Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 15 окт 2014, 13:19
всем удачи! у меня нет желания с вами что-то выяснять,я не делал плохого никому,на этот форум больше не зайду
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 15 окт 2014, 13:40
Владис писал(а):
Slashman писал(а):Ты адвокат Ридика что ли?:))))
Выше я уже ответил, кто я. Читать умеем, или только умничать? :x

У меня три варианта:
1) Ты - папа Ридика, которому он нажаловался про свой разорвавшийся пукан :pray:
2) Ты - его одноклассник и пытаешься помочь ему огнетушителем:) :pump:
3) Ты просто клон Ридика:)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ridik писал(а):всем удачи! у меня нет желания с вами что-то выяснять,я не делал плохого никому,на этот форум больше не зайду
Ты это говорил уже раз 5:)))) :D :haha2:
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 15 окт 2014, 14:02
если из деревни вот такие выходят. бедаа) {no}
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 14:07
Slashman писал(а):У меня три варианта
Читать, как я понял ты не умеешь. Как и думать головой тоже. О чем еще с тобой разговаривать, если ты только жалкими насмешками кидаешься? Типичный гопник вылез 8)

Добавлено спустя 49 секунд:
blackattak писал(а):если из деревни вот такие выходят. бедаа) {no}
Тебя это сильно колышет? или ты у нас в натуре четкий городской поцык? {abuse}
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 15 окт 2014, 14:11
Владис писал(а):
Slashman писал(а):У меня три варианта
Читать, как я понял ты не умеешь. Как и думать головой тоже. О чем еще с тобой разговаривать, если ты только жалкими насмешками кидаешься? Типичный гопник вылез 8)

Я читать-то умею:) А вот ты походу отвечать не умеешь:)
Ты вот одно скажи - *вырезано* ли ты тут забыл?:)) Сам типа случайно неожиданно зашел?:)
Даже идиотам понятно, что тебя Ридик позвал, когда понял что своим огнетушителем не осилит все:)

Ааааа... Ну все понятно:) 19 лет:)))) Все понятно с тобой, дружок:)
Последний раз редактировалось Slashman 15 окт 2014, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 окт 2014, 16:02 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 14:14
Slashman писал(а):Я читать-то умею:) А вот ты походу отвечать не умеешь:)
Ну и покажи, где ты умеешь? ты 10 раз прочитал, и все равно не в тему ответил. И что я тебе отвечать должен? угадывать, кто ты такой мне смысла нет, и так ясно - типичный гопник 8)
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 15 окт 2014, 14:18
Владис писал(а):
Slashman писал(а):Я читать-то умею:) А вот ты походу отвечать не умеешь:)
Ну и покажи, где ты умеешь? ты 10 раз прочитал, и все равно не в тему ответил. И что я тебе отвечать должен? угадывать, кто ты такой мне смысла нет, и так ясно - типичный гопник 8)

Обрати внимание, что я тебя ни разу грубым словом не назвал. А ты что себе позволяешь?
Пришел на чужой форум, влез в разговор, навонял тут и еще кого-то гопником называешь:) Иди учись лучше, а то в армию заберут:)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 14:20
Slashman писал(а):[Ты вот одно скажи - <удалено автоцензором> ли ты тут забыл?:)) Сам типа случайно неожиданно зашел?:)
А тебе что за дело? Твой форум, что ли? Куда захотел - туда и залез.

Slashman писал(а):Даже идиотам понятно, что тебя Ридик позвал, когда понял что своим огнетушителем не осилит все:)
Ясно. Ты еще и идиот, раз тебе это понятно. Мне это непонятно, так что я к названой категории не отношусь.

Slashman писал(а):Ааааа... Ну все понятно:) 19 лет:)))) Все понятно с тобой, дружок:)
И что? Завидуй молча, что я в свои -надцать умнее, чем ты в свои годы. Культурные люди о возрасте вообще не упоминают. Так что вали бабущек в автобусе пугать, а нам на тебя чихать.
P.s. и если уж ты посмотрел мой профиль - я тебе небезразличен 8)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Slashman писал(а):
Владис писал(а):
Slashman писал(а):Я читать-то умею:) А вот ты походу отвечать не умеешь:)
Ну и покажи, где ты умеешь? ты 10 раз прочитал, и все равно не в тему ответил. И что я тебе отвечать должен? угадывать, кто ты такой мне смысла нет, и так ясно - типичный гопник 8)

Обрати внимание, что я тебя ни разу грубым словом не назвал. А ты что себе позволяешь?
Пришел на чужой форум, влез в разговор, навонял тут и еще кого-то гопником называешь:) Иди учись лучше, а то в армию заберут:)
Еще раз повторю - твой форум чтоле? Ты назвал грубым словом моего товарища, а это все равно что меня так назвать. Ничего личного, я на тебя не в обиде.
Последний раз редактировалось Владис 15 окт 2014, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 15 окт 2014, 14:21
для тупорылых поясню! есть чат,и в чате попросил мнение на форуме оставить,Владис отозвался,что не понятно? вы форумные черти!даже в чате никого из цар нет
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 15 окт 2014, 14:22
эта культура распространяется на баб:) ;)
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 14:24
blackattak писал(а):эта культура распространяется на баб:) ;)
Ты в школе учился? Этикет для всех существует, и не прет он только панкам и гопникам. Для вас категорию выберите сами 8)
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 15 окт 2014, 14:24
Владис писал(а):Ты назвал грубым словом моего товарища, а это все равно что меня так назвать.
Ну вот, сам все и подтвердил:)
Два "гения" нашли друг друга :D :D :D
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 15 окт 2014, 14:25
Ridik писал(а):для тупорылых поясню! есть чат,и в чате попросил мнение на форуме оставить,Владис отозвался,что не понятно? вы форумные черти!даже в чате никого из цар нет
Риддик. тупорылый тут только ты. Так разговаривать на форуме имею право только я. не парни, Ромашка отдыхает. хотя какое то сходство есть. {negative}
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 окт 2014, 16:05 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Владис 15 окт 2014, 14:26
Slashman писал(а):
Владис писал(а):Ты назвал грубым словом моего товарища, а это все равно что меня так назвать.
Ну вот, сам все и подтвердил:)
Два "гения" нашли друг друга :D :D :D
А чего подтверждать? то, что мы друзья, я не отрицал. Повторю, завидуй молча, ибо тебе такие друзья и не снятся. Будешь одиноко до конца жизни бросаться школьными картинками :beer:

Добавлено спустя 52 секунды:
blackattak писал(а):
Ridik писал(а):для тупорылых поясню! есть чат,и в чате попросил мнение на форуме оставить,Владис отозвался,что не понятно? вы форумные черти!даже в чате никого из цар нет
Риддик. тупорылый тут только ты. Так разговаривать на форуме имею право только я. не парни, Ромашка отдыхает. хотя какое то сходство есть. {negative}
А ты-то кто такой? ты тут "афтаритет" чтоле? :shock: не для нас с Ридиком, во всяком случае.
Владис
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 15 окт 2014, 14:30
вы что не понимаете,что я вас всех уничтожу!!! кто там смелый,в Могилев приезжай!!!вы доведете,сам приеду,и объясню про клонов и про клоунов
    Красная карточка была показана за этот пост 15 окт 2014, 16:08 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР

cron