Д1. Из тура в тур.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 28 дек 2010, 14:48
Автор темы:
1.OnlyOne (Тайгерс)

Главный эксперт Д1:
1.феня (Петрока)

Зам.главного эксперта Д1:
1.Danikum (Нана Гребизи)

Эксперты Д1:
1.Weyder (Ибиллес)
2.Консьерж (Эсперансе)
3.LexLuthor (Центрафрикен Спорт)
4.jeka18 (Дес Постес)
5.fackstrot (Олимпик Реал)

Обсуждаем наиболее яркие и не очень события прошедшего тура, а также перестановки в турнирной таблице, вобщем кому что приглянулось.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 апр 2011, 10:09, всего редактировалось 16 раз(а).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
 


Re: Д1. Добро пожаловать в ад!
Сообщение Напс Вейдер 28 дек 2010, 21:00
Буду первым. Если говорить о себе, то играю с прошлого сезона. Он, кстати, закончился достаточно хорошо - уже наверное в конце первого круга решили вопрос с пропиской в вышке. Дальше - больше... 9 место в первом сезоне в новой команде. За сезон команда набрала 94 балла и потеряла 27. Классно выступили в КТ - третье место, немного не дотянули ))) Со спортшколы пришел суперталант 16-ка, который уже в этом сезоне вошел если не в основу сбоной, то в состав 22-ух. По этому сезону что могу сказать... 33 балла в плюс и 17 в минус. Наверное хуже идем, чем в прошлом, однако еще только середина сезона. Все можно исправить. В чемпионате планирую занять тоже место, что и в прошлом сезоне, не ниже, хотя сейчас, повторяюсь, пости все команды подравнялись и букально пару шагов в сторону может очень серьезно сказаться на месте в дивизионе. :hello:
Смотрю у нас не очень-то много активистов стало. Возможно все это связано с учебой и работой...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д1. Добро пожаловать в ад!
Сообщение феня 28 дек 2010, 21:45
Перекличку, так перекличку :-)
Я менеджер Петроки с 17 сезона, история с моим приходом в ЦАР довольно забавная. Попасть к вам я смог лишь с третьего раза, кстати изначально я должен был управлять Тайгерс, но как видите в итоге я в Петроке. И кстати совсем не жалею. Команда очень хорошая, с крепкой основой - об этом говорит и то что в первом моем сезоне мы чуть-чуть не достали до бронзы и в итоге оказались четвертыми, уступив лишь по разнице мячей. Сейчас в клубе перестройка в связи со старением основы, но в принципе мы и в такой период на многое способны. Со следующего сезона мы начнем выходить на новый уровень, как то так. :-)
феня
 
 
 

Re: Д1. Добро пожаловать в ад!
Сообщение Dankov 28 дек 2010, 23:33
А вот и Нана Гребизи ( Кага Бандору ). Мне повезло приобрести эту именитую команду где-то в 12-ом сезоне. Тогда команда занимала почётное 47-ое место из 48-ми возможных, но нет ничего приятней, чем поднимать команду именно со дна. Хотя я такой не один, в то время я соперничал в Д3 с Мамбере Каде, Дес Постес, Асопт, Уам Пенде и АС Реал - все эти клубы либо играют в Д1, либо играли и временно ушли в Д2. Сезон мы начали очень даже неудачно, но складывать руки не будем и дадим бой грозным соперникам. Задачи на сезон две: несмотря на плохое начало, закончить сезон не попав в переходные матчи и прокачивать молодёжь - будущее нашей команды. Кстати, во всей нашей федерации есть две команды из города-героя Кага Бандору и обе играют в Д1, это ещё и КС Плато. Так что бойтесь :-)
Dankov
 
 
 

Re: Д1. Добро пожаловать в ад!
Сообщение OnlyOne 29 дек 2010, 12:37
Тайгерс - моя первая команда, которую я развиваю "не с нуля". Исходный материал представлял из себя сочетание дриблинга и возраста, поэтому в срочном порядке пришлось перестраивать команду под свой любимый "дождик". И удалось это сделать на пять с плюсом! Подробности в сделках.
Собственно получил команду во второй половине 16-го сезона, доиграл с ней чемпионат и благополучно вылетел из кубка. Тогда интересная турнирная ситуация получилась у Ибиллеса, который обошел тигров в таблице только за счет большего количества забитых мячей, даже разница была одинаковая, вот так. Ну а в начале чемпионата 17-го сезона, как раз после матча 3-го тура с Энжес Макарон, завершилась перестройка команды и понеслась! Две бронзы подряд и кубок страны, на большее мы пока не способны, но в планах попытаться догнать хотя бы Анжес де Фатиму.
Вобще в Д1 ЦАРа подбор менеджеров очень сильный, посему и играть здесь очень интересно. Также хочется больше общения именно на форуме и именно между коллегами по дивизиону. Поверьте, в других федерациях это общение чертовски интересное :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д1. Добро пожаловать в ад!
Сообщение Гетман 29 дек 2010, 14:38
всем привет, пришел к ЦАРям в 16 сезоне, в команду попал после того как друг передал мне ее в управления, достижения вроде есть и не плохии, но есть огромное желания добиться чего то в кубках Африки, а для этого есть планы по усилению позиций. Я знаю что есть группа товарищей которой я как кость в горле, но что делать будем играть, но я рад что есть и те с кем я общаюсь и не плохо и их к радости большитство. на форуме бываю не так часто так как нет время, но в лички всегда готов обсудить и поговорить на любую тему.
Всех с наступающим Новым Годом. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :grin:
Гетман
 
 
 

Re: Д1. Добро пожаловать в ад!
Сообщение феня 29 дек 2010, 15:53
То Гетман - мы сливаем по полной, так что побереги команду, тем более перед КАК. В предматчевом все подробно расписал, здесь пишу, чтобы наверняка увидел.

Кстати всех с наступающим :beer: :beer: :beer:
феня
 
 
 

Re: Д1. Добро пожаловать в ад!
Сообщение OnlyOne 29 дек 2010, 20:47
феня, меня тоже предупреди, если будешь сливать, ок? )))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д1. Добро пожаловать в ад!
Сообщение SerVan 29 дек 2010, 20:52
а название темы-дивизиона "сперто" с именования д2) по карйней мере пару сезонов назад Д2 был именно таким
кто помнит - тот поймет
SerVan
 
 
 

Re: Д1. Добро пожаловать в ад!
Сообщение TalRaash 29 дек 2010, 20:58
помню... помню... плагиат!!!!!
TalRaash
 
 
 

Re: Д1. Добро пожаловать в ад!
Сообщение SerVan 29 дек 2010, 21:06
:pika: но сейчас д2 уже не тоот - в д1 перебрались некоторые...
SerVan
 
 
 

Re: Д1. Добро пожаловать в ад!
Сообщение TalRaash 29 дек 2010, 21:09
SerVan писал(а)::pika: но сейчас д2 уже не тоот - в д1 перебрались некоторые...
а некоторые в д3 :sharik: :pika:
TalRaash
 
 
 

Re: Д1. Добро пожаловать в ад!
Сообщение Sanyok003 30 дек 2010, 00:24
хаахах))) Подколол так подколол :))) :cool: :cool: :cool: :grin:
Sanyok003
 
 
 

Re: Д1. Добро пожаловать в ад!
Сообщение SerVan 30 дек 2010, 00:45
нет - так и есть.
SerVan
 
 
 

Re: Д1. Добро пожаловать в ад!
Сообщение феня 30 дек 2010, 01:02
OnlyOne писал(а):феня, меня тоже предупреди, если будешь сливать, ок? )))
Я если сильно сливаю всегда предупреждаю :wise: , так что не вижу чем ты можешь быть хуже :beer:
Я кстати и Авиа предупреждал, но там меня походу не заметили.
феня
 
 
 

След.

Вернуться в ЦАР