Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOLID_D@VE 25 апр 2016, 22:40
Epoletov писал(а):теперь требования по спецкхам надо снижать
Я знаю. Но 16 леток в этом сезоне всё равно наберём, а там посмотрим какие возможности есть у клубов....
Скоро видимо 19 летка с 10 спецухами будет монстром казаться......
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 05 май 2016, 12:40
Коллеги,как дела с юнцами?
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 05 май 2016, 21:42
firescorp писал(а):Коллеги,как дела с юнцами?



что???
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 06 май 2016, 00:41
Epoletov писал(а):
firescorp писал(а):Коллеги,как дела с юнцами?

что???
уточню вопрос,как у кого обстоят дела с прокачкой юниоров.кого уже ждём из СШ?
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 06 май 2016, 00:46
кому вопрос
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 06 май 2016, 02:15
Epoletov писал(а):кому вопрос
Коллеги-существительное множественного числа,в данном случае, означающее принадлежность к тренерам команд растящих юниоров. Они же заходят на форум и читают его.
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 06 май 2016, 07:26
firescorp писал(а):
Epoletov писал(а):кому вопрос
Коллеги-существительное множественного числа,в данном случае, означающее принадлежность к тренерам команд растящих юниоров. Они же заходят на форум и читают его.[/quote

я к тому, что если ставится такой вопрос - то надо его конкретизировать, а именно на тех кто взял подобные обязательства.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 06 май 2016, 14:07
Вот я и пишу не конкретно,т.к. после того,как Кирилл написал программу,потратил на неё время,представил общественности,ни один тренер не сказал,что готов растить суперюниора,а они на ой как нужны. Причём по всем направлениям,и если уж растить сборную,то бразильского стиля,т.к. было голосование и большинство высказалось за солнечный вариант. На счёт стиля сейчас спорить не будем, и так понятно, что многие предпочитают спартак и бразиль, к тики-таке относятся с явным недоверием. Но мы это не обсуждаем уже,пора что-то делать,то есть качать юниоров! бразильского стиля,т.к. стиля катенначо явно качать инкто не будет)и даже при выигрыше коллизии бразил будет иметь преимущество!Давайте с этого и начнём,обращаюсь к тренерам,у которых есть СШ 8 уровня! Давайте подниматься вместе!!!) :beer:
Последний раз редактировалось firescorp 06 май 2016, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 06 май 2016, 19:29
{facepalm} простите пожалуйста

Если есть желание заниматься такой программой занимайтесь, но писать так на форум это только теребить раздражительность тех кто читает этот форум. Пишите в лички, пишите программу.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 8 секунд:
И, Владислав. Прежде чем пытаться что-то требовать от других сначала покажите пример. А то когда спрашивают меня о юниорах при базе 3 уровня, мне хочется то ли смеяться над человеком то ли хамить ему. Кто хочет что-то спрашивать с кого-то пусть сначала пример покажет
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 06 май 2016, 22:41
А вот я , хороший, СШ строю, две звезды закажу ...
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 06 май 2016, 23:07
major86 писал(а):А вот я , хороший, СШ строю, две звезды закажу ...

Остальные? :grin:

В нынешней ситуации качать юнца или не качать уже дело каждого пока не будут выработаны схемы прокачки для сборной не в ущерб клубу.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 06 май 2016, 23:12
Epoletov писал(а):{facepalm} простите пожалуйста

Если есть желание заниматься такой программой занимайтесь, но писать так на форум это только теребить раздражительность тех кто читает этот форум. Пишите в лички, пишите программу.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 8 секунд:
И, Владислав. Прежде чем пытаться что-то требовать от других сначала покажите пример. А то когда спрашивают меня о юниорах при базе 3 уровня, мне хочется то ли смеяться над человеком то ли хамить ему. Кто хочет что-то спрашивать с кого-то пусть сначала пример покажет
Я ничего не требую, я прошу и предлагаю и настаиваю на развитии федерации, а не деградации. А ты от меня, чтобы я за сезон из команды после перерегистрации сделал команду с СШ 8 уровня, ты в своём уме?
Надо решать задачу здесь и сейчас!
И ещё, Павел, если не ошибаюсь. Хватит дешевого позерства. Одного высказывания про спецухи ОП и От достаточно, чтобы понять, насколько всё далеко от идеала. Поэтому не надо строить из себя знатока всех и вся.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Epoletov писал(а):
major86 писал(а):А вот я , хороший, СШ строю, две звезды закажу ...

Остальные? :grin:

В нынешней ситуации качать юнца или не качать уже дело каждого пока не будут выработаны схемы прокачки для сборной не в ущерб клубу.
Никогда не будет схем не в ущерб клубу,для этого и сделана программа компенсации, Павел?ты не помнишь,выше на несколько страниц программа прокачки,для неё программа компенсации сделана. Ты же не троллишь,я вижу,что ты на самом деле забываешь.
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 06 май 2016, 23:33
программа была написана под старые правила! Сейчас все абсолютно по другому! Все программы, которые были прописаны ранее можно сжечь в печи.

Безусловно, не может быть выращивание юниора в негатив клубу, но клуб может по разному прокачивать-в разное время давая разное количество спецух увеличивая тем самым количество качаемых игроков и тем самым для клуба получается большая выгода. Слово ущерб я написал имя в виду упущенную выгоду.

Сейчас нет смысла в программах, так как пока не понятно как будет выглядеть ВСОЛ в будущем. Одно ясно такого количества игроков с 16 спецухами уже не будет.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 07 май 2016, 00:34
Epoletov писал(а):программа была написана под старые правила! Сейчас все абсолютно по другому! Все программы, которые были прописаны ранее можно сжечь в печи.

Безусловно, не может быть выращивание юниора в негатив клубу,......
Слово ущерб я написал имя в виду упущенную выгоду.

Сейчас нет смысла в программах, так как пока не понятно как будет выглядеть ВСОЛ в будущем.

Павел,какие старые правила?программа выложена на форум 25 апреля,с этого момента ничего,кроме правил возврата денег за купленных возрастных игроков,автоброкера и покупки ветеранов не появлялось! Павел,всё очень поверхностно, прощупывание почвы идёт,а руку в песок засунуть боимся! Хватит,надо делать,а не ждать!
Какая упущенная выгода?как можно упустить выгоду,если и игрок для своего клуба растёт и ещё федерация спонсирует его развитие,а потом он в сборной играет и деньги приносит. Что же упущено?
ВСОЛ всегда будет меняться, как меняется всё и,если бы не менялся.то стал бы болотом,вонючим и неинтересным никому! Каким будет ВСОЛ видно из главных тем форума от руководства лиги,там всегда проводятся обсуждения нововведений!
Мы не на корову играем, наше дело пробовать, пытаться! А если попытка будет удачная, то это будет прыжок на 6м17см.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
major86 писал(а):А вот я , хороший, СШ строю, две звезды закажу ...
две звезды?один же талант,другой хороший, что-то не понял) поздравляю с избранием на пост)
кстати,я не совсем понял,что означают звёзды 1-3 в таблице в столбце прокачка.
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 07 май 2016, 09:05
какая ещё программа от 25 апреля? она запущенна?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия