ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение rascheskin 03 июн 2008, 08:16
Спецухи только у всех разные...
rascheskin
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 03 июн 2008, 10:44
Согласен!У меня например 20 абсолютно безполезных спецух)))Но я в отличии от вас с командой всего 1 неполный сезон 8)
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Storke 03 июн 2008, 20:55
rascheskin писал(а):Спецухи только у всех разные...

Разумеется, разные. И сила спецухи зависит от силы игрока, у которого она имеется. У меня самая маленькая сила у игрока со спецухой - 49. Следовательно, сила спецух вполне сносная. Есть, правда, 3 игрока со спецухой Шт (Гена мне ее за ник раздает). Тут один игрок лишний, поэтому -1 спецуха. Хотя такого игрока можно обменять или продать, как имеющего спецуху. Так, наверное, и придется сделать.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LUIS 04 июн 2008, 10:17
Ребята, спецухи и игроки это конечно хорошо. Но немаловажный вопрос президент вообще у нас есть в стране? Среди всех федераций где у меня клубы самая неинформативная это Уганда. Последняя новость полтора месяца назад. Или всех это устраивает? Я смотрю, что так оно и есть. Судя по оценкам которые вообще не меняются в отношении к президенту.
Я не рвусь в президенты! Вы знаете, что это не благодарная работа. Но президент должен быть в курсе событий. Писать обо всем, так как не все менеджеры заходят часто в свои ростеры. К слову, я узнаю информацию о том или ином переносе матчей как минимум за 6 часов до того как об этом напишут в новостях. Нумаю, что это важно. Ну и тому подобные вещи. Это все считаю нужно написать на форуме.
А теперь думайте, что делать. Я то знаю, что. Но не красиво будет если все проголосуют за Кузю негативно, что приведет к перевыборам. Надеюсь он сам поймет, что не должным образом уделяет внимание федерации и самоустранится с поста или за голову возмется и будет хоть, чтото делать.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Storke 04 июн 2008, 10:34
Когда я понял, что не смогу уделять федерации достаточно времени, то просто ушел.
Думаю, Кузе нужно поступить так же. Президент должен быть прежде всего активным. Любить его не обязательно. На мой взгляд, надо дать шанс Луису.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Олег80 04 июн 2008, 11:24
Развалы,которые возникли зимой , послужат уроком для дальнейшей деятельности Луиса на посту президента.Думаю - должен справиться.
Олег80
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LUIS 04 июн 2008, 11:32
Думаю трудности могут возникнуть только с именами молодежи, но я думаю Шторк мне поможет в этом деле. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 04 июн 2008, 14:05
Увеличил негативное отношение к работе действующего президента на 4% )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LUIS 04 июн 2008, 17:07
НЕ хотел я такого развития событий. :roll:
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 04 июн 2008, 21:56
События развиваются сами собой )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LUIS 05 июн 2008, 09:14
Шторк таки от меня в Самоа не спрятался.
Будет очень интересно поиграть с ним в одном диве. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Дионисий 06 июн 2008, 08:09
Специально для Расческина - большого поклонника Иди Амина. Посмотри фильм про его правление, "Последний король Шотландии" называется.
Дионисий
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение rascheskin 06 июн 2008, 08:24
я его ужо смотрел как только он вышел. Кста всем рекомендую. Актер уитакер - один из самых мощевых афроактеров на планете.
rascheskin
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Дионисий 06 июн 2008, 09:31
rascheskin писал(а):я его ужо смотрел как только он вышел. Кста всем рекомендую. Актер уитакер - один из самых мощевых афроактеров на планете.

Ну вот, я тебя обрадовать хотел. Сам вчера только помотрел :grin: Уитакер - крутой парень, еще с Пса-призрака его помню.
Дионисий
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 06 июн 2008, 09:39
Я думаю все зависит от персонажа, которого приходится играть актеру. Я считаю, что самый мощевый из черных актеров это Сэмюэль Л Джексон, хотя некоторые таковым считают и Криса Такера ) В общем последний король Шотландии мне не очень понравился, хотя сюжетная линия крутая!
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда