Электронный журнал - ФУТБОЛ Сент-Люсия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ICE 15 май 2012, 17:46
Появилась идея создания электронного журнала о футболе Федерации Сент-Люсии. Нужен ли такой журнал? Что бы вы хотели в нем видеть? Готовы помогать журналу? Может у кого то есть идеи, я рад буду с ними ознакомиться. Давайте вместе сделаем журнал, который не уйдет в небытие, а будет процветать и развиваться!

 "Обложка журнала, выпуск №1"
Изображение

Читать первый номер
Скачать в формате exe №1

 "Обложка журнала, выпуск №2"
Изображение

Читать второй номер

 "Обложка журнала, выпуск №3"
Изображение

Читать третий номер

Адрес журнала saint-lucia.narod2.ru
Последний раз редактировалось ICE 25 июл 2012, 11:12, всего редактировалось 7 раз(а).
ICE
 
 
 


Re: Электронный журнал. Опрос
Сообщение birik1978 17 май 2012, 19:45
Когда первый номер???
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 462
 
 

Re: Электронный журнал. Опрос
Сообщение Dimonchik 17 май 2012, 19:47
огда будет полностью собрана команда и распределены по темам!!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Электронный журнал. Опрос
Сообщение OSCAR 17 май 2012, 20:37
Готов внести свою лепту: раньше писал обзоры в Камбодже со статистическими показателями в эпилоге. Могу вести в Нашем Журнале рубрику с заголовком, например, "Best of the best!", или на русском:), т.е. писать статейку по статистике в Дивизионах за игровую неделю! :hello:
OSCAR
 
 
 

Re: Электронный журнал. Опрос
Сообщение DEMON 17 май 2012, 20:50
Могу тоже помочь. У нас в Американском Самоа есть что-то подобное, поэтому я только за! :cool:
DEMON
 
 
 

Re: Электронный журнал. Опрос
Сообщение Dimonchik 17 май 2012, 21:01
Предлагаю сделать :
-главный редактор(он будет оформлять газету и распределять рубрики своих помошников)
-помощники будут писать , каждый о своей определённой теме и сначала скидывать главному редактору , а тот сюда будет выкладывать

Например я хотел бы вести рубрику Новости За Границей Сент-Люсии! Писать об интересных и смешных новостях из других федераций :-) Уже нашёл одну смешную информацию))
Dimonchik
 
 
 

Re: Электронный журнал. Опрос
Сообщение ICE 18 май 2012, 09:22
ЯДОЛОВ писал(а):Есть идеи по журналу и готов помочь в реализации. Завтра в личку отпишу. 8)
Жду личку

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
birik1978 писал(а):Когда первый номер???
Пока только создается команда

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Dimonchik писал(а):...
-помощники будут писать , каждый о своей определённой теме и сначала скидывать главному редактору , а тот сюда будет выкладывать
...
.
Скорее не помощники, а журналисты. Журнал планирую выкладывать на отдельном от Всола сайте. Общался на эту тему с RAUL7, он не против, лишь бы не было посторонней рекламы. А обсуждать журнал можно будет в этой теме форума.
ICE
 
 
 

Re: Электронный журнал. Опрос
Сообщение major86 18 май 2012, 09:46
Если есть желание, можешь и на одельном сайте. Но и сюда дублируй.
major86
 
 
 

Re: Электронный журнал. Опрос
Сообщение ICE 18 май 2012, 10:39
major86 писал(а):Если есть желание, можешь и на одельном сайте. Но и сюда дублируй.
Здесь собираюсь дублировать анонс журнала
ICE
 
 
 

Re: Электронный журнал. Опрос
Сообщение UserXRAY 18 май 2012, 10:57
Идея классная. В Финляндии в свое время была такая - "Финнбол", и даже принимал участие в ее создании, так что буду рад помочь.
UserXRAY
 
 
 

Re: Электронный журнал. Опрос
Сообщение ЯДОЛОВ 18 май 2012, 13:51
Журнал планирую выкладывать на отдельном от Всола сайте
Буду всячески помогать, но все же считаю, что лучше пиши здесь, в теме. И так на форум не 100% количество менеджеров заглядывает, а на отдельный сайт и подавно... ИМХО,конечно же...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Электронный журнал. Опрос
Сообщение ICE 18 май 2012, 23:58
Дорогие менеджеры, у кого есть желание писать статьи о сборных Сент-Люсии (Национальная | Молодежная | Юниорская)?
Так же нужны журналу обозреватели дивизионов.
ICE
 
 
 

Re: Электронный журнал. Опрос
Сообщение Юран 19 май 2012, 09:34
Делайте на форуме. На сторонний сайт ходить будет половина. На форуме будет удобнее)) Да и я буду почитывать)) :grin:
Юран
 
 
 

Re: Электронный журнал. Опрос
Сообщение DEMON 19 май 2012, 10:09
Я из всех ВСОЛовских изданий лучшим до сих пор считаю журнал в АС http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=222&t=142612&start=180, и почитать онлайн можно, скачать да и интерфейс красивый. Правда "верстальшик" нужен хороший, но результат, как говорится, на лицо.
DEMON
 
 
 

Re: Электронный журнал. Опрос
Сообщение ЯДОЛОВ 21 май 2012, 20:58
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Сент-Люсии! Пока отсутствует наш главный редактор, выложу вот то, что он просил меня написать, дабы добро не пропадало. Может кому будет интересно почитать во время генерации...
У нас в федерации основывается печатный орган, и решил внести свою лепту в это нужное начинание. За мной закреплены 2 третьих дивизиона, так что о последних перипетиях в них попытаюсь рассказать...

D3-AКлубО
1."Найтс" Кастрайс55
2."Платинум" Бабоннеу43
3."Вадатт Пасси" Мику42
4."Бабоннеу" Дофин39
5."Морн Боис Ден Юнайтед" Мон-Репо38
6."ФК Биг Плэйерс" Вьё-Фор33
7."Полис" Кастри28
8."Мику" Мику28
9."Спартанс" Вьё-Фор26
10."Ветеранс" Грос-Айлет26
11."Файр Сервис" Вьё-Фор24
12."Саут Уэльс СК" Мон-Репо20
13."ФК Роверс Юнайтед" Мику19
14."Ла Пуант 4Н" Мон-Репо16
15."Монарх" Мабуя Вале14
16."Деруизо" Деруизо9

Центральный матч 21 тура:
"Мику" Мику - "ФК Биг Плэйерс" Вьё-Фор-0:0
В целом равная игра команд, в которой хозяева немного перестраховались, сыграв защитный вариант тактики. Тем не менее,"Мику" были поактивнее, и скорее хозяева могли открыть счет, нежели гости. Но не проявив должного напора на ворота противника, команды так и доиграли до финального свистка. Разочарования у менеджеров команд особо не было заметно. Видимо,результат устроил обоих...

В этом дивизионе на всех парах мчится ко второму дивизиону "Найтс" (Кастрайс), уже оторвавшийся на 12 очков от ближайшего преследователя. Учитывая стабильность выступлений клуба, отыграть такой отрыв на дистанции в 9 туров представляется маловероятным. Далее идет целая группа клубов, которые скорее всего поборются за места под солнцем посредством выхода в плей-офф за право повысится в классе. Сюда еще можно было бы причислить и "ФК Биг Плэйерс" (Вьё-Фор), но отставание в 10 очков от 2 места и 6 от 4-го несколько уменьшают шансы команды. Рад буду ошибиться. :-) Места с 7 по 13 занимают клубы, которые пока могут как занять место в "белой" зоне, так и попасть в зону переходных игр за право остаться в третьем дивизионе. Не стоит забывать также о 9 месте, которому возможно придется отбиваться от победителя Кубка Вызова, если он не попадет в ротацию. На данный момент таковым является "Ла Гуэрр", правда находящийся на третьей позиции в D4. В зоне прямого вылета хуже всех обстоят дела у "Деруизо", уже на целых 10 очков отставших от последней, "плей-оффовской" позиции. "Ла Пуант 4Н" и "Монарх" еще довольно умело держат в зоне прямого видение переходные игры.

D3-BКлубО
1."Колледж Олл Старс" Кастри56
2."Пи-Уай-Оу" Мон-Репо47
3."Эль-Пи-Уай-Оу" Мон-Репо41
4."Криэйшен СК" Мон-Репо35
5."Файр Страйкерс" Шуазель33
6."Ла Клери" Шуазель32
7."Сауз Кастрайс" Кастрайс31
8."Шуазо" Деннери29
9."ФК Грос-Айлет" Грос-Айлет28
10."Кэйбл энд Вайрлесс" Кастрайс28
11."Лайонс" Анс-Лавуа27
12."Окс Лайонс Юнайтед" Деннери22
13."Марчанд" Марчанд18
14."Пумас" Мабуя Вале14
15.Форт Шарлотт" Марчанд11
16."Пие" Шуазель7

Цетральный матч 21 тура:
"Файр Страйкерс" Шуазель-"Сауз Кастрайс" Кастрайс-2:0
В этом матче встретились команды,пребывающие на 6 и 5 местах соответственно. Гости решили немного отдохнуть, так как на игру вышел наполовину молодежный состав. Нет ничего удивительного, что хозяева имели мало проблем с добыванием результата. Хотя и счет был открыт лишь во втором тайме, когда на 48 минуте Андриама Менакели, показав отменный дриблинг, не оставил шансов голкиперу гостей. Этот мяч так подействовал на гостей, что они так и не смогли отойти от состояния "грогги" до конца встречи. Ну а черту подвел все тот же Андриама Менакели(к слову, лучший игрок матча), реализовавший пенальти на 62 минуте за снос себя любимого Марвином Бартелми...

В этом дивизионе лидирует "Колледж Олл Старс" (Кастри), опережающий на 9 пунктов "Пи-Уай-Оу" (Мон-Репо). Несколько отстал "Эль-Пи-Уай-Оу" (Мон-Репо), идущий третьим. Далее идет целая группа команд (с 4 по 11 места), которые при удачном проведении концовки могут как претендовать на плей-офф за повышение в классе, так и борьбу за выживание. В зон вылета хуже всего дела обстоят у "Пие" Шуазель, которые уже отстают от спасительного 13 места на целых 11 очков. "Пумас" Мабуя Вале и "Форт Шарлотт" Марчанд еще полагаю поборются за место в переходных играх.
Ну вот вкратце пока что и все. До новых встреч на страницах издания.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Электронный журнал. Опрос
Сообщение Дон Pablo 21 май 2012, 22:23
Ivannikoff писал(а):Дорогие менеджеры, у кого есть желание писать статьи о сборных Сент-Люсии (Национальная | Молодежная | Юниорская)?
Так же нужны журналу обозреватели дивизионов.

что в включается в это? я только за помочь
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия