Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 18 июл 2018, 08:14
Нет времени на стабильное написание новостей, всё остальное занимает намного меньше времени. Но, как мы знаем, именно по новостям оценивается президент у менеджеров, а по сделкам - у лиги. На первое нет времени, на второе - желания, так что на данном этапе с меня достаточно :) Да и с вас - меня :) В конце концов, надо же давать дорогу молодым, а, как мы знаем, они не появляются, пока на посту кто-то есть :)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 19 июл 2018, 14:05
Элита тоже не останется без публицистики {writer} {news}
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=14800
отметил этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 24 июл 2018, 23:51
Безобразно и отвратно все сыграли в мирокубках. Почему Дипломатес не суперил? :shock:
Я просто в шоке! Нам элементарно в федерации даже 4 места в мирокубках не нужно, потому, что там играть просто некому!!! {abuse}
Угараздело же меня построить свой клуб в этой федерации! Теперь когда дорастём до громких побед, стартовать будем с Ор1, и ничего не выиграем. 18 сезонов стройки коту пд хвост!!! {abuse}
В своё время Ниджам южносуданский со своим Vs 3000+ стартовал с ОР1. В итоге он так ничего и не выиграл :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 26 июл 2018, 15:48
Пополнение публицистики для D1, welcome :hello: {writer} {news}
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=14833
отметил этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 26 июл 2018, 17:12
Ridik писал(а):Безобразно и отвратно все сыграли в мирокубках. Почему Дипломатес не суперил? :shock:
Я просто в шоке! Нам элементарно в федерации даже 4 места в мирокубках не нужно, потому, что там играть просто некому!!! {abuse}
Угараздело же меня построить свой клуб в этой федерации! Теперь когда дорастём до громких побед, стартовать будем с Ор1, и ничего не выиграем. 18 сезонов стройки коту пд хвост!!! {abuse}
В своё время Ниджам южносуданский со своим Vs 3000+ стартовал с ОР1. В итоге он так ничего и не выиграл :(
Есть одно решение ситации - иди в другую федерацию. Во большинство обрадуется в ЦАР. Я тебе даже обещаю при свидетелях лям кинуть в любую твою команду какую скажешь если ты свалишь отсюда
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение koykov 26 июл 2018, 19:27
Ridik писал(а):Безобразно и отвратно все сыграли в мирокубках. Почему Дипломатес не суперил? :shock:
Я терпел, но не сдержался! Подожди, скоро суперну, недолго ждать осталось!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 524
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 26 июл 2018, 23:16
Zlosnuy писал(а):Есть одно решение ситации - иди в другую федерацию. Во большинство обрадуется в ЦАР. Я тебе даже обещаю при свидетелях лям кинуть в любую твою команду какую скажешь если ты свалишь отсюда
Я никаким образом не пересикаюсь с тобой, не пишу в твою сторону, чего ты ко мне лезешь? Просто быдлить ни хочу тут, так как это ничего кроме карт не принесёт. В реале за то, что докалупливаешься постоянно, ты бы зубы на асфальт положил, и вопрос был бы решён! А что тут можно сделать? Ну разве что в полный игнор поставить на форуме и ЛС? Ну так и поставлю, если продолжишь меня тревожить.
Во первых непонятно чем тебя не устраивает нахождение в федерации не самого последнего в игре менеджера? который сделал для федерации за время нахождения тут в разы больше тебя! Нормальные менеджеры только рады нахождению сильных менеджеров в федерации! Ну это нормальные! Судя по всему не про тебя про нормальность и адекватность.
Во вторых вычеркни Форс ща как команду имеющуюся в ЦАР. Федерация будет без этой команды процветать? Будет ли федерации лучше, если я уйду? Ты кто такой вообще, что бы выгонять, и что я тебе сделал, что ты присосался, и отлипнуть не можешь? Займись игрой, и не пиши в мою сторону. Пришёл играть играй! Ну а не хочешь играть, собрал манатки и свалил отсюда. Ты тут бесполезный менеджер, постоянно только склоки и делаешь. Толку для федерации от тебя ноль, т.к. ты никогда не построишь сильный клуб

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
koykov писал(а):
Ridik писал(а):Безобразно и отвратно все сыграли в мирокубках. Почему Дипломатес не суперил? :shock:
Я терпел, но не сдержался! Подожди, скоро суперну, недолго ждать осталось!
Аватарка классная, улыбнула :-)
Да ради бога, супери, я только за!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 27 июл 2018, 20:18
Ridik писал(а):
Zlosnuy писал(а):Есть одно решение ситации - иди в другую федерацию. Во большинство обрадуется в ЦАР. Я тебе даже обещаю при свидетелях лям кинуть в любую твою команду какую скажешь если ты свалишь отсюда
Я никаким образом не пересикаюсь с тобой, не пишу в твою сторону, чего ты ко мне лезешь? Просто быдлить ни хочу тут, так как это ничего кроме карт не принесёт. В реале за то, что докалупливаешься постоянно, ты бы зубы на асфальт положил, и вопрос был бы решён! А что тут можно сделать? Ну разве что в полный игнор поставить на форуме и ЛС? Ну так и поставлю, если продолжишь меня тревожить.
Во первых непонятно чем тебя не устраивает нахождение в федерации не самого последнего в игре менеджера? который сделал для федерации за время нахождения тут в разы больше тебя! Нормальные менеджеры только рады нахождению сильных менеджеров в федерации! Ну это нормальные! Судя по всему не про тебя про нормальность и адекватность.
Во вторых вычеркни Форс ща как команду имеющуюся в ЦАР. Федерация будет без этой команды процветать? Будет ли федерации лучше, если я уйду? Ты кто такой вообще, что бы выгонять, и что я тебе сделал, что ты присосался, и отлипнуть не можешь? Займись игрой, и не пиши в мою сторону. Пришёл играть играй! Ну а не хочешь играть, собрал манатки и свалил отсюда. Ты тут бесполезный менеджер, постоянно только склоки и делаешь. Толку для федерации от тебя ноль, т.к. ты никогда не построишь сильный клуб

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
koykov писал(а):
Ridik писал(а):Безобразно и отвратно все сыграли в мирокубках. Почему Дипломатес не суперил? :shock:
Я терпел, но не сдержался! Подожди, скоро суперну, недолго ждать осталось!
Аватарка классная, улыбнула :-)
Да ради бога, супери, я только за!
Чего это ты сделал для федерации больше чем я? Пример товарищь
Полсостава Баминги сейчас играет за сборные. Я вырастил сборников больше чем ты имеешь игроков во всех своих командах а кого вырастил ты?
Я как бы ни было тащил федерацию мало ли не в одиночку два сезона назад в мирокубках. И это имея как ты изволил сказать не сильный клуб!!!
Да я был бы рад сильному менеджеру. Но если он такое <удалено> как ты то тогда уже и не совсем рад
А вот бесполезный или не бесполезный это уже не тебе решать
И уж тем более интересно слышать такие слова с уст президента федерации. Такая позиция президента к народу? так ты собираешься общаться со своими избирателями
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июл 2018, 03:35 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 28 июл 2018, 06:37
В чём я балабол и трепло? Примеры и факты давай, без них ты тот и есть кем меня назвал. Оскорбляя, обосновывай!
Каким тебе шрифтом ещё написать, что бы ты понял, что я играть пришёл, а не выяснять с такими как ты отношения? У тебя что там с головой?
У тебя есть команда, ты ей играешь, начался новый сезон, я выбрался презом, делаю свою работу, отправляю состав, на форуме не быдлю, комменты к матчам ровные пишу. Чего тебе башню совало ни с того ни с сего? Чего тебе не играется спокойно? Ты же почти год тихо сидел, но как только я выбрался президентом, у тебя резьбу сорвало. Ни хочу опускаться до оскорблений, ибо уже больше года этого нигде не делаю по причине отсутствия в этом смысла и результата, одни только карточки и баны.
Изображение, займись тем делом ради которого ты изначально регистрировался на сайте! Я не собираюсь в конце четвёртого десятка своих лет воспитывать тебя, и тратить на тебя свою время. Если у тебя отсутствует воспитание и элементарная совесть, то я уже не смогу тебя изменить в лучшую сторону и научить тебя любить окружающий мир таким какой он есть.

Что я сделал для федерации?
Если я за три года реальных лет на посту президента ничего не сделал, то пожалуй нет никакого смысла с тобой продолжать диалог...
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июл 2018, 08:35 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 28 июл 2018, 15:45
Во всем твоём длинном посту есть только одно умное заключение- нет смысла вести с тобой диалог
И да, ты спрашивал когда ты в последний раз оскорблял кого? Прочитай предыдущее сообщение))
Как бы то ни было я считаю негоже так вести себя президенту со своими избирателями. Это и некрасиво и нарушает правила общения президента с менеджерами. Если в других федерациях или в чате ты можешь себе это позволить то здесь ты ответственное лицо. Значит надо держать реноме
А возраст ты приводишь в пример очень неудачно. Ведь тебе как говориться уже 4 десятка лет а ума за эти года ты не приобрёл
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 29 июл 2018, 21:00
Я так понимаю временное спокойствие связано только с тем что Ридик забанен :grin:
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 31 июл 2018, 11:18
:D :D :D Читаю послематчевый коммент, и ржу https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=52159
Ох как мы не любим сюрпризы. А чувак там весёлый, если он конечно спецом супер поставил, а не случайно

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 6 секунд:
Мог бы возглавить федерацию Таиланда, где место пустует, что бы не писать новости тут, где неудобно:
viewtopic.php?f=1&t=108126&view=unread#unread
Но я из принципа не уйду, что бы кое кто не думал, что овна можно легко уйти, только потому, что кому-то одному этого очень захотелось!!!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 31 июл 2018, 13:56
Ты ставишь свои принципы выше федерации. Тебя тут никто не ждал и ты нафиг никому не нужен. Но ради принцыпа будешь сидеть на посту. Насколько надо себя не уважать что б терпеть такое отношение к себе только ради принципа
Знаешь у меня на родине говорят что "цензура"(девушке легкого поведения) в глаза плюй так она скажет что дождь идет. Так и ты.Сколько тебе не говори что тебя тут не надо ты всеравно гнешь свою линию

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Ridik писал(а)::D :D :D Читаю послематчевый коммент, и ржу https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=52159
Ох как мы не любим сюрпризы. А чувак там весёлый, если он конечно спецом супер поставил, а не случайно

нечего тебе делать мои коменты читать)) Ищешь повода отомстить я так понимаю))) Какой же ты низкий человек.
Я представляю что б было если б ты так сыграл.Я себе посмеялся и забыл а ты б ныл как баба полсезона что тебя специально суперят что б не пустить в мирокубки и еще что-то в том же духе

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Следующим шагом я так понимаю будет супер от Хит-Трезор? Очередная твоя шавка будет мне мстить за то что тебя злю и перешел тебе дорогу? Ты ж людейзазываешь на форум и в коменты к новостям что б за тебя защищались. Значит и шавок своих наверное в федерацию поприводил что б поднять свой авторитет
Или мультов своих не знаю...
До чего же ты низкий человек Ридик
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 авг 2018, 09:04 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 31 июл 2018, 14:19
 Скрытый текст
Zlosnuy писал(а):Ты ставишь свои принципы выше федерации. Тебя тут никто не ждал и ты нафиг никому не нужен. Но ради принцыпа будешь сидеть на посту. Насколько надо себя не уважать что б терпеть такое отношение к себе только ради принципа
Знаешь у меня на родине говорят что "цензура"(девушке легкого поведения) в глаза плюй так она скажет что дождь идет. Так и ты.Сколько тебе не говори что тебя тут не надо ты всеравно гнешь свою линию

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Ridik писал(а)::D :D :D Читаю послематчевый коммент, и ржу https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=52159
Ох как мы не любим сюрпризы. А чувак там весёлый, если он конечно спецом супер поставил, а не случайно

нечего тебе делать мои коменты читать)) Ищешь повода отомстить я так понимаю))) Какой же ты низкий человек.
Я представляю что б было если б ты так сыграл.Я себе посмеялся и забыл а ты б ныл как баба полсезона что тебя специально суперят что б не пустить в мирокубки и еще что-то в том же духе

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Следующим шагом я так понимаю будет супер от Хит-Трезор? Очередная твоя шавка будет мне мстить за то что тебя злю и перешел тебе дорогу? Ты ж людейзазываешь на форум и в коменты к новостям что б за тебя защищались. Значит и шавок своих наверное в федерацию поприводил что б поднять свой авторитет
Или мультов своих не знаю...
До чего же ты низкий человек Ридик

Блин, Вить, ну ты-то тоже за словами следи, пожалуйста. Понимаю, что обидно и тренерской логики в том супере нет никакой, но поносить остальных менеджеров ни за что - плохая идея.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение koykov 31 июл 2018, 16:56
Zlosnuy писал(а): Тебя тут никто не ждал и ты нафиг никому не нужен. Знаешь у меня на родине говорят что "цензура"(девушке легкого поведения) в глаза плюй так она скажет что дождь идет.
Следующим шагом я так понимаю будет супер от Хит-Трезор?
Или мультов своих не знаю...
Во-первых, нужен многим, практически всем, кроме злопыхателей!
Изображение
В-третьих, не только Хит-Трезор, и от меня отхватишь!
А мультов своих запоминать надо, ну или записывать, если не получается!
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 524
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР