Программа развития журналистики ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPAlex 04 авг 2012, 15:20
В стихах - супер вообще! Продолжай в том же духе, и главный приз твой. :cool:
А вот в Д3-В обзоры алекса75 вообще не радуют :( Никаких знаков препинания, просто перечисление событий матча, грусть, печаль.... ;(
LPAlex
 
 
 

Re: Программа развития журналистики ЦАР
Сообщение Slashman 07 авг 2012, 08:21
Диего писал(а):А вот и мой первенец
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=6949

Жду отзывов - лучше так или возвратиться к написанию обычного текста.


Кстати у нас в дивизионе еще один человек обзоры пишет - так он ваще толком не пишет.По одному слову на игру.Я наверное в 2 раза больше времени на свой обзор времени пустил чем он на свои 5.Он тоже будет участвовать в распределении фонда?

Обзор - реально супер, мне очень понравился. Вообще читаю обзоры во всех дивизионах.
Радует то, что они вообще есть и их довольно много. Это уже гуд. Плохая ситуация только в Д1, надо что-то думать там.
С качеством ситуация похуже, конечно. Есть хорошие обзоры, есть средние, есть не очень, но все равно все молодцы, старются - это видно. В любом случае все потом отразится на выплатах в конце сезона, так что кто хочет много денег - нужно завоевать сердца людей))
Slashman
 
 
 

Re: Программа развития журналистики ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 09 авг 2012, 07:00
Из обзора Д2:
"От-Котто" Бриа - "Дес Пигмеес" Нола 0:1

В отчетном поединке,как по мне удача все-таки была на стороне гостей.Да имея перевес в силе,они ничего толком не смогли создать у ворот соперника,но свой единственный шанс отличиться использовали вполне -забив на 38 минуте встречи после прострела с фланга,а хозяев поля подвела их слабая реализация своих голевых моментов,которых кстати было больше нежели у соперника.Но итоговый счет 1:0 в пользу гостей.
Автору:
Ты хотя бы лог игры смотри, Кто играет "все в атаку" больше половины матча, а кто в "суперзащите" целый тайм сидитю Обзор отдельно взятого матча это не только констатация счета , поверхностный анализ полосок силы и ударов в створ ворот :x
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Программа развития журналистики ЦАР
Сообщение DonX 09 авг 2012, 18:04
И в Д3-А так же :(
<<"Онсе Карат де ла Мамбере" Берберати - "Анегри Фрез" Банги 0:2
Почти ровной получилась игра между командами "Онсе Карат де ла Мамбере" Берберати и "Анегри Фрез" Банги. И те и другие делали все чтоб достигнуть положительного результата для себя. Но удача в этот день была на стороне команды гостей. На 37 минуте первого тайма Теджан Фернандо, ударом с близкого расстояния сделал счет 0-1 в пользу гостей. Команда хозяев пыталась сделать все чтоб сравнять счет в этом матче но увлекшись атаками пропустила второй гол на 67 минуте матча Маркус Круг, удар с близкого расстояния делает счет 0-2.>>
Какая ровная,какие атаки и "сделать все", если был автосос у хозяев?? Лучше пишите меньше чем непонятной отсебятины.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Программа развития журналистики ЦАР
Сообщение Slashman 10 авг 2012, 08:25
Критика - это хорошо. Только не перебарщивайте в эмоциях, человек все-таки старается :-)
Slashman
 
 
 

Re: Программа развития журналистики ЦАР
Сообщение Slashman 31 авг 2012, 08:37
Уака(Сибю) - 14 обзоров
Женесс Спортив(Банги) - 3 обзора
Дербаки Спорт Сентер (Бербати) - 4 обзора
Мамбере Каде(Бербати) - 17 обзоров
Баминги-Бангоран(Нделе) - 1 обзор

Всего - 39 обзоров
На данный момент картина такая.
Slashman
 
 
 

Re: Программа развития журналистики ЦАР
Сообщение MITSU-LANCE 31 авг 2012, 09:44
Такие обзоры как пишет Алекс75 ну это если коротко то очень слабо.
Просто похоже на накрутку денег.

Предлагаю как то повлиять на него, а то ни раздумий ничегошеньки нет, даже не интересно читать. :(
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа развития журналистики ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 31 авг 2012, 11:57
у нас в д2 такая же ситуевина. А лучший обзор у Баминги-Бангоран(Нделе) хоть он и единственный :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Программа развития журналистики ЦАР
Сообщение LPAlex 31 авг 2012, 15:54
MITSU-LANCE писал(а):Такие обзоры как пишет Алекс75 ну это если коротко то очень слабо.
Просто похоже на накрутку денег.

Предлагаю как то повлиять на него, а то ни раздумий ничегошеньки нет, даже не интересно читать. :(
Я уже писал по его душу в этой теме - ничего не изменилось с тех пор... :(

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Если в Д2 такая же "ситуевина", как и у нас в Д3-В, то и награждать то особо некого. 12 миллионов убивать на это - бред. Максимум каждому по ляму выписать и хватит, из тех, кто нормальные обзоры пишет, а не тупо перечисляет факты матча из официальной статистики.
LPAlex
 
 
 

Re: Программа развития журналистики ЦАР
Сообщение Slashman 31 авг 2012, 16:46
Проблемы Алекса в расстановке запятых.
Я попробовал как-то в его текст сам вставить запятые, после этого прочитал - получилось вполне себе.
В Д-2 я считаю, с орфографией практически все хорошо. Да, широты может и не хватает.
Но на твердую 3-ку я думаю все наработали. Поэтому деньги все получат ровно так, как это предусматривают правила.
А на следующий сезон будем уже делать какие-то корректировки на основе результатов этого.

Кстати, 12 млн под конкурс уже переведены в фонд федерации.
Еще каждый может успеть вступить в борьбу и немного обогатиться в конце сезона))
Slashman
 
 
 

Re: Программа развития журналистики ЦАР
Сообщение LPAlex 31 авг 2012, 17:22
Я попробовал как-то в его текст сам вставить запятые, после этого прочитал - получилось вполне себе.
Да брось, запятые - это, конечно, неприятно, но это - пол-беды. Я могу даже от себя сейчас написать его совершенно стандартный обзор, как и все его 16 штук. Вот смотри.

Хозяйский стадион (2000000 мест) Зрителей 1999999 Хозяева были на 10 месте а гости на 12 погода была снег первыми отличились хозяева на 12 минуте Хрен С Горы со штрафного (пас Его Друг) но гости не сдались и на 28 минуте Нап Гостей, удар издали Голов больше зрители не увидели после игры хозяева остались на 10 месте а гости поднялись на 11 место Лучшим игроком матча стал Нап Гостей (ФК Гости) худшим стал игрок Лох Печальный (АС Хозяева)

Если ты считаешь, что такой обзор спасут запятые с точками, то значит мир деградирует, и такой обзор с пунктуацией потянет на тройку, хотя тут кол - за глаза. :cool:
LPAlex
 
 
 

Re: Программа развития журналистики ЦАР
Сообщение Slashman 31 авг 2012, 17:36
LPAlex писал(а):
Я попробовал как-то в его текст сам вставить запятые, после этого прочитал - получилось вполне себе.
Да брось, запятые - это, конечно, неприятно, но это - пол-беды. Я могу даже от себя сейчас написать его совершенно стандартный обзор, как и все его 16 штук. Вот смотри.

Хозяйский стадион (2000000 мест) Зрителей 1999999 Хозяева были на 10 месте а гости на 12 погода была снег первыми отличились хозяева на 12 минуте Хрен С Горы со штрафного (пас Его Друг) но гости не сдались и на 28 минуте Нап Гостей, удар издали Голов больше зрители не увидели после игры хозяева остались на 10 месте а гости поднялись на 11 место Лучшим игроком матча стал Нап Гостей (ФК Гости) худшим стал игрок Лох Печальный (АС Хозяева)

Если ты считаешь, что такой обзор спасут запятые с точками, то значит мир деградирует, и такой обзор с пунктуацией потянет на тройку, хотя тут кол - за глаза. :cool:

Может ты и прав. Но других обзоров нет. Мне написания новостей и другой работы хватает, так бы писал, конечно. На обзоры после тура хватило только 3 раза...
Удивляет одно - призовые немаленькие, а желающих их заработать мало.
Slashman
 
 
 

Re: Программа развития журналистики ЦАР
Сообщение DonX 31 авг 2012, 19:39
Поддержу ребят: платить премии за троечные обзоры - это бред полнейший, лучше кинуть 12 лямов человеку за один прекрасный обзор, чем за 30 штук, которые никто не читает, а если читает, то потом плюется. Минимальная оценка должна быть 4+!!!
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Программа развития журналистики ЦАР
Сообщение MITSU-LANCE 31 авг 2012, 22:41
Президенту !

Если ты реально хочешь переводить деньги за эти обзору то ты "не сповна розуму"

Я поднял эту тему что бы фонд не был разбазарен попусту.

А ты про запятые !!!!! Александр :D все правильно написал за 2 минуты тебе обзор, так вот это не обзор а полная фигня,
отстой и т.д.
За такие обзоры лига обычно выносит предупреждение, а ты с фонда 12 лямов :D :D :D
пипец бляха муха.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Один из примеров:
"Мунисипаль де Дамара" (39 000). Зрителей: 39 000. 14 я команда принимала лидера и гости имели преимущество а на 83 минуте победный гол забил лучший игрок матча Дон-Бин Шин, со штрафного 0:1 "Женесс Спортив" Банги дважды обыграло по 1-0"

ГДЕ ТУТ ОБЗОР ?
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 31 авг 2012, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа развития журналистики ЦАР
Сообщение LPAlex 31 авг 2012, 22:57
Все хорошо, только я не Сергей :grin:
LPAlex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР