Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 06 июн 2013, 10:35
(Шапка в процессе)
Программа создана для возвращения уровня обзоров в Уганде на прошлый уровень.
Предлагаю к обсуждению выплаты для обзоров федерации.

1 обзор набирает где-то 12 монеточек, это будет 300к на личный счет + еще 300к в кассу команды, в дополнение еще 200к за каждый обзор будет от федерации, т.е. за один обзор можно заработать в среднем 800к

Теперь про финансы
- Максимум выплат за сезон из фонда - 18млн

Откуда будем брать деньги?
- Моя з/п за комментарии, проверку сделок и базу игроков - 2 млн
- Примерно 10 обзоров за сезон напишу сам - 5 млн (300к * 10 за каждый обзор + не надо вознаграждения на 200к * 10)

Итого у нас уже есть 7 млн, дальше по ситуцации

- В Уганде есть хорошая традиция - тренеры сборных скидывают часть з/п в фонд.
- Может быть, найдутся меценаты?
- Возможен сбор средств при необходимости - предварительно 100к с команды в сезон - 5.4 млн, Сбор средств будет только при заметном отрицательном балансе.

У нас в фонде 30млн, хорошая подушка безопасности.

Я понимаю, что ВСОЛики не главная мотивация для написания обзора, тут нужно вдохновление и время, но и дополнительные несколько млн в сезоне неплохой заработок.

Пока программа для своих, также планирую приглашать журналистов из вне, но для этого нужен менеджер с большим количеством ВСОЛиков на ЛС, естественно с компенсацией всего ущерба :-)
Последний раз редактировалось artiom1401 07 апр 2023, 08:00, всего редактировалось 79 раз(а).
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Selenid 24 янв 2017, 15:45
WOLF DIABLO писал(а):6 Экспресс - хорошая команда, после долго го промежутка вернулась на подиум, а апетит приходит во вреамя еду.Но слабая скамейкой отсюда и есть сомнение что хватит сил биться не только в мирокубке но и за титул, но уж в мирокубковую зону попадать обязаны прогноз 3-5 место
я не думаю, что в этом чемпе нам что-то светит. ставлю на 7-10 место!
Selenid
 
 
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение бабай77 24 янв 2017, 20:09
интересное чтиво! монетки нажал с удовольствием.
бабай77
 
 
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение pkv_aktobe 24 янв 2017, 20:41
WOLF DIABLO писал(а):затупил и опубликовал не дописав отчет. как редактировать опубликованный не знаю.

тут продолжение анализа
Вова - король прогнозов ;)
Правда слишком размыто.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2998
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 584
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение бабай77 24 янв 2017, 21:40
pkv_aktobe писал(а):Вова - король прогнозов ;)
твои бы слова...
бабай77
 
 
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение WOLF DIABLO 25 янв 2017, 10:03
pkv_aktobe писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):затупил и опубликовал не дописав отчет. как редактировать опубликованный не знаю.

тут продолжение анализа
Вова - король прогнозов ;)
Правда слишком размыто.
много факторов которые влияют здесь на итоги, например для Бихарве я дал оптимистичный прогноз,конечно буду бороться но чуйка мне говорит что этот чемпионат может стать самым худшим за последний десяток сезонов... т.к. я вижу то что не видят другие) также можно и сказать и по другим командам (расписание, форма и т.д.) ну и я все таки не бубен)) ну и не забываем про Гену. так что тут скорей не прогнозы, а свои ожидания. Будь Симба дождевой и Виталий не терялся бы то былиб они главными фаворитами, что ждать от Солдо не знаю несмотря на его семейный подряд стоит признать что он сильный тренер, но неизвестно дал ли ему права Виталий менять форму..., а так я обозначил 3х претендентов из внешних параметров.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 648
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Xappu 25 янв 2017, 23:51
...9 - Хоуп давс. - заметно усилился во время КМ но для меня откровенно говоря команда загадка - может как за мирокубковую зону зацепиться так и провалиться. прогноз 7-9...

Моя команда может провалиться?Смешно конечно. С прогнозом соглашусь, а то,что перед ним написано-вода...набор букв,чтоб текста побольше было :grin: Не в обиду
Xappu
 
 
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение бабай77 26 янв 2017, 07:45
Xappu писал(а):Моя команда может провалиться?Смешно конечно.
а это мы посмотрим по итогам чемпионата. ты не учитываешь травм и карточек. у тебя есть кем заменить основного игрока безболезненно туров так на 8-10? отож.
бабай77
 
 
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Xappu 26 янв 2017, 10:07
бабай77 писал(а):
Xappu писал(а):Моя команда может провалиться?Смешно конечно.
а это мы посмотрим по итогам чемпионата. ты не учитываешь травм и карточек. у тебя есть кем заменить основного игрока безболезненно туров так на 8-10? отож.

С таким подходом нужно было тогда про всех так написать :?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
хотя, надо еще понимать, что подразумевается под " провалом". Для кого-то и 7-е место провал :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Dominico 26 янв 2017, 10:15
бабай77 писал(а):
Xappu писал(а):Моя команда может провалиться?Смешно конечно.
а это мы посмотрим по итогам чемпионата. ты не учитываешь травм и карточек. у тебя есть кем заменить основного игрока безболезненно туров так на 8-10? отож.

Хоуп Давс насколько я понял просто разменял молодость на силу, предпочтя подвести команду к пику уже сейчас. Думаю, борьбу за мирокубковую семерку они точно навяжут, особенно если обойдётся без травм. А со скамейкой у многих других претендентов ситуация ненамного лучше. Реальной глубиной состава в Уганде могут похвастать лишь несколько команд.
Dominico
 
 
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение WOLF DIABLO 26 янв 2017, 10:26
ну напиши свой анализ про все команды -как ты видишь, кто какое место займет и остальное без "воды"... ,
я написал свое виденье и объяснять это уже подзадолбался, можешь лучше - сделай.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 648
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Gummel 26 янв 2017, 10:43
Бубен негодует :grin:
Хоуп Давс не войдет в 8...некем там бороться и подпитывать амбиции. крепкий середняк не более...может выдать пару сюрпризов, но дистанцию ровно никак не пройти...даже 1 игрока основы некем заменить (только правый вингер)
10 место (Бубен)
pkv_aktobe отметил этот пост как понравившийся.
Gummel
 
 
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Xappu 26 янв 2017, 11:03
Dominico писал(а):
бабай77 писал(а):
Xappu писал(а):Моя команда может провалиться?Смешно конечно.
а это мы посмотрим по итогам чемпионата. ты не учитываешь травм и карточек. у тебя есть кем заменить основного игрока безболезненно туров так на 8-10? отож.

Хоуп Давс насколько я понял просто разменял молодость на силу, предпочтя подвести команду к пику уже сейчас. Думаю, борьбу за мирокубковую семерку они точно навяжут, особенно если обойдётся без травм. А со скамейкой у многих других претендентов ситуация ненамного лучше. Реальной глубиной состава в Уганде могут похвастать лишь несколько команд.

По сути Хоуп начал с этого сезона растить себе новое поколение...продал игроков среднего возраста, купил ветеранов и предветеранов...Оставил молодых с высоким ростом силы для их полной прокачки

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Gummel писал(а):Бубен негодует :grin:
Хоуп Давс не войдет в 8...некем там бороться и подпитывать амбиции. крепкий середняк не более...может выдать пару сюрпризов, но дистанцию ровно никак не пройти...даже 1 игрока основы некем заменить (только правый вингер)
10 место (Бубен)
Согласен! Мне главное пока вылета избегать! :super:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А кто такой Бубен? {haha}
Xappu
 
 
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Selenid 26 янв 2017, 12:32
прогноз стороннего наблюдателя никогда не может быть объективным, так как он не может знать о многих факторах, известных только изнутри. но его все-равно очень интересно читать. это скорее как лакмусовая бумага, которая отражает как воспринимают твою команду.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение Xappu 26 янв 2017, 13:01
Selenid писал(а):прогноз стороннего наблюдателя никогда не может быть объективным, так как он не может знать о многих факторах, известных только изнутри. но его все-равно очень интересно читать. это скорее как лакмусовая бумага, которая отражает как воспринимают твою команду.
Не против прогнозов в принципе, поэтому и сказал,что как написано 7-9 место-да,прогноз...а весь текст перед самим прогнозом - из разряда "может 1-е место займёт,может последнее,а может посередине".
Xappu
 
 
 

Re: Обзоры. Лучший журналист.
Сообщение WOLF DIABLO 14 фев 2017, 12:33
задолбался {crazy}
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 648
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда