Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zwetkov 25 дек 2011, 16:43
в том смысле что состав был отправлен до генерации сегодняшних тов - а после них исчез :???:
ну и коммент при отправке я видел на подобии: "и парагвай нас не обыгрывал и еще кто-то и надеюсь на ничью"...короче всол тупит

вот собстнно
Изображение
Комментарий модератора Akar: Исправлено.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 25 дек 2011, 17:18
Пиши в техподдержку, проси разъяснений.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение миха 26 дек 2011, 11:08
Требую переигровку! Против нас играла совсем не та команда, которая отправлялась первоначально!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 26 дек 2011, 16:44
Михаил писал(а):Требую переигровку! Против нас играла совсем не та команда, которая отправлялась первоначально!
состав в таком виде отправлялся перед матчем.
замы могут заходить щас в ростер сборных
?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 26 дек 2011, 18:03
Что за ерунда?
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Forza 26 дек 2011, 22:51
Комментарий можно было любой вставить... К тому же у вас победа над америкосами. Давайте не палить контору. Меня лично все устраивает. А вас нет? :shock:
Forza
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение JuiceTeam 27 дек 2011, 06:52
вот и у меня такое же поражение автосоставом.. такой бред, причем мне написал Аверс что состав не отправлен, ничего не меняется..

Все так же, составил состав. написал коммент, ушел играть в Мафию, вернулся проигрыш.. ни супера моего, не состава.. один только автосостав!!!
если что, подписываюсь, переигровка, пишу повторно в ТП!!!
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 27 дек 2011, 15:38
Не надо было в мафию играть.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение JuiceTeam 27 дек 2011, 16:52
Vasilyshevtsov писал(а):Не надо было в мафию играть.

это претензия ???))
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 27 дек 2011, 18:23
Maks Anapa писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Не надо было в мафию играть.

это претензия ???))

Это суровая реальность ВСОЛа.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение JuiceTeam 28 дек 2011, 09:36
это ерунда ВСОЛа.. ошибка убогая, причем Аверс абсолютно не хочет ее признавать!!
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 03 янв 2012, 17:31
Доброго дня всем сент-люсийцам. еще раз с праздниками прошедшими и наступающими, надеюсь все вошли в 2012 в здравии и хорошем настроении. :beer:
итак, хоть ноут и вечно под рукой, лишь сейчас есть пару минут, чтоб пробежаться по играм главной сборной страны.
в группе CONCACAF-A к отбору на чм сыграна ровно половина матчей - все соперники уже по разу встретились, и можно подвести итоги. с момента моего последнего обзора прошло 6 матчей, в которых набрана половина очков из максимально возможных. были как досадные поражения так и радостные победы.
Доминика (национальная) - Сент-Люсия (национальная) 1:0 засцал я во втором туре играть супером, но как дальше покажут события стоило. хотя следует учесть, что ко второму туру и по шестой травмы значительно ослабили нашу команду. но даже в таком составе рассчитывал на ничью и избрал защитную тактику, немного не дотянул: пропустили за десять минут до конца, отыграться не успели.
к этой игре стала известна стилевая прокачка практически всей основы, хотя некоторые менеджеры мне не ответили. вобщем смотрите кто играет, делайте выводы.
третий и четвертый тур был спаренным:
домашняя игра против лидера группы Сент-Люсия (национальная) - Аруба (национальная) 0:1 изначально не сулил нам ничего хорошего - против команды, которая выдает на гора силу 4+ тысячи воевать нам рановато, - но я решил пробовать не сидеть в защите. пропустив к середине матча, мы поперли в атаку. возможно, как прокомментировал през, не стоило делать ослабляющие замены, поскольку это совпало с уходом в суперзащиту гостей. но на тот момент мной руководило желание нарастить сыгранность.
но уже в матчеСент-Люсия (национальная) - США (национальная) 1:0 мы были на коне. видя автосостав гостей прямо перед геной я поменял установки - и против сильной сборной со старта сыграли все в атаку. ну и поскольку единственным оппонентом в четвертом туре был только дождь, мы закономерно победили.
сложным выдался и выезд Сент-Киттс (национальная) - Сент-Люсия (национальная) 1:0. хочется отметить, что к спаренным 5- 6 турам сборная подошла в прехреновейшем физическом состоянии, ну ребят не мне ж одному эта сборная нужна, дельфан мой один тогда пытался вытянуть команду. по игре - хоть и строилась она от защиты, выиграли формацию, но защиту провалили. возможно б и выстояли ничью, но арбитр нарисовал нам левый пенальти - грубо мы не играли, симулянтов в составе соперника не замечено.
терять нам было в 6 туре уже нечего Сент-Люсия (национальная) - Гондурас (национальная) 1:0 супернастрой помог нам обыграть сильную сборную. стоит отметить, что гондурас суперят все - это уже традиция нашей группы :grin:
хоть мы и превосходили соперника, забили с трудом лишь к 75 минуте, но и на том спасибо.
новогодний тур также спаренный, вчера он начался с выездной победы Гваделупа (национальная) - Сент-Люсия (национальная) 0:1 не смотря на силу соперника, жара всегда преподносила сюрпризы, а жара на новый год вдвойне. (кстати как там у вас? в киеве + 5 и традиционная баня прошла без снега на троечку) наконец все игроки в строю, все в относительно хороших кондициях. стилем играть не рискнул и победа далась опять же таки в самом конце.
таблица нашей группы на экваторе
КомандаVsО
1. Аруба 340619
2. США 315414
3. Сент-Киттс 308512
4. Сент-Люсия 294912
5. Гондурас 307410
6. Доминика 298210
7. Гваделупа 21713
8. Монтсеррат 21230

следующая игра выездная против Монтсеррата. напомню, что домашний матч мы еле выиграли, будет непросто.
и немного из статистики: на данный момент сент-люсия лишь единожды забила более одного гола, но больше чем один мы не пропускаем. 12 очков - уже рекорд сент-люсии в отборе на чм, в 20 сезоне набрали всего 10, в 18 - 8, в 16-10, в 14- 7, в 12 -1.
так что за выступления не судите строго
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 01 фев 2012, 02:17
Темы сборных заглохли. А ведь конец отборочного турнира.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 03 фев 2012, 10:31
Большое спасибо тем кто в опроснике поставил 1 и 2 за выступления сборной.
Мне теперь понятно, что кроме президента и пары-тройки менеджеров сборная до одного места, - вперед выбирайте хабаровых, гончаровых им же подобных, я закругляюсь.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MATA 03 фев 2012, 11:28
zwetkov писал(а):Большое спасибо тем кто в опроснике поставил 1 и 2 за выступления сборной

да незачто , я б и ноль поставил есле бы можно было :beer:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия