Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 15 янв 2018, 11:14
_fox_ писал(а):а соперники в курсе?
в курсе, если следят за турнирной таблицей :-)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 564
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение _fox_ 26 янв 2018, 20:34
надо записать, я в турнирной таблице выше Реала. и это не первый тур, между прочим!


Изображение
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение zet 26 янв 2018, 23:29
Цыплят по осени считают. Сейчас положение в Турнирной Таблице не имеет большого значения. Имеет значение набор очков. Посмотрим в 30 туре где будет Реал Мадрид а где Райо Вальекано ..
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Оффтопик
Сообщение dun 27 янв 2018, 11:51
Священник Русской Православной Церкви отец Мефодий стихотворением обратился к уральским олимпийцам, которые после всех унижений приняли решение участвовать в Играх-2018 в Пхенчхане.

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришел с войны,
Не продавайте Родину, ребята! Не стоит та медаль такой цены!

Все в мире переменчиво и тленно.
Настало время и "пяти колец".
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит золотой телец.

Как в балагане, на дешевой сцене,
Где заправляет дьявол во плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!

Для них и ложь, и правда - все едино!
И будет не по правилам игра.
Вы веруете в честный поединок,
А за столом напротив - шулера!

Они вас поприветствуют у входа,
Измазав черной грязью - за глаза.
У них в руках - крапленая колода,
А в каждом рукаве - по два туза.

Озлоблена, убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени Россия сводит скулы
И бешеная капает слюна.

Вновь побеждает "избранная раса",
Соперников зажавшая в тиски.
И прыгают куски живого мяса…
Напичканные допингом куски.

У "избранных" есть Право, нет Запрета.
Не получилось? Можно повторить!
А в качестве примера - эстафета!
Все, как всегда! О чем тут говорить?

Вы можете поехать. Ваше право.
Решайте сами - быть или не быть.
Но знайте, что сегодня Честь Державы
Вам легче уронить, чем защитить.

И вам уже условия создали,
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.
А если и добудете медали,
Не факт, что их потом не отберут.

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришел с войны,

Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Спортивный бой всегда зовет к экрану.
И слава тем, кто победил в бою!
Но эти Игры я смотреть не стану.
Здесь унижают Родину мою!
dun
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:05
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 509
 
Сампайо-Корреа (Сан-Луис, Бразилия)
Саламанка (Саламанка, Испания)
Интер (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение _fox_ 27 янв 2018, 13:16
zet писал(а):Цыплят по осени считают. Сейчас положение в Турнирной Таблице не имеет большого значения. Имеет значение набор очков. Посмотрим в 30 туре где будет Реал Мадрид а где Райо Вальекано ..
я на многое и не претендую, но уже прошло и три тура, а мы все еще впереди, на белом коне! )))

дай порадоваться 15-й по силе команде дивизиона!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение zet 27 янв 2018, 13:32
Не такая уж и слабая команда. То что она 15 по рейтингу ничего не говорит - мы еще недавно были 16-е. Слабой командой наоборот играть много легче чем титулованной и которая на что то претендует.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение RedMOTOdragon 07 фев 2018, 22:32
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=55827
Тренер Бадахоса - это нечто, посмотрите грубую всю игру против команды участника Евро Кубка, умышленно ломал игроков, никогда этому человеку больше не помогу
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 624
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 577
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение _fox_ 07 фев 2018, 22:42
RedMOTOdragon писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=55827
Тренер Бадахоса - это нечто, посмотрите грубую всю игру против команды участника Евро Кубка, умышленно ломал игроков, никогда этому человеку больше не помогу
как ты свою команду называешь - участник еврокубка! ))

да, пожалуй он должен был побеждать в этой игре...
отомсти ему, отдай свое место в еврокубках, а потом груби весь матч!

сейчас не проблема восстановить игрока в медцентре...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
странно, что ты только сейчас завопил, когда сыграли против тебя. а когда против моей команды он так играл - ты молчал...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Сообщение RedMOTOdragon 07 фев 2018, 22:49
_fox_ писал(а):
да, пожалуй он должен был побеждать в этой игре...
отомсти ему, отдай свое место в еврокубках, а потом груби весь матч!

сейчас не проблема восстановить игрока в медцентре...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
странно, что ты только сейчас завопил, когда сыграли против тебя. а когда против моей команды он так играл - ты молчал...
А я видел, что он против тебя так играл?))) Значит не только ко мне так относится, а ко всем специально, жаль нет к таким санкций на уровне федераций, я не ору, это тема оффтопик, да есть мед, но вот осадок остается если бы все поддержали я бы всей Федерацией ему грубую включать согласился.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 624
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 577
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение _fox_ 07 фев 2018, 22:58
RedMOTOdragon писал(а):А я видел, что он против тебя так играл?))) Значит не только ко мне так относится, а ко всем специально, жаль нет к таким санкций на уровне федераций, я не ору, это тема оффтопик, да есть мед, но вот осадок остается если бы все поддержали я бы всей Федерацией ему грубую включать согласился.
восстанови игрока и удачи в еврокубках!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение zet 07 фев 2018, 23:04
Вообще не вижу в этом проблемы - ну сыграл грубой с 16-й минуты..Ну и что ? Травма ? У моего Атлетика их было уже 4 или 5 за сезон. Ничего как то отыграли пусть и с потерями очков. Игрока в конце концов если есть всолики восстановить сейчас совершенно не проблема. Да и грубая - это не показатель травм. Я и сам большую часть плохо складывающихся игр включаю грубую - естественно не для того чтобы нанести травму а для того чтобы возможно переломить ход игры.

RedMOTOdragon писал(а): Тренер Бадахоса - это нечто, посмотрите грубую всю игру против команды участника Евро Кубка, умышленно ломал игроков, никогда этому человеку больше не помогу
Что это за разговоры - "никогда не помогу" ? Почему ты оскорбляешь тренера твоей же Федерации ? Ты президент ФФ ты обязан помогать и быть примером. И личные притенении тут не о чем. А как ему играть - грубая не запрещена ведь Правилами ? Нет. Какие вопросы.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение RedMOTOdragon 08 фев 2018, 00:06
Вопросы? Вопросы в человечности, почитай вот это:
viewtopic.php?p=5962510#p5962510
Менеджер моей Федерации относит ко мне, как к лепешке в деревне, а я его должен уважать? Да голосуйте и снимайте меня, не будет такого, отношения дружеские должны быть в двухстороннем порядке, а не невзаимная любовь, я ему ничего плохого не делал никогда, а его отношение, типичная зависть и мелкие пакости)))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
_fox_ писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):А я видел, что он против тебя так играл?))) Значит не только ко мне так относится, а ко всем специально, жаль нет к таким санкций на уровне федераций, я не ору, это тема оффтопик, да есть мед, но вот осадок остается если бы все поддержали я бы всей Федерацией ему грубую включать согласился.
восстанови игрока и удачи в еврокубках!
Спасибо, завтра пригодится!) Посмотрим, пока не критично, завтра обдумаю, может теми кто есть обойдусь, а может вылечу, нужно взвесить за и против) :beer:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 624
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 577
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение zet 08 фев 2018, 10:17
RedMOTOdragon писал(а): Вопросы? Вопросы в человечности, почитай вот это:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 0#p5962510
Менеджер моей Федерации относит ко мне, как к лепешке в деревне, а я его должен уважать? Да голосуйте и снимайте меня, не будет такого, отношения дружеские должны быть в двухстороннем порядке, а не невзаимная любовь, я ему ничего плохого не делал никогда, а его отношение, типичная зависть и мелкие пакости)))

Несколько раз перечел и что же он там такое написал ? Слова лжец и махинатор ? А с чего ты взял что они относится к тебе ??? Где об этом упоминание ? Речь сначала шла про менеджера СедойДракон и его команду. А затем про другого менеджера (но опять же как это относится к тебе ? ).
И что он там такого написал что относится не к делу ? Написано о прокачке клубов за счет магазина. О том что построить с нуля клуб за 3-4 сезона без внешней помощи из игроков одной национальности не реально..А он не прав ? Я строю Атлетик уже сезонов 30 если не больше - и максимум 5 место. Но я его строю сам и вкладываю все знания и там только мои игроки. Это реально трудно - я знаю о чем пишу. Но читаем :

Влад писал(а):Ну понятно, а как ещё ЛЮБАЯ недавно перерегистрированная команда из конференции может стать сильнейшей в Д1 за три-четыре сезона? К тому же одностилевой, мононациональной и полностью прокачанной спецухами. Вот лжец говорит: легко. Да вы и сами понимаете, что легко. За счёт трансферов (покупать дороже, продавать дешевле, как СКГ, посмотрите сделки), за счёт прибыли от содержания 8-й базы в низших дивизионах, за счёт прибыли с домашних матчей (НИ ОДНОГО КУМИРА в команде, зарплата игроков - самая большая в Чехии). Откуда деньги, Зин? Тут не то что на новых игроков - на тренировки не хватает... А вот Зина, скромно отводя глазки, говорит: ну так, появились... у всех ведь денег - хоть лопатой греби, почему вся конференция ещё не перешла в Д1 не понимаю...

И, кстати, не надо думать, что я так рад, что махинатор ушёл из Чехии. Он же в Россию ушёл. А у меня там Балтика. Которая через три-четыре сезона будет занимать в Д1 место на строчку ниже. Кстати, будет интересно: президента российской федерации этот махинатор тоже снимет провокациями и последующими доносами?

RedMOTOdragon все начиналось с грубой игры против твоего клуба. По моему ты просто высказываешь личное недовольство к Владу. Да у него есть нарушения в тексте но есть и модераторы форума - всегда можно сообщить им на оскорбление и т .д. Я не его адвокат но стараюсь быть объективным. Не будь таким чувствительным - не ты один такой. Я был президентом в других ФФ и даже уходить приходилось из за нападок менеджеров которым что то не нравилось. Потом возвращался и дальше делали дело сообща. И просто оскорбляли меня много раз. И в личке и в чате. Хочешь скину что мне в личку писали ? За такое и убить можно на улице. Мне тоже не нравится пара менеджеров в нашей ФФ и больше того нашего дивизиона ( не о тебе речь ) из за них ушли другие которых я знал очень много лет. Так что теперь ?
У меня к Владу и его Бадахасу тоже есть спортивный интерес - в прошлом сезоне из за него Атлетик не попал в мирокубки заняв место чуть ниже. И еще несколько сезонов назад опять же из за него вылетел в D2. Ну так что с того ? Он должен думать о своем клубе а не о чужом.
Лучший способ победи его клуб. И стойко выноси превратности судьбы. А еще лучше наплюй на это.

RedMOTOdragon - кстати к тебе тоже есть притензии. Ты забил на свои обязанности. Когда у нас в ФФ последние Новости были ? А у нас уже Новый год прошел начался новый сезон, КМ закончился чемпионат в разгаре...мирокубки.. сборные..Где освещение ?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 08 фев 2018, 11:51
Если честно, я не вижу ничего особенного во включении грубой против кого бы то ни было, о чём не раз писал на форумах своих ФФ. Да, с 16 минуты - рановато, я обычно с 60 включаю, но это право менеджера. У меня были и по две травмы БЕЗ включения грубой. Эта опция же не 100%-ная вероятность получения травмы. В конце концов, есть спецуха Тр, есть лечения. А кому легко? Все в одинаковом положении. Причём здесь зависть, получается, против участников мирокубков играть грубо нельзя, а против моей команды, например можно? Специально "ломать" игроков - это играть грубо, когда заведомо нет шансов на победу (при сливе). По данной ссылке грубая была включена как способ усиления игры за счёт повышения вероятности удалений/штрафных - это тоже учитывайте. Менеджер рискует и сам, а не только тот, против которого грубят. Кстати, сами участники мирокубков тоже грубят наверняка (лень примеры показывать) и против друг друга и против других команд. Нет никакого способа этого избежать пока нет единого правила. Значит, все в равных условиях
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение _fox_ 08 фев 2018, 13:02
В некоторых федерациях и суперы в чемпионате против мирокубковых бойцов ставить нельзя, подлостью называют, а тут всего лишь грубость... )))

А про новости верно замечено. Знаю, что базы требуют обновления по несколько команд в день, поэтому не просим разноперстные новости, просто небольшие регулярные факты... хотя, судя по последнему выговору президенту - с проверками сделок тоже не все успевает!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания