Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 16 фев 2016, 13:50
Тот кто форум не читает, вдруг резко начнёт общаться в скайпе или ещё где-то ))) , а опытным менам, как раз не хватает протеже, тут на свои клубы время выделяеть иногда не получается ... А где деньги на призовые брать , из фонда ... ага, вот все единогласно скинулись )))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Я не спорю, может задумки и хороши, но не здесь.
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 16 фев 2016, 14:28
major86 писал(а):Тот кто форум не читает, вдруг резко начнёт общаться в скайпе или ещё где-то ))) , а опытным менам, как раз не хватает протеже, тут на свои клубы время выделяеть иногда не получается ... А где деньги на призовые брать , из фонда ... ага, вот все единогласно скинулись )))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Я не спорю, может задумки и хороши, но не здесь.
правильно президент сказал,кому-то трофеи,А кому-то общение)имея 5 клубов,да ещё и сборной управляя,просто удивляюсь,как на форум ещё заходишь,искреннее уважение желанию участвовать в жизни федерации! :super:
а вот интересно,где бы эти задумки пригодились?)))если не здесь?)ну и на счёт фонда,я посмотрел только одна сборная сбрасывается в фонд,это же что за шкурничество?странное отношение к развитию страны,да и сейчас в фонде 21 лям,на что планируется их потратить?
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Жозе_Академиксон 16 фев 2016, 15:33
firescorp писал(а):сейчас в фонде 21 лям,на что планируется их потратить?
а давайте купим аэроплан... и улетим с этого колхоза к едреной фене {yes}
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 17 фев 2016, 14:11
Жозе_Академиксон писал(а):
firescorp писал(а):сейчас в фонде 21 лям,на что планируется их потратить?
а давайте купим аэроплан... и улетим с этого колхоза к едреной фене {yes}
:grin: :beer:
хорошая идея,а если серьёзно?ну деньги лежащие просто так пользы никакой не дают,да и куда уходят средства от управления сборных,кроме тех,которые спонсируют фонд?самом по себе управление сборной уже престижно,чего жалко что ли отдать в страну бабосы?))) :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
firescorp писал(а):В общем,чтобы проще было читать напишу в эту тему предложения по удержанию тренеров и поднятию интереса к игре.
1.можно закрепить за опытными,активными тренерами свободные клубы дивизионом ниже,но так,чтобы эти клубы в конце сезона не играли в стыковых матчах,тут ничего сложного,берем тренеров из топ 8 дива из них активные выбирают себе свободные клубы,и устраиваем конкурс,у кого из тренеров клуб поднимется выше от точки отсчета,тот и победил,тому и приз,например 500 карликов
2.для увеличения активности и общения создаем тендемные пары команд по той же схеме из разных дивизионов,1-9,8-16,например и какие в итоге займут место выше,те и молодцы!для шеф-тренеров в этих парах будет важно не опуститься ниже в дивизионе,за удержание места они также получат баллы
3.сложный,но интересный способ,в дни генерации общаться в raid call(голосовой чат)или через скайп,собираясь в определенное время,в raid call на мой взгляд проще)))
пока достаточно,кому что нравится?кто готов поучаствовать?клубы КЛК возьму на себя по части удержания тренеров) :beer:
народ,вы куда попрятались?нравятся,или не нравятся идеи,может свои предложения есть?)
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение sibarit 17 фев 2016, 15:15
Да здесь все, здесь. Такую активность бы в хорошие руки... В обзоры например.
Текущие предложения не нравятся и мало кому будут интересны.
sibarit
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 17 фев 2016, 17:25
Про фонд ... Не разевай раток ..., ну понял.
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 17 фев 2016, 18:17
sibarit писал(а):Да здесь все, здесь. Такую активность бы в хорошие руки... В обзоры например.
Текущие предложения не нравятся и мало кому будут интересны.
ясно,странно,спасибо за мнение)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
major86 писал(а):Про фонд ... Не разевай раток ..., ну понял.
не понял! 8) поясни,например,что такое раток? :D
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 17 фев 2016, 21:05
Не строй из себя клоуна, всё ты понял. Начал непонятную активность, но ни чего толкового не предложил, ты прям как депутат, создаешь видимость, громкие высказывание, обещания и т.п. , но как и что ты будешь делать, непонятно. Дайте власть и денег, я пообещаю и свалю. Клк, да многим до него нет дела, а тому, кому есть, тот сам возьмёт и сделает клуб. Если ни кто ни чего не пишет, это не значит, что народ не читает, им просто не интересно все, что ты тут задвигаешь. Сначала что нибудь сделай, а там посмотрим.
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 17 фев 2016, 21:17
major86 писал(а):Не строй из себя клоуна, всё ты понял. Начал непонятную активность, но ни чего толкового не предложил, ты прям как депутат, создаешь видимость, громкие высказывание, обещания и т.п. , но как и что ты будешь делать, непонятно. Дайте власть и денег, я пообещаю и свалю. Клк, да многим до него нет дела, а тому, кому есть, тот сам возьмёт и сделает клуб. Если ни кто ни чего не пишет, это не значит, что народ не читает, им просто не интересно все, что ты тут задвигаешь. Сначала что нибудь сделай, а там посмотрим.
Либо удали свой пост,либо откорректируй,но в таком тоне общаться ты не имеешь никакого права.А по сути вопроса,я спросил,на что расходуются средства фонда и почему не все сборные делают взносы,а ты вместо ответа хамишь!Так что давай,активничай,в рамках приличия.Если не умеешь,тебе помогут,а на счёт КЛК я даже тему создал.
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Жозе_Академиксон 18 фев 2016, 11:28
только не надо срач тут устраивать... держите себя в руках, хотя .... :?

у меня такие предложения, касаемо недавно свершившейся реформы.
1. Все (понятно что не все, но хоть большинство) переходим на 1 общий стиль, с одинаковым набором стилевых спецух.
Это плюсы для сборных, плюсы для внутрифедеративного трансферного рынка.
2. Запускаем наконец закон о сборе средств в фонд (хотя я всегда был против ибо не ясно на что оно будет тратиться).
3. Запускаем программу поддержки юниоров, т.е. частичной компенсацией затрат по прокачке.
4. Делаем реально упакованную юниорку с учетом запаса 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) + 8) ( 8) 8) 8) 8) + 8) ).
5. Пожинаем плоды, кайфуем от результатов {yahoo} .
Этого может и не быть (высоких результатов), но если этого не сделать результат сборных будет заметно ниже ;( !
Зачем это делать? Считаю что результаты сборных подтянут и результаты команд в мирокубках, т.е. больше сильных Сент-Люссийцев ----> федерация в целом сильнее. Если такие вещи будут в федерации, то и проблему свободных клубов решить будет легче {yes} .
Ну и самое главное! Вся эта волокита с 5-ю пунктами --- подымет уровень общения в федерации на новый уровень :beer: .
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 18 фев 2016, 12:06
Жозе_Академиксон писал(а):только не надо срач тут устраивать... держите себя в руках, хотя .... :?

у меня такие предложения, касаемо недавно свершившейся реформы.
1. Все (понятно что не все, но хоть большинство) переходим на 1 общий стиль, с одинаковым набором стилевых спецух.
Это плюсы для сборных, плюсы для внутрифедеративного трансферного рынка.
2. Запускаем наконец закон о сборе средств в фонд (хотя я всегда был против ибо не ясно на что оно будет тратиться).
3. Запускаем программу поддержки юниоров, т.е. частичной компенсацией затрат по прокачке.
4. Делаем реально упакованную юниорку с учетом запаса 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) + 8) ( 8) 8) 8) 8) + 8) ).
5. Пожинаем плоды, кайфуем от результатов {yahoo} .
Этого может и не быть (высоких результатов), но если этого не сделать результат сборных будет заметно ниже ;( !
Зачем это делать? Считаю что результаты сборных подтянут и результаты команд в мирокубках, т.е. больше сильных Сент-Люссийцев ----> федерация в целом сильнее. Если такие вещи будут в федерации, то и проблему свободных клубов решить будет легче {yes} .
Ну и самое главное! Вся эта волокита с 5-ю пунктами --- подымет уровень общения в федерации на новый уровень :beer: .
абсолютно согласен,странно,что не было раньше обязательных сборов и поддержки прокачки юниоров))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение sibarit 18 фев 2016, 13:31
Жозе_Академиксон писал(а):только не надо срач тут устраивать... держите себя в руках, хотя .... :?

у меня такие предложения, касаемо недавно свершившейся реформы.
1. Все (понятно что не все, но хоть большинство) переходим на 1 общий стиль, с одинаковым набором стилевых спецух.
Это плюсы для сборных, плюсы для внутрифедеративного трансферного рынка.
2. Запускаем наконец закон о сборе средств в фонд (хотя я всегда был против ибо не ясно на что оно будет тратиться).
3. Запускаем программу поддержки юниоров, т.е. частичной компенсацией затрат по прокачке.
4. Делаем реально упакованную юниорку с учетом запаса 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) + 8) ( 8) 8) 8) 8) + 8) ).
5. Пожинаем плоды, кайфуем от результатов {yahoo} .
Этого может и не быть (высоких результатов), но если этого не сделать результат сборных будет заметно ниже ;( !
Зачем это делать? Считаю что результаты сборных подтянут и результаты команд в мирокубках, т.е. больше сильных Сент-Люссийцев ----> федерация в целом сильнее. Если такие вещи будут в федерации, то и проблему свободных клубов решить будет легче {yes} .
Ну и самое главное! Вся эта волокита с 5-ю пунктами --- подымет уровень общения в федерации на новый уровень :beer: .

1. Для сборной плюс, а для чемпионата минус - играть с одинаковыми командами одинаковой тактикой однообразно прокаченных спецухами - удовольствие ниже среднего. Сборные интересуют меньшую часть всех менеджеров федерации. Ну и по выбору стиля и спецух устраивающих всех (многих) полыхнет нехило я думаю.
sibarit
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 18 фев 2016, 13:48
sibarit писал(а):1. Для сборной плюс, а для чемпионата минус - играть с одинаковыми командами одинаковой тактикой однообразно прокаченных спецухами - удовольствие ниже среднего. Сборные интересуют меньшую часть всех менеджеров федерации. Ну и по выбору стиля и спецух устраивающих всех (многих) полыхнет нехило я думаю.
понятно,что не все и не сразу спецухи переделают,хотя сейчас с введением нового стиля это как раз очень уместно было бы сделать)))
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 18 фев 2016, 17:02
Не, если все за Д+Пк и стиль Спартак, то я согласен. Готов даже купить 16-ти лет, если кто продаст, сд\см или ли .
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение romaivanov 18 фев 2016, 20:01
major86 писал(а):Не, если все за Д+Пк и стиль Спартак, то я согласен. Готов даже купить 16-ти лет, если кто продаст, сд\см или ли .

Надо голосовать за стиль сборной и какой то проект сделать можно по проекту Люксембурга сделать :-)
romaivanov
Менеджер
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 448
 
Ла Лус (Монтевидео, Уругвай)
Легионовия (Легионово, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия