Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 29 окт 2015, 13:59
MITSU-LANCE писал(а):странная новость была :think:
Да я видел! Человек вздумал учить меня играть! Это же надо додуматься поучать, не понимая смысла игры этой, и не понимая как генератор действует! Говорит в суперзащиту Форсу надо было играть! :D
Во первых в суперзащите сидеть это не в моем характере, вот пример как во вторник Хазар проходил команду которая на голову сильнее, зная что соперник дома, и суперить будет! В Атаке матч провел:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391117
Во вторых суперзащиту как и все в атаку впринципе лучше не играть больше 20-ти минут
В третьих ни слова не написал, что мой один из лидеров атак был травмирован на эти игры.
Блин, вообще бесят люди которые навязывают свое видение игры как верное, любишь ты автобусом играть в защите, играй! Я провожу все сезоны в атаке всеми своими командами, так как я строю команды где аттака сильнейшее звено, а если есть сильнейшее звено, то именно на его упор делать нужно, так как ботус атакующей тактики выше когда атака сильная, и если играть в защите, при этом, то итоговый бонус меньше! {wall} Яйцо курицу учит, который своим АССЕТОМ сидит и ковыряется в Д2...
Я еще понимаю (не буду называть имен), если бы некотрые менеджеры нашей феды мне это сказали, которые чего-то добились, и у них выстроены команды! так и то это было бы не в поучительной форме, а в форме предположения! Так а этот куда лезет? {wall} {facepalm}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 29 окт 2015, 15:13
А чего было-то?
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение _mrak_ 29 окт 2015, 15:41
Стукачек продолжает стучать)))) любому более менее грамотному менеджеру понятно,что если команда лишается 2-х нападающих,то надо что-то делать!и вместо того,чтобы подумать головой-Форс лезет на рожон и как итог-вылетает с мирокубков!=) что же касается моих новостей-всё по делу!предвыборную вы мою видели,сопли вам никто не брался подтирать,так что всё строго и по существу!комментарий тренера ФАСы был прочитан,так что буду пристальнее следить и за его командой,чтобы не думали что у меня личная неприязнь к Ридику)))
_mrak_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 29 окт 2015, 16:22
Ты играть научись в эту игру, а потом учи!!! Нуб учит играть, смешно! :D
Новости пишешь, пиши! А оскорблять и делать свои выводы о человеке тебе никто не давал право!
За стукачка тебе бы голову отбить! Затрагивает личное пространство менеджера, навязывает своё умозаключение всей федерации, используя президенский ресурс, нарушает правила президенские и правила этикета... И хочет что бы на такие новости не было жалобы!
Ты еще скажи спасибо что новость удалили, так бы твой рейтинг как президента за день с 0% недовольных вырос бы не до 4% как за это утро, а гораздо больше!
Кто тебе давал право писать новости федерации? начиная с:
"Начну свое повествования с выступления самого шумного,но не самого уравновешенного менеджера,в мирокубковых баталиях!(думаю вы поняли о ком я)"
Кто тебе (не понимающему ничего в этой игре) дал право в общей новости учить как должен был проводить свои матчи менеджер который понимает в игре больше тебя, и который знает свою команду лучше тебя, т.к. провел кучу игр и сделал выводы о том как лучше играет клуб в той или иной ситуации? Да еще и подать инфу так, что типа давайте посмеёмся вместе! Ты что выиграл в этой игре? что бы навязывать менеджерам федерации свой взгляд на то как должен играть менеджер в тех или иных ситуациях?
Сидит в Д2 с левой комой, в развитии которой топчется на месте, удел которой (при его управлении) выход в Д1 и вылет в Д2, и учит как борщи варить! :x :x :x
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение _mrak_ 29 окт 2015, 17:03
Всё сказал?=)))больше всего мне нравится в форумах,как кто-то начинает грозиться другому что-то там разбить))))что за цирк,Ридик?) то что ты чисто случайно пару раз чего-то там добился в ЦАР,это еще не показатель твоего мастерства!и,заметь,я ни разу за все это время не оскорбил твою команду или способ её развития!!!НИ РАЗУ!!!! ты про АССЕТ уже мозоль на форуме натер!мне досталась команда в сложном состоянии,заточенная под солнце и я решил её перестроить,так что-процесс идёт!
Что же касается каких-то там достижений-ты дважды становился чемпионом страны,я тоже 2 раза брал этот трофей,у нас по одному кубку страны,так что всё поровну. что же касается моей новости-еще раз тебе и 4% недовольным объясню-предвыборную мою все видели?проголосовали? я держу слово,что обещал то и пишу! у каждого своя манера написания,у меня своя!кому что не нравится-стучите администрации,они подкорректируют,но! я пишу в пределах правил установленных для президента! так что хватить ныть.проиграл,вылетел,возьми пирожок с булочки!
_mrak_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 29 окт 2015, 17:42
_mrak_ писал(а):Всё сказал?=)))больше всего мне нравится в форумах,как кто-то начинает грозиться другому что-то там разбить))))что за цирк,Ридик?)
Никто не грозился, а сказал что надо бы
_mrak_ писал(а):то что ты чисто случайно пару раз чего-то там добился в ЦАР,это еще не показатель твоего мастерства!
Конечно случайно! Только случайно можно взять кому с д3 с вс 950, сразу же выиграть д3, попав в д2 с первого захода выйти в д1, и с первого же сезона попасть в зону мирокубка! Это случайность!
Может ты бы лучше не автобусы учил ставить (причем говоря глупость с такой уверенностью), а посмотрел бы что я играл всегда и со всеми в атаку, и может быть понял бы почему Форс так быстро попал в Д1! И кучу матчей вытягивал... И я лучше проиграю 2-4 а не 0-2
И если ты предпочитаешь играть, сидя в глухой обороне на выезде удерживая максимум поражение 0-1 то это твои проблеммы, я же на выезде всегда стараюсь забить! У меня стиль игры такой! И выше я уже писал, что если у команды какая-то из линий сильнее, то надо и бонус побольше в эту линию принести!
_mrak_ писал(а):Что же касается каких-то там достижений-ты дважды становился чемпионом страны,я тоже 2 раза брал этот трофей,у нас по одному кубку страны,так что всё поровну.
Только вот ты в игре 7 лет, а я 2 года...
Вообще спор ни о чем... Каждый играет так как он считает нужным, и как лучше для его команды! Для моей команды наилучшая защита--это нападение!
Особенно смешно, когда учат менеджера, который когда учился игре собирал мнения многих гуру ВСОЛа, потом проводя различные эксперименты на собственном опыте выявлял тайные секреты игры, и у которого учителем был один из самых умнейших менеджеров этой игры,
который когда не было скаут центров придумал схему изучения стилей и поставил это дело на поток... Который не просто играет, а который экспериментальным способом знает например что выгоднее и сколько игроков с Оп4 должно быть, что бы можно было не обращать внимания на то с каким количеством игроков атаки предпочитает играть соперник! и разные всякие наблюдения!
а ты пытаешься играть, исходя из общепринятых норм... Пожалуйста играй, вот только не стоит вещать своё мнение с президенской трибуны, пытаясь высмеять менеджера который немножко лучше ориентируется в игровом пространстве игры, руководствуясь СВОИМ ПОНИМАНИЕМ ИГРЫ!!! И уж тем более не пытаться оскорблять или задеть в новостях, которые читают все менеджеры феды! Когда пишешь что-то, не забывай, что это все читают!

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:
Ты еще менеджеру Олимпика напиши что он не так сделал, если вдруг не выиграет ЛЧ!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 29 окт 2015, 18:03
_mrak_ писал(а):Стукачек продолжает стучать)))) любому более менее грамотному менеджеру понятно,что если команда лишается 2-х нападающих,то надо что-то делать!и вместо того,чтобы подумать головой-Форс лезет на рожон и как итог-вылетает с мирокубков!=) что же касается моих новостей-всё по делу!предвыборную вы мою видели,сопли вам никто не брался подтирать,так что всё строго и по существу!комментарий тренера ФАСы был прочитан,так что буду пристальнее следить и за его командой,чтобы не думали что у меня личная неприязнь к Ридику)))

Мрак ты как президент не будь баллаболом, или факты в студии или не нужно рассказывать ....
и о напах все было написано Ридиком, он ещё возмущался :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 29 окт 2015, 20:53
ахахаха ))) весело. Ридик, давай тебя выберем президентом и ты будешь писать, что хочешь. А то ты так и будешь бегать и удалять ненужную тебе инфу. Если бы я за все те слова, что гонят в мой адрес, каждый раз кому-нить жаловался или бил морду, то количество менеджеров уменьшилось бы на 50 как минимум :D :D :D Считаю, что мрак всё правильно написал, а переводить тему "чего добился ты, а чего ты" в данном контексте бредятина полнейшая. То, что ты думаешь о светлом будущем и хочешь купить молодежь, это всё очень хорошо, молодец. Но нафига накануне игр МК ты продаёшь Муссу и никого не покупаешь ему на смену??? Этот жест мне не понятен ну никак, уж извините. Вылетел бы из кубков и творил чё хотел, слова никто бы не сказал. А то вы занимаете высокие места в чемпе, а потом вся федерация страдает :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 29 окт 2015, 20:56
Как бы то ни было а стучание-то было..А зря ,я новость не прочитал. Кто-то скопировал?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2139
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 561
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 29 окт 2015, 21:25
Weyder писал(а):ахахаха ))) весело. Ридик, давай тебя выберем президентом и ты будешь писать, что хочешь. А то ты так и будешь бегать и удалять ненужную тебе инфу. Если бы я за все те слова, что гонят в мой адрес, каждый раз кому-нить жаловался или бил морду, то количество менеджеров уменьшилось бы на 50 как минимум :D :D :D Считаю, что мрак всё правильно написал, а переводить тему "чего добился ты, а чего ты" в данном контексте бредятина полнейшая. То, что ты думаешь о светлом будущем и хочешь купить молодежь, это всё очень хорошо, молодец. Но нафига накануне игр МК ты продаёшь Муссу и никого не покупаешь ему на смену??? Этот жест мне не понятен ну никак, уж извините. Вылетел бы из кубков и творил чё хотел, слова никто бы не сказал. А то вы занимаете высокие места в чемпе, а потом вся федерация страдает :grin:
Во первых Муссу я продавал с конца прошлого сезона, и еле продал! Дюс видимо его покупал к мирокубкам, и потом бы я при продаже потерял бы лямов 20! ты бы их мне возместил? Во вторых на смену я купил двух игроков и расширил основу! В третих я развиваю команду, и поэтому стараюсь занять место по выше, и не моя вина, что такие команды как Иббелес не могут занять место выше меня и не пустить в кубок! (травму я не мог предусмотреть)
Он правильно сказал? Не неси бред! Никто не даёт право вмешиваться в управление чужой команды никому!
Что значит жаловаться? Было прямое оскорбление менеджера в общей новости федерации, и не уместный стеб на управление командой в играх! Новости должны носить информативный характер, а не выражать точку зрения президента на то как менеджер должен играть матчи СВОИМ клубом!
Почему я должен терпеть в новости оскорбительные слова, которые прочитают 50 менеджеров феды? Ты напс в своем уме?
А то что твой дно-Ибеллес не попадает в кубки, это твои проблемы! А я строю команду не ту которая будет проходить с трудом в группу! И если мне для этого будет подворачиваться возможность занять место по выше и заработать бабок на развитие команды, то я этим воспользуюсь! Терять время и отодвигать на пару сезонов создание ТОП команды, из-за прохода одного-двух раундов я не буду!
Еще раз повторюсь: одень очки, игроки были куплены перед матчами, но я не мог предвидеть что в первом матче чемпа мне сломают одного из лидеров атак! (в 33-ем сезоне в мирокубке была такая же фигня с Муссой, вот поэтому я и увеличиваю количественно основу!)

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Диего писал(а):Как бы то ни было а стучание-то было..А зря ,я новость не прочитал. Кто-то скопировал?
Не путай стучание с адекватной реакцией на оскорбление! Почему я должен допускать что бы 50 менеджеров читали оскорбление и стеб в мой адрес? Новость которая написана по правилам удалена бы не была!
Стучанием это можно было бы назвать если бы оскорбили тебя, а я бы полез не в своё дело. НО ЭТО КАСАЛОСЬ МЕНЯ! какой нафиг стук это?

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
Ты вейдер читал новости к этому матчу Иббелеса? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=435849
Там были упреки в том что ты не так что-то делал а надо было по другому? Не было! А ведь можно было ругать за то что ты раком в этой игре стаял, а не атаковал и не попытался забить! Ты так видишь такие игры, и это твоё видение игры! А я в таких играх победив в первом матче играю в атаку и причем даже без супера не боюсь атаковать http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391117
Потому что у меня иное видение этой игры. Но при этом я тогда тебе навязывал свое мнение? Осуждал действия? Лез в растановки твои на игру? НЕТ
А мене навязывали свою точку зрения! Пусть выходит со своей командой и играет в автобус, а я не считаю это эффективным и верным!
Последний раз редактировалось Ridik 29 окт 2015, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 29 окт 2015, 21:49
Обычно царовский срач мне поднимал настроение своей колкостью с элементами юмора, вы же развели совершенно неприкольный базар, кю! {negative}
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 579
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 29 окт 2015, 21:52
DonX писал(а):Обычно царовский срач мне поднимал настроение своей колкостью с элементами юмора, вы же развели совершенно неприкольный базар, кю! {negative}
:grin: Даааа, вообще не прикольно
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 29 окт 2015, 23:10
да потому что Ридик выпадает из цепочки юмора))) он только и может, что цеплять другие команды и тыкать "дно, дно". веришь, нет, мне вообще плевать на такие высказывания) я всё в шутку перевожу. а ты, задрот, сиди до 40 лет задрачивайся в игры)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 30 окт 2015, 00:11
Weyder писал(а):да потому что Ридик выпадает из цепочки юмора))) он только и может, что цеплять другие команды и тыкать "дно, дно". веришь, нет, мне вообще плевать на такие высказывания) я всё в шутку перевожу. а ты, задрот, сиди до 40 лет задрачивайся в игры)
В какую шутку? Ты написал правильно он говорит, не читая новости, я написал о том что конкретно мне не понравилось, объяснив на пальцах!
Назвал я дном твою команду а не тебя ( а как мне назвать команду которая не может попасть в кубок? но при этом её менеджер говорит что и твоя команда не должна попадать)
Ты послушай себя со стороны, по твоему видя что я попадаю в кубок и зная кого и когда я продам, я должен был сливать матчи? Ты в своём уме?
Не ожидал от тебя что ты перейдешь на личности и опустишься до оскорблений!
Я не оскорблял тебя... Жаль, я когда пришел в феду был отличного о тебе мнения, и периодически со временем показываешь истинное своё лицо :(
*вырезано*, мне пофиг, я лишь в ответку могу поругаться и цеплять... Твой этот пост разочаровал

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
Weyder писал(а):сиди до 40 лет
Доживу ли {unknown}

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Weyder писал(а): он только и может, что цеплять другие команды
А с какого ты цеплял действия в МОЕЙ команде? я хоть раз лез в управление Ибы? :assist:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение _mrak_ 30 окт 2015, 06:13
MITSU-LANCE писал(а):
_mrak_ писал(а):Стукачек продолжает стучать)))) любому более менее грамотному менеджеру понятно,что если команда лишается 2-х нападающих,то надо что-то делать!и вместо того,чтобы подумать головой-Форс лезет на рожон и как итог-вылетает с мирокубков!=) что же касается моих новостей-всё по делу!предвыборную вы мою видели,сопли вам никто не брался подтирать,так что всё строго и по существу!комментарий тренера ФАСы был прочитан,так что буду пристальнее следить и за его командой,чтобы не думали что у меня личная неприязнь к Ридику)))

Мрак ты как президент не будь баллаболом, или факты в студии или не нужно рассказывать ....
и о напах все было написано Ридиком, он ещё возмущался :D

Когда я пишу новость я ставлю задачу привлечь людей к прочтению не только данной новости,но и чтобы наше менеджеры читали следующие новости,чтобы им было это интересно!!! и пусть каждый из вас будет заходить в новости с мыслью "что там этот хам,нахал и грубиян опять написал", но вы будете заходить! а если я просто сброшу ссылку на матч и скажу что "жаль что Форс вылетел,еще одной командой меньше,то вы через неделю уже рыдать будете о том как скучно в федерации... ну и балабол-это как минимум неуважительно по отношению к человеку,который изъявил желание хоть что-то делать для федерации,пока другие пользовались отговорками,типа мне некогда,я не умею и так далее...

что же касается напов Ридика-я про них слова не сказал!ну продал Муссу-молодец,ну получил травму второй нап-с кем не бывает,а вот то что с учетов всех этих событий надо было вносить коррективы в тактику,тут Ридик решил,что он умнее всех.не получилось!!!!
_mrak_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР