Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 26 апр 2017, 23:00
Ridik писал(а):Те кого я имел ввиду, те думаю поняли где там они
Не поняли, раскрывай давай
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 апр 2017, 00:56
foox писал(а):Ты написал - *мне федерация не безразлична*

Объясни человеку с Луны свою работу как президента в контексте твоей фразы - *мне федерация не безразлична*. А то чего-то я не пойму, что ты полезного делаешь для феды. Я, например, ничего полезного не делаю, но я и не стучу в грудь, как некоторые.
Ни кто не бьёт в грудь. И тебе я ни чего объяснять не буду. Что я могу объяснить человеку, который думает, что новости оплачиваются? Потрать в течении пары лет своё время на написание новостей потом поговорим.
По поводу не безразлична. Возьми очки и почитай выше, где написано что ни хочу, что бы стало ещё меньше менеджеров, или заслали мульта для совершения левых сделок! Ну а если ты какую-то работу не можешь видеть, то не значит, что она не делается! Например ты говоришь бью в грудь? А ты хоть раз от меня слышал что я что-то сделал, и тут отчитывался что бы кому-то понравится? Ты хоть знаешь, что например я постоянно рекламирую федерацию в чате? Ты знаешь сколько людей я лично сюда зазвал? Олимпик остался без тренера, неделю бомбил чат с рекламой и создал тему на форуме. Только я молчу об такого рода делах, что бы не казалось, что я жду какого-то одобрения. Делаю, что бы лучше было, а не что бы такие как ты одобрили.
Чё же ты заявку не подал, раз тут у президента шоколад?
Что я имею с президентства при имеющемся ВИПе призовом? Ты бы лучше бы молча сказал спасибо за волонтёрский труд!
У нас полгода в Гвиане преза не было, и я знаю как не приятно играть когда играешь как в бочке, наедине сам с собой. И как не приятно узнать потом, сколько хороших игроков было вывезено из федерации махинаторами, так как ни кто не проверял сделки...
А взять даже тот же КМ? Я для себя придумал призы для лучших в федерации?Когда 99% что Форс никогда там в призах не будет. Для себя я решил тратить время на обработку таблицы? Лично оно мне надо? Оно мне нужно лишь косвенно, что бы интерес разбудить у потенциально новых менеджеров, что бы они приходили, и благодаря им феду делать сильнее! А ты сидишь тут такой король, и даже комента к новости со словами благодарности ни разу не написал! Знаю таких. Они будут ворчать и указывать что надо сделать, и как ты должен вести дела, при этом как дело касается, так в кусты! Вот взял бы и подал заявку!!!
Даже Акар однажды благодарность за адекватные новости выписал, что очень большая редкость! Однажды сутки потратил на подведение итогов сезона, и всего один человек оценил, и написал в коменте...
Вообщем кому я объясняю? Человеку который палец об палец не ударил! Ты хоть один конкурс придумал и провел??? А я придумал и помог прошлому презу в его проведении, хотя и презом тогда ещё не был и не планировал. Так что сиди там и продолжай там в своей команде заниматься непонятно чем

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
MITSU-LANCE писал(а):
Ridik писал(а):Те кого я имел ввиду, те думаю поняли где там они
Не поняли, раскрывай давай
Вот. Один из этих уже прибежал на форум, и пишет чушь, даже не зная президентскую кухню...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Общалка
Сообщение foox 27 апр 2017, 09:47
Президентский повар, на президентской кухне!!! Умора!!! Ты вообще читаешь то, что пишешь? Ты же сам себя опровергаешь, - то ты не бьешь себя в грудь, то тут распиваешь какой ты супер герой, как ты федерацию сохраняешь. А то, что в феде 20% команд в свободных, ты тоже себе в достижения записываешь? Посмотри феды где свободных команд меньше 10% или около нуля. Чем их феды отличаются от ЦАРа? Там президенты работают со сборными или организовали эту работу в прошлом и поддерживают её на плаву. Как только президент начинает плевать на сборную, феда начинает тонуть.
Ты себе записываешь в плюс проверку сделок... Этот смешно, потому что ты даже не понимаешь для чего она нужна. Твои советы как мне вести дела в клубах просто смешны, советы кого продавать или покупать - абсурдны, потому что ты даже не видишь цели этих сделок. Для меня эта игра - чистая математика, я не играю в футбол в игре, я отдыхаю, потому что в реале занят физическим трудом. А ты чего там хочешь доказать(вероятно в реальной жизни это не получается), доказать, что супер умный, но всем на это наплевать. Твои планы по завоеванию всех кубков всеми своими командами(это видно невооруженным взглядом) несбыточны, так как ты хочешь сделать это на халяву. А ребятам, которые создали эту игру надо на что-то жить и покупать оборудование и т. д. Ты будешь дуться ещё 3-4 сезона, а потом лопнешь. И забьешь на игру. Если по человечески, то мне должно быть тебя жаль, потому что ты не умеешь общаться с людьми. Тебя банят в личке из-за того, что ты не умеешь слушать и воспринимать то, что каждый имеет свое мнение и оно отличное от твоего. Я думаю эта проблема у тебя и реале. Над этим тебе стоит задуматься.


P.S. И... не стоит меня благодарить. :D
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 27 апр 2017, 09:54
Ты считаешь эти доводы которые ты озвучил реально доказывают что ты нормальный президент?
Если тобою не доволен один менеджер, это может быть личное. Если два - совпадение. Ну а если три то закономерность. Щас тобою недовольны 9 человек и их число растет.
Создать Форс и пиарить его везде где только можно это еще не значит капец как переживать за федерацию. Олимпику ты менеджера искал для того что б Форс имел конкурента в чемпионате. Ибо без него сам ты федерацию в мирокубках не потащишь и тебе это не выгодно. Во всех твоих деяниях лично я замечаю мысли только о себе самом. Да и вообще твой нарцисизм иногда поражает. Что ж ты Петроке менеджера не нашел или другим командам из дивизионов ниже?
А тема сборной вообще больная тема. Если ты забыл, то у тебя есть обязаности перед нами(менеджерами)http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3 Так что потрудись их выполнять.
Но лучше б тебе не балотироваться. Я не припомню за свою карьеру что б при голосовании за президента федерации столько менеджеров голосовали "Против всех". Это что-то да значит...
И еще предугадывая твои дальнейшие коменты типа "Чего сам не подавал" сразу отвечу что в федерации есть более достойные за меня люди что б быть президентом ФФ ЦАР. Но ты к сожалению в их число не входишь {negative}

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
foox писал(а):1. А то, что в феде 20% команд в свободных, ты тоже себе в достижения записываешь? Посмотри феды где свободных команд меньше 10% или около нуля. Чем их феды отличаются от ЦАРа? Там президенты работают со сборными или организовали эту работу в прошлом и поддерживают её на плаву. Как только президент начинает плевать на сборную, феда начинает тонуть.
2. Ты себе записываешь в плюс проверку сделок... Этот смешно, потому что ты даже не понимаешь для чего она нужна
3. Для меня эта игра - чистая математика, я не играю в футбол в игре, я отдыхаю, потому что в реале занят физическим трудом. А ты чего там хочешь доказать(вероятно в реальной жизни это не получается), доказать, что супер умный, но всем на это наплевать. Твои планы по завоеванию всех кубков всеми своими командами(это видно невооруженным взглядом) несбыточны, так как ты хочешь сделать это на халяву. А ребятам, которые создали эту игру надо на что-то жить и покупать оборудование и т. д. Ты будешь дуться ещё 3-4 сезона, а потом лопнешь. И забьешь на игру.
4. Если по человечески, то мне должно быть тебя жаль, потому что ты не умеешь общаться с людьми. Тебя банят в личке из-за того, что ты не умеешь слушать и воспринимать то, что каждый имеет свое мнение и оно отличное от твоего. Я думаю эта проблема у тебя и реале. Над этим тебе стоит задуматься.
:D
А вот под этими словами я готов подписаться лично
отметил этот пост как понравившийся.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение johni 27 апр 2017, 13:19
Ридик)))шли всех Изображение )))
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 апр 2017, 22:37 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 505
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 апр 2017, 13:50
johni писал(а):Ридик)))шли всех Изображение
А я даже не читал, что они там сверху настрочили. Да и что читать от человека, который говорит, что новости мне оплачивают, причем в 10 раз больше чем за обзоры :D Бесполезно, что-то доказывать людям, которые считают, что федерации без президента будет лучше чем с ним. Да и смешно! В чем-то упрекают, как будь-то я с президентства что-то имею, как будь-то я получил зарплату и за неё спрашивают. Мало того, что трачу своё время, так ещё и нудят. Сделки проверяю, новости пишу, людей привожу; если надо, помогаю советом, если ответ знаю... Вопрос, чем эти действия вредят федерации?
Пять дней была возможность подать заявку, ни кто из умников не пошел на выгодное как они тут считают место. Ну так пришли бы и сделали бы лучше!!!
Да и честно говоря обидно, больше двух лет президентствую, а это не лёгкий труд. Ни спасибо, ни доброго слова.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Просто в бешенстве! Пришли бы и сделали лучше, ни вопрос, я пост уступал! {abuse}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Ro Man 27 апр 2017, 14:31
вот вся твоя харктеристика:
-Наиболее активен в форуме: Азербайджан (26.03% сообщений пользователя)
-Наиболее активен в теме: Оффтопик (13.86% сообщений пользователя)
флудер, найболее активный НЕ в ЦАР!
Ridik писал(а):
johni писал(а):Ридик)))шли всех Изображение
А я даже не читал, что они там сверху...

Ridik писал(а):Пришли бы и сделали лучше, ни вопрос, я пост уступал!
как ты мне писал?
не занимай место, при свободном посте желающий гораздо быстрее появится..
так что: "нехай шастать" (с) :)

вставлю и свои 5 копеек по обсуждаемому вопросу:
1) ты тут перечислял кто по твоему мнению не доволен твоим президенством, можеш перечислить кто из ныне практикующих в ЦАР менеджеров приведен тобой?
2) большая часть текста твоих новостей: флаг ЦАР и скопированые таблицы/результаты с сухой статистикой!!!, меньшая часть - обзор выступлений Форс и его соперников, короче используеш пост, как трибуну для личного пиара абы покичится.
3) Аналитики и подведения итогов в ФФ 0,5%.
4) Никакой программы развития федерации, клубов, сборных.
ЦАР - сейчас (при твоем руководстве) слабая и мертвая федерация, вся активность сводится к противостоянию твоему кичеству!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Blackisback 27 апр 2017, 15:16
в точку! еще и бабы не дают :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Blackisback
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ro Man 27 апр 2017, 15:52
Президент разясняет менеджерам своей ФФ:
Ridik писал(а):13 апреля 2017, 23:26:01
видимо ты болен, если русский язык не понимаешь! (фраза может стать крылатой :) ...Ну а глупому человеку, который ничего не смыслит в базе реальных игроков, мне больше пояснять нечего...
Ridik писал(а): Ты вообще что ли с головой не дружишь? Давно я таких не видел! Ты больной видимо! Я тебе ещё раз говорю! Не знаешь о чём говоришь, молчи и не позорься!
Ridik писал(а): Вот появится же такая пиявка! Если всё так плохо, вали из федерации, один фиг такие тренеры не усиливают феду своим присутствием, т.к. никогда не построят сильный клуб, ибо такие знают что надо делать другим, но не знают, что делать самомому. Ты вообще что ли с головой не дружишь? Давно я таких не видел!
обзор выступлений низшых дивизионов от РИДИКА :grin: что не фраза то перл
Ridik писал(а):Так если вы ленитесь на пресс конференцию ходить, и матчи свои же не нужны, то нафиг мне они нужны?
там много еще веселого от удава http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=280308 :D {wdance}

обратите внимание на датировки обновления тем на форуме ЦАР viewforum.php?f=180 . Как Ридик руля взял, так все завяло и припало пылью. {sorry}

о чем это я? давайте будем тихонько здесь, а то останемся без ПРЕдводителя, титульного лидера и защитника ЦАР от "больных, глупых и разных"! будем играть тут с автосоставами и без флагов в новостях, поналезут в свободные клубы, поразваливают их. А еще не будет в ЦАР сильного Форса (недай бог) и консолидироватся не будет против кого...
Zlosnuy отметил этот пост как понравившийся.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 апр 2017, 17:38
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Enigma писал(а):Президент разясняет менеджерам своей ФФ:
Ridik писал(а):13 апреля 2017, 23:26:01
видимо ты болен, если русский язык не понимаешь! (фраза может стать крылатой :) ...Ну а глупому человеку, который ничего не смыслит в базе реальных игроков, мне больше пояснять нечего...
Так а что если человеку с 10-го раза не доходит? Чего же ты всю переписку не скоприовал? Я по началу чётко и ясно сказал, что это невозможно. Что за привычка дурацкая выдёргивать фразы из диалога??? И все остальное что ты там накалякал, в том же роде. Ты бы хоть молчал уже! От тебя что просили? Пиши новости! Ты что сказал? Пусть кому надо тот пишет, а я опубликую. Так что сидел бы уж и не высовывался

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Enigma писал(а):А еще не будет в ЦАР сильного Форса (недай бог) и консолидироватся не будет против кого...

И какое консолидироваться? Мне чемп в этом сезоне до лампочки, я ЛЧ выигрывать пойду.
За 11 лет не построил клуб уровня, способного выиграть ЛЧ, так не завидуй. Где твой Титанс был расцвете сил, и где будет Прачинбури, думаю видя ростер ты это понимаешь. Однако хватило у тебя мозгов критиковать долгие перестройки {wall} Так и не понял за 11 лет, что отпускать в рост по силе нужно клуб, когда он к этому готов?

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Ещё и мой состав сборной додумался корректировать, не понимая даже смысла участия в заменах больше трёх игроков! :x
Иш ты его какая цаца!!! Это же надо одолжить было всолики, а когда человеку они понадобились назад, обижаться, что попросил назад!!! А ничего, что я по чату бегал и одолжал? А когда мне понадобилось одолжить? Так зажал. Так, что давай с себя начни! Ты за 2 месяца ни одной новости не написал, а я больше двух лет пишу. То же мне деятель :x

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Enigma писал(а):вот вся твоя харктеристика:
-Наиболее активен в форуме: Азербайджан (26.03% сообщений пользователя)
-Наиболее активен в теме: Оффтопик (13.86% сообщений пользователя)
флудер, найболее активный НЕ в ЦАР!
А мне что в ЦАР сам с собой разговаривать?
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 апр 2017, 22:41 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Blackisback 27 апр 2017, 18:12
Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Blackisback
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ro Man 27 апр 2017, 18:15
Blackisback писал(а):Изображение
Мир перевернулся, мы теперь в палатах, а дуркой заправляет Ридик
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 апр 2017, 18:32
Enigma писал(а):
Blackisback писал(а):Изображение
Мир перевернулся, мы теперь в палатах, а дуркой заправляет Ридик
Ты хоть знаешь на чей пост ты ща ответил? Ты лучше бы обходил его стороной. неадекват полнейший, во всоле таких больше нет. И про дурку, это оговорка по Фрейду
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 27 апр 2017, 18:43
Привет ребята. Я новичег... Но я хочу быть вашим президентом!!1 Сейчас готовлю свою предвыборную программу!11 (вообще я мастер устраивать революции в различных федерациях , уже три на счету)..
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2866
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение Крупье 27 апр 2017, 19:03
Gordey писал(а):Привет ребята. Я новичег... Но я хочу быть вашим президентом!!1 Сейчас готовлю свою предвыборную программу!11 (вообще я мастер устраивать революции в различных федерациях , уже три на счету)..
Хочу на это поглядеть :grin:
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР