Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ganga1991 27 янв 2016, 19:57
и снова здравствуйте) :hello:
ganga1991
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 27 янв 2016, 21:42
всем привет!я у вас новенький из стареньких,что тут у вас происходит,на что ФФ направлена,какие задачи?)
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение motan 28 янв 2016, 17:12
firescorp писал(а):всем привет!я у вас новенький из стареньких,что тут у вас происходит,на что ФФ направлена,какие задачи?)
+1 )
motan
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение А1ех 28 янв 2016, 20:14
Всем прибывшим привет. Сезонное затишье
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 510
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение ganga1991 29 янв 2016, 13:04
не без этого)) :-)
ganga1991
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 14 фев 2016, 14:05
Всем привет!!!друзья-коллеги,скажите,какой % свободных команд в федерации вы бы считали хорошим,относительно нашей страны?считаете ли вы,что кол-во свободных команд влияет на развитие федерации или дивизиона?
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 14 фев 2016, 14:41
firescorp писал(а):Всем привет!!!друзья-коллеги,скажите,какой % свободных команд в федерации вы бы считали хорошим,относительно нашей страны?считаете ли вы,что кол-во свободных команд влияет на развитие федерации или дивизиона?

не нужно поднимать мертвый вопрос. относительно клуба для развития клуба свободные соперники ни на что не влияют.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 14 фев 2016, 15:19
Epoletov писал(а):
firescorp писал(а):Всем привет!!!друзья-коллеги,скажите,какой % свободных команд в федерации вы бы считали хорошим,относительно нашей страны?считаете ли вы,что кол-во свободных команд влияет на развитие федерации или дивизиона?

не нужно поднимать мертвый вопрос. относительно клуба для развития клуба свободные соперники ни на что не влияют.
вопрос метрвый только там,где нет активности в федерации,а здесь активность есть,правда низная но есть,а раздувать пламя всегда нужно кому-то,само оно из искры не разгориться!
но спасибо за мнение и ответ! :beer:
хотелось бы узнать мнение других тренеров,а на счёт свободных команд,считаю,что игра против реального соперника всегда интереснее,чем против автососа,в итоге и тренер больше думает и принимает больше активности в жизни федерации,может потом из друзей-соперников вырастет неплохой тренерский тандем для сборных,например.
так что прошу ещё мнения) ;)
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение sebwaw1980 14 фев 2016, 17:48
Всем привет,я у вас тут новенький,но надеюсь надолго и всерьёз
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 512
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 14 фев 2016, 18:25
sebwaw1980 писал(а):Всем привет,я у вас тут новенький,но надеюсь надолго и всерьёз
новенький у нас это хорошо,а на сёт опроса выше,что думаешь?
кстати средний рейтинг менеджеров страны 509,давайте будем расти,это будет одним из показателей развития федерации,предлагаю поставить планку в 515 для начала и решать этот вопрос,за счёт приглашения в свободные команды опытных тренеров,а также подтягивания ребят с более ничким рейтингом.
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 14 фев 2016, 18:41
firescorp писал(а):хотелось бы узнать мнение других тренеров,а на счёт свободных команд,считаю,что игра против реального соперника всегда интереснее,чем против автососа,в итоге и тренер больше думает и принимает больше активности в жизни федерации,может потом из друзей-соперников вырастет неплохой тренерский тандем для сборных,например.
так что прошу ещё мнения) ;)
со свободными командами ты ничего не сделаешь. в ВСОЛе количество свободных команд только растет, а популярность СЛ в мире не такая, как у той же Англии или Бразилии.
если не хочешь играть против автосоставов, выходи скорее в Д3 или еще выше. проблем с этим у тебя не должно быть.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение DeAmmante 14 фев 2016, 19:26
Приветствую всех, я считаю, что в целом свободные команды в ФФ это плохо и бороться с этим нужно и можно поднимая рейтинг ФФ, хорошо выступая в самых высоких турнирах, приглашая менеджеров в ФФ, заинтересовывая интересной журналистикой и интересной игрой в дивизионе ...Чем больше команд в свободных, тем тяжееле все это сделать, к примеру новичок видит, что половина его дивизиона свободные команды и не пойдет сюда ...

C точки зрения же развития команды, все наоборот, в дивизионах где много свободных команд легче играть, не нужно угадывать коллизию, легко просчитать силу состава, игроки из управляемых команд проходят в сборные, а значит конкуренция меньше за место в сборной и так далее...выиграть такой дивизион значительно легче ...
DeAmmante
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 14 фев 2016, 19:30
basilik писал(а):
firescorp писал(а):хотелось бы узнать мнение других тренеров,а на счёт свободных команд,считаю,что игра против реального соперника всегда интереснее,чем против автососа,в итоге и тренер больше думает и принимает больше активности в жизни федерации,может потом из друзей-соперников вырастет неплохой тренерский тандем для сборных,например.
так что прошу ещё мнения) ;)
со свободными командами ты ничего не сделаешь. в ВСОЛе количество свободных команд только растет, а популярность СЛ в мире не такая, как у той же Англии или Бразилии.
если не хочешь играть против автосоставов, выходи скорее в Д3 или еще выше. проблем с этим у тебя не должно быть.
понимаю,что свободные команды в клк это норма и бытность,от этого никуда не уйти,но встране 148 команд,из них 48 свободных и далеко не все играют в клк,думаю это проблема заинтересованности,даже не так.,знаю,что это проблема заинтересованности старожилов федерации и президента,да и обычных активистов.Вы же зашли сюда,если бы в личку не написал,зашли бы?)не уверен,так что попробуем немного расшевелить ребят,может что-то получится)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Basilik и DeAmante,спасибо за высказанное мнение,приятно слышать коллег) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 14 фев 2016, 20:47
Это болезнь всего ВСОЛа,и к сожалению она неисправима. Руководство уже давно дало ответы на данные вопросы, посмотреть и почитать можно тут. viewtopic.php?f=4&t=145298
Топику 4 года, надо подбить статистику кстати на днях, хорошо что напомнил. Не, мы конечно можем агитировать новичков, чтобы они шли к нам, развивать и развивать...Но, нам оно надо? Скорее всего результата или не будет или он будет настолько мизерен, что мы даже не заметим. В федерации и так хватает активных менеджеров, способных на хорошее взаимодействие. Вот надо работать с данным кворумом. А остальные подтянутся
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 14 фев 2016, 21:38
Dlany писал(а):Это болезнь всего ВСОЛа,и к сожалению она неисправима. Руководство уже давно дало ответы на данные вопросы, посмотреть и почитать можно тут. viewtopic.php?f=4&t=145298
Топику 4 года, надо подбить статистику кстати на днях, хорошо что напомнил. Не, мы конечно можем агитировать новичков, чтобы они шли к нам, развивать и развивать...Но, нам оно надо? Скорее всего результата или не будет или он будет настолько мизерен, что мы даже не заметим. В федерации и так хватает активных менеджеров, способных на хорошее взаимодействие. Вот надо работать с данным кворумом. А остальные подтянутся
у ВСОЛа болезнь?не на слышал,создаётся ощущение,что Сент-Люсия живёт во временах 70-80 г советского союза,временах великого застоя,когда старайся,не старайся,но всем будет хорошо)))странно говорить,о невозможности что-то сделать и болезнях игры,когда ничего толком не делается,ни программы развития,ни поддержки тренеров,ни стимуляции написания обзоров. Ведь всем интересно играть в мирокубках,или вы просто отбываете номер за зарплату,здесь же таких нет,поэтому странно слышать,что ничего не поделать)))в общем это игра,в ней есть правила,и в ней можно выигрывать,зарабатывать очки и развиваться,а как стимулировать для создания костяка,вариантов много.Поезд без локомотива сам не поедет,да и обычно локомотивом служат два вагона тепловоза,так что давайте не будем удить в мутной воде,а очистим пруд,накопаем червей и с позитивным настроем пойдём на большую рыбу))) :beer:
Ну и на счёт твоего топика, в одном лохматом году,примерно 2008, я 8 месяцев руководил ФФ Омана и развил страну до 64 клубов с 24,так вот на момент моего ухода с поста,рейтинг доверия(зелёный) 93%,красный один упорный тренер)))ну и свободных команд штук 5-7,сейчас в той же федерации 28 свободных команд. Ну и рейтинг доверия и конкурсы и всё остальное в таком же состоянии. Я абсолютно убеждён,что вода меньше портится,когда течёт,чем когда стоит,и если ничего не делать,то это приведёт к застою,а потом и гниению,что и происходит сейчас в Омане и здесь.А активных я вижу троих-4-х ребят,это для страны с 100 менеджерами,сам понимаешь,сколько %. Да и активны они сами по себе,а например проведи они конкурс,кто их поддержит,кто заинтересуется.Пока не будет директивного руководства страной,ничего не произойдёт. Я же с самого начала спросил,какой план развития федерации,а его нет,а ты про болезнь какую-то)надо развиваться,а если ничему не учиться,то ничего и не выучишь))) {crazy}
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия