Денежный Фонд Федерации ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 01 июл 2009, 14:14
ДЕНЕЖНЫЙ ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ЦАР

http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=162

Последний раз редактировалось KotozaY 17 фев 2012, 17:18, всего редактировалось 43 раз(а).
KotozaY
 
 
 


Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 07 фев 2012, 23:50
DarknessInSouL писал(а):LexLuthor, я давно ждал на самом деле что ты запротестуешь и в общем то до последнего поста мне все было понятно. Но то какую ты билиберду написал в последнем посте это афигеть:
Давайте уже доведём до логического завершения то, что начиналось 7-8 сезонов назад

качать 25 летних и старше игроков - УБИЙСТВО КЛУБА. Приведи хоть один довод опровергающий это.
К тому же у нас команды выросли и юниоров качать становится всё более невыгодно для развития клубов.
как раз наоборот чем сильнее клуб, чем монстровитие у него игроки, тем проще качать юниоров с коэфицентом без боязни потери баллов (конечно не без потерь , но шансы возрастают надеюсь вы меня правильно поняли )
Французский Монако, Прайд из Барбадоса, наши Олимпик и Нана Гребизи так и делают. Клубы не убиты, а совсем наоборот. Не кидайся словами. Твои Пигмеи с нашей первой встречи по сравнению с ЦАС потеряли уже 180 баллов по Вс. Это к слову о том, как "успешно" Пигмеи нас догоняют :D
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение OnlyOne 08 фев 2012, 01:07
Пигмеи - дно! Тоже против прокачки молодых с большим коэффициентом и соответственно против поощрения владельцев этих игроков из фонда, повторяюсь наверно))
Дарк, чё за бред про 25-летних? ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 570
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 08 фев 2012, 01:44
Хочу, чтобы меня правильно поняли: с каждым сезоном по мере роста уровня команд отдача от программы юниорки падает, так как юниор в сильной команде, даже под завязку забитый спецухами, не входит в основу и, следовательно, ухудшает набор баллов. А так как грамотные менеджеры, активные на форуме и разбирающиеся в аспектах игры, каждый сезон стараются усиливать свои команды, их участие в программах юниорки становится минимальным. Остаются слабые команды, рост которых из сезона в сезон мал, так как менеджеры допускают ошибки и попросту играют просто для удовольствия. То есть мы хотим отнять ресурсы у эффективных менеджеров и отдать неэффективным. А зачем, если они их и так прое.ут? Предлагаю спонсировать относительно слабые, но эффективные команды, которые хорошо набирают баллы. Как раз-таки Пигмеи в это число входят. Эти менеджеры сами смогут разобраться, куда потратить деньги. Но если их эффективность уменьшится блгодаря их действиям, то подкармливание надо будет уменьшать или совсем убирать. Так же следует исключать из списка кормёжки даже самые эффективные команды со сменой менеджера.
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение kavaler 08 фев 2012, 02:39
Предлагаю раз в год - львиную долю всего фонда перечилять в какую нибудь команду.
Команда богаче значит сильнее, соответственно и чемпионат сильнее.
Выше конкуренция.
Можно вообще сделать типа черной кассы, с обязательным взносом от каждой команды федерации допустим по 500000.
Собереться сумма - и сделаем сильный чемпионат.
kavaler
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение OnlyOne 08 фев 2012, 07:36
Какие нахрен поощрения слабых/эффективных команд??? Одному дадите, другому хрен, чё за дискриминация? Грамотный менеджер создаст с нуля топ-команду и без каких-либо вливаний из вне, я знаю, что говорю. Не нужно усиливать дисбаланс в низших дивизионах без каких-либо трудозатрат населения. Если менеджер действительно хочет заработать, пусть напишет что-то интересное, освещает какие-то события федерации, масса вариантов, было б желание.
Начинаете разбазаривать фонд непонятно на что! Тем более ввели голосование по распределению денежных средств. Как думаете, много проголосуют за то, чтоб отдать некоторую сумму в какой-нибудь ГазМяс только за то, что эта команда хорошо берет баллы? А в команду, менеджер которой на протяжении всего сезона освещал события кубка страны и кубка вызова? :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 570
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение KotozaY 08 фев 2012, 08:02
ЩИТО?? Какие 5 лимонов, уважаемый? Это пол-бюджета свежесозданной команды. Да, это, безусловно, нехило пополнит фонд федерации, вот только вряд ли новички станут отдавать столько за, откровенно говоря, непонятно что (с их т.зр.).
KotozaY
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение iRom 08 фев 2012, 12:37
Zaj писал(а):ЩИТО?? Какие 5 лимонов, уважаемый? Это пол-бюджета свежесозданной команды. Да, это, безусловно, нехило пополнит фонд федерации, вот только вряд ли новички станут отдавать столько за, откровенно говоря, непонятно что (с их т.зр.).
там про 500 000, ане 5 млн. ну и это предложение глупое. согласен с Романом. смысл помогать конкурентам? до этого все как-то обходились средствами которые клуб сам зарабатывал, а теперь что не могут?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 536
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение KotozaY 08 фев 2012, 13:29
Ага, каюсь..) В ночи нули размножились...) И все-таки да. Не то..
KotozaY
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 08 фев 2012, 16:45
Твои Пигмеи с нашей первой встречи по сравнению с ЦАС потеряли уже 180 баллов по Вс. Это к слову о том, как "успешно" Пигмеи нас догоняют :D
Мне всеравно как и кого я там догоняю =). Пигмеи выросли за год на 130 по S11 без трансферов и с учетом того что больше половины основы при старении потеряли 5-9 баллов силы, по s17 еще больше. Я считаю это нормальный рост.
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 582
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 08 фев 2012, 21:38
DarknessInSouL писал(а):
Твои Пигмеи с нашей первой встречи по сравнению с ЦАС потеряли уже 180 баллов по Вс. Это к слову о том, как "успешно" Пигмеи нас догоняют :D
Мне всеравно как и кого я там догоняю =). Пигмеи выросли за год на 130 по S11 без трансферов и с учетом того что больше половины основы при старении потеряли 5-9 баллов силы, по s17 еще больше. Я считаю это нормальный рост.

С этим-то как раз я не спорю. Он просто может быть выше ))

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:
iRom писал(а):
Zaj писал(а):ЩИТО?? Какие 5 лимонов, уважаемый? Это пол-бюджета свежесозданной команды. Да, это, безусловно, нехило пополнит фонд федерации, вот только вряд ли новички станут отдавать столько за, откровенно говоря, непонятно что (с их т.зр.).
там про 500 000, ане 5 млн. ну и это предложение глупое. согласен с Романом. смысл помогать конкурентам? до этого все как-то обходились средствами которые клуб сам зарабатывал, а теперь что не могут?
Какие, к чёрту конкуренты в том же квалифае? Ну выйдут они в Д3 и в матчах с ними наши команды стабильно будут терять баллы. Я уже в Барбадосе в Д3 играл в том сезоне, когда были введены в строй ещё 16 команд. Пришлось срочно выходить в Д2, чтобы не терять баллы. Это всего-лишь подтягивание команд у грамотных менеджеров хотя бы к среднему уровню дивизиона, чтобы не терялись баллы.
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение OnlyOne 08 фев 2012, 23:11
Лекс, ну что ты ерунду пишешь =) Вот подкинь в кому игрока с силой около 100 и нормальными спецушками - будет польза. А сколько такой игрок стоит? Фондовские копейки погоды не сделают, тупо пропадут в небытие.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 570
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 09 фев 2012, 01:09
Дело даже не в игроках, а в том, чтобы быстрее отстроили базу, чтобы не приходилось часто сливать из-за повышенной усталости. Чем раньше бызы будут остроены, тем быстрее появится возможность для приобретения тех самых игроков, тем раньше, в конце-концов будет введён в строй тренцентр. Спецухи прилагаются.

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:
И ещё, Роман. Соблюдай нормы цивилизованной дискуссии и поменьше используй слово "ерунда" в дискуссии. Я могу все твои посты назвать чушью. Устанешь доказывать, что это не так :beer:
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение OnlyOne 09 фев 2012, 06:32
Гг пускай будет чушь, я не обижусь :)
Про голосовалку за передачу денег понял мою мысль? ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 570
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LPAlex 09 фев 2012, 10:06
Я так понимаю, мнения по поводу распределения фонда вообще и развития молодежи в частности разделились.. Все же, какие варианты?
1) Поощрение обзорщиков, поощрение тех, кто растит юниоров на будущее.
2) Поощрение обзорщиков, выплаты игрокам молодежной сборной.
3)Выплаты только тем, кто активен на форуме - обзорщики, те, кто ведет конкурсы, прочие активисты...
4)???
5)PROFIT!! :grin:

Так? Какие еще варианты? На чем сойдемся в итоге? В принципе, могу устроить голосование, решим всем миром :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение OnlyOne 09 фев 2012, 11:10
Третий пункт я бы чуть изменил. Получится вот так: "Поощрение авторов за написание обзоров дивизионов, за освещение всевозможных турниров, за ведение интересных тем и конкурсов на форуме
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 570
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР