Денежный Фонд Федерации ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 01 июл 2009, 14:14
ДЕНЕЖНЫЙ ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ЦАР

http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=162

Последний раз редактировалось KotozaY 17 фев 2012, 17:18, всего редактировалось 43 раз(а).
KotozaY
 
 
 


Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 04 фев 2012, 13:12
OnlyOne писал(а):Гг ну считай фонд уже разбазарили :grin:
Касательно своего предложения имел в виду следующий сезон, когда менеджеры через новости федерации будут знать, что за регулярное освещение того же кубка страны они гарантировано получат 1-2 М в конце сезона, думаете не будет ни одного желающего? )) На самом деле у нас много талантов, но большинству либо лень, либо пофиг, потому что подсели на другие онлайн проекты. Но те, кто по-настоящему "болеют" ВСОЛом, в хорошем смысле, обязательно что-нибудь да напишут, и получат за свои труды всолики и моральное удовлетворение :)
наконец то конструктивно изложил свою мысль :grin: . Только за. Но мы пока что делим апельсин этого сезона..... много нас а он один :-) . Кстати самое ржачное - НИКТО ИЗ ЗДЕСЬ ОТПИСАВШИХСЯ ДЕНЕГ ИЗ ФОНДА НЕ ВОЗЬМЕТ :grin: .

По поводу юниоров. Выложу предварительную программу на днях сюда или в оффтоп. Что бы оценили или внесли поправки. А потом уже открою топик отдельный....

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
За поддержку клубов из Конференции голосую положительно. Сложно начинать все с нуля, это большой труд, который достоин поощрения. Сколько? 300-500к? Думаю, нормально для начала.
я гдето писал про 1.2м. на всех... т.е. 400к на рыло - сумма адекватная. Но с учетом нашего бюджета, и того что в этом сезоне его девать особо некуда думаю 1млн будет нормально.
Итого что мы имеем 100к за обзоры и 3 млн на конференцию :-) . Думаю Профицит бюджета приличный :)

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Ну и предлагаю в рамках еще не изданной программы по развитию юниоров наградить менеджера лучшего 16 летки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=981916 :-) . Символической суммой 500к :-) . ЗЫ: Консьерж, твоего парня тоже вижу, но мы выбираем солнце :-)

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
ЗЫЗЫ: во я с бодуна смайлов понаставил :mrgreen:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение superfox1990 04 фев 2012, 19:08
Серег а мой игрок что сюда не подходит?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=998080
superfox1990
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение iRom 04 фев 2012, 19:21
zaj можно и по 200-250к за обзор
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LPAlex 04 фев 2012, 20:56
DarknessInSouL писал(а):я гдето писал про 1.2м. на всех... т.е. 400к на рыло - сумма адекватная. Но с учетом нашего бюджета, и того что в этом сезоне его девать особо некуда думаю 1млн будет нормально.
Итого что мы имеем 100к за обзоры и 3 млн на конференцию :-) . Думаю Профицит бюджета приличный :)
Значит, поэкономить немного желания не возникает? :) Думаю, все же 500к будет вполне достаточно. Итого - 2млн.
На обзорах там нормально набегает тоже..
16 обзоров Zlosnuy - 1.6млн.
Zaj пока 7 обзоров накатал. И еще напишет, я думаю. Ему за смелость, как новичку, можно по 150к/обзор дать (iRom, ;) ). Тут выходит от 1 до 1.5млн (в зависимости от будущей активности).
Итого, грубо говоря, 5млн. из фонда уже уходят.
К вопросу о 16-тилетках... Учитывая общий уровень прокачки молодежи в этом сезоне, предложение поддерживаю... Очень слабая молодежь у нас...
Предлагаю так же поощрить тогда сильнейшего 17-тилетку:
и их выходит двое, оба сборники: Чарльз Грин http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=937079 и Кофи Манне http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=919320
Соответственно, сразу отпадает вопрос superfox1990 о его игроке. Если в следующем сезоне мы увидим на столько же прокачанного спецухами паренька, бонус обеспечен будет 100%. Ну и место в сборной) Итак, это еще 1млн. на двоих.
Итого - 6 млн. уходят по мелочам. В остатке - 11250к.
Эта сумма должна пойти на сборников. Скольких игроков планируется премировать? По паре лучших по прокачке в своих сборных? Или самых полезных в плане количества проведенных игр? (Второй вариант считаю более верным).
Так что профицита то особо я не вижу. Как раз укладываемся. :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 05 фев 2012, 11:56
Программа развития юниоров ЦАР v.1.00 beta

1.Сроки действия программы и подача заявок.
Программа действует до последнего игрового дня типа "B" 23-го сезона включительно. Заявку подавать нет необходимости. Если игрок выполняет все требования, он в любом случае получает материальную компенсацию.
2.Минимальные требования к игрокам для получения компенсаций.
2.1. Ценность игроков.
Для упрощения ценность игрока высчитываем так: "полезная" спецвозможность приравнивается к 6 баллам, исключение спецуха «Д» - 5 баллов каждый балл силы - к одному.
Игрок в 16 лет должен набрать 50 баллов;
17 лет - 74 балла;
18 лет - 100 баллов
комментарий: баллы по 16, 17-ти и 18-тилеткам взяты исходя из реального положения дел на текущий момент.
2.2. Перечень полезных спецвозможностей:
Для всех: Л, Пк, Д, Км
Для вратарей: Р, В
Для игроков защиты (+DM): От, Оп
Для игроков атаки (+LW/RW, AM): У
*Такой набор обусловлен тем, что мы качаем сборную под солнце. Другие спецухи во внимание не принимаются.
3.Система компенсаций.
3.1.Весь призовой фонд разбивается на три части:
20% идет на компенсацию за 16-летних игроков, выполнивших необходимые условия;
40% идет на компенсацию за 17-летних игроков;
40% идет на компенсацию за 18-летних игроков
3.2.В рамках одного возраста сумма делится пропорционально набранным баллам (не путать с баллами силы).

Пример:
Два игрока. Ценность 40 и 60. Фонд 1000.

первому 1000 * 40 / (40+60) = 400
второму 1000 * 60 / (40+60) = 600

4. Фонд.
Фонд будет сформирован ближе к концу сезона.
И составит примерно - ? (жирный знак вопроса)
5. Выплаты.
5.1. Выплаты будут производиться в начале следующего сезона
5.2. Прокачивать Вы можете любым своим клубом, но деньги пойдут в ЦАР.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
оценивайте, критикуйте....
Ну и вот еще вам на закуску, правда времени оформлять нет...
22 сезон:
16 лет:
Мишель Габа Потоло Дипломатес (Банги, ЦАР) 58
Жан Тондо Дипломатес (Банги, ЦАР) 50
Недотягивают:
Пепин Дегана Донго (Банги, ЦАР) 48
Абукари Тембелей От-Мбому (Обо, ЦАР) 45

17 лет:
Чарльз Грин От-Мбому (Обо, ЦАР) 83
Кофи Манне Стад Центрафрикен (Банги, ЦАР) 89
. Купре Замали Уам (Босангоа, ЦАР) 81
Недотягивают:
Жуль Нйетобуко Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР) 66
Жан Пьер Сайкон Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 63
Сильвен Мпенза Дес Постес Телекоммуникейшенс (Банги, ЦАР) 65

18 лет:
Баширу Вамуби Юнион Спортив (Банги, ЦАР) 103
Ульям Грендё Дес Пигмеес (Нола, ЦАР) 118 (вне зачета)
Недотягивают:
Себастьян Серинали Заглебье (Любин, Польша) 87
Андропов Эмассе Дес Постес Телекоммуникейшенс (Банги, ЦАР) 81
Лоран Джим-Вэй Ферст Баптист (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 86

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
superfox1990 писал(а):Серег а мой игрок что сюда не подходит?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=998080
надеюсь я ответил на твой вопрос :-) спецушку бы ему уще одну :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение superfox1990 05 фев 2012, 16:00
да конечно ответ твой понял!)
superfox1990
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 06 фев 2012, 08:13
Официально прошу вернуть мне 1 миллион из фонда. На прокачку юниоров не намерен тратить ни одного всола. Можете и не отдавать, но тратить деньги на юниоров я не намерен. Так что даже если миллион не вернётся, то дальше без меня.
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 06 фев 2012, 08:20
LexLuthor писал(а):Официально прошу вернуть мне 1 миллион из фонда. На прокачку юниоров не намерен тратить ни одного всола. Можете и не отдавать, но тратить деньги на юниоров я не намерен. Так что даже если миллион не вернётся, то дальше без меня.
конкретно твой миллион можно потратить и на что либо другое либо вернем не вопрос :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 06 фев 2012, 08:25
Мой миллион будет потрачен пропорционально в любом случае. Хотите закапывать деньги - закапывайте без меня.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
На помощь молодым и перспективным командам этот фонд можно потратить. Но вот на молодых надо собирать фонд заново, потому что фонд собирался под Ваню.
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LPAlex 06 фев 2012, 16:47
Что ты имеешь ввиду, говоря, что фонд собирался под Ваню?
LPAlex
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 07 фев 2012, 02:50
LPAlex писал(а):Что ты имеешь ввиду, говоря, что фонд собирался под Ваню?

Те деньги, которые я выделял, выделялись не на прокачку юниоров. Юниорская программа уже к этому моменту особо не велась, так как постепенно сошла на нет. Те, кто участвовал в её осуществлении продолжал качать своих сборников, но только уже как молодёжку. Так постепенно бы это перешло и на взрослую сборную. На это деньги лично я и выделял. Но вот мы опять бросаем всё на полпути и начинаем снова юниорскую программу клепать. Давайте уже доведём до логического завершения то, что начиналось 7-8 сезонов назад. К тому же у нас команды выросли и юниоров качать становится всё более невыгодно для развития клубов.
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 07 фев 2012, 13:11
LexLuthor, я давно ждал на самом деле что ты запротестуешь и в общем то до последнего поста мне все было понятно. Но то какую ты билиберду написал в последнем посте это афигеть:
Давайте уже доведём до логического завершения то, что начиналось 7-8 сезонов назад

качать 25 летних и старше игроков - УБИЙСТВО КЛУБА. Приведи хоть один довод опровергающий это.
К тому же у нас команды выросли и юниоров качать становится всё более невыгодно для развития клубов.
как раз наоборот чем сильнее клуб, чем монстровитие у него игроки, тем проще качать юниоров с коэфицентом без боязни потери баллов (конечно не без потерь , но шансы возрастают надеюсь вы меня правильно поняли )
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение iRom 07 фев 2012, 13:17
DarknessInSouL писал(а):LexLuthor, я давно ждал на самом деле что ты запротестуешь и в общем то до последнего поста мне все было понятно. Но то какую ты билиберду написал в последнем посте это афигеть:
Давайте уже доведём до логического завершения то, что начиналось 7-8 сезонов назад

качать 25 летних и старше игроков - УБИЙСТВО КЛУБА. Приведи хоть один довод опровергающий это.
К тому же у нас команды выросли и юниоров качать становится всё более невыгодно для развития клубов.
как раз наоборот чем сильнее клуб, чем монстровитие у него игроки, тем проще качать юниоров с коэфицентом без боязни потери баллов (конечно не без потерь , но шансы возрастают надеюсь вы меня правильно поняли )
не соглашусь. качать юниоров вредно для клуба. деньги уходят в никуда. сам жалею что занимался этим
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 07 фев 2012, 13:20
Ну и в заключение простой и наглядный факт - Смотрите на Д2, Смотрите на Пигмеев и скажите где бы мы были если бы не 2 юниора в основе клуба? Если вы считаете ,что юниоры ПОСТОЯННО теряют баллы в основе - это ошибка. Да теряют, но не так критично. Важно лишь нащупать небходимый порог прокачки. И сразу Лекс тебе отвечаю предвидя твою критику . Я ПРОТИВ прокачки юниоров с ГРОМАДНЫМ КОЭФИЦЕНТОМ , Я против прокачки Л4 первой
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Skipovsky 07 фев 2012, 19:32
DarknessInSouL писал(а):Ну и в заключение простой и наглядный факт - Смотрите на Д2, Смотрите на Пигмеев и скажите где бы мы были если бы не 2 юниора в основе клуба? Если вы считаете ,что юниоры ПОСТОЯННО теряют баллы в основе - это ошибка. Да теряют, но не так критично. Важно лишь нащупать небходимый порог прокачки. И сразу Лекс тебе отвечаю предвидя твою критику . Я ПРОТИВ прокачки юниоров с ГРОМАДНЫМ КОЭФИЦЕНТОМ , Я против прокачки Л4 первой
Пример Пигмеев не показателен, ты не забывай, что у тебя почти самая слабая по VS команда в Д2, а таким прокачиваться гораздо проще, у меня в Боснии ещё пару сезонов назад Железнычар был в тройке лидеров дивизиона, и это была катастрофа, я грёб минусовых баллов очень и очень много!А юниоры конечно же не постоянно теряют баллы, просто их шанс на потерю балла гораздо выше, хотя что я это пишу, это ведь и так все знают!Ну вот простой пример этого сезона:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=51373
неадекват от гены и мой юниор получает минус, а он на тот момент был самым лучшим 18 леткой в Бразилии и качаю я его по наивысшему коэфициенту, это просто дорого для моей команды выходит.
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР