Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 15 фев 2016, 08:54
firescorp писал(а):
Epoletov писал(а):
firescorp писал(а):сейчас в стране 30% свободных команд.какие способы решения?

никаких.
странный ответ для такого опытного коллеги))) :hello:

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 5 секунд:
хотелось бы всё же президента услышать :oops:
Это вопрос к В.Ш. он наплодил такое кол-во в не популярной стране.
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 15 фев 2016, 10:28
А где был ты???когда эти клубы появлялись?
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение basilik 15 фев 2016, 11:51
firescorp писал(а):А где был ты???когда эти клубы появлялись?
"где ты был 19 августа?" :grin:

если серьезно, то ты уже перебарщиваешь.
причем здесь он? уже какие-то наезды пошли с твоей стороны.
когда эти клубы создавались они были востребованы, практически во всех были живые менеджеры. еще не было такого количества свободных команд. здесь уже не проблема федерации, а ВСОЛа в целом.
если ты хочешь организовать какое-то движение в федерации, то пожалуйста. для этого не нужно быть президентом ФФ.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 15 фев 2016, 14:07
basilik писал(а):
firescorp писал(а):А где был ты???когда эти клубы появлялись?
"где ты был 19 августа?" :grin:

если серьезно, то ты уже перебарщиваешь.
причем здесь он? уже какие-то наезды пошли с твоей стороны.
когда эти клубы создавались они были востребованы, практически во всех были живые менеджеры. еще не было такого количества свободных команд. здесь уже не проблема федерации, а ВСОЛа в целом.
если ты хочешь организовать какое-то движение в федерации, то пожалуйста. для этого не нужно быть президентом ФФ.
на счёт движухи,ты прав,именно его я и хочу организовать,на счёт кол-ва свободных команд,не все на форум заходят и несколько человек уже написали,что приемлемым был бы 10-15%,это конечно даже мало на мой взгляд для 148 команд,но нужно поставить цель. А на счёт не нужно быть президентом,согласен,но без поддержки президента,без капанья на уши в новостях и через личку,одному до всех не достучаться,я даже приглашения разослал в личке,но не всем,блокировка на кол-во сообщений за 48 часов)
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение SOLID_D@VE 15 фев 2016, 19:42
В общем так: Я не считаю нормальным такое количество свободных команд в федерации.
Сейчас их 31%, всего во ВСОЛЕ 18% свободных. Хотя бы к такому проценту надо стремится. Другое дело как решить эту проблему.
ВСОЛ меняется и многие покинули проект, а новички не так активно приходят и остаются надолго.
У нас в федерации на самом деле большая текучка тренеров во многих командах и это проблема.
Лично мне свободные команды мешают как тренеру сборной - бывают хорошо прокачанные игроки играют в пустых командах сезонами и готовить их некому. Сейчас допустим такая ситуация с основным вратарём молодёжной сборной...

Я готовь поощрять обзоры, конкурсы и любой околовсол, но активистов нет совсем.

Прочитал претензию про новости федерации - не могу понять в чём проблема? Я не должен писать про игру нашей федерации на международной арене?
И кстати - я тренер сборной и не писать о ней не могу, да и даже если бы не был тренером сборной всё равно это обязанность президента.
Раньше в новостях были обзоры дивизионов от Вити Кравченко (полистайте новости), но это титанический труд, иногда появляются интервью.

Успехи сборных? Националка играла на последнем чемпионате мира. Имеет шансы попасть туда в этом сезоне.
Молодёжь вышла в 1\4 на последнем чемпионате Америки, 3 раза подряд играла чемпионате Америки (это последние сезоны только).
Юниоры сдали конечно, но я бы не сказал что они слабы прям уж сильно...
Сент-Люсия в десятке по рейтингу сборных в Северной Америке.
А клубы? Выходы в финал, и четверть финал кубка и лиги чемпионов конкакаф - это тоже последнии достижения наших евробойцов.

Успехи есть но конечно далеко не супер и вау, но развитие вперёд идёт и есть на надежда на ещё большие успехи.

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:
Я могу привести пример федерации Аргентины (где я давно тоже играю).
По силе дивизионов и успехам клубов Аргентина ТОП федерация! В ней почти никогда нет свободных команд, много сильных менеджеров и играть там в целом интересно. Плюс тьма реальных игроков.
НО - там АБСОЛЮТНО НУЛЕВАЯ АКТИВНОСТЬ. Вообще. Хуже чем в Сент-Люсии. На форуме кроме рекламы трансферов никто не пишет, новости пишутся очень редко - президент занят огромной базой реальных игроков.
Сборные сильны но из-за специфики Южно-Американского отбора успехи были только на чемпионатах континента.

И вот мне не понятно что это. Конечно всем хочется активности, но может именно из-за "замкнутости" есть такая клубная сила. В общем вопрос не однозначный.


Можно у нас в федерации начать с простого - написание обзоров в дивизионах. Денежное поощрение - не проблема. Есть желающие?
Последний раз редактировалось Anonymous 15 фев 2016, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 15 фев 2016, 20:19
Кирилл, да все норм, с твоей стороны. Кто был в шкуре преза, тот понимает, да сначала есть задор и стремление, но чем дальше в кресле, тем меньше желание. Всегда появляются активисты, готовые рвать опу, но со временем их икрометания куда-то исчезают. Да и начинается всё стандартно, фиговый през, уйма фри клубов, малая активность и т.д. Но, я знаю сколько сложности найти новых менеджеров, а тем более сейчас. Активность, ну так не возможно же заставить людей писать против воли. Не, есть болтуны типа Кри или Рыбы и т.д. но и читать их треп, надоедает. И чем дольше ты в проекте, тем меньше тебе хочется участвовать во всяких кипешах. У многих есть клубы в др. Фф, где он более активен, а на др. Фф времени остаётся меньше. И т.д.
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 15 фев 2016, 20:38
по поводу свбодных заглянем в дружественную Камбоджу. Сезонов 5 назад(Андрей не даст соврать) свободных команд не было совсем, сейчас 10 клубов. Это к тому что невозможно сейчас держать в не топ реальном чемпе уровень по свободным командам.

Кстати, Андрей, если бы не было того расширения, то в федерацию не пришли бы ряд интересных менеджеров: Кирилл Карпов, Дима Буянин, Вася Базилик, Я. Уж не говоря о тех кто за эти 14 сезонов покинул федерацию.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 15 фев 2016, 20:40
Epoletov писал(а):по поводу свбодных заглянем в дружественную Камбоджу. Сезонов 5 назад(Андрей не даст соврать) свободных команд не было совсем, сейчас 10 клубов. Это к тому что невозможно сейчас держать в не топ реальном чемпе уровень по свободным командам.

Кстати, Андрей, если бы не было того расширения, то в федерацию не пришли бы ряд интересных менеджеров: Кирилл Карпов, Дима Буянин, Вася Базилик, Я. Уж не говоря о тех кто за эти 14 сезонов покинул федерацию.
Паш, а может быть и пришли, но в другие клубы.
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 15 фев 2016, 20:42
major86 писал(а):
Epoletov писал(а):по поводу свбодных заглянем в дружественную Камбоджу. Сезонов 5 назад(Андрей не даст соврать) свободных команд не было совсем, сейчас 10 клубов. Это к тому что невозможно сейчас держать в не топ реальном чемпе уровень по свободным командам.

Кстати, Андрей, если бы не было того расширения, то в федерацию не пришли бы ряд интересных менеджеров: Кирилл Карпов, Дима Буянин, Вася Базилик, Я. Уж не говоря о тех кто за эти 14 сезонов покинул федерацию.
Паш, а может быть и пришли, но в другие клубы.

нет, там дело было в новом и Вася хорошо тогда поработал с подбором.

Добавлено спустя 37 секунд:
Блин, а ведь не приди я в СЛ, не был бы ни Камбе, ни в КДИ. :D
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 15 фев 2016, 20:43
Ни хочу об этом спорить, я всегда был против расширения. :dance:
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 15 фев 2016, 20:46
кстати, когда был я презом я честно пытался решить проблему свободных, и, пришел к выводу, что если у человека нет знакомых по другим федерациям здесь, ему, как правило, вообще не упало брать команду в СЛ.

Еще момент, что на 22 сезон лишнюю команду не по обмену, ни за бабло было получить очень сложно, тогда во ВСОЛе вопрос со свободными как-то и не стоял. Это, кстати, относится и к приведеному примеру с Оманом.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
major86 писал(а):Ни хочу об этом спорить, я всегда был против расширения. :dance:

да чего тут спорить. понятно, что дальше Д3 не надо было.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 16 фев 2016, 01:51
вот,движуха,наметилась)))поднялись из окопов)))на счет икрометания я так понял это про мои попытки,ну так я еще раз скажу,я был в шкуре,9 реальных месяцев,и у меня есть предложение,как уменьшить кол-во свободных команд,надеюсь вы его поддержите)
Что касается обзоров,я не говорю,что президент не должен освещать игру сборных,но было бы и президенту проще и тренер сборной активнее был бы,если бы сам писал обзоры матчей,это же 1 игра,а не 8,не так уж и сложно,а тренерам игроков,приглашенных в сборную,было бы интересно почитать :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение sebwaw1980 18 фев 2016, 23:08
firescorp писал(а):вот,движуха,наметилась)))поднялись из окопов)))на счет икрометания я так понял это про мои попытки,ну так я еще раз скажу,я был в шкуре,9 реальных месяцев,и у меня есть предложение,как уменьшить кол-во свободных команд,надеюсь вы его поддержите)
Что касается обзоров,я не говорю,что президент не должен освещать игру сборных,но было бы и президенту проще и тренер сборной активнее был бы,если бы сам писал обзоры матчей,это же 1 игра,а не 8,не так уж и сложно,а тренерам игроков,приглашенных в сборную,было бы интересно почитать :beer:
Так в чём проблема то??? Напиши Презу в личку новость,обрисуй её как пожелаешь,а ему выставить её в новости никаких проблем не составит,может ещё и подпись твою особым цветом выделить...
Реально,президентская доля нелегка
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 19 фев 2016, 00:24
Sebwaw,я же не против,что президенту не легко приходится и сейчас и раньше,говорю же,знаю на своем опыте что это и как игроков придумывать,когда базы с реальными еще не было,да так,чтобы имена были созвучны с фамилиями!я например предлагаю ввести сборы в фонд федерации,мне не жалко скинуть свои всолики,но у меня пока т.к.в КЛК играю заработка то нет,вот и говорю,давайте все вместе)чем не новость,куда уж точнее ее оформлять)если нужен оф.запрос)))можно считать это сообщение за него)))
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение SOLID_D@VE 21 фев 2016, 09:04
Создал опрос. Скоро он появится для голосования (после модерации).

Дата добавления: 21 фев 2016, 08:55
Вопрос: Стоит ли возродить программу прокачки молодых игроков в федерации Сент-Люсия ?
Автор: Кирилл Карпов aka SOLID_D@VE
Продолжительность: 10 дн.

Ответы:

- Программа нужна, готов на эти нужды вносить по 100-300 тыс. каждый сезон (со счёта каждой команды федерации).

- Программа нужна, но тратить на неё деньги из кармана клубов не надо (добровольный сбор средств в фонд федерации).

- Программа не нужна ни в каком виде.


Способ ответа:
Аудитория: Менеджеры клубов Сент-Люсии 1
Порог досрочного окончания: 100% проголосовавших
Порог принятия решения: большинство

Если большинство проголосуют утвердительно будем думать как и в каком виде программа будет выглядить. Может уже сейчас у кого нибудь есть мысли или комментарии?
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия