Денежный Фонд Федерации ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 01 июл 2009, 14:14
ДЕНЕЖНЫЙ ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ЦАР

http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=162

Последний раз редактировалось KotozaY 17 фев 2012, 17:18, всего редактировалось 43 раз(а).
KotozaY
 
 
 


Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 09 фев 2012, 12:34
выплаты игрокам молодежной сборной.
Да, вот это уж точно не в тему
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение iRom 09 фев 2012, 12:44
вот как вариант думал еще предложить, что из фонда можно было бы компенсировать травмы полученные в играх за сборную да и за смены физы тоже. так как деньги полученные от выступления за сборную мизерные
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 543
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 09 фев 2012, 12:49
iRom писал(а):вот как вариант думал еще предложить, что из фонда можно было бы компенсировать травмы полученные в играх за сборную да и за смены физы тоже. так как деньги полученные от выступления за сборную мизерные
А ты форму меняешь для сборной? :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
извеняюсь. У тебя Фебу не в основе...
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение iRom 09 фев 2012, 12:57
DarknessInSouL писал(а):
iRom писал(а):вот как вариант думал еще предложить, что из фонда можно было бы компенсировать травмы полученные в играх за сборную да и за смены физы тоже. так как деньги полученные от выступления за сборную мизерные
А ты форму меняешь для сборной? :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
извеняюсь. У тебя Фебу не в основе...
в этом сезоне менял. и это принесло кучу баллов Фебу. в следующем сезоне он уже будет в клубе играть благодаря этому
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 543
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 09 фев 2012, 13:42
OnlyOne писал(а):Гг пускай будет чушь, я не обижусь :)
Про голосовалку за передачу денег понял мою мысль? ;)

Всё же постарайся. Режет глаз. Тяжело отличить от толстого тролля

Добавлено спустя 5 часов 46 минут 34 секунды:
Про голосовалку понял. И про поощрение тех, кто делает жизнь интересней - тоже. Может и мою идею включите про помощь в строительстве баз командам из КЛК? До кучи.
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LPAlex 10 фев 2012, 11:15
DarknessInSouL писал(а):
выплаты игрокам молодежной сборной.
Да, вот это уж точно не в тему
Это я к объяснению Лекса по поводу фонда, собранного под Ваню. На сколько я понял, он хотел, чтобы деньги шли на прокачку игроков уже молодежной (или национальной?) сборной, а не юношам.
iRom писал(а):вот как вариант думал еще предложить, что из фонда можно было бы компенсировать травмы полученные в играх за сборную да и за смены физы тоже. так как деньги полученные от выступления за сборную мизерные
Как вариант, вполне можно, хватило бы средств :-) Но только за травмы, а не за изменения физы. Как отслеживать эти изменения? :?
OnlyOne писал(а):Третий пункт я бы чуть изменил. Получится вот так: "Поощрение авторов за написание обзоров дивизионов, за освещение всевозможных турниров, за ведение интересных тем и конкурсов на форуме
Ок, пусть будет такая формулировка :-) По таком распределению мы неплохо сэкономим в этом сезоне - из претендентов будут только пара обзорщиков и Ваня с идеей к новому году и конкурсом баллов.
Просто, учитывая разность мнений, нужно выбрать для всей федерации в целом путь ее дальнейшего развития. Либо мы вкладываемся в сборную, что не обязательно принесет дивидендов, либо мы поощряем активных менеджеров за их идеи и творчество, дабы жизнь внутри ФФ стала интереснее.
Вообще, как компромисс, можно раз в сезон выделять субсидию 1-2 командам, которые растят игроков для юниорки в размер, скажем, 1 ляма на каждую. Субсидии такие давать только наисильнейшим претендентам (или наислабейшим, но потенциально полезным для сборной ??). Если так?
LPAlex
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 10 фев 2012, 11:41
У меня уже голова болит от фонда ЦАРа. Лебедь , рак и щука прям :grin:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 10 фев 2012, 13:05
LPAlex писал(а):
DarknessInSouL писал(а):
выплаты игрокам молодежной сборной.
Да, вот это уж точно не в тему
Это я к объяснению Лекса по поводу фонда, собранного под Ваню. На сколько я понял, он хотел, чтобы деньги шли на прокачку игроков уже молодежной (или национальной?) сборной, а не юношам.
Нет, немного не так, я не хотел, чтобы деньги шли снова на юношей, потому что погоня за юношами отвлечёт от других сборных. С любыми другими способами распределения я соглашусь
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 10 фев 2012, 14:39
потому что погоня за юношами отвлечёт от других сборных
Поясни. Какой дурак будет пилить дерево с почти зрелыми плодами и сажать новое?
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 10 фев 2012, 15:39
DarknessInSouL писал(а):
потому что погоня за юношами отвлечёт от других сборных
Поясни. Какой дурак будет пилить дерево с почти зрелыми плодами и сажать новое?

Давай без метафор и по существу, а то я не могу понять смысла, которое именно ты вкладываешь в эти метафоры. У меня этих понятий по прочтению уже как минимум 3 :-)

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Вообще с этими фондами прежде всего, как мне кажется, нужно решить вопрос: "А что, если существующая система распределения финансов уже хороша и дополнительного перераспределения уже не требует? И если требует, то где в существующей системе, как Вам кажется, именно для нашей федерации ЦАР наблюдается перекос. Ведь, по сути, мы всё равно будем заниматься перекладыванием денег из одного кармана в другой.
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LPAlex 10 фев 2012, 16:31
Какова же на данный момент существующая система?
LPAlex
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 10 фев 2012, 16:37
LPAlex писал(а):Какова же на данный момент существующая система?

Та, которая существует во ВСОЛ: деньги платятся за каменты, за обзоры, за тренерство в сборной (тоже, между прочим, времени занимает неслабо).
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 10 фев 2012, 18:48
Давай без метафор и по существу, а то я не могу понять смысла, которое именно ты вкладываешь в эти метафоры. У меня этих понятий по прочтению уже как минимум 3 :-)
Я имел ввиду никто никого бросать все равно не будет. Если человек Качает скажем игрока молодежки, то, наверное, уж он его сначала докачает, а потом начнет качать кого то другого. Молодежка, а тем более старшая сборная никак не пострадает.

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
LexLuthor писал(а):
LPAlex писал(а):Какова же на данный момент существующая система?

Та, которая существует во ВСОЛ: деньги платятся за каменты, за обзоры, за тренерство в сборной (тоже, между прочим, времени занимает неслабо).
Она нормальная. Но в существуют излишние средства - они сейчас находятся в фонде. И мы все вместе пытаемся решить на что они пойдут.
ЗЫ: система ВСОЛа такова, что создавать стабилизационные фонды бессмыслено. Так что за все предложения типа: "Давайте сэкономим!" я голосую 2 руками против. Деньги должны работать. Можно оставить профицит конечно небольшой , но он должен быть именно небольшим.
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 10 фев 2012, 21:06
DarknessInSouL писал(а):
Давай без метафор и по существу, а то я не могу понять смысла, которое именно ты вкладываешь в эти метафоры. У меня этих понятий по прочтению уже как минимум 3 :-)
Я имел ввиду никто никого бросать все равно не будет. Если человек Качает скажем игрока молодежки, то, наверное, уж он его сначала докачает, а потом начнет качать кого то другого. Молодежка, а тем более старшая сборная никак не пострадает.

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
LexLuthor писал(а):
LPAlex писал(а):Какова же на данный момент существующая система?

Та, которая существует во ВСОЛ: деньги платятся за каменты, за обзоры, за тренерство в сборной (тоже, между прочим, времени занимает неслабо).
Она нормальная. Но в существуют излишние средства - они сейчас находятся в фонде. И мы все вместе пытаемся решить на что они пойдут.
ЗЫ: система ВСОЛа такова, что создавать стабилизационные фонды бессмыслено. Так что за все предложения типа: "Давайте сэкономим!" я голосую 2 руками против. Деньги должны работать. Можно оставить профицит конечно небольшой , но он должен быть именно небольшим.

До какого предела бросать не будет? Существует же этот предел, за которым переключаешься на очередного малолетку? Этот возраст явно меньше 30 лет. Сколько - 29, 28, 27....?

Средства были перечислены на 2-х волнах эйфорий: "Ура, фонды скоро заработают" и "Ура, фонды заработали!". Начинаешь разбираться и....оказывается, что существующее положение вещей почти всех устраивает. Вот я о чём.
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение San4ello 10 фев 2012, 22:05
ostaetsa ostatok, uveli4ivajte summu :-)
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 530
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР