Д1. Из тура в тур.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 28 дек 2010, 14:48
Автор темы:
1.OnlyOne (Тайгерс)

Главный эксперт Д1:
1.феня (Петрока)

Зам.главного эксперта Д1:
1.Danikum (Нана Гребизи)

Эксперты Д1:
1.Weyder (Ибиллес)
2.Консьерж (Эсперансе)
3.LexLuthor (Центрафрикен Спорт)
4.jeka18 (Дес Постес)
5.fackstrot (Олимпик Реал)

Обсуждаем наиболее яркие и не очень события прошедшего тура, а также перестановки в турнирной таблице, вобщем кому что приглянулось.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 апр 2011, 10:09, всего редактировалось 16 раз(а).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 575
 
 


Re: Д1. Переходные матчи.
Сообщение OnlyOne 07 мар 2011, 18:58
Переходные матчи за право выступать в высшем дивизионе ЦАРа в 20-м сезоне:
Дес Постес - Центрафрикен Спорт 50 / 50
Спортинг Моура - Уам Пенде 50 / 50
Нана Гребизи - Ювентус Олимпик 50 / 50
Цифорки справа - типа вероятность успеха в двухматчевом противостоянии. Так, для наглядности :D
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Д1. Переходные матчи.
Сообщение Напс Вейдер 07 мар 2011, 22:58
Выйдут самые достойные Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д1. Переходные матчи.
Сообщение LexLuthor 07 мар 2011, 23:03
Weyder писал(а):Выйдут самые достойные Гг

Или останутся :?
LexLuthor
 
 
 

Re: Д1. Переходные матчи.
Сообщение barrister 07 мар 2011, 23:10
OnlyOne писал(а):Переходные матчи за право выступать в высшем дивизионе ЦАРа в 20-м сезоне:
Дес Постес - Центрафрикен Спорт 50 / 50
Спортинг Моура - Уам Пенде 50 / 50
Нана Гребизи - Ювентус Олимпик 50 / 50
Цифорки справа - типа вероятность успеха в двухматчевом противостоянии. Так, для наглядности :D
Это что ж, все 50/50? Интересно... :grin:
Думаю, после первых матчей можно кой-чего подредактировать...
barrister
 
 
 

Re: Д1. Переходные матчи.
Сообщение феня 07 мар 2011, 23:46
Что то смотрю не очень то активно проходит обсуждение...
А тем временем уже сыграны первые матчи:
Центрафрикен Спорт (Банги, ЦАР) - Дес Постес Телекоммуникейшенс (Банги, ЦАР) 3:2 - именно вот эта пара вызывает у меня наибольший интерес. Обе команды кажутся мне очень интересными. Я уже говорил, что выйдет команда Лекса или нет зависит только от него, но только не в том случае, когда в соперниках Дес Постес Телекоммуникейшенс. jeka18 отлично знает чего хочет от своей команды и не хуже Лекса управляет своим детищем. Уже с первого матча мы видим упорную борьбу и классный матч. Пока ничего не ясно в этой паре. 51%-49% (1% за победу в первом матче)

Спортинг Моура (Моура, ЦАР) - Уам Пенде (Бозум, ЦАР) 2:1 - вот это уже конечно совсем другая история. Я честно говоря поленился посмотреть у кого сколько суперов осталось. НО! Мне кажется тренер Уам отлично понимает, чего он хочет от своей команды, посмотрите первый матч в этой паре. А Спортинг находится в ужасном состояние, по другому и не скажешь. Пока удача на их стороне, но думаю в Бозуме будет сложнее, гораздо...
45%-55%(поставил бы больше в пользу Уама, но результат первого матче не позволяет мне этого сделать.)

Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР) - Ювентус Олимпик (Ванго, ЦАР) 3:0 - тут боюсь все ясно. Нана сильнее и лучше готова к переходникам. 90%-10% (футбол вещь непредсказуемая...)
феня
 
 
 

Re: Д1. Переходные матчи.
Сообщение LexLuthor 07 мар 2011, 23:51
И как же я не хотел выходить на Спортинг. Надо было всё-таки супер врубить в матче с Клетене. Глядишь, и не парился бы сейчас по поводу второго матча. :( Но тут не угадаешь.
LexLuthor
 
 
 

Re: Д1. Переходные матчи.
Сообщение феня 08 мар 2011, 00:00
LexLuthor писал(а):И как же я не хотел выходить на Спортинг. Надо было всё-таки супер врубить в матче с Клетене. Глядишь, и не парился бы сейчас по поводу второго матча. :( Но тут не угадаешь.
Спортинг весь сезон играет мягко говоря странно, так что задуматься было над чем...
феня
 
 
 

Re: Д1. Переходные матчи.
Сообщение jeka18 08 мар 2011, 00:07
Как хорошо, что на ответку у еня есть 2 козыря в рукаве- Лекс просто очень хорош и надо будет ещё и гену обыграть.
jeka18
 
 
 

Re: Д1. Переходные матчи.
Сообщение LexLuthor 08 мар 2011, 00:16
jeka18 писал(а):Как хорошо, что на ответку у еня есть 2 козыря в рукаве- Лекс просто очень хорош и надо будет ещё и гену обыграть.

Три козыря - супер, домбонус и Саиду :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Д1. Переходные матчи.
Сообщение jeka18 08 мар 2011, 00:49
Бене, который отдыха, свежий фланг и да, домбонус (при дожде его значение довольно высоко ,хотя защищаться легче)
jeka18
 
 
 

Re: Д1. Переходные матчи.
Сообщение barrister 08 мар 2011, 01:02
LexLuthor писал(а):И как же я не хотел выходить на Спортинг. Надо было всё-таки супер врубить в матче с Клетене. Глядишь, и не парился бы сейчас по поводу второго матча. :( Но тут не угадаешь.
Мда, действительно - не угадаешь... А теперь пришлось с Жекой рубиться :-)
Мне, правда, от этого не легче. Хорошо, хоть забили на выезде...
barrister
 
 
 

Re: Д1. Переходные матчи.
Сообщение Напс Вейдер 08 мар 2011, 11:03
Дес Постес - Центрафрикен Спорт
В этой паре ни за кого не болею... Ну может дам больше процентов ДПТ, так как по чемпу с ним было интересно играть. Однако и Лекс - отличный менеджер... Жаль, что они попали друг на друга. Итак: 55% против 45%
Спортинг Моура - Уам Пенде
:D :D :D ржу не могу... Болею за Уам, естественно. Спортинг провалил сезон, более того, он не готов и к переходным. Костя, удачи. Шансы где-то 50% на 50%...
Нана Гребизи - Ювентус Олимпик
Тоже очень интересное противостояние. Даниэль достоин остаться в вышке, а Жека выйти в Д1 будучи сильнейшей командой дивизиона... Но! После первого матча все ясно. Нану с сохранением прописки!!! :beer: Жека, возвращайся в следующий раз. Шансы 95% против 5% :hello:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д1. Переходные матчи.
Сообщение blackattak 08 мар 2011, 11:22
da, vkatili Juve 3 banki, teper toka gena v pomow i na CF...4to sdelaet poker :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Д1. Переходные матчи.
Сообщение mrak 08 мар 2011, 13:39
Вот это развязка.....Мы дома...Хорошая форма,минимум усталости и дикое желание игроков забивать...Посмотрим на что способна моя команда в критических случаях)))
mrak
 
 
 

Re: Д1. Переходные матчи.
Сообщение OnlyOne 08 мар 2011, 17:22
Первая пара - самая интересная. ДП и ЦС прекрасно готовы к переходным, первый матч тому подтверждение. В ответной игре Лексу нужна любая победа (счет 4:3 сука редкость). Костяк команды состоит из опытных игроков, в этом и есть преимущество. В стане оппонента основная надежда на Саиду. Если по какой-либо причине этот нападающий покинет поле задолго до финального свистка, ЦС в Д1. Мой прогноз - ничья, 2:2.
Спортинг провалил сезон, соглашусь с темным властелином. Но не будем забывать про так называемые "бутерброды". Авенир "попал" после Анжеса, Спортинг - после Авиа. 10-е и 13-е места в какой-то мере закономерны. Однако первая стыковая игра Спортинга меня удивила. Коллектив совершенно не готов к двухматчевому противостоянию. Рад буду снова видеть Уам Пенде в Д1 :) Прогноз 1:0.
Нана - Ювентус. Большинство экспертов сулило Нане место выше прямого вылета, куда досрочно отправили АСОПТ и Мамбере. Но до последнего момента судьба 15-го места висела на волоске, Lilina до последнего боролась за минование зоны прямого вылета, а Dankov цеплялся за спасительное 14-е место. В итоге Нана со своей "финишной" задачей справилась. Ювентус долгое время шел вторым в Д2 и казалось бы застолбил за собой прямое попадание в элитный дивизион, но финишный рывок Кпетене сбросил "старую сеньору" на третью строчку. Первый матч закономерно выиграла Нана. Итог 3:0 и скорее всего Ювентус останется в Д2 еще на один сезончик, ибо отыграть такое преимущество очень и очень сложно. Мой прогноз 2:0 в пользу Ювентуса и 2:3 по сумме двух встреч в пользу Наны.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 575
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР