Конференция любительских клубов ЦАР. Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 09 авг 2013, 19:01
Sanyok003 писал(а):Я читаю, но, если честно, обрел бы неземное счастье при чтении твоих обзоров в Д3, были бы деньжата тебе, к тому же.

Фигня вопрос, D3 так D3..)

DonX писал(а):Пожалуй присоединюсь, хотя ты и в соседнем диве...Zай,не хочешь писать про себя если, то пиши про наш Д3-А ;) здесь люди точно будут читать, а в КЛК это сомнительно.
И вообще, ты здорово пишешь, а когда будешь играть нормально? Почему у тебя только два ветерана, но ты покупаешь 23-летку за 3.5кк, почему у тебя СШ четвертого уровня, когда должна быть седьмого (но уж 5го точно!)? И еще много таких почему.

Хм..) Когда.. Хороший вопрос, кстати) Взят Трезор был в 22 сезоне, вышли в Д-3 на 23-й сезон. К сожалению, сыграть удалось лишь полсезона, появились проблемы, которые временно приостановили мою ВСОЛоактивность... В прошлом сезоне удалось вернуться к игре лишь во второй трети, но это не помешало нам вновь вползти в Д-3..) По сути, осмысленной деятельности у меня всего полтора сезона, так что работы много, строительства ещё больше. Ничего страшного, наверстаю.
KotozaY
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов ЦАР. Обзоры
Сообщение DonX 09 авг 2013, 23:29
Постой, так нельзя.Я в курсе твоего графика,и тем не менее. Например ты построил 4 школу еще 20 июля, что-то развалить и построить 5 времени было навалом (что именно я не вижу прямо, вычислять лень). Страшного нет во Всоле ничево, но упущенное ты уже не наверстаешь. А тебе хочется играть на результат севодня,что в корне неверно, нужно это осознать, чем быстрее тем лучше. Говорю это все имено тебе лишь потому что вызываешь симпатии,в хорошем смысле этого понятия :grin: Советуйся что ли на форуме чаще...
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
 

Пред.

Вернуться в ЦАР