Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 14 авг 2014, 07:42
Похоже администрации всё равно, что наш президент со статусом в отпуске уже отношение -85%... 20 числа можем остаться без президента нашей федерации...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение RedMOTOdragon 29 авг 2014, 13:03
После получения новости от президента федерации, решил немного помочь и набросать для обсуждения вариант по использованию этого самого фонда.
Использование фонда федерации (предложение):
1. Вестник Испании.
Для повышения интереса к форуму Испании и самой федерации предлагаю задаться целью в организации работы испанской газеты. Что она будет в себя включать:
-Ежемесячная (можно сделать и другой срок) газета с интервью тренеров, интересными фактами произошедшими за n-ое время (от выпуска 1 до 2, от 2 до 3 и т.д.), рассуждения экспертов (уважаемых тренеров команд) по самым интересным и важным матчам, комментарии тренеров сборных об прошедших играх, оценка игр, обсуждение, вопросы, которые интересуют тренеров сборников и просто всех желающих (самые интересные), рубрика с забавными эпизодами, признание лучшего обзора (месяца) и затем (года). Газетчики должны получать зарплату.
-Обзоры, нужно найти людей готовых писать обзоры, для увеличения интереса к нашей федерации, есть люди, которым интересно играть в дивизионах, где пишутся обзоры с разными подходами к ним, естественно нужно следить, чтобы обзоры не были формальными, а были интересными читателю. Журналисты должны получать зарплату.
-Организация конкурсов с символическими призами, таких как лучший игрок недели, ЗОЛОТАЯ БУТСА Испании, Самый талантливый молодой игрок федерации. Организаторы должны получать зарплату.
Самая успешная команда в Европе.
Нельзя забывать и о командах, которые сражаются на мировых аренах принося в копилку Федерации необходимые очки рейтинга. Рейтинг у нашей Федерации не высокий, в мировых кубках очень мало представителей и для Испании это катастрофа. Возможен вариант приза самой успешной команде на Мировой Арене в виде 30, 50 и 100% возврата взноса в фонд федерацию в зависимости от заслуг команды, а другим нужно к этому стремиться.
Школа талантов Испании.
Чтобы вырастить игроков для национальной сборной, игроки должны пройти полноценный путь от юношеской и молодёжной сборных и только потом уже с багажом опыта появляться в национальной команде. Поэтому нужен состав грамотных тренеров, которые год за годом будут готовить молодых игроков. Первое поколение с 16 лет проходит 3 сезона и играет в 19 летнем возрасте, а им на смену должно уже готовиться новое поколение. Эта работа очень трудоёмкая, нужно найти желающих развивать молодых игроков тренеров, организовать процесс прокачки, работать с менеджерами, и грамотно выбирать тактику на игру. Естественно этим должен заниматься не один человек, а команда и труд этих людей нужно вознаграждать.

Пока я выношу на обсуждения свои идеи, Вам следует подумать, интересны они или нет. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Dryha 29 авг 2014, 13:06
Предложения интересные и нужно услышать ваши голоса. Конечно же нужно добавить еще какие-нибудь пункты.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Сообщение RedMOTOdragon 22 сен 2014, 12:13
Очень жаль, что президент федерации покинул свой пост, теперь остаётся верить, что ему на смену придёт достойный человек, который продолжит заниматься Федерацией, базой реальных игроков, сделками и другим, а не просто человек, который просиживает место, видел примеры таких людей в других Федерациях, не хотелось бы повторения такого сценария и для нашей страны.
Андрей, успехов с делами в реале! И Побольше свободного времени! :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение George_V 22 сен 2014, 12:36
RedMOTOdragon писал(а):...

Не хочешь сам попробовать?
George_V
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 22 сен 2014, 13:37
Попробовать... Я думал об этом, но в хорошем руководстве много нюансов, а я не знаю, как с ними работать, поэтому боюсь, что моё руководство не будет достаточно эффективным, а это во вред Федерации, думаю среди наших тренеров-менеджеров должны быть опытные управленцы системой, а у меня такой опыт отсутствует. Получится набивание шишек {wall} {crazy}
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Dryha 22 сен 2014, 13:45
Нужно только начать, а там все пойдет. Я всегда помогу. Спасибо за пожелания!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re:
Сообщение George_V 22 сен 2014, 13:47
RedMOTOdragon писал(а):Попробовать... Я думал об этом, но в хорошем руководстве много нюансов, а я не знаю, как с ними работать, поэтому боюсь, что моё руководство не будет достаточно эффективным, а это во вред Федерации, думаю среди наших тренеров-менеджеров должны быть опытные управленцы системой, а у меня такой опыт отсутствует. Получится набивание шишек {wall} {crazy}

Вот и получишь опыт...
Иначе снова придет Steper, и начнет управление под девизом "Я хозяин - всем молчать". И это еще в трезвом виде... А в пятницу-субботу будет еще веселее.
George_V
 
 
 

Re: Re:
Сообщение RedMOTOdragon 22 сен 2014, 14:04
George_V писал(а):
Вот и получишь опыт...
Иначе снова придет Steper, и начнет управление под девизом "Я хозяин - всем молчать". И это еще в трезвом виде... А в пятницу-субботу будет еще веселее.
Ууу.... я такое похоже пропустил) Видимо много потерял, раз такие отзывы)
Ну раз Андрей сказал, что поможет и другие не останутся в стороне помогут обсуждениями и советами, попробую подать заявку:)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Сообщение RedMOTOdragon 26 сен 2014, 13:30
Здравствуйте все! :hello:
Спасибо тем кто проголосовал за меня и доверил такую важную работу в руки не опытного президента.
Тем не менее 22% опрошенных были против моего назначения, но я постараюсь изменить их мнение.
Буду очень признателен, если будете помогать своими комментариями в этой теме и предложениями, буду прислушиваться и писать свои предложения.
Пока первые дни не судите строго, накопилось много сделок, новые команды, база реальных игроков (хорошо, что Андрей еще говорит будет помогать:))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение alexsuerte 26 сен 2014, 15:08
Ждём-с! )
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение RedMOTOdragon 09 окт 2014, 10:56
Хочу написать небольшой отчет о проделанной работе с момента моего назначения на должность Президента Федерации Футбола Испании:
1. Проходит огромная работа по поиску журналистов, чтобы сделать нашу Федерацию более интересной, есть кое-какие результаты, но многие взяли время на раздумья. Поэтому первый выпуск начнём готовить я и Элли (Елена). Не знаю, что из этого получится и как часто будут выходить данные выпуски Испанского Вестника, но нужно с чего-то начинать (первый выпуск ожидаем уже в этом месяце!).
2. Алексей Вербовский aka Kiko в этом сезоне начнёт подготовку нового поколения нашей сборной, я тоже буду ему помогать по мере своих сил и возможностей, первое поколение программы уже в этом году надеемся покажет достойный футбол и все гранды будут трястись при виде наших повзрослевших юниоров.
3. По моим подсчётам, если мы сдадим с каждой команды по 50к вс., то на выходе получим 16 750 000 вс. Располагая таким значительным ФОНДом в конце сезона мы сможем произвести выплаты:
а) Журналистам - 2кк на человека, что будет достойно их работы (пока не известно точное количество журналистов, возможно что-то изменим в зависимости от вклада).
б) Выплатим суммы (пока точно не скажу какие, только планы) команде людей отвечающих за "Школу юниоров Испании", хоть их вклад и будет не оценим, но кое-как мы должны сделать им приятный подарок за проделанную работу.
в) Если что-то из этих средств останется, есть мысль провести в следующем сезоне конкурс для всех команд нашей Федерации. Да это будет трудно и пока мысль сырая, но время на раздумья у меня еще есть.

4. Так же хочу выразить благодарность Андрею Черемисину за помощь в проверке базы реальных игроков нашей Федерации, один бы я точно не справился + он передаёт мне необходимые знания в этой области.

P.S> Пока привел такие результаты. Спасибо всем, кто меня поддерживает и даёт советы, каждый из них по своему ценен. :hello:
P.P.S> Извините, если кого-то забыл, вклад каждого бесценен и я благодарен Вам всем.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Сообщение RedMOTOdragon 23 окт 2014, 06:52
Ну что же теперь о наболевшем.
В нашей Федерации никогда не будет возможности сделать что-то полезное, хорошее, что повысило бы интерес, я пытался, вечно тянуть на себе всю Федерацию несколько активов не смогут и если бы была возможность посмотреть на тех кто был против я бы никогда им не оказал помощи, они хотят жить сами по себе, ну а те кому требуется уточнение, я уже не знаю, что еще вам писать.
Больше у меня нет желания заниматься повышением качества обзоров в ваших дивизионах, для себя я всё решил, Жаль те 74% менеджеров, которые хотят что-то менять и исправлять и только ради них будет делаться полезная работа, а оставшиеся 26% напишите мне свои ники и не обращайтесь с просьбами помочь вашим командам, как вы к нам, так и мы хотели бы к Вам.
Всем кто поддержал выражаю огромную благодарность, постараемся справляться своими силами, средствами и средствами, которые нам поставляются на добровольной основе менеджерами команд и тренерами сборных, я посчитаю, сколько мы сможем выделить средств нашим журналистам, чтобы хоть как-то их отблагодарить за их труд.
С Уважением Евгений.

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
По Итогам 31-ого сезона 6кк будет направлено из Фонда Федерации Испании на поддержку наших журналистов.
Претенденты:
1. Елена Вычегжанина - Главный специалист Виртуального Журнала Испании.
2. Сергей Яременко - За продолжение написания качественных обзоров.
3. Oleg . - За продолжение написания качественных обзоров.

4. При появлении других достойных кандидатов список расширим. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Dryha 23 окт 2014, 10:00
Я же говорил, что такая ерунда получится. Чем думают, так и голосуют))) не нужно опускать руки.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Efr46 23 окт 2014, 10:05
Предлагаю всем 74% проголосовавших "за" скинуться по 50 тыс. на поощрение обзорщиков. В такой большой федерации собрать что-то просто невозможно, т.к. количество остолопов на порядок больше из-за большего кол-ва команд. И если 29 человек, проголосовавших "против" еще можно понять. Их мнение можно уважать, то 12 ослов выбравших уточнение сумм, голосов которых не хватило, понять невозможно. Ну что тут, самка семейства псовых, уточнять? В меньшую сторону? куда меньше? В большую - тогда вообще имбицилы!!! Из-за вас полезное голосование не прошло.
Что же за мир у нас такой. Помимо тех, кто всегда и во всем против (даже положительного) находятся отморозки, которые выдумывают третий вариант обычно сообщающий всем "я дебил"
Последний раз редактировалось Efr46 23 окт 2014, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания