Прокачка молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crazy 28 мар 2016, 01:41
Уважаемые менеджеры нашей федерации!
Подавляющее большинство высказалось за поддержку молодёжи у нас. Не очень пока понимаю как лучше сделать это с учетом новых правил в школах, но если в перспективе мы хотим добиться роста, то нужно начинать с малого.
Есть какие-либо идеи и предложения?
Предлагаю сделать так.
В виде соревнования сделать конкурс по прокачке. Получают компенсацию команды, которые за сезон вложили в прокачку ЦАРя больше других в его рост
(в зависимости от количества участников будет призовой фонд) Ориентировочно, компенсировать лучшим трем игрокам (в случае если будет конкуренция), будем на заявки смотреть. Будем, это значит будут в первую очередь приниматься мнения от менеджеров готовых качать игроков, потом мнения опытных менеджеров, ну и президент, если это потребуется (фонд разбазаривать просто так не будем)
(возможны корректировки до начала сезона 37)
Возраст - от 16 до 18 лет. Национальности ЦАР. Участвуют только клубы ЦАР.
Временной промежуток - сезон
Балл от ветерана +4 очка
Балл в тренцентре +3 очка
Спецвозможности 8 очков за каждый уровень
Плюс балл в матче- +4 очка
Игроков которых будете растить, обязательно заявить на форуме
Заявляйте своих игроков! на основании заявленного материала, будем решать с поощрением! Прием заявок до начала чемпионата.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 апр 2016, 17:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Crazy
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:07
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 515
 
 


Re: Прокачка молодежи
Сообщение Ridik 18 апр 2016, 00:49
А ты не видишь снизу? Всего 4 950 000 вс

Добавлено спустя 58 секунд:
Я те говорю не флуди в этой теме! Надают карточек {abuse}

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
А в Гвиане пол года ни кого даже выбрать не могли. Там специфическая феда! и в день выборов сразу 20% недовольных было. Не знаешь, не мели чепухи. Я ушел сам. Там президент не нужен, и ща его там нет!Я единственный кто смог выбраться. Не посчитал нужным тратить своё время.
Ridik
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Ridik 18 апр 2016, 17:30
Шапка темы обновлена.
Попрошу не флудить. Ждем заявок
Ridik
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Zlosnuy 18 апр 2016, 19:51
Если 19-летку можно то заявляю. Если строго до 18 то я пас
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Djema 21 апр 2016, 16:42
я тож заявлю CD 17 лет))
Djema
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение ambalenock 21 апр 2016, 18:31
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Crazy 21 апр 2016, 19:16
Crazy
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:07
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 515
 
Адриа (Мирен, Словения)
Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)
СКАФ Токажес (Банги, ЦАР)
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Djema 22 апр 2016, 21:36
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=2334314 мое заявленное чудо))
Djema
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Crazy 24 апр 2016, 06:11
Всего трое маловато :(
Crazy
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:07
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 515
 
Адриа (Мирен, Словения)
Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)
СКАФ Токажес (Банги, ЦАР)
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Ridik 24 апр 2016, 06:57
Crazy писал(а):Всего трое маловато :(
Самый главный недовольный обиделся, и не заявил ни кого, поставив минус в рейтинг президента :think:
Ridik
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение foox 24 апр 2016, 10:56
Ridik писал(а):
Crazy писал(а):Всего трое маловато :(
Самый главный недовольный обиделся, и не заявил ни кого, поставив минус в рейтинг президента :think:

В отличии от президента(хотя какой ты президент, ты обычный писарь), для меня сборная не вторична. Я не говорил, что буду заявлять кого-то в этом конкурсе, так как сам конкурс пародия на программу прокачки юниоров, и ничего не дает. А учитывая призовые, которыми ты ***кидаешь*** со своего барского плеча как подачку, то он превращается в цирк. Я не хочу обидеть участников этого конкурса, но если сравнить призовые, которые ***выделил*** так называемый президент(писарь), а это 1 миллион на конкурс юниоров и 4.5 миллиона на конкурс *Плюс*, то суммы просто несоизмеримы. А если сравнивать полезность обоих конкурсов для развития клубов и федерации, то конкурс юниоров, даже имея такой вид, в разы полезнее для клуба, так как это прямое вливание денег в развивающиеся клубы.

P.S. И хотелось чтобы в дальнейшем чтобы ты не упоминал в своей болтовне членов моей семьи, мы как-нибудь разберемся сами кто у нас командовать будет. Ты уже своей женой докомандовался? Сбежала?
foox
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Zlosnuy 24 апр 2016, 16:32
foox писал(а):
Ridik писал(а):
Crazy писал(а):Всего трое маловато :(
Самый главный недовольный обиделся, и не заявил ни кого, поставив минус в рейтинг президента :think:

В отличии от президента(хотя какой ты президент, ты обычный писарь), для меня сборная не вторична. Я не говорил, что буду заявлять кого-то в этом конкурсе, так как сам конкурс пародия на программу прокачки юниоров, и ничего не дает. А учитывая призовые, которыми ты ***кидаешь*** со своего барского плеча как подачку, то он превращается в цирк. Я не хочу обидеть участников этого конкурса, но если сравнить призовые, которые ***выделил*** так называемый президент(писарь), а это 1 миллион на конкурс юниоров и 4.5 миллиона на конкурс *Плюс*, то суммы просто несоизмеримы. А если сравнивать полезность обоих конкурсов для развития клубов и федерации, то конкурс юниоров, даже имея такой вид, в разы полезнее для клуба, так как это прямое вливание денег в развивающиеся клубы.

P.S. И хотелось чтобы в дальнейшем чтобы ты не упоминал в своей болтовне членов моей семьи, мы как-нибудь разберемся сами кто у нас командовать будет. Ты уже своей женой докомандовался? Сбежала?
:D какая жена. кто ж его синяка захочет? :think:
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Crazy 29 апр 2016, 06:43
Если программа ещё действует то тогда так
Имя ,КомандаБылСталОчки
1Сумовод Агуа «ФК Дамара»63 Г2 Ск2 У266 Г2 Ск3 У3 Ат36
2Эмиль Картиго «Млоко Спорт»51 Л54 Л2 Пк25
3Бамбу Бейян «Атлетик Клуб Вуа Флувяль»54 Пк54 Пк0
Crazy
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:07
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 515
 
Адриа (Мирен, Словения)
Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)
СКАФ Токажес (Банги, ЦАР)
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Ridik 29 апр 2016, 16:04
ПИСАРЬ это ты Фокс! не собираюсь вступать в полемику с неадекватным, но все же интересно. А где ты видел сумму призовых которая была назначена? Странно, а я думал, что призовые будут рассматриваться в зависимости от количества участников конкурса, да и в принципе от того, на сколько будет прокачены участники в общем!
Еще раз говорю! Проводить или не проводить, нужен или не нужен тот или иной конкурс, это решать будешь не ты!
А если тебя жаба душит, от того, что ты не умеешь получать баллы с игры--это твои проблемы! Умение получать плюсы и избегать минусы это ЖИВЫЕ деньги, которые ты тратишь в ТЦ, а тот кто умеет грамотно выставлять состав, получает плюсы с игры и экокономит тем самым. Если ты не умеешь экономить, то и помощь ни какого фонда не поможет тебе. В конкурсе получают призы лучшие, и можно быть уверенным, что они не пойдут по ветру, а послужат во благо, в том числе и на ту же прокачку молодых!
Если ты этого не понимаешь, то это уже твои проблемы!
И последнее, пока ты будешь общаться, переходя на личности, я буду то же общаться как посчитаю нужным, и буду говорить тебе где командовать будешь!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Диего писал(а): :D какая жена. кто ж его синяка захочет? :think:
Ты меня видел, или что-то знаешь о мне?
Какого рожна ручонками своими тогда клацаешь по клаве? Говори то, что знаешь, а не балаболь!
Ridik
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение foox 29 апр 2016, 17:01
viewtopic.php?f=180&t=183782&view=unread#unread это по поводу призовых, читать только тогда, когда будешь трезвым. А писарь ты потому, что как президент ты ничего не делаешь. Мне лично самому приходится обращаться в тех поддержку, после подсказки президента другой феды, по поводу своих реальных игроков, ведь у тебя так много дел. За пьянкой некогда?
По поводу получения баллов, то для моих команд такой задачи не ставлю, хотя даже при этом в межфедеративном конкурсе моя команда прошла дальше твоей!!!
По поводу прокачки молодых... Когда прокачаешь хотя бы одного сможешь открывать рот, а до этого - помолчи, в этом деле ты полный НОЛЬ.
По поводу перехода на личности....Ты не личность, ты полный НОЛЬ. Я может и буду комнодовать своей женой, а тебе, я так понял, остается командовать только левой рукой.
Удачи.. Передавай привет левой руке. :D
foox
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Crazy 29 апр 2016, 19:19
viewtopic.php?f=180&t=183782&view=unread#unread Вообще это конкурс который я хотел предложить но его не приняли :( А тот что идёт у него пока нет распределения призовых ! Да и он походу ни кому не нужен :(
Crazy
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:07
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 515
 
Адриа (Мирен, Словения)
Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)
СКАФ Токажес (Банги, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР