[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iva1974 22 янв 2013, 15:37
любовь "гены" к своим составам безгранична.... я иногда больше боюсь играть с автосоставом, чем с реальным менеджером... :mg:
iva1974
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Rent 22 янв 2013, 15:46
iva1974 писал(а):любовь "гены" к своим составам безгранична.... я иногда больше боюсь играть с автосоставом, чем с реальным менеджером... :mg:

Плюсую. Такая же боязнь присутствует ))) Очень часто, попадая на автосостав слабого клуба проигрывал им :(
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение iva1974 22 янв 2013, 16:04
Nejelius писал(а): так что думаю вопросов к моему умению вести борьбу не должно быть.

Я не хочу занижать чьи то ни было заслуги или завышать свои, я просто хотел сказать что ВПЕРВЫЕ в моей карьере смог выдержать такие долгие победные и беспроигрышные серии и что сегодня скорее всего они завершатся и ВСЁ! :pika
я и не собирался судить о твоей компетенции :oops: я просто не увидел чего-то сверх ординарного в твоей беспроигрышной серии, открыв матчи, я увидел лишь одну команду 116% и две-три команды 90-99%, учитывая, что они идут не подряд, подготовиться на три-четыре матча за сезон не так уж и сложно, учитывая скамейку и базу команды, которая к стати досталась в наследство... :gun:

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
а вообще, я просто немного зол, в основном на себя.... прошу прощения, если задел чьи-то чувства.
а так, я добрый и пушистый...
господа я видимо вылетаю из Д1, даже без переходных матчей....
по этой причине буду вынужден выставить на трансфер игрока сборной:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=380192
iva1974
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Nejelius 22 янв 2013, 16:45
iva1974 писал(а):
Nejelius писал(а): так что думаю вопросов к моему умению вести борьбу не должно быть.

Я не хочу занижать чьи то ни было заслуги или завышать свои, я просто хотел сказать что ВПЕРВЫЕ в моей карьере смог выдержать такие долгие победные и беспроигрышные серии и что сегодня скорее всего они завершатся и ВСЁ! :pika
я и не собирался судить о твоей компетенции :oops: я просто не увидел чего-то сверх ординарного в твоей беспроигрышной серии, открыв матчи, я увидел лишь одну команду 116% и две-три команды 90-99%, учитывая, что они идут не подряд, подготовиться на три-четыре матча за сезон не так уж и сложно, учитывая скамейку и базу команды, которая к стати досталась в наследство... :gun:

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
а вообще, я просто немного зол, в основном на себя.... прошу прощения, если задел чьи-то чувства.
а так, я добрый и пушистый...
господа я видимо вылетаю из Д1, даже без переходных матчей....
по этой причине буду вынужден выставить на трансфер игрока сборной:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=380192
Ну собственно подготовка к играм и есть одна из основных задач менеджера во ВСОЛе, потому к этому я с особой кропотливостью отношусь, а с базой да, я схалявил, мне оставалось только последние слоты забить )) Я вообще при выборе клуба всегда смотрел именно на её базу, хотя Гренада просто под руку случайно попала, я её не выбирал и потому тут строю состав по другому принципу чем в моих родных комах.

Трансфер лучше не здесь рекламировать, а в специальной теме, бо это сообщение быстро потеряется в истории форума.
П.С. в последнем туре у тебя очная встреча с главным конкурентом, собираешься слить игру что-ли?
Nejelius
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение iva1974 22 янв 2013, 20:31
Я не сомневаюсь, что есть темка, пока не искал, да выставляться только после 30 тура, а на счёт слива... а вообще, с какой целью интересуетесь?
iva1974
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Nejelius 22 янв 2013, 20:43
iva1974 писал(а):Я не сомневаюсь, что есть темка, пока не искал, да выставляться только после 30 тура, а на счёт слива... а вообще, с какой целью интересуетесь?
да просто интересно откуда такая уверенность в собственном поражении? ну да ладно, забей, но если честно я бы хотел чтобы ты в Д1 остался, не хочу с твоими монстрами в Д2 встретится)))
Nejelius
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 23 янв 2013, 09:50
Если долг команды превысит 5 млн после 326 дня (2013-01-23 22:00:00), Лига выставит игрока Филип Доннели на трансфер за 60% [>]
вот неплохо :D
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 23 янв 2013, 10:17
alex_kaban писал(а):Если долг команды превысит 5 млн после 326 дня (2013-01-23 22:00:00), Лига выставит игрока Филип Доннели на трансфер за 60% [>]
вот неплохо :D
у тебя не страшно, а мне вот таких грозят выставить http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=985118 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=998776

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
можно кстати не плохих игроков отхватить, осталось денег накопить
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Rumata 23 янв 2013, 10:21
кстати да. скопить деньжат и по дешевке накупить всяких-разных. распродажа :grin:
Rumata
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 23 янв 2013, 12:16
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13483
-75 лямов :D :D :D :D ... у него, что всю команду принудительно выставят на распрдажу
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 23 янв 2013, 12:18
поступило предложение поиграть в viewtopic.php?f=1&t=159281&view=unread#unread
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 23 янв 2013, 12:18
а вообще чуть больше 100 команд долг более 5 лямов, к сожалению после этого тура и мои Тайванцы пополнят их ряды. Так что нас ждет трансферный бум, еще бы понять логику выбора игрока на трансфер
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 23 янв 2013, 12:19
alex_kaban писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13483
-75 лямов :D :D :D :D ... у него, что всю команду принудительно выставят на распрдажу
тоже, уже посмотрел, ну а можно сыграть на опережение выставить не нужного игрока за 60%, что бы не выставили нужного

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
alex_kaban писал(а):а вообще чуть больше 100 команд долг более 5 лямов, к сожалению после этого тура и мои Тайванцы пополнят их ряды. Так что нас ждет трансферный бум, еще бы понять логику выбора игрока на трансфер
Сань выставляй не нужного тебе игрока за 60% и по идеи никого не должны у тебя дополнительно выставить. А выбор думаю делается так, кто покроет за 60% долг в 5 лямов
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Rumata 23 янв 2013, 12:22
Sham01 писал(а):поступило предложение поиграть в viewtopic.php?f=1&t=159281&view=unread#unread
интересная затея. попробовать можно было бы. все равно в км все играют. а так хоть шанс будет че то еще заработать
Rumata
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение iva1974 23 янв 2013, 12:51
Rumata писал(а):
Sham01 писал(а):поступило предложение поиграть в viewtopic.php?f=1&t=159281&view=unread#unread
интересная затея. попробовать можно было бы. все равно в км все играют. а так хоть шанс будет че то еще заработать
или помочь своими кровными заработать другим :grin: , если что, могу поучаствовать... :hello:
iva1974
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада