроков подобрал сообразно этой схеме, хотя это не догма. Впрочем при игре дождем 3-5-2 имеет меньше плюсов, но тоже считается мной самой лучшей(2 опорника,центрхав и 2 крайних напа).
в)Также очень важно уже со старта начать наигрывать сыгранность состава, что может оказаться решающим фактором в последних матчах. Кроме того, сыгранность и на финальную часть переносится.
г)По зеленой физе сборников смысла говорить с менеджерами не имеет смысла, так как они и так всегда играют на ней. А вот по поводу усталости нужно будет просить менеджеров клубов, что приходили в сборную в тонусе(неважно, я это буду или кто иной).
По поводу игроков - выбрал наилучших(с моей точки зрения), исключая молодых исполнителей. Есть вопросы по тому или иному игроку, отвечу в этой теме, чем обоснован мой выбор.
д)Цели - выйти из группы, а там как Бог даст. Но опять же смотря кто нам еще попадется в отборе...
3.Насчет з/п подтверждаю ее передачу в фонд в полном обьеме, а през пусть решает куда ее распределить. Хотя (имхо), считаю что конкурс молодежи нужно поощрять и в первую, и во вторую, и в третью очередь...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение А1ех 29 фев 2012, 11:32
Люций писал(а):
SOLID_DAVE писал(а):Если не будет его заявки или хотябы заявки тренера D1 играющего в Сент-Люсии минимум год я проголосую против всех...
какие жесткие требования.. чем тебе так насолили другие дивизионы...

согласен. Нахождение в более низком дивизионе не говорит о проф не пригодности и наоборот. А про год...Василий собирает в федерации не самых плохих менеджеров на новые команды, думаю среди них тоже есть люди способные разобраться с положением дел в сборной.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 522
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дон Pablo 29 фев 2012, 16:03
mata писал(а):Epoletov , ты может быть не вкурсе что заявки до начала голосования могут коректироваться , там составчик немного изменить , текст программы , удалить заявку ??? :pinok:

редактируй, кто против? я лишь указал, что указаная программа на выборы является хамством
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SOLID_D@VE 29 фев 2012, 23:39
Я лично считаю что национальная сборная это лицо федерации и у её руля должен стоять надёжный тренер знающий федерацию изнутри.
Вообще для меня президент федерации и тренер националки - самые главные персоны в федерации и от того как успешно и как продолжительно они работают и зависит общий успех.
А за тренера Я голосую, по его опыту (и успешности выступлений) как тренера сборной. Если такого опыта у него нет, то Я СЧИТАЮ - пускай набирает опыт управляя молодёжкой или юниоркой.

P.S. забыл написать в прошлом сообщении - это исключительно МОЁ мнение. Моё ИМХО. Я никого ни к чему не принуждаю.
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 484
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Avaur 01 мар 2012, 09:49
Василий, а почему ты не подаешь заявку? Тем более, что в сборной пол основы будет из Пайонирс.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1272
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 573
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дон Pablo 01 мар 2012, 16:53
Хорошо, что Артём передумал. Теперь есть явный фаворит на выборах
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Люцифер 01 мар 2012, 17:39
Epoletov писал(а):Хорошо, что Артём передумал. Теперь есть явный фаворит на выборах
ну и ладно...
Люцифер
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дон Pablo 01 мар 2012, 19:11
Avaur писал(а):Василий, а почему ты не подаешь заявку? Тем более, что в сборной пол основы будет из Пайонирс.

в прошлом сезоне он вроде Малайзию тренировал
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 01 мар 2012, 20:10
Epoletov писал(а):
Avaur писал(а):Василий, а почему ты не подаешь заявку? Тем более, что в сборной пол основы будет из Пайонирс.

в прошлом сезоне он вроде Малайзию тренировал

Я не подаю теперь заявки на сборные по одной простой причине: считаю, что Президент Федерации не должен руководить сборными. Его обязанность - помогать, подсказывать или ругать. Ну а как самого себя комментировать?
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AndrLAV 01 мар 2012, 20:31
Молодцы!
5 заявок - это уже хорошая конкуренция (главное 4-м которые пролетят не раскисать)
за кого голосовать? все молодцы (единственно не дело игроков до 23 лет забирать)
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия