[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 03 июн 2012, 18:29
Походу что то всё замерло. Не к бури ли это.))
Я вот блин так хотел посмотреть товарищеский матч Италия -Россия ибо и за итальянцев тоже уже довненько болею сам незнаю почему это парой не объяснимо, но всё ж уснул, на последние минут 20-15 проснулся хоть пару мячей успел посмотреть. Так только в записи.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Rumata 04 июн 2012, 14:27
Доброго всем времени суток. Сегодня получил клуб из Гренады, и буду рад влиться в ваш коллектив. Надеюсь, что мое руководство клубом не вызовет нареканий, будет полезным и продуктивным. Постараюсь оказать федерации посильную помощь
Rumata
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 04 июн 2012, 14:50
Rumata писал(а):Доброго всем времени суток. Сегодня получил клуб из Гренады, и буду рад влиться в ваш коллектив. Надеюсь, что мое руководство клубом не вызовет нареканий, будет полезным и продуктивным. Постараюсь оказать федерации посильную помощь
Приветствую. :beer: Удачи. Отрадно, что новые клубы постепенно заполняются реальными менеджерами. Ещё немного осталось.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 558
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Rumata 04 июн 2012, 15:02
стилл писал(а):
Rumata писал(а):Доброго всем времени суток. Сегодня получил клуб из Гренады, и буду рад влиться в ваш коллектив. Надеюсь, что мое руководство клубом не вызовет нареканий, будет полезным и продуктивным. Постараюсь оказать федерации посильную помощь
Приветствую. :beer: Удачи. Отрадно, что новые клубы постепенно заполняются реальными менеджерами. Ещё немного осталось.
Спасибо. Удача мне пригодится. Постараюсь сделать клуб боеспособным коллективом, выстроить инфраструктуру, развить, насколько смогу. Но больше дела, меньше слов. Не буду ничего обещать кроме того, что не оставлю клуб
Rumata
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 04 июн 2012, 15:12
Rumata писал(а):Спасибо. Удача мне пригодится. Постараюсь сделать клуб боеспособным коллективом, выстроить инфраструктуру, развить, насколько смогу. Но больше дела, меньше слов. Не буду ничего обещать кроме того, что не оставлю клуб
Тогда первым делом советую перерегистрацию. Причём в обязательном порядке. Такой клуб будешь очень долго развивать. :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 558
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Rumata 04 июн 2012, 15:16
стилл писал(а):
Rumata писал(а):Спасибо. Удача мне пригодится. Постараюсь сделать клуб боеспособным коллективом, выстроить инфраструктуру, развить, насколько смогу. Но больше дела, меньше слов. Не буду ничего обещать кроме того, что не оставлю клуб
Тогда первым делом советую перерегистрацию. Причём в обязательном порядке. Такой клуб будешь очень долго развивать. :?
В смысле перерегистрацию? Клуб поменять? :?
Rumata
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 04 июн 2012, 15:29
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=108
здесь как правильно сделать перерегу - viewtopic.php?f=181&t=147029&p=3444905#p3444905

Добавлено спустя 59 секунд:
призовые спецухи сразу не раздавай, лучше спроси совета на форуме или мне в личку напиши
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 04 июн 2012, 15:36
Rumata писал(а):В смысле перерегистрацию? Клуб поменять?
Нет, не меняй. Сам клуб отправь на перерегистрацию. Каждый из нас это делал и ничего в этом нет зазорного. Ты таким образом усилишь команду. Тем более после перерегистрации уже команда стареть не будет. През тебе правильные ссылки дал. У него совета через личку спроси - всё подскажет. Или у меня спрашивай - подскажу.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 558
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Rumata 04 июн 2012, 15:40
alex_kaban писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=108
здесь как правильно сделать перерегу - viewtopic.php?f=181&t=147029&p=3444905#p3444905

Добавлено спустя 59 секунд:
призовые спецухи сразу не раздавай, лучше спроси совета на форуме или мне в личку напиши
Спасибо за совет. Но перерегистрацию делать не буду. В принципе, ничего существенно не изменится, попробую этот клуб развить. То, что это будет долго, меня не пугает. Мне это даже интереснее будет. Ну а спецухи призовые я уже раздал, сразу же как команду получил... Попробуем что-нибудь слепить из того, что есть. Не судите строго, если не очень получится. В общем, в добрый мне путь. Через 2-3 сезона посмотрим. Может что путное и выйдет и крепким клубом станет больше
Rumata
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 04 июн 2012, 15:48
Rumata писал(а):Спасибо за совет. Но перерегистрацию делать не буду. В принципе, ничего существенно не изменится, попробую этот клуб развить. То, что это будет долго, меня не пугает. Мне это даже интереснее будет. Ну а спецухи призовые я уже раздал, сразу же как команду получил... Попробуем что-нибудь слепить из того, что есть. Не судите строго, если не очень получится. В общем, в добрый мне путь. Через 2-3 сезона посмотрим. Может что путное и выйдет и крепким клубом станет больше
Ну, смотри. Твоё, конечно, дело. Но по поводу, что ничего не поменяется - это зря. Очень даже сильно поменяется. Ты ведь сам определишь кому какую силу и позиции раздать. Да и спецухи и совмещения тебе опять дадут. Удачи! :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 558
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Rumata 04 июн 2012, 15:48
В общем, решил я все же сделать перерегистрацию. Хотя бы посмотреть, что это такое. Жду результатов
Rumata
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 04 июн 2012, 17:45
Rumata писал(а):В общем, решил я все же сделать перерегистрацию. Хотя бы посмотреть, что это такое. Жду результатов
только не торопись, у нас куча толковых ребят, подскажут как игроков срегить
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 537
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Rumata 04 июн 2012, 18:36
Перерегистрацию одобрили. Подскажите, как и что делать
Rumata
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 04 июн 2012, 19:02
Rumata писал(а):Перерегистрацию одобрили. Подскажите, как и что делать

Основные тонкости!

1. Ветеранам нельзя терять силу ниже 50 т.к. не получите в подарок спецвозможность, но если такое всё же произошло - не отчаивайтесь, если ветеран с , то остаются 4 подарочных балла и 50% денег от стоимости игрока иначе оставляйте на след сезон, т.к. продавать его за полцены не имеет смысла!

2. Ветеран обязан отыграть 55% матчей за вашу команду, иначе не получите ничего!

Подробнее про ветеранов читайте здесь.

3. Вратарём есть смысл ставить ветерана, во-первых нет травм, а значит и нет угрозы не дотянуть до 55%, во-вторых, если ветеран уйдёт, то на рынке полно дешёвых отличных вратарей.

Схема 1. "Ветеранская"
Сила 11 сильнейших: 515

Схема, подразумевающая, что максимум силы отдано ветеранам.
Для новичков: ветераны, чей возраст больше 30, а сила больше 50, в конце сезона теряют в силе, но дают спецвозможность команде. Наличие таких игроков в составе дает возможность получить в начале следующего сезона спецвозможности для прокачки молодых игроков или лидеров команды.
Еще у старых игроков есть фантастическая способность набирать силу в играх, что тоже ценно.
В данной схеме таких игроков пять.
Этих игроков (стариков 30 и более лет) нельзя менять, что бы вам ни предлагали. Исключения возможны, но почти нереальны. Но нужно отдавать себе отчет, что уже в следующем сезоне вся основа будет другой, потому что нынешние сильные игроки упадут в силе, дав команде спецуху.


Основа (первая цифра возраст, вторая сила)
18-36
19-38
20-26
27-53
28-53
29-52
30-52
31-52
32-51
33-51
34-51
Эти атрибуты надо раздать одиннадцати игрокам основных позиций: ГК, ЛД, СД, СД, РД, ЛМ, СМ, СМ, РМ, СФ, СФ.
Кому какие - дело вкуса менеджера, но есть смысл распределять силу более-менее симметрично.
Полуслабого игрока 20-26 лучше поставить в центральную ось.
Суперветерана 34-51 лучше всего делать центральным нападающим.

Игроков 18-36 и 19-38 настоятельно рекомендую ставить в нападение.
У всех игроков, кроме 18 и 19-леток, можно немножко перераспределять силу, оставляя неизменной сумму (т.е. у одного взял - другому дал).
Дублерам надо дать атрибуты: 27-20, 26-20, 26-20, 25-21, 25-21, 24-21, 24-22, 23-22, 23-22, 22-23, 21-23.


Схема 2. "Ветеранская 17"
Сила 11 сильнейших: 515

Специфическая схема, подразумевающая, что максимум силы отдано ветеранам, но с наличием в составе таланта 17 лет и силой 34 (максимум возможного для 17-летки). Зато в этом составе нет 34-летнего супер-ветерана.


В принципе, 17-летку можно купить в середине сезона по бросовой цене.

Основа (первая цифра возраст, вторая сила)
17-34
18-36
19-28
27-53
27-53
28-53
29-52
30-52
31-52
32-51
33-51
Эти атрибуты надо раздать одиннадцати игрокам основных позиций: ГК, ЛД, СД, СД, РД, ЛМ, СМ, СМ, РМ, СФ, СФ.
Кому какие - дело вкуса менеджера, но есть смысл распределять силу более-менее симметрично.
Полуслабого игрока 19-28 лучше поставить в центральную ось.
Игроков 17-34 и 18-36 настоятельно рекомендую ставить в нападение.
У всех игроков, кроме 17 и 18-леток, можно немножко перераспределять силу, оставляя неизменной сумму (т.е. у одного взял - другому дал). Полуслабого 19-28 можно еще обкарнать до силы 23 (но не меньше), распределив остальные баллы более взрослым игрокам основы.
Дублерам надо дать атрибуты: 26-20, 26-20, 25-20, 25-21, 24-21, 24-21, 23-22, 23-22, 22-22, 21-23, 20-23.


Схема 3. "Молодая 17"
Сила 11 сильнейших: 515

Оптимальная схема для менеджеров-огородников. Дает максимально "рабочий" состав, которым можно играть минимум до конца сезона, не оглядываясь на рынок. Наблюдать за тем, как ведут себя игроки. Хорошо играющих - беречь, невыразительных или теряющих со временем продать или обменять. В составе присутствуют 17-летний талант для удовлетворения материнских инстинктов менеджера и 33-летний капитан для улучшения игровых возможностей команды. Все остальные игроки оптимально сочетают возраст и силу.


NEW Схема ориентирована на постепенное развитие. Прекрасно использовалась в новых федерациях. В настоящий момент, при регистрации в Д-3 - Д4 даёт средненькие шансы на рывок вперёд.


Основа (первая цифра возраст, вторая сила)
17-34
18-36
23-46
23-46
24-48
24-48
25-50
25-50
26-52
26-52
33-53
Эти атрибуты надо раздать одиннадцати игрокам основных позиций: ГК, ЛД, СД, СД, РД, ЛМ, СМ, СМ, РМ, СФ, СФ.
Кому какие - дело вкуса менеджера, но есть смысл распределять силу более-менее симметрично.
Капитана 33-51 лучше всего делать вратарем (вратари не травмируются и не дисквалифицируются). Можно сделать и двух капитанов (вместо одного из игроков 26 лет сделать 32-летку силой 52, лучше всего защитника) но помнить о том, что в конце сезона придется озаботиться поиском нового вратаря, кстати как и капитана. А если вместо 26-летки сделать сильным 29-летку, то в следующем сезоне, постарев на год, он станет готовым капитаном для команды.
Дублерам надо дать атрибуты: 32-20, 31-20, 30-20, 29-21, 28-21, 27-21, 27-22, 22-22, 21-22, 20-23, 19-23.


Схема 4. "Универсальная, миссионерская классика, или С10"
Сила 11 сильнейших: 515

Самая популярная из всех эффективных схем реги. Максимально сильная основа за счет игроков степенного возраста. Супер-капитан 34 лет для игры в течение сезона и для получения спецухи в конце. Второй капитан 30 лет даст спецуху в конце сезона и останется капитаном. Отсутствует 17-летний талант. Как все популярное, схема содержит в себе всего понемножку: есть чем поиграть, есть чем поторговать, состав может прожить больше сезона. Данная схема идеальна для выигрывания первого турнира в новой стране, где много менеджеров-новичков.

Основа (первая цифра возраст, вторая сила)
18-36
19-28
20-25
25-50
26-52
26-52
27-54
27-54
29-56
30-56
34-52
Эти атрибуты надо раздать одиннадцати игрокам основных позиций: ГК, ЛД, СД, СД, РД, ЛМ, СМ, СМ, РМ, СФ, СФ.
Кому какие - дело вкуса менеджера, но есть смысл распределять силу более-менее симметрично. 34-52 лучше всего делать нападающим. Игроков 23-46, 25-50 и 28-47 не надо делать крайними защитниками, лучше центральная ось или фланги полузащиты. Полуслабых игроков игрока 19-28 и 20-25 лучше ставить в центральную ось. Капитана Кстати, у них можно понижать силу (но не ниже 24!) в пользу 34-летнего капитана (но не выше 56). Также можно, отобрав от них немного силы, сделать вместо одного из 26-леток сильного 28-летку (силой до 56), а 26-летку отправить в дубль.
Дублерам надо дать атрибуты: 33-20, 32-20, 31-20, 28-21, 25-21, 24-21, 24-22, 23-22, 23-22, 22-23, 21-23.



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
______________________________________________________________________________________________________________________________________________

!!!!

Добавлено спустя 40 секунд:
выбирай схему и вперед..как сделаешь - пиши - посоветуем со спецухами и совмещениями
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 04 июн 2012, 19:54
Что=то я так и не понял :? . Ни одна из схем так и не выбрана. Или я что-то не понимаю. Также и Кингз Скотс на кривой перерегистрации.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 558
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада