ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 31 янв 2008, 14:14
Дионисий писал(а):Ну у тебя не такое уж большое преимущество было. проигрывались матчи и с преимуществом более 100 баллов.


Да в топике речь немного не о том. Основной вопрос - откуда у соперника такая прибавка к силе (при физе 75%, если я не ошибаюсь). Сколько же может дать супер?
ak5m2
 
 
 

Сообщение Дима С 31 янв 2008, 14:21
Твоя кома больше думала о защите своих ворот, а не о взятии чужих... плюс проиграли защитные построения и к концу матча, твои защитники, уже подустав, когда соперники перешедшие все в атаку били штрафной, по твоей же установке, как всегда по ходу матча, разобрали себе по подопечному...но в сутолоке упустили форварда и он затолкал мячик в ворота... несчастный случай...

Соперник был более мотивирован и заряжен на бескомпромиссную борьбу до конца... а ты хотел легко победить на классе... не вышло...

А по поводу серии... Надо просмотреть матчи и найти закономерность, постоянную ошибку...

Например свой прошлый КМ я наглухо провалил закончив предпоследним во Вьетнаме, проанализировал матчи и нашел свою ошибку - в матчах с более менее равными соперниками никогда не использовал грубую для усиления, а они использовали... и били меня как хотели...
Дима С
 
 
 

Сообщение Beanor 31 янв 2008, 15:20
ДимаС, это не ответ! Желательно ответы с какими-нить выкладками, а ты просто описал ход матча по твоему мнению, а это неверно.

Команда сидящая в защите, как ты про меня написал, обычно не имеет преимущества в матча.

К тому же все хочу выяснить, сколько же дает супер прибавки к силе. По этому матчу, уж очень много.
Beanor
 
 
 

Сообщение LUIS 31 янв 2008, 15:24
Тут просто рендом.
Баллы некто отбиратьь не будет и исправлять тоже.
А вот то что после 8 минут получил балл этот баг исправят и все!
Все останется как есть.
Рендом рулит.
В Тиграх я тоже должен был выигрывать ан нет проиграл. Хотя шансы были равные.
LUIS
 
 
 

Сообщение Beanor 31 янв 2008, 15:29
Ладно, тады тему по моему матчу закрываем! Можа еще кто свои приведет? :) Или тока я буду жаловаться? :)
Beanor
 
 
 

Сообщение LUIS 31 янв 2008, 15:38
А смысл жаловатся! Рендом.
LUIS
 
 
 

Сообщение Beanor 31 янв 2008, 15:49
Ну блин не жаловаться, а разобраться :)
Beanor
 
 
 

Сообщение Дима С 31 янв 2008, 18:49
Не люблю я математику... гуманитарий я... во ВСОЛе моих скудных познаний хватает...

Беанор - в лиге преимущество и очень сильное имеет атака, а не защита! Хочешь выиграть - атакуй! Как говорится "ищи счастья у чужих ворот"!

У меня конкретно сейчас нет возможности детально рассматривать серию твоих матчей...

По моему я тебе дал 2 стоящих совета (и даже пример привел):

1) Атака сильнее защиты
2) Необходимо проанализировать серию и найти повторяющиеся ошибки (или не найти)

Если это не считается - напиши, я более "флудить" в твой теме не буду...

З.Ы.
Я цитирую
№1 "Тема для проведения анализа матчей, публикования своего мнения, как непосредственных участников матчей, так и комментариев опытных менеджеров"
№2 " Желательно ответы с какими-нить выкладками, а ты просто описал ход матча по твоему мнению, а это неверно"
Дима С
 
 
 

Сообщение Beanor 04 фев 2008, 12:53
ДимаС писал(а):№2 " Желательно ответы с какими-нить выкладками, а ты просто описал ход матча по твоему мнению, а это неверно"


Димас, то, что расписал ты, это художественная литература, ничем неподтвержденная (ну мне так показалось, хотя возможно я и не прав).
А я бы хотел, чтобы описывали матч не исходя из литературных способностей и фантазии, а на основе опыта - возможные варианты хода матча.

Пойми меня правильно и отписывайся тут, когда тебе будет угодно :)
Beanor
 
 
 

Сообщение Дионисий 04 фев 2008, 14:09
Подтвержу слова Димаса о приоритете атаки над защитой. Из этого следует, например, ставишь супер - ставь атаку. Это для начала.

А серии свои надо смотреть, чтобы выявлять ошибки свои. Например, часто используемый стиль, на котором тебя смогут подловить, защитные построения и т.п.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Beanor 05 фев 2008, 12:24
Попробуй найди мою серию :) Под конкретного соперника настраиваюсь. Со стороны может выглядеть как серия, а в результате ... моя победа :)
Beanor
 
 
 

Сообщение LUIS 05 фев 2008, 13:51
Под соперника нужно подстраиватся если ты его слабее. А если сильнее то смысла нет как по мне. Разве что менять коричество атакующих игроков и игру с последним или без.
LUIS
 
 
 

Сообщение Beanor 05 фев 2008, 13:54
ну как по мне, я предпочитаю выигрывать коллизию в любом случае. Если есть возможность, есть предпоссылки от соперника, то почему бы не попробовать. Другое дело, что не всегда это выгодно :)
Beanor
 
 
 

Сообщение LUIS 05 фев 2008, 14:09
Вот про это я и говорю. Если в матче я 100% выиграю. То зачем испытывать судьбу. Соперники то тоже разные бывают. Меня только и ловили на том. что пытался подстроится под соперника.
LUIS
 
 
 

Сообщение Beanor 05 фев 2008, 14:14
:) дождемся чемпа!
Beanor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда