Афрокубки и сборные ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 13 янв 2011, 22:57
Все матчи наших клубов и сборных и их перспективы на международной арене обсуждаем тут
Последний раз редактировалось Anonymous 04 июн 2019, 21:21, всего редактировалось 6 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 


Re: Афрокубки 24 сезон
Сообщение Slashman 23 июл 2014, 15:52
4 тур будет очень важным в борьбе за выход в плей-офф мирокубков. Пока шансы есть у всех, у кого-то меньше, у кого-то больше.
Slashman
 
 
 

Re: Афрокубки 24 сезон
Сообщение Ridik 31 окт 2018, 21:59
Вот я в замешательстве, вроде опытный менеджер, а после победы на выезде на знаю, что дома делать. Супер-то последний, а сыграем ли мы с дисквой против супера соперника? Удержим ли счёт дома? :?
Рискнуть, а если не прокатит, и он победит? Это сразу недобор минимум 25 балов в основу за 6 игр групповой стадии. Рисковать или нет не знаю... время есть, форму прошлую заскринил его, ща уже не вижу. Чёт мне кажется пофиг на последний супер, один фиг мирокубок в этом сезоне выигрывать не было в планах, планы были прокачаться, и рейтинг феды увеличить. Вообщем есть над чем подумать
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Афрокубки 24 сезон
Сообщение Ridik 23 ноя 2018, 01:10
{wave} Уф, повезло, что соперник не решился играть своим стилем
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=422102
Дальше хоть форма по лучше, однако и суперов у Форса больше нет. Но повоюем...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Афрокубки 24 сезон
Сообщение Ridik 04 июн 2019, 12:12
Ну хоть сегодня плей офф без дурацкой коллизии и нервяка. Совсем другое настроение, приятно играть
https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=417184
Админы всё ни как не поймут, что огромная халявная прибавка угнетает, и играть не хочется
P.S. Безобразие, нет у нас темы ни по мирокубкам, ни по сборным :?
А националка между тем в кои-то веки не плохо выступает, и имеет не плохие шансы на попадание в финал
Вложения
.jpg
.jpg (44.07 Кб) Просмотров: 1606
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Афрокубки 24 сезон
Сообщение SV1 04 июн 2019, 20:51
Что тем нет - непорядок. Очередной, как и с кандидатами в президенты))
А название этой можно подправить на просто "Афрокубки", без отсылок к конкретному сезону. И будет эта тема специальной для афрокубков.

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Тема для сборных, оказывается, есть - viewtopic.php?f=180&t=190571&p=6438857#p6438857
Тоже название подправить и порядок!
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Афрокубки 24 сезон
Сообщение Ridik 04 июн 2019, 21:17
Я эту тему меняю ч-з ТП, скоро будет другое название. Ждём ТП

Добавлено спустя 59 минут 38 секунд:
Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Ну вот, привет генератору https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=417184
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Афрокубки 24 сезон
Сообщение SV1 05 июн 2019, 10:48
Ridik писал(а):Ну вот, привет генератору https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=417184
Странный результат, даже соперник с этим согласился.
Матч плюсуют и, соответственно, минусуют тебя те, с кем ругаешься - это 100%.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение KotozaY 05 июн 2019, 13:43
Да не сказал бы, что сильно странный. Тот перевес в 1000 был получен из-за замены гостей за минуту до финального свистка, так что не обманитесь, брать его в расчёт не стоит. Как-то роялить может разве что их замена в конце первого тайма, но она не дала Форсу серьёзного перевеса, условные 150 баллов при таких силах команд - пыль. Демотивация + "все в атаку" при более-менее равной игре, вот и получаем итог.
KotozaY
 
 
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 05 июн 2019, 15:03
KotozaY писал(а):Да не сказал бы, что сильно странный. Тот перевес в 1000 был получен из-за замены гостей за минуту до финального свистка, так что не обманитесь, брать его в расчёт не стоит. Как-то роялить может разве что их замена в конце первого тайма, но она не дала Форсу серьёзного перевеса, условные 150 баллов при таких силах команд - пыль. Демотивация + "все в атаку" при более-менее равной игре, вот и получаем итог.
Замена это перевес 1700, а так +700 был. Нужно учитывать, что вратари играют большую роль, а у меня кипер лучше был готов. И не надо говорить про все в атаку. Я первый гол пропустил из атаки!
Так, что не надо говорить, что всё нормально и соперник заслужил победу.
Я тебе скажу, что такое демотивация. Это тоже нормально? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=377907
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение KotozaY 05 июн 2019, 16:58
Ridik писал(а):
KotozaY писал(а):Да не сказал бы, что сильно странный. Тот перевес в 1000 был получен из-за замены гостей за минуту до финального свистка, так что не обманитесь, брать его в расчёт не стоит. Как-то роялить может разве что их замена в конце первого тайма, но она не дала Форсу серьёзного перевеса, условные 150 баллов при таких силах команд - пыль. Демотивация + "все в атаку" при более-менее равной игре, вот и получаем итог.
Замена это перевес 1700, а так +700 был. Нужно учитывать, что вратари играют большую роль, а у меня кипер лучше был готов. И не надо говорить про все в атаку. Я первый гол пропустил из атаки!
Так, что не надо говорить, что всё нормально и соперник заслужил победу.
Я тебе скажу, что такое демотивация. Это тоже нормально? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=377907

Я не даю оценки, заслужил соперник победу или нет, я говорю о том, что его победу можно логически обосновать.

А второй матч да, бредовый. Разве что упирать на то, что защитная линия датчан была суммарно сильнее твоей линии атаки.
KotozaY
 
 
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 05 июн 2019, 18:02
Не смеши меня! Если рассуждать как ты, можно любой матч оправдать. Не пиши глупости и не уподобляйся этим "умникам" которые совершенно в любом результате видят логику, и оправдывают любой бред. А про датчан я вообще молчу, и про суммарную силу линии защиты. Ты это реально всерьёз пишешь? Прекращай...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение KotozaY 05 июн 2019, 19:59
Ridik писал(а):Не смеши меня! Если рассуждать как ты, можно любой матч оправдать. Не пиши глупости и не уподобляйся этим "умникам" которые совершенно в любом результате видят логику, и оправдывают любой бред. А про датчан я вообще молчу, и про суммарную силу линии защиты. Ты это реально всерьёз пишешь? Прекращай...

Это моё мнение и я имею полное право его высказать. То, что ты с ним не согласен или оно тебе не нравится - не мои проблемы. Но я понимаю, да, сбрасывать всё на Гену без обоснования своей позиции намного легче :)
KotozaY
 
 
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 06 июн 2019, 11:54
Знаешь сколько я за всё время насмотрелся мнений (речь не о моих матчах, а вообще о разных), которые всегда и в любой ситуации находят оправдание бредовым результатам? Всегда и в совершенно любом бредо-матче находятся "умники", которые напяливают на себя майку профессора, и с умным выражением находят оправдание бредорезультатам. Так вот эти умники меня бесят! Не уподобляйся им!!!
В этом матче могло быть и 2-0 и 3-1 в пользу хозяев, и что бы ты говорил? Это не логичные счета? Что бы ты говорил гостям, которые например бы были недовольны таким исходом? Согласился бы что счёт не справедливый? Нет!!! Ты бы сказал, что счёт нормальный, и вполне по игре. Не надо видя счёт под него искать факты оправдания! Правильно смотреть на матч и представить прямопротивоположный счёт, и ответить себе самому на вопрос, какой из них более справедливый!
Так вот и задай себе вопрос, тут 2-1 или 1-2 больше подходит?
Я тебе более скажу, что если спросить вопрос у бывалых менеджеров что для этого матча смотрится более логичным 2-0 или 1-2, большинство бы ответили 2-0!!! Потому что в таких матчах больше побед чем поражений!
Вот такой вот люфт в игре. Поэтому не нужно оправдывать счёт который был наименее вероятен.

P.S. Помню как-то несколько раз перезапускали генератор, и результат одного и того же матча варьировался от крупного поражения до фантастической ничьи, вероятность которой ничтожно мала. Но именно в тот вечер эта ничья могла быть, например с вероятностью в 5%! И вот нашлись бы те которые говорили бы, что всё справедливо и по делу, даже не понимая, что этот счёт попадал ОДИН раз на ДВАДЦАТЬ генераций!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение KotozaY 06 июн 2019, 16:53
Ну и истерики... Ужас. Ладушки, я умываю руки, спорить с тобой, как обычно, бессмысленное занятие.
KotozaY
 
 
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 06 июн 2019, 17:38
KotozaY писал(а):Ну и истерики... Ужас. Ладушки, я умываю руки, спорить с тобой, как обычно, бессмысленное занятие.
Да никаких нет истерик, просто когда видишь счёт игры, ставь на это место противоположный счёт, и смотри какой из счетов выглядит более логичным.
А доказывать не новичку, что он по делу проиграл в сомнительном матче -- так себе перспектива, и явно никому не пришлось бы это по душе :beer:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР