Под прицелом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slashman 01 июл 2013, 12:27
Друзья и коллеги!

Представляю вашему вниманию новую рубрику "Под прицелом".
Основной целью рубрики является повышение интереса форумчан к общению, а также позволит нам узнать друг о друге немного больше :-)

Правила рубрики:
1) Один раз в две недели выбирается жертва, которая попадает "под прицел".
2) Любой менеджер заходящий на форум может задать любой вопрос жертве, касающийся как реальной, так и виртуальной жизни.
3) Жертва отвечает на вопросы форумчан(лучше, естественно, не одним словом :-) ) до тех пор, пока не пройдут две недели, или не будет исчерпан лимит вопросов :-)

Для начала начну с себя :-)
Можете задавать мне вопросы :-)

ЖЕРТВЫ:
1) Slashman - с 01.07.2013 по 14.07.2013
 "Slashman
16.jpg
Это я с женой на свадьбе у друга
16.jpg (32.1 Кб) Просмотров: 14271

2) Диего - с 15.07.2013 по 28.07.2013
 "Диего
20130424_105821.jpg
Диего 1
20130424_105821.jpg (33.23 Кб) Просмотров: 13919
20130708_210330.jpg
Диего 2
20130708_210330.jpg (33.85 Кб) Просмотров: 13999

3) iRom - с 29.07.2013 по 11.08.2013
 "iRom

4) Zaj - с 15.08.2013 по 29.08.2013
 "Zaj

4) Напс Weyder - с 09.12.2013 по ...
 "Напс Weyder
Последний раз редактировалось Slashman 09 дек 2013, 10:43, всего редактировалось 8 раз(а).
Slashman
 
 
 


Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 11 дек 2013, 11:05
Парни, я бы хотел это увидеть своими глазами:))) Будете в Москве как-нибудь, надо будет обязательно выпить:)

Фото желательно из периода, когда вы оргии на хате устраивали с бабой Клавой:)

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 59 секунд:
Новый вопрос:)
Как вы посрались с Блэком первый раз?:)
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Напс Вейдер 12 дек 2013, 09:48
Да не вопрос, как-нибудь заедем... Тут всего-то 1000 км ))) Оргий не было, не надо. Все проходило тихо и мирно... :phone:
С Блэком? Да я, честно говоря, смутно все это дело помню. Я как бы вообще на него внимания особого не обращал. Просто он тут начал как-то неадекватить и понеслась... Короче, пацан попал под раздачу... А, у него же еще как-то команда в Венгрии была. И он там вроде нормально на форуме общался со всеми и кричал, что в федерации всерьез и надолго. А потом его как-то переклинило и он начал разваливать команду. Ну, ему тонко намекнули, что мол так делать не надо. Уходишь? Вперед с песней. А он взорвался, начал пускать пену изо рта и плеваться непонятной жидкостью. Начал поливать грязью всех форумчан Венгрии, ну и так далее. Потом срач продолжился на форуме ЦАРа. Ассет он тоже потом хотел развалить. А потом резко передумал и решил остаться. Короче клоун тот еще :cool:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 13 дек 2013, 08:48
Круто:)
Болеешь ты в реальном футболе за Ротор?:) Если нет, то за кого?
Вообще на футболе часто бываешь?
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение OnlyOne 13 дек 2013, 12:40
Затронул больную тему :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 557
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 13 дек 2013, 12:58
OnlyOne писал(а):Затронул больную тему :grin:
Значит Ротор... 8)
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Напс Вейдер 13 дек 2013, 16:08
Конечно за Ротор ) Однако начал за него болеть относительно недавно, когда он был уже во втором дивизионе. Просто реально было жаль команду и что с ней сделали... До этого времени на футбол ни разу не ходил. Однако из газеты каждую неделю вырезал турнирную табличку и потом долго сам с собой сидел и размышлял, что мол, а вот если бы тут Ротор выиграл, то у него было бы 30 очков ))) До сих пор помню крайний сезон клуба в вышке, когда было дофига поражений, а потом бац и Ротор смог выиграть 4 игры подряд, причем одну из них у Локо ) Я тогда ходил на практику и мы с мужиками постоянно обсуждали, что мол какой Ротор красава :grin: Кумиром для меня конечно является Олег Веретенников и очень обидно, как с ним поступил Владимир "Вонюрог" Горюнов :( Потом во втордиве появилась еще одна команда с Волгограда ФК Волгоград, которую создали местные власти. Прикол приколом, но у этой команды даже были свои болелы :grin: Ну, Олимпию Волгоград я не считаю за команду, так как никогда особо за ней не следил... И, кстати, этот самый Волгоград в своем первом же сезоне занял третье место и его каким-то чудом протащили в пердив. Тогда очень много было срача на сайтах волгоградских фанов на счет того, что многие ротора примкнули к фанам этого нового клуба. И было принято решение объединить два коллектива. Так Ротор появился в пердиве :D :D :D А потом была смена руководства, вылет во втордив, возвращение в пердив, опять смена руководства. И каждый сезон игрокам задерживают зарплату, по два месяца, по три. Ну а че - 150 тыщь-то не каждый месяц найдешь ) В прошлом сезоне посетил почти все домашние матчи Ротора, а в этом был на двух. В том числе на кубковом с Локо, которого Ротор порвал по пенальти :D Однако будущее клуба туманно, хрен его знает, что делать в такой ситуации. И больше всего вопросов по стадиону Центральный, которого должны уже давно начать готовить к мира-2014. Обидно будет, если Волгоград обосрется на всю Россию по этому поводу...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Zlosnuy 14 дек 2013, 15:05
Спрошу о личном - девушка есть у тебя? Секасом с кем занимаешься?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2133
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Sanyok003 15 дек 2013, 15:19
За кого голосовал на выборах?
Sanyok003
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение KotozaY 15 дек 2013, 16:39
Твоё отношение к российскому кинопрому и последним его творениям?
KotozaY
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Напс Вейдер 15 дек 2013, 18:09
э, хорош. неделя прошла :grin:
Нет, девушки у меня пока нет, но надеюсь скоро появится. Хорош уже в холостяках ходить, пора жениться, детей заводить) Хотя временами так представишь... ёлы-палы, я сейчас могу делать что хочу и практически никто мне ничего не скажет в ответ... Секаса очень мана не хватает :D Да не, норм все)
На выборах.... Хм, не ходил голосовать. Причем уже довольно давно не хожу. То работа, то еще какую причину нахожу, чтобы туда не ходить. Мне понравилось в первый раз голосовать - мне там на избирательном участке какую-то шоколадку подарили. Короче, обосрали по полной) А ща ниче не дают, пошли они в жопу :D Да просто реальных кандидатов нет. Особенно в местную думу. Город как был в говне, так и остался. И это город-герой! Про дороги даже говорить не хочу. Эту тему даже ленивый обсуждать затрахался... Все как всегда - верим в светлое будущее и надеемся, что придет добрый дядюшка и решит проблемы...
Да я редко слежу за новинками в кинематографе. Все собирался сходить на "Сталинград", да времени не было. Потом отзывы почитал и понял, что точно не пойду. Уважаю старые фильмы, будь-то Ирония судьбы или приключения Шурика. Всегда готов поржать как ненормальный в хорошей компании за просмотром этих фильмов :grin: А вообще все вранье и я балдею от "Все умрут, а я останусь" Германики ))) Реально сильный сюжет)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Zlosnuy 16 дек 2013, 01:01
Я вот тоже Сталинград посмотрел. Вааще не то на что надеялся... Лучше уж ваша Пила ))))
Спецблиц для Напса:
1. Блэк или Полное г..но(ставить = разрешаеться)
2. Инесса, Клава или Елена ???
3. Ты или Дно (Ставить = не разрешаеться). З.ы. Слишком прогнозированно :-)
А если серьезно:
4. Солнце или Дождь?
5. Какую сборную лучше и легче треновать (националку, молодежку или юниоров?)
6. Рум, Ибиллес или Маригот
7. В Мартинике не играю. С тебя там на форуме так же прикалываються?
8. Лучший менеджер Цар (прежде чем ответить проверь финансы Ибиллеса : там 3000000 всолорублей что б ты назвал меня :grin: )
9. Задача: слева два, справа три. З.ы. Яйца Блэка как ответ не подходят :D
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2133
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Напс Вейдер 16 дек 2013, 20:37
:D :D :D Блин, Диего, ты красава ваще ахахаах
1. Блэк или Полное г..но(ставить = разрешаеться) Блэк :grin:
2. Инесса, Клава или Елена ??? Всех люблю ))) Конечно Клава, правда мы с ней пива так и не попили :(
3. Ты или Дно (Ставить = не разрешаеться) :mg: :mg: :mg: Я хотел равно поставить ы
4. Солнце или Дождь? хм. Когда-то очень давно я даже не знал, что это такое. Пока в один прекрасный момент не стал искать стили своих игроков. У двух лучших игроков был стиль спартак, так и пошло. Просто был нубом я, как-то так... :beer: А вот сейчас замлю в Новой Зеландии уже несколько сезонов и понял, что дождь посильнее в плане угадывания коллизии ;) У нас там прикольная страна, в вышке очень много команд, которые качают дождь. И прямо мясорубка ваще - катеначчо против катеначчо, хрен кто когда против дождевика поставит брит :D А вот солнечники попадают под раздачу :grin: Однако в своих командах пока качаю солнце, по привычке видимо )
5. Какую сборную лучше и легче тренировать? Тренировал на Мартинике все три сборные разных времен. Юниорку лучше тренить в том плане, что между федерациям не такая большая разница в силе и можно реально побиться за места. С не самыми сильными юношами дважды из группы отбора попадал в фин часть и даже оттуда с группы выходил :hello: Молодежь и националку лучше тренить в том плане, что менеджеры с удовольствием идут на контакт и меняют физу по первому зову, однако тут может быть очень большой разброс по силе. И частенько приходится просто играть в свое удовольствие, особенно если даже в таких ситуациях оступаешься в выигрышных матчах по вине "генератора" :D Просто когда подаешь заявку надо уже тогда видеть примерную ситуацию и уже отталкиваться от этого.
6. Рум, Ибиллес или Маригот? Закидайте меня тапками, но Рум :cool: С Румом я с 13 сезона, уже многое прошли с командой и вот только в 27 сезоне я вышел на реальную тропу войны за трофеями. В прошлом сезоне чуток не хватило ) Маригот получил путем небольших махинаций. Сначала перешел в команду с Д3, но силой 400 с чем-то, а потом перешел через вип в команду из того же Д3, но чуть посильнее. И с ней за два с хвостиком сезона попал в вышку. Тогда это был фурор :grin: Ибиллес получил от Рустамки, бросил тогда достаточно неплохой коллектив из Чада, передав его своему знакомому по универу. А Рустам мне очень долго команду не хотел давать, видать боялся, что я дно :D Но потом я оказался в ЦАРе. Конечно во всем ровнялся на Романа Онли. Где он играет - значит там интересно :grin: :grin: :grin:
7. В Мартинике не играю. С тебя там на форуме так же прикалываются? Везде прикалываются ) На марти меньше, потому что там не такой активный форум, как тут или в Венгрии. Вот в Венгрии я раньше жил на форуме. Но потом немного повзрослел и ушел в скайп :grin: :grin: :grin: И тебя, Диего, зову уже туда лет 5 :D
8. Лучший менеджер Цар... Ринат, однозначно. Молодец, очень часто слежу за развитием его команды и как он выступает параллельно в чемпе и в мирокубках. Придраться не к чему. Единственная просьба сливать Ибиллесу почаще. Ты же можешь, ну :thanks: Также очень сильные менеджеры это Онли и Даниэль... и Блэк :D :D :D
9. Задача: слева два, справа три. Ответ - яйца Блэка! :grin: Хрен его знает... Автолюбитель в пробке с третьего ряда выезжает на встречку :grin: :grin: :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Zlosnuy 17 дек 2013, 23:42
Что же... Оплошал ты Дима. Ответ : 23. :grin: :grin:
В скайпе я не сижу к сожалению. На работе не до скайпа. А дома сижу с телефона. Инета нормального нету. Хорошо мой s2 спасает.
Кстати вопрос: какой у тебя мобильный телефон? И сразу не отходя от касы - где фото? Ты обещал))
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2133
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 18 дек 2013, 08:11
И от меня вопрос - где, как и с кем собираешься бухать на Новый Год?:)
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Напс Вейдер 19 дек 2013, 20:24
23??? Блин, вот хотел же написать :grin: :grin: :grin:
СЭ J10i2, три года назад это был офигенный телефон, главные достоинства которого были фонарик, камера 5Мп и красивый корпус :D Примерно год назад телефон начал давать сбои после нескольких падений на землю. То звонки не принимает, хотя включен, то в инет не выходит пока не перезапустишь... А полмесяца назад я его неудачно уронил и он о щебень ударился, в итоге две трещинки по экрану. Так расстроился. До сих пор в запое... :( Вот в отпуск сейчас уйду, буду брать новый, с сенсорным экраном. прикиньте? :D :D :D Не решил еще пока какой, возможно Самсунг. У них вроде неплохие телефончики :-) Фото скину до конца года, я не обещал гг
Ну почему сразу бухать. Я так-то редко пью. Выпиваю, бывает :grin: Где отмечать... Да уж, это большая проблема. Хотя вино у меня есть и деньги тоже. Осталось найти место и людей) Да наверное поеду к девушке друга, она вроде не против приютить у себя человек 10 :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР