Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 15 окт 2014, 15:47
Злые вы.Вовремя я от вас свалил,хоть это было и в мои нубские времена.Даете советы - правильно делаете.Только не тем.Выглядит смешно когда учат менеджера с рейтингом 580.Лучше бы новичков просвещали педагоги.
anubis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 15 окт 2014, 15:49
anubis писал(а):Злые вы.Вовремя я от вас свалил,хоть это было и в мои нубские времена.Даете советы - правильно делаете.Только не тем.Выглядит смешно когда учат менеджера с рейтингом 580.Лучше бы новичков просвещали педагоги.

Мля... Я рейтинг могу себе сделать 600 уже через пару сезонов, тупо делая ставку на выигрыш коллизии. Только нафиг мне это нужно, если бонус от выигрыша коллизии менее эффективен, чем прибавка от спецушных бонусов?:)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение anubis 15 окт 2014, 16:07
Slashman писал(а):
anubis писал(а):Злые вы.Вовремя я от вас свалил,хоть это было и в мои нубские времена.Даете советы - правильно делаете.Только не тем.Выглядит смешно когда учат менеджера с рейтингом 580.Лучше бы новичков просвещали педагоги.

Мля... Я рейтинг могу себе сделать 600 уже через пару сезонов, тупо делая ставку на выигрыш коллизии. Только нафиг мне это нужно, если бонус от выигрыша коллизии менее эффективен, чем прибавка от спецушных бонусов?:)
Знаю Ридика по Азербайджану.Он не поднимал рейтинг коллизиями.На моих глазах он из середняка д2 сдеоал бронзового призера.Да и вообще по вашим словам он выиграл д3 у автосоставов.И какие там могут быть коллизии.
anubis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 18 окт 2014, 19:39
Slashman писал(а):
anubis писал(а):Злые вы.Вовремя я от вас свалил,хоть это было и в мои нубские времена.Даете советы - правильно делаете.Только не тем.Выглядит смешно когда учат менеджера с рейтингом 580.Лучше бы новичков просвещали педагоги.

Мля... Я рейтинг могу себе сделать 600 уже через пару сезонов, тупо делая ставку на выигрыш коллизии. Только нафиг мне это нужно, если бонус от выигрыша коллизии менее эффективен, чем прибавка от спецушных бонусов?:)
Про коллизии смешно,я играю комбой в чемпионате (Таиланд),где все дождевики,и все знают,что ложил я на британь,которую ставят... так что на рейтинг это влияет в худшую сторону,а вообще... напишите мне рейтиг 200 мне будет до лампочки,единственное,что не потренирую сборную,ну так и ладно,на свои клубы останется больше времени
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Raibeck 18 окт 2014, 20:12
:-) НУ ну ..... Не о всеми .... :dance:
Ridik писал(а):е маё,я же овен!я же рано или поздно разберусь с вами со всеми!!!!!!
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 18 окт 2014, 22:35
Taras писал(а)::-) НУ ну ..... Не о всеми .... :dance:
Ridik писал(а):е маё,я же овен!я же рано или поздно разберусь с вами со всеми!!!!!!
Хм... (я про д1 говорил,а не про Авенир,с которым мне пока нечего делить)В Форсе у меня ветов дохлых надо кормить,тут еще при этом и сыгра страдает,поэтому со многими командами играть не стану,вот например в следующем туре,играю с не самой сильной командой,но вынужден посадить на лавку несколько отличных игроков в форме. Задача одна,собрать топ 11,а потом уж по злым носам бить,этот сезон сидим 99% в Д2,там буду думать уже
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 18 окт 2014, 22:51
Не на этом проекте :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 19 окт 2014, 21:45
общалку открыли. Ура, товарищи! {beer2}
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 20 окт 2014, 08:12
Слава вихтору, вихтору слава!!! {wdance}
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 20 окт 2014, 09:25
{facepalm} {negative}
OnlyOne писал(а):Слава вихтору, вихтору слава!!! {wdance}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 20 окт 2014, 10:27
Свободу Диего, свободу!!! {shout}
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 20 окт 2014, 11:16
Тигры всех стран... Объединяйтесь!!! :boxer:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 20 окт 2014, 13:51
Изображение

Добавлено спустя 1 час 46 минут 53 секунды:
Жесть и бред http://korrespondent.net/sport/football ... anyia-hola
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 20 окт 2014, 15:51
/* вырезано */
Последний раз редактировалось blackattak 20 окт 2014, 19:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора: 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 20 окт 2014, 17:54
/* вырезано */
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Dankov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР