Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 21 фев 2016, 17:45
SOLID_DAVE писал(а):

Если большинство проголосуют утвердительно будем думать как и в каком виде программа будет выглядить. Может уже сейчас у кого нибудь есть мысли или комментарии?
На мой взгляд надо спросить у местных старожилов,т.к. предыдущие программы дают свои плоды в Национальной и Молодёжной сборных. Также голосование уже идёт,и пока для меня странно выглядит кол-во тренеров,которые не против программы,но которым жалко 100-300 всоликов пожертвовать. Да в принципе в фонде запас есть. Тренеры сборных,особенно юниорской наверно видят картину точнее)
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 21 фев 2016, 18:31
firescorp писал(а):
SOLID_DAVE писал(а):

Если большинство проголосуют утвердительно будем думать как и в каком виде программа будет выглядить. Может уже сейчас у кого нибудь есть мысли или комментарии?
На мой взгляд надо спросить у местных старожилов,т.к. предыдущие программы дают свои плоды в Национальной и Молодёжной сборных. Также голосование уже идёт,и пока для меня странно выглядит кол-во тренеров,которые не против программы,но которым жалко 100-300 всоликов пожертвовать. Да в принципе в фонде запас есть. Тренеры сборных,особенно юниорской наверно видят картину точнее)

сразу видно, что у Вас был длинный перерыв во ВСОЛе - всегда прилично тех кто для федерации и рубля не даст. То что есть в фонде это на 1 сезон! Или стимулировать всего пару игроков.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 22 фев 2016, 12:16
Epoletov писал(а):
firescorp писал(а):
SOLID_DAVE писал(а):

Если большинство проголосуют утвердительно будем думать как и в каком виде программа будет выглядить. Может уже сейчас у кого нибудь есть мысли или комментарии?
На мой взгляд надо спросить у местных старожилов,т.к. предыдущие программы дают свои плоды в Национальной и Молодёжной сборных. Также голосование уже идёт,и пока для меня странно выглядит кол-во тренеров,которые не против программы,но которым жалко 100-300 всоликов пожертвовать. Да в принципе в фонде запас есть. Тренеры сборных,особенно юниорской наверно видят картину точнее)

сразу видно, что у Вас был длинный перерыв во ВСОЛе - всегда прилично тех кто для федерации и рубля не даст. То что есть в фонде это на 1 сезон! Или стимулировать всего пару игроков.
перерыв всего пол года,на самом деле,ну может год,с учётом активности на форуме)надо раскулачивать :x каждый по копеечке сбросится,и на программу наберутся средства)
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение sebwaw1980 06 мар 2016, 13:19
А Президент то вообще в этой стране существует???
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Президент!
Сообщение basilik 06 мар 2016, 13:45
sebwaw1980 писал(а):А Президент то вообще в этой стране существует???
оказывается, что нет. :grin:
в википедии написано: Сент-Люсия — член Содружества наций, глава государства — королева Великобритании (сейчас — Елизавета II), представленная генерал-губернатором. По конституции, им может быть любой гражданин Содружества, назначаемый по воле монарха. На практике, на этот пост назначается обычно местный уроженец, по рекомендации главы правительства страны.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Президент!
Сообщение SOLID_D@VE 06 мар 2016, 22:32
sebwaw1980 писал(а):А Президент то вообще в этой стране существует???
Я тут. Праздники это такое коварное дело ))) :grin: :beer:
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Президент!
Сообщение SOLID_D@VE 24 мар 2016, 21:27
Набросал примерный вариант юниорской программы.
Стили и спецухи не указывал поскольку сам незнаю что нам нужно - дождь или солнце. Так же нужно выбрать один конкретный стиль для заказа из спортшколы юниоров.
В программе будет 10-12 игроков.

 вариант Академии Юниоров
Цель: создание сильной сборной юниоров стилевой прокачки.
Наставники (ответственные): Президент, ???
Воспитанники школы: все желающие игроки страны, которые сдадут вступительный экзамен (начальные требования).
Бюджет и вознаграждение: определяют тренеры-наставники каждый игровой год в начале следующего сезона, вознаграждение выплачивается воспитанникам (выполнившим требования) из фонда федерации.

Вступительные экзамены (начальные требования игроков):
1. Гражданство Сент-Люсии
2. Тренер воспитанника должен иметь команду в Сент-Люсии
3. Перед заказом игрока из спортшколы нужно спросить у наставника, какой стиль и позицию стоит выбрать.

Обучение в школе:
Обучение ведётся по всем позициям на поле.

Прокачка игроков !!!
ВАЖНО! 2 Стилевые спецвозможности обязательны для полевых игроков! Л В Р обязательны для вратаря!

Схема прокачки игроков:
Идеальная прокачка с учетом 1 спецвозможности из спортшколы
16 лет - 5 спецвозможностей: Ст4 Ст
17 лет - 9 спецвозможностей: Ст4 Ст4 (От(Оп) - для игроков защитного плана, У - для игроков атакующего плана)
18 лет - 13 спецвозможностей: Ст4 Ст4 (От(Оп)4 - для игроков защитного плана, У4 - для игроков атакующего плана) Ат (или Ст или Л)
19 лет - 16 спецвозможностей: Ст4 Ст4 (От(Оп)4 - для игроков защитного плана, У4 - для игроков атакующего плана) Ат4 (или Ст4 или Л4)
*Ст – стилевая спецвозможность

Критерии прокачки и вознаграждение:
ВозрастИзученный стильСилаCпецвозможностиПремия
19 летОбязателен8016150%
19 летОбязателен7515100%
19 летОбязателен701450%
18 летОбязателен7013150%
18 летОбязателен6512100%
18 летОбязателен601150%
17 лет-569150%
17 лет-538100%
17 лет-50750%
16 лет-415150%
16 лет-384100%
16 лет-36450%

Подведение результатов и оплата происходит в конце сезона.
В связи с этим требования по силе 16-летних игроков не строгие - по текущим правилам ВСОЛа большое количество баллов можно получить за наигранность.

Примерное вознаграждение за каждого юниора будет от 1млн до 2млн каждый сезон (собирать в фонд 10-15 млн всолов ежесезонно мы точно сможем)

Прошу всех высказать своё мнение, замечания\возражения.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 мар 2016, 20:00, всего редактировалось 3 раз(а).
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 24 мар 2016, 22:47
Сразу же предложу поправки:

Л важнейшая спецуха, нужно закреплять.
Стиль игрока не обязательно. Если игроки в команде качаются по системе сборной то и стиль команды будет стремится туда же.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 24 мар 2016, 23:17
Будет же реформа Л-ки, если в клубе много Л, будет штраф вместо бонуса, её заменят Командной игрой.
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Жозе_Академиксон 25 мар 2016, 08:05
SOLID_DAVE писал(а):Набросал примерный вариант юниорской программы.
а премия 50-150% от чего будет расчитываться?
SOLID_DAVE писал(а):вознаграждение выплачивается лучшим воспитанникам из фонда федерации.
все-таки лучшим? или выполнившим определенные требования?
SOLID_DAVE писал(а):Бюджет и вознаграждение: определяют тренеры-наставники каждый игровой год в конце сезона
что за тренеры наставники? тренеры сборных чтоли? мне кажется нужно ввести специальный управляющий орган, состоящий из 3-4-х менеджеров с равными правами. Да и наверное итоги нужно подводить не в конце сезона. а в начале следующего, там видно сколько баллов наиграно и тренировки могут быть в последний день сезона.
SOLID_DAVE писал(а):Стили и спецухи не указывал поскольку сам незнаю что нам нужно - дождь или солнце. Так же нужно выбрать один конкретный стиль для заказа из спортшколы юниоров.
Это да, стиль нужно выбрать, я об этом пытался говорить... но дисскуссии не было, поэтому я не дотерпел и стиль уже изменил - {sp} с соотв. прокачкой. Так-что если не Спартак то я пойду дальше.... если выберем {sp} то потенциально буду участвовать, сезона через 2-3-4.
SOLID_DAVE писал(а):Примерное вознаграждение за каждого юниора будет от 1млн до 2млн каждый сезон (собирать в фонд 10-15 млн всолов ежесезонно мы точно сможем)
так то если эта программа будет работать каждый сезон! то считай (15*4)кк, и почему нельзя набирать в проект > 15 юниров в сезон?
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение romaivanov 25 мар 2016, 12:49
Президент можно взять программу как в Люксембурге сейчас проводить по такому примеру примерно :-)
romaivanov
Менеджер
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 445
 
Ла Лус (Монтевидео, Уругвай)
Легионовия (Легионово, Польша)
 

Re: Президент!
Сообщение SOLID_D@VE 25 мар 2016, 19:40
Жозе_Академиксон писал(а):а премия 50-150% от чего будет расчитываться?
количество денег в фонде \ количество игроков в программе
Жозе_Академиксон писал(а):все-таки лучшим? или выполнившим определенные требования?
ошибся. исправил.
Жозе_Академиксон писал(а):что за тренеры наставники? тренеры сборных чтоли? мне кажется нужно ввести специальный управляющий орган, состоящий из 3-4-х менеджеров с равными правами. Да и наверное итоги нужно подводить не в конце сезона. а в начале следующего, там видно сколько баллов наиграно и тренировки могут быть в последний день сезона.
да именно так. будут 3-4 менеджера с равными правами. действительно лучше в начале сезона подводить итоги.
Жозе_Академиксон писал(а):так то если эта программа будет работать каждый сезон! то считай (15*4)кк, и почему нельзя набирать в проект > 15 юниров в сезон?
не понял арифметики я ? 15*4 = 60 ??? и что? и зачем много юниоров - выплачивать по 200-500к каждому это мало.
возможно когда игроки почти выпустятся пойдёт второй набор - то есть две программы одновременно.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
.png
.png (29.71 Кб) Просмотров: 996

Вот какое есть ограничение - нужно учесть что со свободных команд деньги не собрать....

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Но всё это не приближает нас к сути - КАКУЮ ПРОКАЧКУ ВЫБРАТЬ? Пишите конкретные спецухи и почему так считаете.
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 25 мар 2016, 21:18
major86 писал(а):Будет же реформа Л-ки, если в клубе много Л, будет штраф вместо бонуса, её заменят Командной игрой.

все вилами по воде писано. И скорее всего когда это будет(сезоне в 50) будет возможна замена, а пока без л никуда, сборным так точно
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 25 мар 2016, 21:58
Всем пирвет,знаю,как многие меня любят,давайте вместе почитаем вот этот раздел форума,тут неглупые люди высказывались и пытались обосновать свою точку зрения,а мы уже выберем,что нам подходит,это офф топик о реформе стилей viewtopic.php?f=1&t=180028&st=0&sk=t&sd=a
На счёт взносов и прокачки юниоров поддерживаю в любом предложенном президентом формате, если деньги будут идти к тем игрокам, которые будут попадать в сборные.
На счёт нескольких ответсвенных предложил бы 4 тренера опытных,2 предпочитающих солнечные стили,2 дождевые и президента тоже в этот совет,с правом последнего весомого слова. А так надо ещё нам не одну страничку изписать на тему стилей,мне например очень интересна тема усиления игроков по позициям при определённых стилях. Есть защитные стили,а не просто построения,а есть атакующие. Сидя в защите выиграть нельзя,значит нам надо их отмести,но это мое мнение,а сейчас пошёл читать ссылку выше)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
вот цитата акара
про стили Akar писал(а):Даже если мы введём сейчас как кто-то считает неудачную версию, то это будет достаточно большое обновление, и самый главный дисбаланс мы уберём. Это получается введётся три новых позиции, один новый стиль, поменяются коллизии, принципы работы стилей.
Дальше задача будет подкорректировать какие-то бонусы (я так понимаю, что достаточно подкорректировать бонусы позиций), чтобы сбалансировать то, что сейчас может быть оказалось слегка разбалансированным. Это уже вообще просто, достаточно убедиться в том, что вы говорите, детально рассмотреть что было и как предлагаете менять, и после утверждения это можно внедрить технически за полдня, а в правила - с очередного старта чего-нибудь или недели, т.к. это корректировка уже будет.
К тому же, мне кажется, что на практике ещё что-то станет заметным, например, меня волнуют возможности получения максимальной Опт на разных стилях - кажется тут тоже разные показатели могут получиться.
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 27 мар 2016, 19:12
Ребят,вы где?у меня есть один вопрос по расстановке на поле, все же заметили, что есть ярко зелёные или красные, а есть светло-зеленые и розовые позиции. Так вот по моим скромным подсчётам получается примерно так.
а-яркий, в-светло-зеленый и розовый(присвоил им одну и ту же букву,т.к. их вес одинаковый,также прописал максимально лучшее построение с минимальными штрафными позициями.
браз-343 3а+2в-1в
бей-беги 532 3а+4в-2в
спартак 451 3а+2в-2в
брита 433 2а+4в
тики 361 3а+2в
катеначчо 3а+3в-1а
получается британью и спартаком играть по этим расстановкам наименее выгодно, тики-така не имеет штрафных позиций, а катеначчо просто идеально подходит для игры от обороны.
Последний раз редактировалось firescorp 27 мар 2016, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия