Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 21 окт 2014, 09:06
{yes}
Weyder писал(а):Эту картинку можно в любую фразу вставлять )
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 21 окт 2014, 13:49
Weyder писал(а):Эту картинку можно в любую фразу вставлять )
/вырезано/
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 21 окт 2014, 16:20
MITSU-LANCE писал(а):
Weyder писал(а):Эту картинку можно в любую фразу вставлять )

/вырезано/
:crab: )
Комментарий модератора: Напоминаю
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 21 окт 2014, 17:02
MITSU-LANCE писал(а):
Weyder писал(а):Эту картинку можно в любую фразу вставлять )

/вырезано/
Не начинай.
Комментарий модератора: Напоминаю
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 21 окт 2014, 17:25
MITSU-LANCE писал(а):будет гореть в аду, этот персонаж.
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 окт 2014, 21:50 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: За продолжающееся провоцирование.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 21 окт 2014, 18:32
:grin: :grin: Краб, ты же патриот. /вырезано/
    Черная карточка была показана за этот пост 21 окт 2014, 21:56 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Политику не обсуждают здесь.
Комментарий модератора Dus: Вас ранее предупреждали о ЧК.
С уважением.
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 21 окт 2014, 19:05
/вырезано/
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 21 окт 2014, 19:39
ахаха :D :D :D провокационный Блэк
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 21 окт 2014, 21:17
/вырезано/
    Красная карточка была показана за этот пост 21 окт 2014, 22:02 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: Карта показана за это сообщение и за сообщение написанное чуть ранее viewtopic.php?f=180&t=78005&p=4810080#p4809658
Просили несколько раз политику обсуждать на других ресурсах.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 21 окт 2014, 21:40
Weyder писал(а):ахаха :D :D :D провокационный Блэк
ну а 4то. серьезному 4еловеку, серьезный вопрос. {bb} {norm}
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 21 окт 2014, 21:47
Митс, у вас там у самих по телеку такое показывают, что просто смешно становится. Точно такая же промывайка мозгов. И это нормально. Странно было бы, если будет по другому. Другое дело, что говорят люди. У меня родственники есть и в Днепропетровске и в Крыму знакомые. От них мне вся правда уже давно известна. И еще... Я писал здесь на проекте людям, которые живут в горячей точке... Я тебе в личку писал про это. Там не все так как ты думаешь, далеко не все так. На этом предлагаю не развивать диалог, а то придет Вихтор 8)

И от греха подальше поменяй аватарку. Она на форуме ни к чему.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 21 окт 2014, 22:13
Slashman писал(а):Митс, у вас там у самих по телеку такое показывают, что просто смешно становится. Точно такая же промывайка мозгов. И это нормально. Странно было бы, если будет по другому. Другое дело, что говорят люди. У меня родственники есть и в Днепропетровске и в Крыму знакомые. От них мне вся правда уже давно известна. И еще... Я писал здесь на проекте людям, которые живут в горячей точке... Я тебе в личку писал про это. Там не все так как ты думаешь, далеко не все так. На этом предлагаю не развивать диалог, а то придет Вихтор 8)

И от греха подальше поменяй аватарку. Она на форуме ни к чему.

Егор, не разжигай :x И аватарки не надо запрещать. А то у меня хоть и рябит уже от бейсиков на аватарках поцреотов, но я почему-то не лезу в чужой огород. И извечная форумная тема про "всё не так" и " у меня там знакомые, я всё знаю" - тоже рябит. В одном подъезде могут жить люди с абсолютно разными взглядами на эту тему.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 21 окт 2014, 22:19
LexLuthor писал(а):
Slashman писал(а):Митс, у вас там у самих по телеку такое показывают, что просто смешно становится. Точно такая же промывайка мозгов. И это нормально. Странно было бы, если будет по другому. Другое дело, что говорят люди. У меня родственники есть и в Днепропетровске и в Крыму знакомые. От них мне вся правда уже давно известна. И еще... Я писал здесь на проекте людям, которые живут в горячей точке... Я тебе в личку писал про это. Там не все так как ты думаешь, далеко не все так. На этом предлагаю не развивать диалог, а то придет Вихтор 8)

И от греха подальше поменяй аватарку. Она на форуме ни к чему.

Егор, не разжигай :x И аватарки не надо запрещать. А то у меня хоть и рябит уже от бейсиков на аватарках поцреотов, но я почему-то не лезу в чужой огород. И извечная форумная тема про "всё не так" и " у меня там знакомые, я всё знаю" - тоже рябит. В одном подъезде могут жить люди с абсолютно разными взглядами на эту тему.

Так я как раз за то, чтобы не разжигать:-) Ни к чему хорошему это не приведет - это факт.
Давайте лучше обсудим перспективы нашей сборной под начальством Капелло:-) Как относитесь к нему?
И кого видете главным?
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 21 окт 2014, 22:33
Slashman писал(а):
LexLuthor писал(а):
Slashman писал(а):Митс, у вас там у самих по телеку такое показывают, что просто смешно становится. Точно такая же промывайка мозгов. И это нормально. Странно было бы, если будет по другому. Другое дело, что говорят люди. У меня родственники есть и в Днепропетровске и в Крыму знакомые. От них мне вся правда уже давно известна. И еще... Я писал здесь на проекте людям, которые живут в горячей точке... Я тебе в личку писал про это. Там не все так как ты думаешь, далеко не все так. На этом предлагаю не развивать диалог, а то придет Вихтор 8)

И от греха подальше поменяй аватарку. Она на форуме ни к чему.

Егор, не разжигай :x И аватарки не надо запрещать. А то у меня хоть и рябит уже от бейсиков на аватарках поцреотов, но я почему-то не лезу в чужой огород. И извечная форумная тема про "всё не так" и " у меня там знакомые, я всё знаю" - тоже рябит. В одном подъезде могут жить люди с абсолютно разными взглядами на эту тему.

Так я как раз за то, чтобы не разжигать:-) Ни к чему хорошему это не приведет - это факт.
Давайте лучше обсудим перспективы нашей сборной под начальством Капелло:-) Как относитесь к нему?
И кого видете главным?

Тут в связи с листопадом нам с Ридиком впору обсуждать, кто придёт на место Кондратьева в сборной Беларуси, а не перспективы старого дедушки со средней сборной :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Тут львовский Шахтёр уничтожает БАТЭ, вот где печаль :beeee:
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 21 окт 2014, 22:53
Я уже переключил бАТЭ!!! да ну их {stars} Меня больше волнует что делать,мне спать надо,завтра вставать рано,до гены могу и не появиться,а как состав отправить,если генерация ЛЕ не прошла??? а если они её утром проведут? и усталость у меня поменяется,тогда состав на чемп будет другим :x ЧТО делать??? {abuse}
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР