Прогнозы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 16 мар 2008, 15:22
Все таки фонд федерации нам надо... как считаете? Хотя с активностью наших менеджеров...
SerVan
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение ZED 16 мар 2008, 15:54
SerVan писал(а):Все таки фонд федерации нам надо... как считаете? Хотя с активностью наших менеджеров...
Конечно надо!)
ZED
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение SerVan 16 мар 2008, 16:17
Так в все таки, сколько денежек на конкурс кидать?

Добавлено спустя 31 секунду:
Так в все таки, сколько денежек на конкурс кидать?
SerVan
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение ZED 16 мар 2008, 17:31
150 думаю...
ZED
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение SerVan 17 мар 2008, 10:26
ZED писал(а):150 думаю...
значит за неделю которую "отдыхаем", по понятным причинам :-) , надо всем в общение сообщить. Мол давайте, заходите. Конкурс появился. Победителю месячный ВИП, да за 1, 2, 3 места денежка перепадет. Взнос 150к всоликов. Денежку перечисляем на личный счет ZED'a и пишем ему об этом в общение и в соответствующую тему форума. Да и еще :-) , конкурс начинается с 15 тура, поспешите!
SerVan
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение Иванов 17 мар 2008, 10:31
Денежки на личный счёт нельзя перечислить :)

Добавлено спустя 40 секунд:
Денежки на личный счёт нельзя перечислить :)

Добавлено спустя 56 секунд:
Денежки на личный счёт нельзя перечислить :)
Иванов
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение benito 17 мар 2008, 10:53
точно, так все и есть =( переводить можно только с личного счета на счет команды.

Значит можно сделать так, чтобы допускались к турниру только люди с 100К на личном счете. В конце сезоне по подведению итогов уже скидываем победителям по 150К. Подсчитаем кому сколько и от кого. Но конечно криво как-то получается. Может кто-то лучшую схему предложит.
benito
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение SerVan 17 мар 2008, 12:31
Хреново получается...
benito писал(а):точно, так все и есть =( переводить можно только с личного счета на счет команды.

Значит можно сделать так, чтобы допускались к турниру только люди с 100К на личном счете. В конце сезоне по подведению итогов уже скидываем победителям по 150К. Подсчитаем кому сколько и от кого. Но конечно криво как-то получается. Может кто-то лучшую схему предложит.
давайте по схеме бенито лобзать... Или есче подождем?
SerVan
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение Иванов 18 мар 2008, 11:52
Присоеденюсь к конкурсу. Свой прогноз я уже дал.
Иванов
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение zenic 18 мар 2008, 12:37
Прогноз я сделал,теперь точно давайте выясним скока кидать ZEDу на счет.И я думаю лучше деньги перечислять сразу(я тока непойму за каждый тур по сумме или эта сумма на все туы),а призы раздавать после концовки чемпионата.
zenic
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение Иванов 18 мар 2008, 13:27
Так нельзя же на счёт менеджера перевести. Надо копить на своём счету и по окончании конкурса перевести победителям. Другого варианта НЕТ.
А про фонд федерации... Придумайте сначала куда его расходовать и зачем он нужен, а уж потом по сколько скидываться
Иванов
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение Зеедорф 18 мар 2008, 17:48
Записиваюсь на конкурс. Готов заплатить до 200к :?
Зеедорф
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение Chiric 18 мар 2008, 19:16
Я тоже буду участвовать. Больше 200 с копейками скинуть не смогу, т.к. нету)...
Chiric
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение SerVan 18 мар 2008, 20:33
Прогноз дан... :grin: Хорошо что начали! :cool:
SerVan
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение ZED 18 мар 2008, 21:29
Нус, посмотрим что у нас получится...)))
ZED
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР